PDA

Просмотр полной версии : Привет из Тулы



Матрос050
13.04.2018, 21:24
Вечер добрый. Я - Андрей. Почти месяц назад стал счастливым обладателем Rexton 2 XVT 2009. Вот, появилось время отметиться. Приобрел его у одного из члена клуба с пробегом 220 000 и по бумагам - постоянно обслуживаемого в Карси. Машинка радует, хоть и требуется приложить к ней руки. В основном, характерные для данной модели неисправности: замки дверей (два восстановил, вместо оставшихся двух установлю обычные актуаторы); удалю физически EGR (клапан отключен и нет модулятора, и похоже машина уже прошита); заменю радиатор кондиционера (протерт); вытащу свечи и форсунки для смазки; восстановлю третий стоп-сигнал (сгнили резисторы и дорожки); устанавливаю разъемы дверей внутри машины, вместо установленных в стойках (сгнили половина пинов). А вот с непонятным явлением, как стук на стоячей машине с непрогретым двигателем, пока не разбирался. Стук похож на пластиковый по центру торпеды. Стоит тронуться - пропадает, остановлюсь - появляется, и только на холодном двигателе. Я думаю, много неисправностей на форуме описано - осталось найти время, чтобы заняться восстановлением Рекса.

Rostik
13.04.2018, 21:29
Привет! Заполняй профиль, подпись.

РоманВТ
13.04.2018, 21:30
Привет !

LAVR
13.04.2018, 21:35
Привет тебе, Андрей , счастливый обладатель Рекстон ХВТ 2009 года)))!:party:

Интересно , чей же машын к тебе попал?:-):JC_thinking:

А в общем и не суть!:yes: главное , что по нраву пришёлся . Рексик ХВТ - хорошая машина!! При должном уходе и подходе - будет и дальше радовать !!!:friends:

Матрос050
15.04.2018, 20:34
Интересно , чей же машын к тебе попал?:-):JC_thinking:

Ну, это не секрет:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=4961

По движку - коробке нареканий нет.
А пластик, сколы, крашеный кузов, ржавчина... У кого этого нет при 200 000 пробега?
Рекс, хоть и требует вложений, но мою семью возит без проблем и с комфортом.
Мелкая, только проехав в нем сказала: "Все, пап, можешь продавать нашу красную." До этого не хотела.

охотник
15.04.2018, 20:46
Андрей, приветствую на форуме и поздравляю с покупкой!

O&O
16.04.2018, 19:32
Привет-привет!!!