PDA

Просмотр полной версии : Ssang Yong Rexton G4



Рамис
04.06.2017, 12:15
https://www.youtube.com/watch?v=MWwJlfEgEU8

https://www.youtube.com/watch?v=mrsipPVI3vc

https://www.youtube.com/watch?v=PvONEgGIgSM

https://www.youtube.com/watch?v=1bv_O-aNd_I

Rostik
04.06.2017, 12:21
Опять эмблему поменяли!:dash2:

voFka
05.06.2017, 08:22
Офигенный))) правда видать "коробас" остался прежним) а ещё, меня удивило то, что в настолько напичканной машине не оказалось омывателя фар..

ценник наверно будь здоров будет..они его вон круче "мохава" и "соренты" позиционируют...

LAVR
05.06.2017, 11:38
ценник наверно будь здоров будет..они его вон круче "мохава" и "соренты" позиционируют...
Несомненно , будь здороффф...:JC_thinking:
А круче позиционируют , потому что от рамы не отказались... упор на безопасность..

Да уж , с отсутствием омывателей - это конечно они погорячились :icon_lol: ну хоть диоды дхо вставили в фары! И оптику оставили!:acute:

Fischerman
05.06.2017, 13:20
Похожие ролики использует ЗР для проверки возможности трансмиссии.
С тремя справился только МБ жиэль..
Отрадно что и новый Рекс тоже так может)))

voFka
05.06.2017, 14:29
Похожие ролики использует ЗР для проверки возможности трансмиссии.
С тремя справился только МБ жиэль..
Отрадно что и новый Рекс тоже так может)))

у нас отдалённо тоже МБ)))

1zilin
05.06.2017, 16:12
Ну, хоть на машину стал похож:icon_lol:.

Rostik
05.06.2017, 16:19
Ну, хоть на машину стал похож:icon_lol:.

А сейчас на что похож?:KidRock_02:

Рамис
06.06.2017, 06:28
Офигенный))) правда видать "коробас" остался прежним) а ещё, меня удивило то, что в настолько напичканной машине не оказалось омывателя фар..

ценник наверно будь здоров будет..они его вон круче "мохава" и "соренты" позиционируют...

http://avtoz.net/four-g-in-korea-introduced-the-new-ssangyong-rexton/ "Powertrains will be two 2.2-liter turbodiesel engine rated at 181 HP paired with the Mercedes 7-speed automatic and 2.0-liter petrol “turboservice” capacity of 225 HP, joined with a Japanese 6-speed automatic gearbox company Aisin. Earlier it was also announced version with a manual transmission, but then, apparently, they decided to give up."

Жаль что двигатели форсированы с малых объёмов, долбанный "downsizing" везде и во всём:sadd08007:

Rostik
06.06.2017, 06:47
Дал бы сразу перевод=
«Powertrains будут двумя 2,2-литровыми турбодизельными двигателями мощностью 181 л.с. в паре с автоматическим 7-ступенчатым автоматическим и 2,0-литровым бензиновым« турбосервисом »мощностью 225 л.с., а также японской 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin. Также анонсированная версия с механической коробкой передач, но затем, по-видимому, они решили отказаться ».

Томич_882
06.06.2017, 06:55
Долго его ждали. Автомобиль получился интересный... Но метания СЙ на Российском рынке явно осложнят его судьбу в нашей стране.... А жаль...
И вопрос с ребрендингом СЙ как-то сошел на нет.... а такая интрига была....

1zilin
06.06.2017, 06:55
А сейчас на что похож?:KidRock_02:

Ээээ, ну похож и похож:n1bayan::icon_lol:.

Sergeyka Plus
07.06.2017, 04:45
Рекстонов у нас в городе очень мало стало... одни Кайроны да Актионы попадаются...

driver
07.06.2017, 05:12
Не успею накопить, времени не хватит,если только через 10 лет б/у щёчку взять:cray:

Рамис
07.06.2017, 08:13
Дал бы сразу перевод=
«Powertrains будут двумя 2,2-литровыми турбодизельными двигателями мощностью 181 л.с. в паре с автоматическим 7-ступенчатым автоматическим и 2,0-литровым бензиновым« турбосервисом »мощностью 225 л.с., а также японской 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin. Также анонсированная версия с механической коробкой передач, но затем, по-видимому, они решили отказаться ».

https://www.drive.ru/news/ssangyong/58da1463ec05c4f96a000029.html перевод

Рамис
15.07.2017, 08:21
https://www.youtube.com/watch?v=P3QP8FJxf7c

LAVR
15.07.2017, 08:48
Все класс... расстраивает одно -стоимость в еропе 35000 евро ! :dash2:

РоманВТ
15.07.2017, 08:53
Все класс... расстраивает одно -стоимость в еропе 35000 евро ! :dash2:

всё нормально ! цена нового прадика на автомате ! есть над чем подумать ...( или точнее даже думать не о чем )

охотник
15.07.2017, 15:52
Все класс... расстраивает одно -стоимость в еропе 35000 евро ! :dash2:
А что ожидали? Это автомобиль столько и должен стоить! Дастер в полной комплектации стоит около 1, 3 млн руб

Игорь51
15.07.2017, 20:05
Всегда хочется подешевле купить,а подороже продать.
Хороший авто получился.Если в новый Прадо напихать столько же фарша,то этот Прадик будет столько как Лексус в базе .Так что все относительно.

РоманВТ
15.07.2017, 20:56
Всегда хочется подешевле купить,а подороже продать.
Хороший авто получился.Если в новый Прадо напихать столько же фарша,то этот Прадик будет столько как Лексус в базе .Так что все относительно.

