PDA

Просмотр полной версии : Продаю ФАРТОВЫЙ Рекстон 2 XVT



Фартовый
05.12.2017, 12:43
Собственно так.... ((((
https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/rexton/1065284656-1591cd/
Грустно и жаль конечно..... но я никуда не спешу, еще катаюсь.


Комментарий продавца
Надежная честная машина!
Постоянно полный привод XVT
Бала куплена мной в 2013г., с пробегом 50т.км.
С момента покупки обслуживалась в клубном сервисе, менялось и делалось все согласно рекомендациям и даже более каждые 10,000 км. (Подтверждающие документы и заказ - наряды есть). Последнее ТО 27.11.2017г., на пробеге 153,000 км. Поменяны все жидкости в (мостах, раздатке, двс, тормозуха, ГУР), фильтра, смазка замков, карданов, колодки, проверена АКБ машина подготовлена к зиме, при должной эксплуатации ближайшие 20 т.км. кроме масла ДВС ничего делать не нужно!
Машина за которую не стыдно, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Все крутится, вертится, светится работает без нареканий.
Из допов стандартный набор который должен быть везде, сигнализация, автозапуск, ксенон, защита картера и АКПП.
Произведен лифт подвески и увеличен дорожный просвет на 5 см, усиленна задняя подвеска пружины + амортизаторы КОЯБА
В багажнике установлен дополнительный бокс который обеспечивает места хранения под мелочевку + обеспечивает ровную площадку или спальное место!
Все шторки, сетки в наличии и в комплекте так же как и родные балонник и кочерга для снятия запаски! Все ключи, коды и брелки от сигнализации на месте.
В комплекте зима R18 - на оригинальном литье 1 сезон! лето r18 - на оригинальном литье 2 сезона.
Лобовое родное естественно есть сколы (обзору не мешают) трещины не ползут, остальные стекла и все детали по кругу родное не крашенное что отражает на себе естественный износ при эксплуатации...
Машина эксплуатировалась в городе с редкими выездами на природу, никакого бездорожья и пробуксовок в грязи.
По цене подвинусь совсем немного (на обмывку и оформление будущему владельцу или страховку) только у капота с заинтересованным покупателем.
Осмотр будни Люберцы, выходные Мытищи.

Rostik
05.12.2017, 12:58
Что себе приглядел?

Riddik066
05.12.2017, 14:59
Кстати у тебя ящик переполнен, надо почистить, а то потенциальные покупатели не достучаться!
и ещё, я так понял календарь тебя уже не интересует?

VDV
05.12.2017, 15:10
хороший машин по адекватной цене! я бы свой обновил бы) но боюсь продать не успею)

Rostik
05.12.2017, 16:47
Собственно так
Грустно и жаль конечно..... но я никуда не спешу, еще катаюсь.


хороший машин по адекватной цене! я бы свой обновил бы) но боюсь продать не успею)
Кто мешает договориться!?

Фартовый
05.12.2017, 17:14
Кстати у тебя ящик переполнен, надо почистить, а то потенциальные покупатели не достучаться!
и ещё, я так понял календарь тебя уже не интересует?


Кстати у тебя ящик переполнен, надо почистить, а то потенциальные покупатели не достучаться!
и ещё, я так понял календарь тебя уже не интересует?

Федь интересует!
Я всегда говорил и буду говорить что клуб это люди а не машины :friends:
А во вторых я все еще член клуба! За я ящик спасибо! Как раз фоту сейчас скину, извини что затянул!

Фартовый
05.12.2017, 17:17
хороший машин по адекватной цене! я бы свой обновил бы) но боюсь продать не успею)

Спасибо!
Денис, Владимир правильно заметил...
Можно встретится поискать компромисс....
Учитывая что я с продажей не тороплюсь

Rostik
07.12.2017, 13:05
Собственно так.... ((((
https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/rexton/1065284656-1591cd/
Грустно и жаль конечно..... но я никуда не спешу, еще катаюсь.


