PDA

Просмотр полной версии : Bridgestone Dueler A/T 697



SVT
20.06.2017, 10:47
Продам четыре шины б/у, размер 245/75R16. Состояние на твёрдую четвёрку, пробег 1,5 сезона,примерно 25-30т.км. в основном асфальт. Без проколов, порезов, грыж и т.д., кроме естественного равномерного износа протектора, глубина которого на настоящий момент составляет 7-9 мм. Белые объёмные буквы на боковине. Цена видится 16500р.9222

miha
20.06.2017, 11:27
Сергей, а за что ты её (резину) приговорил то? Машинку лифтанул?

SVT
20.06.2017, 12:52
Сергей, а за что ты её (резину) приговорил то? Машинку лифтанул?
Причина продажи: По весне приобрёл мудричи, ездил на них... В конце мая сломал ногу, потерял работу, в этом году эти шины уже точно не понадобятся, а вот ден. знаки нужны.
В настоящий момент шины собраны, накачаны и отбалансированы на оригинальных дисках первого Рекса парт-тайм. Диски продавать не собираюсь, но у кого есть такие же, то возможно совершить обмен, чтобы не тратится на шиномонтаж и балансировку.
Колёса хранятся с прошлой осени в сухом помещении.
9223

LAVR
20.06.2017, 13:58
Эх, Сергей , как же "поздно" появилась эта информация:-( нуждался в мае в резине...
пытался подобрать под свои три колеса четвёртое, не нашёл, плюнул, купил новую йоку.... а сейчас такое предложение выложил!:sorry: прям мЯчта....хорошая резина и состояние судя по виду...

SVT
20.06.2017, 15:37
Эх, Сергей , как же "поздно" появилась эта информация:-( нуждался в мае в резине...
пытался подобрать под свои три колеса четвёртое, не нашёл, плюнул, купил новую йоку.... а сейчас такое предложение выложил!:sorry: прям мЯчта....хорошая резина и состояние судя по виду...
Да, резиной я доволен, мне она очень нравится, и едет очень хорошо как по асфальту так и вне его. Но судя по отзывам Ёлка тоже замечательная резина.

miha
23.06.2017, 08:44
Сергей, день добрый! Ты не продал ещё колёсики? На не много лифтанутый первый Рекс они влезут? Проставки 3 см. И где пересечься?

SVT
23.06.2017, 10:17
Сергей, день добрый! Ты не продал ещё колёсики? На не много лифтанутый первый Рекс они влезут? Проставки 3 см. И где пересечься?

Михаил добрый день, резина пока ещё в продаже. В Рекс встанут как родные. Вот насчёт пересечься, пока даже не знаю, а какие есть у вас предложения.

LAVR
23.06.2017, 10:20
... На не много лифтанутый первый Рекс они влезут?
немногоЛифтанутый рекс будет даже оччень рад этому!)) примет брутальный вид))

SVT
23.06.2017, 11:45
немногоЛифтанутый рекс будет даже оччень рад этому!)) примет брутальный вид))

Да уж, точно подмечено. А вот мне хочется примерить уже следующий размер))).

miha
24.06.2017, 00:30
Сергей судя по фото у тебя то лифт не детский хоть от МТЗ ставь)))
У меня сейчас накапелита 2 стоит 265х65 R16 докатываю зиму так как она уже пятый год и уже почти без шипов вот я её летом и добиваю. На эту зиму буду брать новые, а вот лето думаю взять что то по зубастее, главное, что бы влезли и не тёрлись по аркам.
Вот как это измерить? Даже не представляю.
А так конечно хотелось бы твою взять... А где в Рязанской губернии тебя обнаружить можно? Или сам в столицу может соберёшься? Мне то сильно не к спеху так как диски у меня в Переславле Залесском, на даче отдыхают))) и за ними тоже надо ехать...И какая крайняя цена?

LAVR
24.06.2017, 09:34
.... думаю взять что то по зубастее, главное, что бы влезли и не тёрлись по аркам.
Вот как это измерить? Даже не представляю.

Стоят сейчас 265/65???:swoon: а сомневаешься в 245/75 влезут или нет?
Есть такая штука как шинный калькулятор, который позволяет оценить, что будет после замены колёс на новый размер.
Высота , на которую изменится профиль нового колеса в твоём случае +11 мм. Неужели никогда не пользовался? пользуйся http://shina-calc.ru

SVT
24.06.2017, 11:53
Михаил, фото сделано сразу после лифта, со временем пружинки нашли своё место, резинки присели, в общем от центра ступиц до арок где то перед:51,5-52...зад:53-54. На счёт влезет или нет, даже не сомневайтесь.
На долгий срок бронировать не могу, т.к. ден. знаки нужны именно сейчас, если покупатель не найдётся оставлю себе.
По Рязанской губернии перемещаюсь, живу в Рязани. Можно пересечься и на нейтральной территории, к примеру Коломна.
До Переславля Залесского прилично ехать, сам туда гонял как то, и тоже за покупкой.
По поводу торга скажу сразу, много не скину. На Авито выставил за 17, для форумчан за 16,5...Но торг конечно есть))).
Вот мой Рекс перед лифтом и как раз в новеньких берцах))).
9234

miha
24.06.2017, 15:10
Ясно. Если до 5-го июля не заберут тогда напишу и тогда уже решим куда мне подъехать. Хорошо?