в прадике в базе фарша говяжьего достаточно для наших дорог......( а датчики падения метеорита ...и прочая чушь народ мало интересуют)
*
для нашей страны где официалов по енгам практически нет- сети реализации , запчастей на новые модели практически нет... не реально продавать такие машины по такой цене .
*
SY у нас всегда позиционировался как "недооценённый" авто во всех смыслах . ( это как делали китайцы грейтволы и расходились они как пирожки вместо уазиков . а покупать грейтвол-хавал9 за 3 ляма уже народ не хочет )

LAVR
15.07.2017, 22:32
всё нормально ! цена нового прадика на автомате)

Ну тогда Рекс в горе относительно такого прадика))
Стоимость 2807000 руб. - >>Новый прадик Дизель 2,8 началка с АКПП. Но там мало, что есть, он откровенно скушен:галогенный свет, нет климата, круиза, омывателя фар нет, попогреек и подогрева зеркал нет, даже диски колёс стальные , а не легкосплавные ... и да- аудиоподготовка , а на мультисистема))

Механик
16.07.2017, 10:04
в прадике в базе фарша говяжьего достаточно для наших дорог......( а датчики падения метеорита ...и прочая чушь народ мало интересуют)
*
для нашей страны где официалов по енгам практически нет- сети реализации , запчастей на новые модели практически нет... не реально продавать такие машины по такой цене .
*
SY у нас всегда позиционировался как "недооценённый" авто во всех смыслах . ( это как делали китайцы грейтволы и расходились они как пирожки вместо уазиков . а покупать грейтвол-хавал9 за 3 ляма уже народ не хочет )

Согласен,сегодняшние реалии таковы,что хотя Рекс в докризисном 2012г стоил в евро столько же, сегодня у большинства владельцев Ссангйонгов на него просто не хватит денег,а те,у кого хватит, за эти деньги предпочтут что то другое.ИМХО

Игорь51
16.07.2017, 19:48
По большому счету это разговор ни о чем,просто треп.Если у человека есть две составляющие - желание и возможности ,он возьмет.

driver
16.07.2017, 20:02
Тогда так:не бойся больших расходов,бойся маленьких доходов.К сожалению первая присутствует,а вот со второй проблемки

Игорь51
17.07.2017, 20:02
Тогда так:не бойся больших расходов,бойся маленьких доходов.К сожалению первая присутствует,а вот со второй проблемки

С проблемками у нас большинство.

олег555
17.07.2017, 21:52
ну я не знаю чем прадик лучше рекстона,у моего кума новый ,комплектация дорогая дизель ,в заде пневмо ,есть система кдсс, так как я не выпеваю приходится частенько садится за руль(рыбалки ,и тд) да он красив и наверно надёжен,но он по сравнению с рекстоном , не едет,жёсткий даже в режиме комфорт,работает очень громко,в салоне гольный кож зам,на заднем диване короткие сидушки, единственно понравилось как стоит на трассе ,у него стабы втягиваются, пневма задок опускает , думаю новый рекс прадика переплюнет,если понты конечно не нужны.

Игорь51
18.07.2017, 19:32
За почти 3 года я стал фанатом Рекстон,ну а пафос оставим тем кто помоложе-пусть пыжатся.

РО-6Н
03.09.2017, 08:34
А сейчас, между прочим, продолжается Rexton Trans Eurasia Trail - трансконтинентальный пробег Ssang Yong Rexton G4. 27 июля был старт в Пекине. Машины прошли Китай, Монголию, Казахстан, а 1 сентября пересекли казахстанско-российскую границу. И, надо полагать, движутся у нас сейчас, где-то на границе Европы и Азии. После - Литва, Польша. 12 сентября должны презентоваться на Frankfurt Motor Show, заканчивается пробег в Великобритании.
9367

https://www.facebook.com/ssangyongglobal/?hc_ref=ARTsNwLXPTxUZEIlqUpIpykfSUERrM3VxILO4RbjR7 A7utJW6l1ZFiyRlGG-Fe4eG4E&pnref=story

Rostik
03.09.2017, 08:39
В Москве когда будут? Может встретим?

охотник
03.09.2017, 09:23
В это воскресенье в дилерском центре Ирбис будет проходить презентация машин REXTON G4, которые держат путь из Китая во Франкфурт.

Информация о презентации:
Дата проведения: 3 сентября
Место проведения: Дилерский центр «ИРБИС»
Адрес: г. Москва, 44 км МКАД, внешняя сторона.
Время: сбор гостей 14:00-14:30, начало презентации в 14:30.

Программа:
1. Сбор гостей. Напитки, печеньки, сладости.
2. Викторина "Что я знаю о бренде SsangYong и его моделях".
3. Церемония открытия (видео)
4. Презентация Трансазиатского тура, бренда SsangYong и машины. Выступление представителей компании.
5. Фотосессия, вопрос-ответ
6. Развлечение. DJ, выступление музыкальной группы, выступление танцевальной группы.

Фартовый
03.09.2017, 09:35
Класс!
Народ, кто поедет посмотрите, сфотайте прайс..

Rostik
03.09.2017, 09:48
Если хотя бы вчера объявили! :dash1:

РО-6Н
03.09.2017, 10:21
Если хотя бы вчера объявили! :dash1:

Да уж... Поздновато инфа пришла(

охотник
03.09.2017, 10:29
Класс!
Народ, кто поедет посмотрите, сфотайте прайс..
Я думаю, что прайс озвучен не будет

Если хотя бы вчера объявили! :dash1:


Да уж... Поздновато инфа пришла(
Уважаемые, информация и так была получена с большим трудом.
Плохо рекламный отдел SsangYong и Соллерса работает(((

Rostik
03.09.2017, 10:56
Я думаю, что прайс озвучен не будет



Уважаемые, информация и так была получена с большим трудом.
Плохо рекламный отдел SsangYong и Соллерса работает(((
Выражаю общественное порицание Соллерсу в лице его рекламного отдела! У СЦУКИ!

РоманВТ
03.09.2017, 12:39
С песнями и самоваром ?

Rostik
03.09.2017, 13:17
С песнями и самоваром ?
Не суждено!

