PDA

Просмотр полной версии : Опора кузова



олег555
20.06.2017, 13:21
за щёлкала правая Опора кузова которая возле буксировочной петли , подтяжка помогла не надолго, на скорости 5-10км\ч когда кузов раскачивается происходят неприятные челчки надо менять,под каким она номером? надо брать в зборе или заменить часть ? подскажите пожалуйста

олег555
21.06.2017, 19:08
ребят не кто не менял передние подушки кузова??? если есть уже такая тема дайте пожалуйста ссылку,не могу найти.

Dmitribeer
21.06.2017, 19:33
На днях исправлял данную ситуацию...
Попробуй постучаться в личку к Алексею Black или Juggernaut не помню точно его Акк на данном Форуме... Мне он помог, путем переваривания крепления подушек на кузове. До того щелкало, а последнее время - грохотало неимоверно; после - наслаждаюсь тишиной.

Wanderer
22.06.2017, 10:55
ребят не кто не менял передние подушки кузова??? если есть уже такая тема дайте пожалуйста ссылку,не могу найти.
Меняли, но сначала надо оценить масштаб проблем, как правило трещины или уже вырвало металл из кузова. Сварка, усиление пластинами, усиление самих грибков, замена резинок если требуется. Много отчетов на том же drive2...

Lexa_v
23.06.2017, 18:15
ребят не кто не менял передние подушки кузова??? если есть уже такая тема дайте пожалуйста ссылку,не могу найти.

Еще как меняли. )))
В том году, захрюкало-заскрипело.
Посмотрел, а там дырка ))), а вторая передняя скоро подойдет, сквозь трещины уже свет виден.
Если у тебя так, надо посмотреть!, закладные с мясом вырываешь наф. их, из картона вырезаешь площадку, потом в металле ее реализуешь, на площадку (у меня из 4,5 мм листа ) и гайку привариваешь и будет тишина. )))

олег555
01.07.2017, 07:37
одел на болт подушки шланг ,затянул пока тишина,

олег555
16.08.2017, 20:18
ну вот шланг помог не на долго,опять при раскачки на бездорожье начелся щелчёк, попробую сначала поменять правую переднюю подушку с грибком в зборе ,грибок усилю шайбу закажу у токаря с меньшим диаметром, не могу понять какой каталожный номер подушки с грибком? http://e-autoshop.ru/kuzov-80.html с такой же проблемой обратился тесть ,у него на кайроне тоже с право подушка защёлкала пробег 40т,