PDA

Просмотр полной версии : Мечты исполняются!



Anoukk
18.09.2017, 06:58
Ну вот созрела я для такой темки, как исполнение мечты, у каждого из нас она есть и не одна и это круто!
Давайте поделимся и может быть даже чем-то кто-то сможет помочь в исполнение мечты, ведь это здорово когда ещё есть о чем мечтать.

Anoukk
18.09.2017, 07:15
Ну вот начну с себя, все знаете что я уже далеко не молода и детей у меня куча, да и ращу я их тоже одна, ( не считая помощи родственников и няни), так уж вышло что за три года жизни я потеряла двух самых родных мне людей, сперва мужа, (была в положении последышком), потом мама, мой друг и советчик, (инсульт, случившемся на мой день рождение)...
Я разочаровалась во всем! Иногда казалось что выйти из этого горя, слез и боли уже не возможно и жизнь превратилась лишь в обыденность и необходимость, но заканчивал ась при воспоминании о близких.
Не поверите, но я совершенно случайно купила родьку, ( а может это промысел свыше), я попала сюда, где есть тёплое отношение друг другу, где не смотря ни на что протянуть руку помощи и даже в 12 ночи готовы выехать на помощь! (Было, проходили))).
Как-то сидя на солнышке ко мне подошла девочка из двойняшек и сказала:" мама, не грусти, я рядом...хочешь, я подарю тебе свою мечту...!" Потом началось её повествование обо всем на свете, но эти её слова:"...подарю мечту!"...Будто бы что-то щелкнуло во мне, ведь я-то ещё здесь, ведь я ещё живу, а значит могу мечтать и исполнять свои мечты!!!!
Всю свою жизнь я мечтала о доме у моря или озера, простом таком доме где будет камин, большой двор, где каждому будет уютно и где будет пахнуть булочками с корицей и я нашла такой дом!!!
Ребята я осуществила свою мечту!!!
С 17 лет я жила на съёмном и наконец-то будучи за 30-ть у меня появился свой!!! Родной!!! Любимый!!!
Я купила дом в курганской области, возле озера Медвежье, это соленое озеро, аналог мёртвой моря, но это озеро у меня за огородом!!!
Много дел в доме и переезд, вымотают нас, но я уверенна, что наконец-то моя мечта исполнилась! У меня есть свой дом!
Всех приглашаю к нам!! Кто едет проездом и не очень, велком, как говорится, леса полны грибов и ягод, зимой шикарная охота на козлов и кабанов, осень-чирочки и уточки...
В общем ребят, приезжайте просто отдохнуть в тишине, полечиться грязями...и верьте, верьте что ваша мечта обязательно исполнится!
Извините за много букв)
[ATTA7CH=CONFIG]9392[/ATTACH]

9393

Rostik
18.09.2017, 07:27
Поздравляю! 2300 от Москвы это рядом. Грязи потом вышлешь?:yahoo: Хочу в грязь! :grin:

охотник
18.09.2017, 07:37
Мария, поздравляю!
Мечты должны сбываться!!! Обязательно!
Когда переезжаете?
А розы эти где? В Курганской области?

Anoukk
18.09.2017, 07:42
Нет розы здесь))) Теплицы моих родных в Никитском. Если надо, могу договориться))))
Переезд ищу сейчас газель, водитель мужа брат поедет, но машину надо бы найти, планирую в выходные отчалить, так что вот ищу пока что машинку.
Ну и родьку доделывать надо!

Anoukk
18.09.2017, 07:44
Поздравляю! 2300 от Москвы это рядом. Грязи потом вышлешь?:yahoo: Хочу в грязь! :grin:

Грязи-но проблем! У сына мелкого ноги болят по ночам, плачем, кости растут быстрее мышц, там ни разу не проснулся!!! Весь июнь купались в озере!!!
Пахнет сероводородом грязь, но очень классная!!! Вы приезжайте и сами наберете цельный багажник )

Anoukk
18.09.2017, 07:46
А нам, как бешеной собаке))) 100 верст-не крюк)))))
Для нас понятие расстояния уже не сущсуществует ))))

Rostik
18.09.2017, 07:53
:JC_ThankYou:Мечтать не вредно!