РО-6Н
04.09.2017, 19:34
Вот вам отчёт Асланяна о презентации
http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2017-09-04-novyj-ssang-yong-rexton-polshaga-do-premiuma/

LAVR
04.09.2017, 19:51
С проводкой , особенно под днищем, корейцы опять начудили... остались все те же косяки, что и на втором рексе: болт заднего редуктора, топливный бак ниже рамы.. панелька цвета кабачковой икры вообще "впечатлила"!! все кроется в мелочах... мда,с! Сперва возникло чувство предвзятости по ношению к марке как таковой, но дочитав до конца, в мозгу возникла поговорка : "на подоле бахрома, под подолом пуд г**на!" Какое-то двоякое впечатление , особенно после просмотра труднодоступных мест для фотографирования, обычно скрытых от взгляда обыкновенного зрителя.

Rostik
04.09.2017, 20:37
Че то не впечатлил, пороги куда дели? Брызговики по дороге отвалились? На задних сидушках коленками в передние упрутся (мне так показалось).

Механик
04.09.2017, 21:20
Перед от Нью Актиона,зад от Рекса.Ну можно было бы смириться со всем,что есть в статье,если б цена была 1.5 ляма.А запросят ведь лимона 2.5!

lopata
04.09.2017, 21:37
я думаю мало кто засмотрится на него, за 2.5 ляма...

РоманВТ
04.09.2017, 21:44
так и я про то . 2,6-3ляма это паджеро спорт суперселект акпп и прадик

LAVR
04.09.2017, 22:03
так и я про то . 2,6-3ляма это паджеро спорт суперселект акпп и прадик
Прадик? Нет:no2:

lopata
04.09.2017, 22:03
так и я про то . 2,6-3ляма это паджеро спорт суперселект акпп и прадик

или explorer в полном "фарше".

охотник
04.09.2017, 22:48
Только фарш не тот))) И стоит форд explorer в топовой комплектации 3,4 млн. руб.

LAVR
04.09.2017, 22:55
Только фарш не тот)))

:Laie_91B::mosking:

РоманВТ
04.09.2017, 23:00
Прадик? Нет:no2:

http://toyota-cheb.tts.ru/new-cars/land-cruiser/index/prices/
или тебе просто тойота не нравится? (хайлендер,експлоер , соренто прайм, грандсанта фе....выбор велик)
в родиус люди уже вживляют прадиковые агрегаты. всем нравится )))))
*
если диллерскую сеть не возродят с сервисами - не будет чуда, а самое главное местная локализация производства. не надо гнаться за премиумом - даёшь корейский уазик (типа кайрона). просто,надежно, не прихотливо.

LAVR
05.09.2017, 00:52
http://toyota-cheb.tts.ru/new-cars/land-cruiser/index/prices/
или тебе просто тойота не нравится? (хайлендер,експлоер , соренто прайм, грандсанта фе....выбор велик)
.

Прадик за 2 ляма на ручке откровенно скушен в своей комплектации... печально, но факт:-(
Хотя Тойоты мне по нраву. были в семье две тойотки! Хотя на них ценник задран тоже не хило- хайлендер тому пример...
Что касается меня и тойот - заглядываюсь на нью тойоту фортунер. Может отчасти, что обводами кузова приближенно напоминают рекса:-) :icon_lol:

РоманВТ
05.09.2017, 06:09
За чем на ручке? Колесико мышки покрути.
Лично мне нужен автомат , надёжность ,кондей .
Лишние опции типа датчика дождя ,люка.....кнопки старт я могу с лёгкостью пережить.

LAVR
05.09.2017, 08:17
Лично мне нужен автомат , надёжность ,кондей .

Лишние опции типа датчика дождя ,люка.....кнопки старт я могу с лёгкостью пережить.
На вкус и цвет....
Ну как сказать лишние? Опционально новый Рекс будет опережать Прадик . По внедорожный качествам уступает несомненно, но покупать прадик с аудиоподготовкой , например, с ценой под три млн - это ерунда какая то.. популярная ( не люкс, но и не сток откровенный) модификация прадо на дизеле все равно стоит в районе трёх . И без колёсика это понятно...

РоманВТ
05.09.2017, 11:22
На вкус и цвет....
модификация прадо на дизеле все равно стоит в районе трёх . И без колёсика это понятно...
да всем понятно.

так и я про то . 2,6-3ляма это паджеро спорт суперселект акпп и прадик

РоманВТ
05.09.2017, 11:53
"Уже известно, что автомобиль приедет в Россию не раньше 2018-2019 года. За оставшееся время представительству марки придется до конца определиться и с комплектациями «Рекстона», и с моторной гаммой, и, разумеется, с рублевыми ценами.

А что цены будут далеко не сахар, понятно и сейчас, без годичного ожидания официальных прайс-листов. Держим в уме наличие богатого оснащения — предполагаем начальную цену свыше 2 млн рублей, а в добротных комплектациях — запросто ближе к 3 млн. Люди из SsangYong дали понять, что наши предположения плюс-минус близки к истине."
http://media.club4x4.ru/29468-rossiyane-ranshe-evropejcev-uvideli-novyj-ssangyong-rexton.html

Sergeyka Plus
06.09.2017, 01:39
в России покупают Енгов по 2м причинам
1. Фанат модели
2. Нет денег на нормальную модель авто

Да, Рекстон достаточно надежен, прост в обслуживании, сравнительно дешев в эксплуатации, но он хорош, пока стоил в районе 1-1,5 ляма за новую модель

Машина, которую очень трудно продать на вторичном рынке не должна иметь такую цену.

ну и как тут писали, сервиса по обслуживанию 0, запчасти в городах только сравнительно недавно стали появляться в магазинах, но по конским ценам

нафиг, за 2 ляма + уж я точно не куплю, нафиг...
лучше крузак подержанный 2009 года, который могут отремонтировать в абсолютно любом сервисе дяди Васи, и запчастей на любом авторазвале вагон....
чем вот так вот...

