PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь Дмитрию!



охотник
06.09.2017, 19:04
Нашему одноклубнику Дмитрию-Dmitribeer (http://autoclub-ssangyong.ru/admincp17/user.php?do=edit&u=492) нужна помощь в буксировке его Рекстона в гараж.
Машина находится на перекреске Валаамской улицы и Дмитровского шоссе.
Желательно иметь буксировочный трос.
телефоны Дмитрия 8-901-524-37-44 и 8-926-314-83-54

driver
06.09.2017, 19:49
Как обстановка у Дмитрия!?

охотник
06.09.2017, 20:21
Дмитрий доехал до гаража, вопрос решен.

LAVR
07.09.2017, 07:58
А что же экстренный канал не задействовали?

Dmitribeer
07.09.2017, 11:54
Ребят, спасибо, до гаража доехал вчера сам. Сегодня отзвонился в страховую, на днях поеду.
В экстренный канал не отписался - во первых подрастерялся... редко, понимаешь ли, в аварии попадал (тьфу, тьфу, тьфу!), а во вторых там, в этой точке, какой то провал с интернетом (голосовая связь работала терпимо, а инет - увы...)

LAVR
07.09.2017, 15:02
.. редко, понимаешь ли, в аварии попадал (тьфу, тьфу, тьфу!)....

:wacko2:как же так, Дима ? Сам цел? Машина на ходу осталась ?

Dmitribeer
07.09.2017, 15:12
:wacko2:как же так, Дима ? Сам цел? Машина на ходу осталась ?

Сам целью, даже подушки не раскрылись. Джигит мне не уступил дорогу, я поворачивал налево по главной, а он ехал прямо под "треугольник", говорит, что у меня свет не был включён, по воротник, знака у него не было...
Машина - бампер, капот, фары, крылья чуть, радиаторы, телевизор, может ещё что... До гаража, около 7км доехал сам, пропала зарядка, не работает ГУР, что то визжит под капотом...

LAVR
07.09.2017, 15:22
Машина - бампер, капот, фары, крылья чуть, радиаторы, телевизор, может ещё что... До гаража, около 7км доехал сам, пропала зарядка, не работает ГУР, что то визжит под капотом...

НиФигаСе урон!:butcher: сочувствую, Дим ... печальная ситуация ....

Генри
07.09.2017, 15:44
НиФигаСе урон!:butcher: сочувствую, Дим ... печальная ситуация ....

Бляха.. Дим, сочувствую. Сам, в прошлом году попал на таксиста-Джамшута... Не пропустил. Он ехал по обочине, и, увидев сотрудников ДПС, пытался " вклиниться". В итоге, эта ссука, в кепке узбекской, уехал, а мне в бампер задний въехал русский парень, который тоже его не пускал. Когда же прижмет этих джумшутов на такси наше " доблестное" невзяточное ГИБДД, попутно с государевыми депутатами???