PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые форумчане!



Grumbler7
26.04.2013, 13:51
Всем доброго времени суток!

Понадобится некоторое время, чтобы выложить кое-какую информацию по машине, накопленную в запасниках :). Для упрощения восприятия это будет в виде состоявшихся ранее обсуждений различных вопросов, без имен и никнеймов, просто выжимка из многочисленных дискуссий. В некоторых темах еще добавлено обсуждения с временного форума. Это будет первое сообщение в теме, а дальше уже продолжаем как обычно.

Ну и конечно:

Прежде чем написать сообщение или вопрос:
1. Посмотрите список тем - может быть Вы найдете подходящую тему, где лучше написать.
2. Если Вы хотите задать сразу несколько вопросов по разной тематике, то лучше делать это не в одном сообщении, а найти для каждого вопроса соответствующую тему или, если подходящей нет, создать отдельное новое сообщение/тему.
3. Старайтесь не злоупотреблять цитированием - выделяйте из цитаты тот фрагмент, на который Вы будете отвечать.
4. При вставке фотографий в сообщения желательно, чтобы срок хранения фото на используемом Вами хостинге был длительным.
5. Ну и общее пожелание - внимательнее относится к орфографии и пунктуации


После написания сообщения или вопроса
Если у Вас возникла неисправность в авто и Вы задаете на форуме вопрос, то вне зависимости, помогли Вам советами и подсказками или нет, убедительная просьба - обязательно напишите потом какая была причина неисправности и как решилась проблема, Ваш опыт очень важен и полезен для одноклубников!


Небольшое разъяснение - в процессе модерации сообщений в разделе иногда вообще не делаю отметок о редактировании, иногда редактирование идет НЕ черным цветом шрифта (красный, зеленый).

Бородач
07.05.2013, 14:41
Игорь, а почему мое сообщение не отображается в новых ссобщениях, а только в профильных, просветите?

Grumbler7
07.05.2013, 15:00
Игорь, а почему мое сообщение не отображается в новых ссобщениях, а только в профильных, просветите?
Попробую узнать у админов

Бородач
15.05.2013, 12:54
Еще вопрос. Хотел бы выделять фрагмент из цитаты,для ответа, а то выделяется вся цитата. Спасибо.

охотник
15.05.2013, 12:58
Я "лишнее" просто удаляю

Бородач
15.05.2013, 13:03
Я так тоже делал, но вопрос и ответ без выделений, как бы сливаются.Некоторые как то выделяют вопрос.

KITT
15.05.2013, 13:55
Цтируете все а там уже удаляете лишнее

РоманВТ
15.05.2013, 13:58
Я так тоже делал, .

Нажимаем "ответить с цитированием" и удаляем из цитаты лишнее. Не удаляйте то, что в квадратных скобках!!!! и скобки тоже не трогайте

Бородач
15.05.2013, 14:06
Не удаляйте то, что в квадратных скобках!!!! и скобки тоже не трогайте

Спасибо,получилось.