Rostik
06.09.2017, 06:50
в России покупают Енгов по 2м причинам
1. Фанат модели
2. Нет денег на нормальную модель авто
.
Так вот походя взять и унизить то на чем сам ездишь и тех кто на SY ездит.

driver
06.09.2017, 07:01
в России покупают Енгов по 2м причинам
1. Фанат модели
2. Нет денег на нормальную модель авто

Да, Рекстон достаточно надежен, прост в обслуживании, сравнительно дешев в эксплуатации, но он хорош, пока стоил в районе 1-1,5 ляма за новую модель

Машина, которую очень трудно продать на вторичном рынке не должна иметь такую цену.

ну и как тут писали, сервиса по обслуживанию 0, запчасти в городах только сравнительно недавно стали появляться в магазинах, но по конским ценам

нафиг, за 2 ляма + уж я точно не куплю, нафиг...
лучше крузак подержанный 2009 года, который могут отремонтировать в абсолютно любом сервисе дяди Васи, и запчастей на любом авторазвале вагон....
чем вот так вот...

Это к чему?Ну не у тебя денег,не повезло ,так живи по средствам,какая жизнь,такая и машина, без обид только,а то скажешь москвич зажравшийся,и тд и тп, хорошо что такая есть,а лучше то не будет

РоманВТ
06.09.2017, 07:14
правильно он сказал. санг енг хорош ! НО только в своей ценовой категории . за 2,5-3 ляма продажи провалятся .
цены на запчасти КОНСКИЕ. (нижняя шаровая на ТЛК 200 стоит 1000руб на родиус 2500)
*
и нечего обскорбляться в лучших чувствах. надо смело смотреть правде в глаза.
по чемуто сразу заметили пункт 2. а там был ещё пункт 1.
"в России покупают Енгов по 2м причинам
1. Фанат модели
2. Нет денег на нормальную модель авто"

Rostik
06.09.2017, 07:22
Рома! Я не был фанатом SY когда брал б/у Рекса-1, мне нравилась машина и цена, и тогда и сейчас я не считаю SY НЕ нормальной моделью!

охотник
06.09.2017, 07:26
Сергей, Вы или как-то не удачно высказались или .....(((
И не стоит Вам решать за десятки тысяч владельцев решать о причине покупки и обладания машинами марки SY.

Томич_882
06.09.2017, 08:56
Йонг не всегда бывает новым из магазина... Бывают и б/у- шные авто... Моим предыдущим авто был кореец привезенный под заказ из кореи... Может и следующим будет пробежный рэкстон из кореи... годика через три...

Sergeyka Plus
06.09.2017, 11:17
Так вот походя взять и унизить то на чем сам ездишь и тех кто на SY ездит.

я ни кого не унижал, просто хоть раз скажите себе правду ты либо фанат изначально, либо денег на нормальный внедорожник не было...

это не унижение, это так есть на самом деле, и я не исключение. Денег не было, но внедорожник хотелось

В этом нет ничего плохого, если берешь авто по средствам.

Если ты унизился - твои проблемы

Sergeyka Plus
06.09.2017, 11:18
Это к чему?Ну не у тебя денег,не повезло ,так живи по средствам,какая жизнь,такая и машина, без обид только,а то скажешь москвич зажравшийся,и тд и тп, хорошо что такая есть,а лучше то не будет

это к тому, я живу по средствам
ибо мне нахер не нужен внедорожник за 3 ляма, при годовой езде 6 тысяч км

Sergeyka Plus
06.09.2017, 11:19
правильно он сказал. санг енг хорош ! НО только в своей ценовой категории . за 2,5-3 ляма продажи провалятся .
цены на запчасти КОНСКИЕ. (нижняя шаровая на ТЛК 200 стоит 1000руб на родиус 2500)
*
и нечего обскорбляться в лучших чувствах. надо смело смотреть правде в глаза.
по чемуто сразу заметили пункт 2. а там был ещё пункт 1.
"в России покупают Енгов по 2м причинам
1. Фанат модели
2. Нет денег на нормальную модель авто"

ты все верно понял

Sergeyka Plus
06.09.2017, 11:23
Сергей, Вы или как-то не удачно высказались или .....(((
И не стоит Вам решать за десятки тысяч владельцев решать о причине покупки и обладания машинами марки SY.

Андрей, да норм я сказал, я никого не унизил (унизился тот. кто хотел быть униженым), нет ничего плохого, если человек покупает авто по средствам и под нужды.

Но, машина на вторичном рынке очень не популярная! Совсем, просто катастрофически, особенно у нас в Мухосрансках...
На соседнем форуме человек авто в идеальном состоянии год продавал :)

Я уже прикидывал, что смогу продать в лучшем случае своего в идеальном состоянии не дороже 400 тысяч и это если повезет. Но за 400 я его продавать не буду :) Так как наверное уже стал фанатом модели, нравится мне мой Рекс

И да, покупают ее по 2м причинам

Механик
06.09.2017, 11:40
В этом нет ничего плохого, если берешь авто по средствам.


Полностью согласен. Стараюсь жить по принципу:Можешь не брать денег в долг,тем более у банка,-не бери.Ибо берешь чужие деньги на время,а отдаешь свои,и навсегда.

Rostik
06.09.2017, 12:58
я ни кого не унижал, просто хоть раз скажите себе правду ты либо фанат изначально, либо денег на нормальный внедорожник не было...

это не унижение, это так есть на самом деле, и я не исключение. Денег не было, но внедорожник хотелось

В этом нет ничего плохого, если берешь авто по средствам.

Если ты унизился - твои проблемы
Меня не унизишь, ты SY унизил тем что не считаешь его нормальной моделью!

РоманВТ
06.09.2017, 13:11
Меня не унизишь, ты SY унизил тем что не считаешь его нормальной моделью!

SYне модель. Это марка авто))))
Так что честь SY не пострадала

Sergeyka Plus
06.09.2017, 13:16
Меня не унизишь, ты SY унизил тем что не считаешь его нормальной моделью!

