PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Норвегию в мае 2013 года



Дина
28.05.2013, 14:49
Сколько опытных путешественников собирается!!! Радует!!!

После поездки в Норвегии..... идея очень хорошая, я за посещение Берлина. Вполне возможно, что получиться и поучаствовать.

Вячеслав, а Вы не поделитесь с нами впечатлениями по Норвегии? Думаю Наталья подхватила бы? Очень интересно посмотреть и почитать!:icon_cheers:

slayer
28.05.2013, 19:36
Германия - это особая тема. Её нужно выделять отдельной поездкой. Например Германия-Австрия-Швейцария. В одном стиле, так сказать, СТРОГО и ПРЕКРАСНО.

:mail1: ЖДЁМ ОТ ВАС ОПУС о НОРВЕГИИ.

Ок, полностью согласен с Вами. Впечатлениями от Норвегии поделюсь, обязательно, в ближайшее время.

slayer
29.05.2013, 11:39
До Норвегии была Швеция, которая мне понравилась своей чистотой и хорошими дорогами.
Прибытие в Стокгольм
766
Старый город
767
Охрана ее Величества
768
А на таких автомобилях они ездят
769
Норвегия нас встретила дождем, туманом и снежными скалами
770
Но иногда было солнечно
771
как, например, на рыбалке
772
Что способствовало хорошему улову
773
Красивый город - Олесун
774
Страна фьордов
775
Водопадов
776777
На перевале
778
Вся наша компания
779
Пока все. Модераторы, прошу извинить меня, если я загрузил фото не в тот раздел.

охотник
29.05.2013, 12:40
До Норвегии была Швеция, которая мне понравилась своей чистотой и хорошими дорогами.

Пока все. Модераторы, прошу извинить меня, если я загрузил фото не в тот раздел.

Вячеслав, а может стоит сделать отдельную тему о путешествии?
Мы только ЗА!!!

Родной
29.05.2013, 12:46
На самом деле, в Норвегию съездили? Съездили! А отчет ни кто не выкладывает.
Уже пора :)

Alladdin
29.05.2013, 13:15
Мне кажется, что апрель все таки рановато для северной части Европы. Орхидеи еще не зацвели. В сентябре-октябре такая поездка будет интереснее смотреться. Апрель,это время для Франции, Испании, Италии или Греции на худой конец.
Офф.
На сегодняшний день я принял решение, что мой отчет о поездке будет выложен в личных блогах на сайтах Автотуристу.ру, лайфджорнал и Водитель Петербурга. Еще на двух сайтах названия которых "не принято называть в приличном обществе" мой отчет будет в сокращенном виде. Данное решение принято исключительно из за конфликта интересов, возникающих при определении прав на публикации правилами данного форума.

Дина
29.05.2013, 13:28
Мне кажется, что апрель все таки рановато для северной части Европы. Орхидеи еще не зацвели. В сентябре-октябре такая поездка будет интереснее смотреться. Апрель,это время для Франции, Испании, Италии или Греции на худой конец.
Офф.
На сегодняшний день я принял решение, что мой отчет о поездке будет выложен в личных блогах на сайтах Автотуристу.ру, лайфджорнал и Водитель Петербурга. Еще на двух сайтах названия которых "не принято называть в приличном обществе" мой отчет будет в сокращенном виде. Данное решение принято исключительно из за конфликта интересов, возникающих при определении прав на публикации правилами данного форума.
Уважаемый Алладин - Сергей!!!
Мы же об тюльпанах, а не орхидеях!!:girl_wink:
Ваш отчет конечно интересно будет почитать, но то что Вы пишите после ОФФ - несколько странно))))... Инет большой, информации о Норвегии достаточно, желающие почитать именно Ваши записки - думаю найдут возможность это сделать!

Ника1601
29.05.2013, 21:52
...Офф.
На сегодняшний день я принял решение, ... из за конфликта интересов, возникающих при определении прав на публикации правилами данного форума.
Ничего не поняла..:dash3: :2953:
И понимать "закулисные терки" нет никакого желания:eusa_snooty:
А отчет о поездке в Норвегию я выложу в эти выходные. Обещаю!:mail1:
Ведь именно в нашем клубе я познакомилась с людьми, с которыми ездила, езжу и , надеюсь, буду ездить в дальнейшем в автопутешествия по России и Европе.
И пусть для кого-то мои записки о путешествиях окажутся полезными.
А авторские права на свои заметки я не регистрирую- не столь высокохудожественно я описываю свои личные впечатления о поездках.
вот как-то так..... :girl_curtsey:

slayer
29.05.2013, 22:03
Вячеслав, а может стоит сделать отдельную тему о путешествии?
Мы только ЗА!!!

Я про это тоже думал. Тогда вскоре откроем новую тему, где я поделюсь в полной мере своими впечатлениями от поездки в Норвегию.

охотник
29.05.2013, 22:04
Спасибо!!!
Очень ждем

Buz
29.05.2013, 22:14
Я про это тоже думал. Тогда вскоре откроем новую тему, где я поделюсь в полной мере своими впечатлениями от поездки в Норвегию.

Данная тема и открыта для того, что бы участники поездки (те, кто сочтет возможным выложить ЗДЕСЬ свои записи и фотографии) могли поделиться своими впечатлениями.
Другую тему открывать уже не надо.

Дина
29.05.2013, 22:32
Классно!!!
Надеюсь найдутся люди просто рассказавшие, что было хорошо в поездке, а что хорошо бы учесть и принять во внимание для будущих путешествий. И очень надеюсь спекуляций на отчетах не будет)))), а то дам не дам, покажу не покажу... прям смешно))))

KPbICA72
30.05.2013, 01:40
Данная тема и открыта для того, что бы участники поездки (те, кто сочтет возможным выложить ЗДЕСЬ свои записи и фотографии) могли поделиться своими впечатлениями.
Другую тему открывать уже не надо.Нее, так не правильно, просто неудобно будет, т.к. если автор, по каким либо причинам, будет выкладывать рассказ частями, то его наверняка разобьют коментами. А тут, я так понимаю, будет несколько авторов, мешанина получится. Лучше пусть у каждого автора, будет своя закрытая от коментов тема, тогда рассказы будут цельными и их потом легче будет объеденить (ну или прямые ссылки в шапку выложить), а обсуждение оных можно оставить здесь. ИМХО.

Buz
30.05.2013, 07:59
Да вот выложили в теме о поездке в Смоленск, свои впечатления много авторов.. и как-то ничего получилось. Если автор хочет сделать последовательный рассказ в одном месте, то это можно сделать в дневнике, а в теме выложить ссылки на дневник (дневник имею ввиду здесь же, на форуме).

Ника1601
02.06.2013, 22:49
Отчет по Норвегии -часть 1
ВИДЕО


http://youtu.be/AjCGg4IzQ9Y
Фото
https://plus.google.com/photos/101849775642165973072/albums/5884955612101373361?banner=pwa

Записи - в Дневнике
http://autoclub-ssangyong.ru/entry.php?b=29
Только почему-то у меня нет картинки видео.., а только ссылка
как сделать картинку видео видной тут?
Подскажите, плиз..
Buz: Наталь, в верхней панели выбираешь "видео" - значек справа от вставки фото.. и всё.

Дина
03.06.2013, 10:27
Наталья, с удовольствием посмотрела и почитала))). Спасибо, жду продолжения!

охотник
03.06.2013, 12:59
Наталья, спасибо!

Электрик
03.06.2013, 18:17
Наталья, спасибо! Хорошо попутешествовали...

tun7100
03.06.2013, 20:20
Ната!!! клево!