PDA

Просмотр полной версии : Чудеса сигналки и ЦЗ



Фартовый
05.07.2017, 20:49
Друзья, что может быть.
- после выключения зажигания, работает турботаймер, закрываю машину на сигнализацию, все ок.
- турботаймер выключается и срабатывает ЦЗ на открытие дверей и разблокирует их, но при этом машина остается на охране! При открытии двери срабатывает сигналка! На заглушонной машине закрываешь все ок.

Учитывая что недавно все было штатно и исправно, могу подразумевать что я сам на сигналке комбинаций кнопок что то натворил, а может и не так...
Сигнализация СТАРЛАЙН номерок не знаю..., может у кого было так, хелп!

Rostik
05.07.2017, 21:08
А с кнопкой "Старт" не связано?

LAVR
05.07.2017, 21:09
А не "комбинация" ли с кнопкой старт/стоп в замке тому причина? Не так давно ДО кнопки все же в порядке было?

LAVR
05.07.2017, 21:16
Саныч , тут контакт был дан спеца, что работает со старлайном
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=974&p=158916&viewfull=1#post158916
Позвони , опиши проблему, может получится решить вопрос. Ты там , кстати, отметился в теме..

Фартовый
05.07.2017, 22:18
А с кнопкой "Старт" не связано?
Не думаю..
Работало все штатной, трабл проявился как 2 дня.

Фартовый
05.07.2017, 22:22
Саныч , тут контакт был дан спеца, что работает со старлайном
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=974&p=158916&viewfull=1#post158916
Позвони , опиши проблему, может получится решить вопрос. Ты там , кстати, отметился в теме..

Олег, спасибо, буду понаблюдать немного не рассосется, буду консультироваться..

РоманВТ
05.07.2017, 22:49
Олег, спасибо, буду понаблюдать немного не рассосется, буду консультироваться..

такая же ерунда наблюдается дамно.......
и на турботайме и на автозапуске . выключается и разблокирует ЦЗ. охрана при этом не выключается .
есть подозрение на закисший замок водительской двери - он так же в сырую погоду щелкает туда сюда дверьми

Fischerman
06.07.2017, 08:35
Очень похоже на влагу в проводке/концевиках/разъемах ...
И попробуй поставить на охрану без ТТ.
У меня после сильного дождя стекло двери начинает жить своей жизнью, подсыхает - все ок..

Фартовый
06.07.2017, 09:50
такая же ерунда наблюдается дамно.......
и на турботайме и на автозапуске
- во значит я не один
- автозапуск отрабатывает нормально...

Фартовый
06.07.2017, 09:52
Очень похоже на влагу в проводке/концевиках/разъемах ...
И попробуй поставить на охрану без ТТ.
У меня после сильного дождя стекло двери начинает жить своей жизнью, подсыхает - все ок..
Да, Сергей в штатном режиме без траблов вроде...
Хранится в сухом гараже, влага думаю подсохло бы уже...
ну посмотрим сейчас немного, ситуация не критична...
может еще кто какие мысли даст...

РоманВТ
06.07.2017, 10:26
Да, Сергей в штатном режиме без траблов вроде...
Хранится в сухом гараже, влага думаю подсохло бы уже...
ну посмотрим сейчас немного, ситуация не критична...
может еще кто какие мысли даст...

Ну и у меня не бомжует , а когда оч сыро и всю зиму мозг мне напильником скребёт

zver
06.07.2017, 15:12
А мне кажется так установили, просто раньше не замечали. На наших машинах при выключении зажигания открываются двери, они через 30 сек закроются, но эти 30 секунд машина открыта. А на брелке показывает что закрыта. А после отработки автозапуска вы рядом с машиной стояли, наблюдали открывается или нет? Если при установке эту систему не обошли, то и после автозапуска будут открываться.

Виктор-Р
26.01.2020, 08:43
Добрый день! Стоит не штатная сигнализация шерхан, брелок с автозапуском. С какого то месяца автозапуск перестал работать, на экране показывает открытую дверь багажника, хотя дверь закрыта и солдатик двери показывает закрыто. Не подскажите, может есть отдельный канал сигнала двери? На приборной панели дверь закрыта

volchok
26.01.2020, 12:42
Понаставили себе прелестей, с ключа закрывайте.)))

Виктор-Р
27.01.2020, 14:39
Да с закрытием машины на сигнализацию все в порядке. Только не работает автозапуск, показывает на дверь багажника, хотя все закрыто

awwiko
27.01.2020, 20:40
На приборной панели дверь закрыта
А сигнализация этого не видит, значит надо смотреть контакт этой группы.

Виктор-Р
31.01.2020, 14:20
Спасибо! Потеплеет пойду искать искать провод. Одно смущает, ведь он замок то закрывает.
Все работает штатно, за исключением автозапуска

Rostik
31.01.2020, 14:44
2 раза отказывал автозапуск проблема была в подключении сигнализации, точнее в чипе что в машине.