кто тебе это сказал или где ты это прочитал?
рекомендую Визином глаза прокапать

охотник
06.09.2017, 13:32
Уважаемые!!!
Прекращаем эти ненужные пререкания.

Каждый уже высказался.

Rostik
06.09.2017, 14:01
в России покупают Енгов по 2м причинам
1. Фанат модели
2. Нет денег на нормальную модель авто

Да, Рекстон достаточно надежен, прост в обслуживании, сравнительно дешев в эксплуатации, но он хорош, пока стоил в районе 1-1,5 ляма за новую модель

Машина, которую очень трудно продать на вторичном рынке не должна иметь такую цену.

ну и как тут писали, сервиса по обслуживанию 0, запчасти в городах только сравнительно недавно стали появляться в магазинах, но по конским ценам

нафиг, за 2 ляма + уж я точно не куплю, нафиг...
лучше крузак подержанный 2009 года, который могут отремонтировать в абсолютно любом сервисе дяди Васи, и запчастей на любом авторазвале вагон....
чем вот так вот...
Твое? Я закончил.

driver
06.09.2017, 15:30
Раньше мы орали что 1800 это дорого,обдирало во.за ЧТО,(1,5года назад),сечасэто же машина стоит 3000млн,да вы чё, почему так дорого.Да никто не заставляет покупать,если есть желание и возможность, пожалуйста,а попу возить можно что подешевле,ладу гранту ,ща 500,шо опять дорого,кто продолжит....?

Rostik
06.09.2017, 16:20
Раньше мы орали что 1800 это дорого,обдирало во.за ЧТО,(1,5года назад),сечасэто же машина стоит 3000млн,да вы чё, почему так дорого.Да никто не заставляет покупать,если есть желание и возможность, пожалуйста,а попу возить можно что подешевле,ладу гранту ,ща 500,шо опять дорого,кто продолжит....?
Цены на все авто выросли и падать не собираются.

РоманВТ
06.09.2017, 18:38
Цены на все авто выросли и падать не собираются.

дело не в этом ! санг енг поступил подло , уйдя с рынка России в 14 году. напродавали ставиков и смылись. а людям чего теперь делать ?
запчастей на него нет ! чуть что по серьезней - только в Корею 60-90 дней.
(нахрена нужна такая машина если 3 месяца простой ? если ты можешь без машины 3 месяца значит она тебе вообще не нужна) и цены на запчасти дороже чем на тойоту
у всех контор есть трейд ин есть программа утилизации (скидки) кроме SY . из-за этого всего ликвидность авто низкая - это опять ложится на кошелек владельца .
*
в общем вопросы к SY есть. за такую цену на авто должна быть какая то ответственность перед покупателями .

driver
06.09.2017, 19:00
Концерну,с оборотом в миллионы долларов,на то что происходит а России ,и проблемами автовладельцев,нет никакого дела,т.к рынок сбыта не удовлетворяет потребности компании,ну невыгодно продавать им автомобили,а тем более вести бизнес с российскими компаниями, где навар играет ключевую роль,и всё, Наверное так

РоманВТ
06.09.2017, 19:25
вот почитайте последние посты ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ОПОРУ ДВИГАТЕЛЯ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ . КАК ТАК !!!!!
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1192&page=9&p=162752#post162752
*
относится это к "нормальности модели "??-вопрос открытый

РоманВТ
06.09.2017, 19:27
вот так же напродают машин за 3 ляма и смоются , едитесь как хотите сами
. было же всё это в 2008 году , в 2014 году - стиль работы не меняется у них

driver
06.09.2017, 19:29
А Вы не заметили, случайно,что это всё,и всё это происходит только в России,или мне кажется

driver
06.09.2017, 19:33
А чего гадать то,ВАЗ.газ,уаз., нужно же это а.но куда-то сплавлять,ценовая политика это только начало, будет как в Китае, хочешь иномарку,плати в шесть концов

driver
06.09.2017, 19:35
Китайцы нам помогут:razborki-227:

Sergeyka Plus
07.09.2017, 01:05
вот почитайте последние посты ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ОПОРУ ДВИГАТЕЛЯ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ . КАК ТАК !!!!!
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1192&page=9&p=162752#post162752
*
относится это к "нормальности модели "??-вопрос открытый

Щас тебе кто-то скажет что ты подлец, не уважаешь SY :)))

Sergeyka Plus
07.09.2017, 01:08
в общем вопросы к SY есть. за такую цену на авто должна быть какая то ответственность перед покупателями .

не будет никакой ответственности, этот показушный показ нового авто тому подтверждение, строить диллерскую сеть с 0 нужны затраты и не малые, а Енги на ладан дышат (смена владельцев компании тому подтверждение)

и опять новый рекстон будет продаваться через перекупов, в Корее и сюда
и запчасти космос и в наличии только "под заказ"

Sergeyka Plus
07.09.2017, 01:16
Твое? Я закончил.

да, да, уязвил в лучших чувствах человека, который сам признался, что рекстон ему понравился по виду и цене, а скорее всего было так, накопил ты энную сумму и поехал по салонам, смотреть что предлагают, увидел, по цене норм, посидел побибикал - купил и радовался что за 600 т купил внедорожник

а второго покупал уже когда стал фанатом модели

так что все норм, только глупец видит в этом унижение для SY

SY к слову сказать, унизила нас всех, растоптала и наплевала и сейчас плюет, а вы бегаете по форуму обличаете унизивших SY - ей Богу смешно:rofl:

и радуетесь, что скоро в России появится Рекстон 4*4 за 3 ляма

Игорь51
07.09.2017, 19:02
Ребята,давайте жить дружно.
Понимаю- наболело у кого-то,хочется поплеваться...Давайте идите в какую-нибудь тему во флудилке.Ну,и там уж от всей души,душевно,в душу.

driver
07.09.2017, 20:03
Да вообще не стоит больше обсуждать и поливать друг друга,и из за чего,? Ребята, давайте жить дружно

Rostik
07.09.2017, 20:06
Да вообще не стоит больше обсуждать и поливать друг друга,и из за чего,? Ребята, давайте жить дружно
Предлагаю попросить админов почистить тему.