Комментарий продавца
Надежная честная машина!
Постоянно полный привод XVT
Бала куплена мной в 2013г., с пробегом 50т.км.
С момента покупки обслуживалась в клубном сервисе, менялось и делалось все согласно рекомендациям и даже более каждые 10,000 км. (Подтверждающие документы и заказ - наряды есть). Последнее ТО 27.11.2017г., на пробеге 153,000 км. Поменяны все жидкости в (мостах, раздатке, двс, тормозуха, ГУР), фильтра, смазка замков, карданов, колодки, проверена АКБ машина подготовлена к зиме, при должной эксплуатации ближайшие 20 т.км. кроме масла ДВС ничего делать не нужно!
Машина за которую не стыдно, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Все крутится, вертится, светится работает без нареканий.
Из допов стандартный набор который должен быть везде, сигнализация, автозапуск, ксенон, защита картера и АКПП.
Произведен лифт подвески и увеличен дорожный просвет на 5 см, усиленна задняя подвеска пружины + амортизаторы КОЯБА
В багажнике установлен дополнительный бокс который обеспечивает места хранения под мелочевку + обеспечивает ровную площадку или спальное место!
Все шторки, сетки в наличии и в комплекте так же как и родные балонник и кочерга для снятия запаски! Все ключи, коды и брелки от сигнализации на месте.
В комплекте зима R18 - на оригинальном литье 1 сезон! лето r18 - на оригинальном литье 2 сезона.
Лобовое родное естественно есть сколы (обзору не мешают) трещины не ползут, остальные стекла и все детали по кругу родное не крашенное что отражает на себе естественный износ при эксплуатации...
Машина эксплуатировалась в городе с редкими выездами на природу, никакого бездорожья и пробуксовок в грязи.
По цене подвинусь совсем немного (на обмывку и оформление будущему владельцу или страховку) только у капота с заинтересованным покупателем.
Осмотр будни Люберцы, выходные Мытищи.

Обновлю. А то засорили Александру тему.

LAVR
07.12.2017, 17:00
. Машинку в объяве лучше продвиньте, порекомендуйте!!
Краснеть не придется...
Как за автохлам или наипалово в салоне

Подскажи как сделать продвижение? Просмотрами за сутки?

Фартовый
07.12.2017, 17:03
Подскажи как сделать продвижение? Просмотрами за сутки?

Да при чем тут просмотры))
Так сарафанным радио...
В гараже, в соц сети, на других форумах)))

driver
07.12.2017, 19:01
Повисеть придется,думаю не долго,недели две,чаще поднимай обьяву,в выхи выгоднее

LAVR
07.12.2017, 23:06
Да при чем тут просмотры))
Так сарафанным радио...
В гараже, в соц сети, на других форумах)))

СангЙонг Саныч!! Можно взгляд со стороны по правде, как видится, написать!? вИденье , но не видЕнья по теме! Хотя твои все аргументы знаю и не оспариваю ни в коем разе!!!(помониторил объявы)

Фартовый
08.12.2017, 11:25
Можно взгляд со стороны по правде, как видится, написать!? вИденье , но не видЕнья по теме! )
Естественно!
И мне полезно будет послушать мудрого совета и другим на пользу будет!

LAVR
08.12.2017, 12:31
Естественно!
И мне полезно будет послушать мудрого совета и другим на пользу будет!