SVT
24.06.2017, 15:39
Ясно. Если до 5-го июля не заберут тогда напишу и тогда уже решим куда мне подъехать. Хорошо?
Ок. До 5-го июля бронь за miha

miha
27.06.2017, 22:18
Сергей доброй ночи! только рассмотрел последнее фото - это твой Рекс ДО "лифта" в ЭТОЙ резине, я правильно понял???
А как она на не большом бездорожье себя ведёт, нормально? Я понимаю, что тем круче джип, тем дальше бежать за трактором,:wacko2: но всё же ты доволен ей был по проходимке?
Померял рулеткой сегодня от арок до центров передний мост 38-40 зад 52-54 см. это от центров влево вправо горизонталь.:FinouCat_03: сижу голову ломаю войдут или как...хочется ,что бы было так:t89056:))))))))))))))))))

miha
27.06.2017, 22:56
И ещё забыл спросить это Индонезийские шины, Япония, или где то у нас их "воспроизводят"

SVT
27.06.2017, 23:38
Сергей доброй ночи! только рассмотрел последнее фото - это твой Рекс ДО "лифта" в ЭТОЙ резине, я правильно понял???
А как она на не большом бездорожье себя ведёт, нормально? Я понимаю, что тем круче джип, тем дальше бежать за трактором,:wacko2: но всё же ты доволен ей был по проходимке?
Померял рулеткой сегодня от арок до центров передний мост 38-40 зад 52-54 см. это от центров влево вправо горизонталь.:FinouCat_03: сижу голову ломаю войдут или как...хочется ,что бы было так:t89056:))))))))))))))))))
1. На фото мой Рекс до лифта и именно в Этой резине, как раз после её покупки. Ещё видно что буковки в синем защитном покрытии, сейчас буковки белые.
2. На умеренном бездорожье эти шины едут нормально, по крайней мере я на них ни разу не застрял, но и задачи не ставил что бы застрять. На эту тему можно рассуждать вечно))).
3. Когда разговор идёт про лифт, то обычно мерят расстояние от центра ступицы до верхней точки арки крыла, а не влево в право горизонталь))).
4. Шины производства Малайзия. Одна из немногих стран, которая является поставщиком каучука для многих заводов мира.

miha
28.06.2017, 12:54
:t89191:Значит скоро будет красиво)))))
Почитал и-нет отзывы, на первом месте оказываются японцы, потом Индонезия, а про Малайзию вообще ни слова)))) Да и ладно.:t89056:

SVT
28.06.2017, 14:12
Может что я напутал с производителем))), про Малайзию взял из своего отзыва двухгодичной давности))). Точно не Япония, не Китай и не Россия, либо Индонезия, либо Малайзия))).

miha
28.06.2017, 14:52
Понял значит пару лет ещё походят, нормуль!

SVT
28.06.2017, 21:18
Понял значит пару лет ещё походят, нормуль!

Я думаю что гораздо больше, ну и от стиля езды очень зависит))).

miha
02.07.2017, 21:35
Сергей, доброй ночи! Пенсия пришла и можно в следующее воскресенье пересечься и забрать колёсики. Куда подруливать? В Коломне нормально я думаю, но придётся заезжать в шино-монтаж переобуваться, так как за дисками так и не доехал, или если будет время на неделе просто снимай их с дисков.
По чему на выходной - просто начались рабочие будни и теперь до отпуска целый год. На пятидневке особо не по катаешься...
Сколько сейчас переобуться стоит в Коломне, ты не в курсе?

SVT
03.07.2017, 16:59
Михаил приветствую. Сгоняю среди недели в деревню, колясья у меня там хранятся, скину их с дисков и можно будет встречаться. Тебе когда удобней, суббота или воскресение.

miha
03.07.2017, 17:31
Привет Серёжа. Удобней конечно в субботу. Запиши тел. 8 926 302 05 тридцать восемь, это я.
Жаль, что я за дисками не успел съездить((( лишние траты на монтаж - балансировку...

miha
06.07.2017, 21:49
Сергей, приветствую! Завтра днём тебе позвоню где то в час дня, договоримся как в субботу встретимся. Ладушки?