Dorognik
15.09.2017, 13:16
Классный Рэкс новый!Надеюсь будет вариант с ручкой и не разрезным задним мостом.

voFka
15.09.2017, 13:46
Судя по предполагаемым ценникам новый рекс будет конечно "космос" )) те , кто будет верен раме, неприхотливости и проходимости нашёл альтернативу))) вот он, славянский кЕтаец http://www.foton-motor.ru/models/passenger/sauvana/

Fischerman
15.09.2017, 14:50
По неприхотливости большой вопрос.
Зажигалка..
И руль в одной плоскости(((

voFka
15.09.2017, 15:00
По неприхотливости большой вопрос.
Зажигалка..
И руль в одной плоскости(((


Сейчас ради собственного интереса почитал об этом чуде...планируют и дизелюку завозить в РФ, сборка Беларусь, гарантия 7!!!!! лет и конечно же расширять диллерку)) но что-то мне подсказывает что этот проект обречён заведомо...ибо сколько этих "китайцев" ужо у нас было.....один "ховер" выжил)))

Механик
15.09.2017, 15:17
Сейчас ради собственного интереса почитал об этом чуде...планируют и дизелюку завозить в РФ, сборка Беларусь, гарантия 7!!!!! лет и конечно же расширять диллерку)) но что-то мне подсказывает что этот проект обречён заведомо...ибо сколько этих "китайцев" ужо у нас было.....один "ховер" выжил)))

Ховер выжил,потому что не поднимает цену выше Патриота,а Фотон за 1.5 ляма.....это вряд ли

voFka
15.09.2017, 15:30
Ховер выжил,потому что не поднимает цену выше Патриота,а Фотон за 1.5 ляма.....это вряд ли

Гарантией семилетней заманивают--гЫЫ)) и ещё пишут что моторы и коробки VAGовские...ой не знай...не знай)))

Игорь51
15.09.2017, 16:36
У Ховера приличного (типа Н-5) цена совсем не гуманная,а надежность никакая.А попробуй запчасти к нему заказать,далее следуют одни эмоции,потому что слов не хватает.

РоманВТ
15.09.2017, 19:04
Классный Рэкс новый!Надеюсь будет вариант с ручкой и не разрезным задним мостом.

Ага. Ещё с коробасом без синхронизаторов

Dorognik
17.09.2017, 19:42
Без синхронизаторов нужно будет осваивать технику двойного выжима сцепления... Внедорожник обязан быть с рамой,понижайкой,мостом хотя бы одним(иначе енто кроссовер)...И ручка мне интереснее:)

РоманВТ
17.10.2017, 10:40
Вот как и ожидалось - не скучная комплектация 2900000рупий. http://www.m.njcar.ru/news/SsangYong/SsangYong-vyvodit-novyi-Rexton-na-evropeiskii-rynok-5512787.html

voFka
17.10.2017, 10:48
Не хило конечно...но на фоне кЕтайского фотона за 1.7 ляма с ужасным качеством пластика и подгонки деталей(видел в живую) не так критично, хотя, для обычного рядового обывателя конечно ценник космос
"база" начинается от 2.120))

Rostik
17.10.2017, 11:02
Бензинки нет. :blush2:

lopata
17.10.2017, 11:47
Вот как и ожидалось - не скучная комплектация 2900000рупий. http://www.m.njcar.ru/news/SsangYong/SsangYong-vyvodit-novyi-Rexton-na-evropeiskii-rynok-5512787.html

жадность их погубит....

LAVR
17.10.2017, 12:03
Вот как и ожидалось - не скучная комплектация 2900000рупий. ..
:shok: шок цена.
Тогда точно - вариантов море: Прадик, новый Тойота Фортунер, Паджеро спорт...Тот же Киа Соренто Прайм...

РоманВТ
17.10.2017, 16:02
:shok: шок цена.
Тогда точно - вариантов море: Прадик, новый Тойота Фортунер, Паджеро спорт...Тот же Киа Соренто Прайм...

https://auto.mail.ru/article/66566-prado_pochti_vo_vseh_versiyah_podeshevel_posle_res tailinga/

Механик
14.12.2018, 18:13
Видеообзор нового Рекса,мне понравился,правда обзорщик неграмотный и во внедорожниках,похоже,не разбирается
https://www.youtube.com/watch?v=ocngNBudN3s

РоманВТ
14.12.2018, 18:41
Видеообзор нового Рекса,мне понравился,правда обзорщик неграмотный и во внедорожниках,похоже,не разбирается
https://www.youtube.com/watch?v=ocngNBudN3s

зачем душу травишь. серпом по яйкам
коменты хороши ))

Механик
14.12.2018, 19:20
зачем душу травишь. серпом по яйкам
коменты хороши ))

Надежда умирает последней... Вдруг вернутся?

lopata
14.12.2018, 19:54
досмотрел до второй минуты........................язык ему оторвать, а не рекса тестировать................

Механик
14.12.2018, 21:18
досмотрел до второй минуты........................язык ему оторвать, а не рекса тестировать................

Да,он профан,можно не слушать,зато машинку посмотреть можно со всех сторон и,главное,внутри.Багажник, например, доработали,боковых ниш добавили,а то сколько места пропадало! Розеток,в т.ч. на заднем ряду, добавили, и на 220в,климат наконец то стал двухзонным, автохолд поставили.При том,что привод стал только Парт тайм,задняя подвеска стала только независимой.(жаль,что от ТОДа отказались).Электронная приборная панель мне,лично,не понравилась,хотелось бы больше информации без листания страниц бортового компа.Хотя его наличие-тоже в"+".Непонятно,что за дизель 2.2л 181л.с..Может этот т.н. обзорщик ошибся и там 2.0 или 2.7л?

