PDA

Просмотр полной версии : Эпопея я развалом!



Anoukk
18.09.2017, 17:19
В общем ребята, я теперь на проставках, за что КИТТ-у огромное спасибо! НО
у меня полетели передние рычаги нижние, колеса оба были съедены до железок!!! Вот что значит катание без схода-развала.
Поехала на сход-развал, рядом с Карси сломался аппарат, пришлось искать, нашла на варшавке, цена 2600, ну ладно, приехала, посидели минут 40, позвали:" Вот, смотрите, у вас левое заднее колесо не возможно ни сход ни развал сделать, у вас погнут подрамник!!!! Нужно менять все рычаги и иже с ними, а возможно и коленвал, потому как при замене нового, возможно старый не встанет, надо варить, пилить и т.д. везите запчасти, мы все сделаем за день."
Я открыв рот, как та ворона, хлопала лишь ресницами, но не взлетела, а позвонила в карси, попросила глянуть, настолько там так все плохо или нет???
Приехала, в Карси посмотрели и говорят что у меня все ок!!!!! Что если бы рычаги были помяты их было бы видно.
В общем посоветовали поискать другой сход-развал, при этом перед мне сделали,ну и что-то сделали с задним.
А ещё в Карси сказали что как такового развала сзади нет! Короче, я просто в шоке....очередной развод? И как дальше с этим жить....

Anoukk
18.09.2017, 17:21
Они искали куда пришёлся удар! Но удар был давно, в крыло переднее, до меня и до предыдущего хозяина ( у машины их 3)!! Ааа ещё мне потом сказали что моя машина вообще скорее всего сварена из двух потому что спереди швы одного цвета, а сзади другого. (

Anoukk
18.09.2017, 17:27
Вся эта информация засела в голове, как же так и это в преддверии переезда.
Китт менял пружины, задняя была лопнувшая, неужели он не увидел бы что что-то не то, а ребята в Карси которые уже от и до знают мою машину!? Я ведь каждые 5-6 тыс. Диагностику делаю....Неужели у меня на лице написано-лох?

KITT
18.09.2017, 18:01
Все у вас нормально!!! Сзади развал вообще не регулируется, только схождение
Ищите другой сервис!

Fischerman
19.09.2017, 08:47
Адрес развальщиков в студию!!
И в шварцбух занести!!

Михась
19.09.2017, 12:25
Поехала на сход-развал,
я бы рекомендовал иметь при себе новые развальные болты