тогда так скажу - цена на Твоего Рексю завышена, и это не мое ИМХО, а так говорит рынок, просто помониторив цены на том же АВТО РУ.
Спросишь почему - отвечу: если проводить сравнения всех продаваемых Р2 XVT ,AWD по показателям пробега, года выпуска и цены, то они не в твою пользу.
По пробегу- выше и ниже есть модели того же года с ценой ниже, гораздо ниже (тыщ 80 навскидку).
По году выпуска машины - та же история, сверху и снизу от твоего рекса есть машины с гораздо низкими ценами, при чем даже у официалов, кто продает машину взятую по трейд ину. По трейд ину - это значит гарантированно машина прошла проверку на все и вся: юр, отсутствие долгов по банкам, на угон, на тех состояние...(не беру серых деляг в учет)
По цене - опять твоя цена выбивается гораздо выше соседей с таким же годом и приблизительно таким же пробегом... Ну прям очень выделяется.
Все твои описания это хорошо, это может говорит потенциальным покупателям физ.лицам, кто реально заинтересован в такой машине, что она "ухожена", но цена перебивается конкурентами, которые тоже предлагают, но дешевле.
Основной показатель цен, по которым продается гарантированно - это первые пять цен на однотипные модели по показателям пробега и года. АВТО РУ оценивают все , кто занимается трейд ином...и на показатель первых пяти минимальных цен, формируют свои предложения по выкупу... Пробег тут на первом месте.
Не претендуя на истину в последней инстанции в моих словах, пойми правильно, но сталкивался тут не так давно с оценкой двух машин по трейд ину, оформлением трейд ина, поэтому кое что (как полученный опыт) могу сказать.
Конечно отметая перекупов и трейд ин, основным покупателем может стать в нашей местности (Москва и Подмосковье) заинтересованный данной маркой человек, но если цена только приемлемая по рынку продаж, тогда и пойдет сравнение всех имеемых в машине "ништяков".. Или же с человек с региона, дальнего или ближнего неважно!, но там на первом месте пробег и цена!! цена важнее!!!(потому что офф обслуги мало, запчапсти, проблемы и неясности по марке в некоторых автотехцентрах)..
как то так.
В дальнейшем не знаю, цены будут меняться только в сторону уменьшения, тем паче ты ездишь, а пробег накручивается, а годы идут и машина "стареет" морально....
надо искать эту "золотую" середину между желаниями как продать...

Rostik
08.12.2017, 13:19
Человек назвал цену, продает неспешно, купят за эти деньги или нет сейчас вопрос не стоит, при срочной продаже да, а в данной ситуации он может и скинуть и подождать и вообще отказаться от продажи.

Фартовый
08.12.2017, 15:21
тогда так скажу - цена на Твоего Рексю завышена, и это не мое ИМХО, а так говорит рынок, просто помониторив цены на том же АВТО РУ.
Спросишь почему - отвечу: если проводить сравнения всех продаваемых Р2 XVT ,AWD по показателям пробега, года выпуска и цены, то они не в твою пользу.
По пробегу- выше и ниже есть модели того же года с ценой ниже, гораздо ниже (тыщ 80 навскидку).
По году выпуска машины - та же история, сверху и снизу от твоего рекса есть машины с гораздо низкими ценами, при чем даже у официалов, кто продает машину взятую по трейд ину. По трейд ину - это значит гарантированно машина прошла проверку на все и вся: юр, отсутствие долгов по банкам, на угон, на тех состояние...(не беру серых деляг в учет)
По цене - опять твоя цена выбивается гораздо выше соседей с таким же годом и приблизительно таким же пробегом... Ну прям очень выделяется.
Все твои описания это хорошо, это может говорит потенциальным покупателям физ.лицам, кто реально заинтересован в такой машине, что она "ухожена", но цена перебивается конкурентами, которые тоже предлагают, но дешевле.
Основной показатель цен, по которым продается гарантированно - это первые пять цен на однотипные модели по показателям пробега и года. АВТО РУ оценивают все , кто занимается трейд ином...и на показатель первых пяти минимальных цен, формируют свои предложения по выкупу... Пробег тут на первом месте.
Не претендуя на истину в последней инстанции в моих словах, пойми правильно, но сталкивался тут не так давно с оценкой двух машин по трейд ину, оформлением трейд ина, поэтому кое что (как полученный опыт) могу сказать.
Конечно отметая перекупов и трейд ин, основным покупателем может стать в нашей местности (Москва и Подмосковье) заинтересованный данной маркой человек, но если цена только приемлемая по рынку продаж, тогда и пойдет сравнение всех имеемых в машине "ништяков".. Или же с человек с региона, дальнего или ближнего неважно!, но там на первом месте пробег и цена!! цена важнее!!!(потому что офф обслуги мало, запчапсти, проблемы и неясности по марке в некоторых автотехцентрах)..
как то так.
В дальнейшем не знаю, цены будут меняться только в сторону уменьшения, тем паче ты ездишь, а пробег накручивается, а годы идут и машина "стареет" морально....
надо искать эту "золотую" середину между желаниями как продать...