РоманВТ
14.12.2018, 21:40
.Непонятно,что за дизель 2.2л 181л.с..Может этот т.н. обзорщик ошибся и там 2.0 или 2.7л?

на ставики и регстоны с 15 года ставят дизель 2,2 ( вероятно опять от мерина - очень распространен )
но нам пещерным этого не увидеть
http://www.ssangyong.pro/catalog/stavic/1/1/15/
по годам глянь какие движки на ставиках

олег555
15.12.2018, 15:02
даа,шикарный аппарат ,всё понравилось единственно с экономили на боксе между сиденьем и перчаточном ящике ,могли бы велюра добавить.

Oleg14
15.12.2018, 16:21
Шикарный аппарат это HAVAL H9, на который я пересел. Вот таким должен был стать рекстон W

volchok
15.12.2018, 21:05
Шикарный аппарат это HAVAL H9, на который я пересел. Вот таким должен был стать рекстон W

Согласен, тоже два раза тест драйв проходил, на одном и обновлённом. Пугает одно, что Китай, потом дальнейшая продажа,не свалят ли с нашего рынка. Да и бабла нет пока такого на этот шикардос

Oleg14
15.12.2018, 21:19
Бабла никогда нет!!!

РоманВТ
15.12.2018, 23:34
Пугает одно, что Китай, потом дальнейшая продажа,не свалят ли с нашего рынка. Да и бабла нет пока такого на этот шикардос
что не нашел его в каталогах екзиста . а это значит что любую (даже мизерную) детальку по 4 месяца ждать придется - эту уже не пугает а отпугивает.

Шикарный аппарат это HAVAL H9, на который я пересел.
бензин или дизель ?

Oleg14
16.12.2018, 11:32
Бензин

Игорь51
16.12.2018, 19:00
Пугает еще и то,что даже и приедет эта деталюшка,а вот вероятность того,что она подойдет,очень мала.Почитай как мучаются ребята с хуверами.

volchok
16.12.2018, 20:36
Пугает еще и то,что даже и приедет эта деталюшка,а вот вероятность того,что она подойдет,очень мала.Почитай как мучаются ребята с хуверами.

Но не знаю. Но по бездорожью и говнах они рулят и не плохо

сергий720
16.12.2018, 22:07
Шикарный аппарат это HAVAL H9, на который я пересел. Вот таким должен был стать рекстон W

Привет Олег. Приезжай на встречу автоклуба и покатай на Н9. Посмотрим и проверим.

Oleg14
16.12.2018, 22:28
Я бы с удовольствием,но далековато до вас ехать.

volchok
16.12.2018, 23:48
Привет Олег. Приезжай на встречу автоклуба и покатай на Н9. Посмотрим и проверим.

Серёга, а ты его загрузи к себе в Ил 86 и привези!!!!)))))

сергий720
17.12.2018, 00:13
....... и Эдуарда из ХМАО за одно.!!! :crazy_pilot:

Рамис
02.01.2019, 15:43
https://www.youtube.com/watch?v=BRCFyCWLpGY:icon_biggrin:

miha
02.01.2019, 17:09
Да чего там, два лоптя по карте, заодно и обкатаешь)))))!!!!

Dorognik
19.04.2020, 16:16
Тема затихла,видимо в РФ как и на Украине нового Рекстона нет...В принципе для себя альтернативы ему не вижу,с моими требованиями:1)экономичный дизель,2)рама, 3),ручная коробка,4)тканевый салон,5)зависимый задний мост,ничего больше нет.Вот только по заднему мосту вопрос,есть ли комплектация с ним?Если кто знает подскажите пож. Н еспеша рассматриваю возможность пригона из Польши себе G4.

volchok
19.04.2020, 17:49
Тема затихла,видимо в РФ как и на Украине нового Рекстона нет...В принципе для себя альтернативы ему не вижу,с моими требованиями:1)экономичный дизель,2)рама, 3),ручная коробка,4)тканевый салон,5)зависимый задний мост,ничего больше нет.Вот только по заднему мосту вопрос,есть ли комплектация с ним?Если кто знает подскажите пож. Н еспеша рассматриваю возможность пригона из Польши себе G4.

А че, для вас таможка от туда халява?

lopata
19.04.2020, 21:13
Тема затихла,видимо в РФ как и на Украине нового Рекстона нет...В принципе для себя альтернативы ему не вижу,с моими требованиями:1)экономичный дизель,2)рама, 3),ручная коробка,4)тканевый салон,5)зависимый задний мост,ничего больше нет.Вот только по заднему мосту вопрос,есть ли комплектация с ним?Если кто знает подскажите пож. Н еспеша рассматриваю возможность пригона из Польши себе G4.

к китайцам присмотрись есть достойные замены.....

Dorognik
19.04.2020, 21:42
"Растаможка","Разакцизка""Распенсионка" далеко не даром,около 10к.евро! Haval H9 смотрел...Отличный автомобиль, практически Лексус,с кожей и автоматом. Но мне это совсем не нужно!Пока меня устраивает мой W ,но на будущее альтернативы G4 не вижу. Вот и рассматриваю варианты пригона авто. А пока нужно выяснить,есть ли модификации с не разрезным задним мостом.

Фартовый
20.04.2020, 07:18
пригона из Польши себе G4.
А они разве есть там???

Фартовый
20.04.2020, 07:31
"Растаможка","Разакцизка""Распенсионка" далеко не даром,около 10к.евро! Haval H9 смотрел...Отличный автомобиль, практически Лексус,с кожей и автоматом. Но мне это совсем не нужно!Пока меня устраивает мой W ,но на будущее альтернативы G4 не вижу. Вот и рассматриваю варианты пригона авто. А пока нужно выяснить,есть ли модификации с не разрезным задним мостом.