Андрей939
18.09.2017, 11:02
Поздравляю! Теперь еще мечта нужна.

Анатолий
18.09.2017, 11:47
Поздравляю с приобретением, а точнее - Обретением!
Маша, ты вообще всех удивила на БЛВ 2017! Поехала в ночь, застряла, выехала, да на один день, да не одна, а с детбандой, да имена какие!!!
Ясно - авантюристка в самых лучших смыслах!

За приглашение - отдельное спасибо, пару тысяч не крюк, верно, и не только для нас, тут есть терминаторы с Волгограда и из Саратова-Стокаратова!

Ника1601
18.09.2017, 12:50
Мария! Мои поздравления!
СбЫча мечт-это прекрасно!
Да, судя по Вашей энергетике- это только начало!
Далее мечтайте -и мечты сбудутся!!
Пусть в новом доме у Вас всегда будет тепло огня и души, радуга солнца и детских улыбок, полный дом друзей и родных!!

Anoukk
18.09.2017, 13:03
Спасибо ребятушки!!!
Теперь вот мечтаю свозить детей на Байкал и к океану!!!)))) Может найдутся единомышленники)))

Anoukk
18.09.2017, 13:06
Ну вот ооочень надеюсь что одноклубники все же нас посетят! Ну а я обещаюсь появляться в Москве раз в полгода) ( Карси не хочется менять ни на что!)

Anoukk
18.09.2017, 13:07
Поздравляю с приобретением, а точнее - Обретением!
Маша, ты вообще всех удивила на БЛВ 2017! Поехала в ночь, застряла, выехала, да на один день, да не одна, а с детбандой, да имена какие!!!
Ясно - авантюристка в самых лучших смыслах!

За приглашение - отдельное спасибо, пару тысяч не крюк, верно, и не только для нас, тут есть терминаторы с Волгограда и из Саратова-Стокаратова!

Кстати последствия застревания ( комочки грязи)))) вытащили только на той неделе при ТО)))) хорошее воспоминание, да и загар хоть и однодневный с ребятишек долго не сходил)))

EvgenP
18.09.2017, 13:17
Поздравляю с приобретением, а точнее - Обретением!
Маша, тут есть терминаторы с Волгограда и из Саратова-Стокаратова!
И я...того же мнения:grin: Маша, мы нынче хотели в Петухово заехать к друзьям, планы изменились. (Были опять в горячей точке и взрывы слышали) на то мы и терминаторы. Но свою мечту лелеем, так что как только, так сразу!!!

Rostik
18.09.2017, 13:39
Спасибо ребятушки!!!
Теперь вот мечтаю свозить детей на Байкал и к океану!!!)))) Может найдутся единомышленники)))
А дом обустраивать? Быт налаживать? Но чувствуется Бальшое шило и тяга к перемене мест!

Anoukk
18.09.2017, 14:43
И я...того же мнения:grin: Маша, мы нынче хотели в Петухово заехать к друзьям, планы изменились. (Были опять в горячей точке и взрывы слышали) на то мы и терминаторы. Но свою мечту лелеем, так что как только, так сразу!!!

Ооооо милости просим! Снабдим вас копченой рыбкой ( Карси надеюсь опробовали уже) вареньем и самогоночкой)))))
В общем приезжайте!!

Anoukk
18.09.2017, 14:45
А дом обустраивать? Быт налаживать? Но чувствуется Бальшое шило и тяга к перемене мест!

Конечно, все это наладится и все будет как надо!)))будем расстраиваться в следующем году, (хочется комнаты чтобы были у всех) место будет точно для всех!))))

Rostik
18.09.2017, 15:25
Конечно, все это наладится и все будет как надо!)))будем расстраиваться в следующем году, (хочется комнаты чтобы были у всех) место будет точно для всех!))))
Если в смысле строительства то удачи, про другой смысл лучше не думать!

Anoukk
18.09.2017, 17:10
Если в смысле строительства то удачи, про другой смысл лучше не думать!

Аа ну да, я про стройку))))

Расскажите лучше в кого какие мечты и кто все же добился её осуществления?