Олег, доля зерна есть в том что ты написал...
Только скажу так... как человек который неоднократно связывался с покупкой на вторичке..
Из представленных объявлений, 50% фейки, автосалоны с заранее заниженными ценами типа без НДС в кредит итд..
35 шлак полный на который без слез не глянешь..
и 10-15 % с натяжкой, то что можно съездить посмотреть...
теперь учитывая что это енг, раздели количество существующих объявлений на данный % по факту будет наших 3-5 машин которые можно посмотреть и цена на них далеко не в первой пятерке...
у меня сотрудник год назад искал рекса себе, я предложил свой он сказал дорого... и купил за 590 с пробегом 90т.км. прошел год, вложил в него что бы довести до ума 200т... а теперь считает, стоила ли овчинка выделки.... у меня за год было 2 ТО весна осень с колодками....
На трейд ин ее уже оценили.... как ты и сказал по цене первой пятерки... учитывая что при трейд ине дают хорошую скидку то может она туда и уйдет... но меня проста жаба душит отдавать ее туда в тоим состоянии как она есть....
я ее тогда годик еще покатаю, забью на обслуживание и сдам дрова за ту цену как они хотят....
Даже более того когда я озвучил что трейд ина не будет по причине что машину заберут, меня просили все равно его осуществить так как я получу скидку.... и просили привести этого клиента которому они продадут мою машину)))) за ту цену как я хотел)))
На кажды товар есть свой покупатель.... тут правильно сказал ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА....!
А потом и Владимир верно сказал..... продаю то не спеша... а там посмотрим.

IVANIA
08.12.2017, 16:03
Олег, доля зерна есть в том что ты написал...
Только скажу так... как человек который неоднократно связывался с покупкой на вторичке..
Из представленных объявлений, 50% фейки, автосалоны с заранее заниженными ценами типа без НДС в кредит итд..
35 шлак полный на который без слез не глянешь..
и 10-15 % с натяжкой, то что можно съездить посмотреть...
теперь учитывая что это енг, раздели количество существующих объявлений на данный % по факту будет наших 3-5 машин которые можно посмотреть и цена на них далеко не в первой пятерке...
у меня сотрудник год назад искал рекса себе, я предложил свой он сказал дорого... и купил за 590 с пробегом 90т.км. прошел год, вложил в него что бы довести до ума 200т... а теперь считает, стоила ли овчинка выделки.... у меня за год было 2 ТО весна осень с колодками....
На трейд ин ее уже оценили.... как ты и сказал по цене первой пятерки... учитывая что при трейд ине дают хорошую скидку то может она туда и уйдет... но меня проста жаба душит отдавать ее туда в тоим состоянии как она есть....
я ее тогда годик еще покатаю, забью на обслуживание и сдам дрова за ту цену как они хотят....
Даже более того когда я озвучил что трейд ина не будет по причине что машину заберут, меня просили все равно его осуществить так как я получу скидку.... и просили привести этого клиента которому они продадут мою машину)))) за ту цену как я хотел)))
На кажды товар есть свой покупатель.... тут правильно сказал ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА....!
А потом и Владимир верно сказал..... продаю то не спеша... а там посмотрим.

Я даже больше скажу. На цену трейд-ина как раз влияют эти объявления - фейки. А при звонке на эти номера, абонент не абонент, или человек сейчас в командировке и не скоро приедет. Эти объявление сразу видно невооружённым взглядом, т.к. отсутствуют фото одометра и салона, текст написан с грамматическими ошибками. Такое ощущение, что сами автосалоны и дают такие объявы. Но что самое обидное, люди на них ориентируются и никогда не позвонят на объявление, в котором цена значительно выше среднерыночной. Поэтому придётся Вам искать компромисс в цене. Вы то знаете, что машина хорошая, но надо доказать заочно потенциальному покупателю, что цена соответствует состоянию машины, а это сделать не так то просто при высокой цене, т.к. они даже не позвонят.

LAVR
08.12.2017, 16:23
Саша, не сомневался ни на минуту, что ты глубоко погружён в этот вопрос!)) уж ты то все предусмотришь!

Rostik
08.12.2017, 16:26
Саша, не сомневался ни на минуту, что ты глубоко погружён в этот вопрос!)) уж ты то все предусмотришь!
Даже Хрущев ошибался!:yahoo:

Фартовый
09.12.2017, 16:15
Первый выходной, первые смотрины, первый тест драйв и фартовый рекс продан или куплен! Как лучше сказать.
За цену как и давал в объявлении минус ребятам на страховку и обмывку как и декларировал т.е - 10т
Ребята уже 4 месяца искали рекс в нормальном состоянии..., с их слов на рынке один шлак.
Машина уходит в г.Домодедово! Так что Владимир, Яна принимайте земляков..... на фартовом рексе...
Тему прошу пока не закрывать, ребята покупатели обещали зарегистрироваться на нашем форуме и представиться в теме!
Встречаем новых клубней!
Всем спасибо за участие и мнение....

LAVR
09.12.2017, 16:20
Поздравляю Саныч !!! Искренне!!! Редкое дело!!!:-) такое явление!:-)

Пысы: а шлаковость в чем? Можно подробности с их слов ??:-)

Пыпысы: ну какой аппарат следующий? Не томи!

охотник
09.12.2017, 16:23
Саш, жаль с Рексом расставаться?

Rostik
09.12.2017, 16:24
Поздравляю! Ждем обнову! Новым ребятам будем рады!

Фартовый
09.12.2017, 16:31
Поздравляю Саныч !!! Искренне!!! Редкое дело!!!:-) такое явление!:-)

Пысы: а шлаковость в чем? Можно подробности с их слов ??:-)

Пыпысы: ну какой аппарат следующий? Не томи!

Спасибо Олег, Владимир!
Ну по поводу редко. тоже вопрос, У Александра Юрист который, тоже машина ушла с первым покупателем!
Шлаковость - ну думаю убитые, подробно не расспрашивал может тут расскажут
А по повод следующего писал)))) уже...
TLP 150 или MPS NEW правда Дима КРИЗИС который.... еще соблазняет экспоером своим...
Будем щупать выбирать.... проходимец или кожаный овальный кабинет))))

Фартовый
09.12.2017, 16:32
Саш, жаль с Рексом расставаться?

Да, Андрей! Это точно(((
Эта была та машина с которой откровенно жаль ((((
Но время идет... течет... своим чередом

Arti
11.12.2017, 12:40
Может уже тему во флудилку перенести?

Чуть позже почищу и удалю весь флуд не относящейся к теме продажи!

Rostik
11.12.2017, 12:58
ВАЗ это черная дыра , где ежегодно пропадают миллиарды бюджетных рублей


Вагон Авто Запчастей :wacko3:
:drinks:

LAVR
11.12.2017, 13:09
Может уже тему во флудилку перенести?

Чуть позже почищу и удалю весь флуд не относящейся к теме продажи!

Да не надо, Саш , машина продана, а товарищи говорят о том , что наболело ))

Arti
11.12.2017, 13:12
Раз продана - тогда перенесу и переименую тему в "Наболевшее о Рекстоне и не только"

Rostik
11.12.2017, 13:15
Раз продана - тогда перенесу и переименую тему в "Наболевшее о Рекстоне и не только"
И тема заглохнет, чего не хотелось бы.

Фартовый
11.12.2017, 13:33
Я уже ранее предлагал переименовать тему.
"Что купить после РЕКСТОНА? и почему?"

Arti
11.12.2017, 14:37
И тема заглохнет, чего не хотелось бы.

Темя не может заглохнуть, если изменится название и её место на форуме - обсуждение или интересно членам форума или уже нет!

РоманВТ
11.12.2017, 14:56
Темя не может заглохнуть, если изменится название и её место на форуме - обсуждение или интересно членам форума или уже нет!

сам втягивается потихоньку)))