10т евро за Н9 это халява.. Но далеко не лексус:Laie_91B:
Комплектация понятно, мотор понятно, коробас палка понятно а к ходовым качествам типу трансмиссии ПП предпочтений нет?
По мне это наиболее актуальные вопрос на внедорожнике..
МПС 3 поколения с СУПЕР СЕЛЕКТзамечательный вариант, но зато новый в тысяч в 20-23 думаю можете вложиться

buty72
20.04.2020, 08:20
А они разве есть там???

Видел в Польше и Литве в автосалонах, на улице ни разу. Ценники конские, но визуально машина очень красивая.

Фартовый
20.04.2020, 09:51
Видел в Польше и Литве в автосалонах, на улице ни разу. Ценники конские, но визуально машина очень красивая.

Сам частенько бываю в Варшаве, не встречал..
Да и вообще на просторах этой странны увидеть внедорожник очень большая редкость))

РоманВТ
20.04.2020, 10:44
Видел в Польше и Литве в автосалонах, на улице ни разу. Ценники конские, но визуально машина очень красивая.

на авито за 2900000 в рублях обещают со всеми адаптациями к российскому законодательству.
это даже не конский . это нечто более......

Dorognik
20.04.2020, 11:02
В Польше цены в салонах на базовую версию(мне именно она и интересна) стартуют с 29000 евро.

buty72
20.04.2020, 11:09
с 29000 минус vat?

РоманВТ
20.04.2020, 11:26
В Польше цены в салонах на базовую версию(мне именно она и интересна) стартуют с 29000 евро.

2450000 . мешалка в минималке . тоже не хило.

Glider
20.04.2020, 12:45
Я думаю они пойдут через годик, будет три года авто, растаможка дешевле.

buty72
20.04.2020, 13:58
Посмотрел цены. За 2450000 это дизель 2.2 и привод 2wd и пустой, модельный год 2018, но к нему за 54000р можно цвет выбрать., за столько же музыку с салон. А за полный привод надо доплатить 180000р. Без комплекта Комфорт за 144000р не интересно будет. Да, коврики за 5382р забыл указать.
Максималка 3999000р.

РоманВТ
20.04.2020, 14:05
если даже отойти от стоимости авто ......есть вопросы :
ликвидность , расходники и запчасти где своевременно брать ?
и ответов нет.

buty72
20.04.2020, 14:37
если даже отойти от стоимости авто ......есть вопросы :
ликвидность , расходники и запчасти где своевременно брать ?
и ответов нет.

мне то есть где запчасти брать- 150км до ближайшего дилера в Гданьске, но вот на саму машину не заработал.

Механик
20.04.2020, 17:24
Посмотрел цены. За 2450000 это дизель 2.2 и привод 2wd и пустой, модельный год 2018,.
Максималка 3999000р.

:eusa_wall: :sadd08007:

Dorognik
20.04.2020, 18:36
Вопрос мой потерялся в эмоциях... Повторю пожалуй. Меня интересует автомобиль Рекстон G4 с ручной коробкой и тканевым салоном,полноприводный конечно...Суть вопроса,осталась ли у Рекстона G4 модификация с зависимой задней подвеской меня интересующая?Подскажите может кто в курсе...

buty72
20.04.2020, 20:54
Вопрос мой потерялся в эмоциях... Повторю пожалуй. Меня интересует автомобиль Рекстон G4 с ручной коробкой и тканевым салоном,полноприводный конечно...Суть вопроса,осталась ли у Рекстона G4 модификация с зависимой задней подвеской меня интересующая?Подскажите может кто в курсе...

да, прошу извинить. Задайте вопрос на сайте наших друзей из Польши https://ssangyongklub.pl/forum/ Думаю подскажут по комплектациям и мостам. На форуме есть владельцы.

Dorognik
21.04.2020, 01:03
Благодарю за ссылку!

Sergeyka Plus
21.04.2020, 07:26
надо быть фанатом марки, что бы за 3 ляма взять

Dorognik
21.04.2020, 12:47
Дело не в фанатизме...Скорее в прагматизме.Мой W меня устраивает на все 100.Экономичный двухлитровый турбо-дизель,РК(надежно и без проблемно),парт тайм(надежно и без проблемно),рама(надежно и без проблемно):),мост сзади(артикуляция,надежно и без проблемно),большой багажник(семья-жена,сын,две собаки,дача,гараж),тканевый салон(комфорт,практичность ...две собаки:).Юбка из неокрашенного пластика по контуру машину.Мало-привлекательность для угонщиков...Мне нужен именно такой автомобиль,Мне категорически не нужен автомат и кожа Хавейла с угоняемостью Прадо. Вот и выходит что для меня альтернативы G4 просто нет. Плюс,машину я обслуживаю сам,и W показал себя простым в обслуживании с недорогими запчастями.На первый взгляд расходники и G4 те же что и у W...Теперь о минусах,но не автомобиля...Нет его в свободной продаже на Украине,нет дилера(чтоб ему было пусто),был АИС да сплыл.Поэтому я рассматриваю покупку машины в базовой комплектации в Польше,машину без гарантии и по цена нафаршированного Прадо,но мне не нужен фарш от слова совсем.

Rostik
21.04.2020, 13:40
Ищи и обрящешь!

РоманВТ
21.04.2020, 13:58
Хавал 5 .все как ты запрашиваешь..
Ценник 1200 .

Dorognik
21.04.2020, 14:31
Если бы я хотел Хавейл рассматривал бы Н9. А Н5 по сути это перелицованный Ховер. Не большой и убогий...На кой мне даром:)

Dorognik
21.04.2020, 14:34
Ищи и обрящешь!
Уже нашел в Польше! Вот только выясню есть ли мост сзади:)

Фартовый
21.04.2020, 19:49
Уже нашел в Польше! Вот только выясню есть ли мост сзади:)

А там на этот вопрос не отвечают что ли?
Какая система привода?
От сюда и ответ на вопрос..

Dorognik
21.04.2020, 20:22
Фартовый,я сейчас как раз пытаюсь сформулировать свой вопрос по польски:)Попробовал с гугл переводчиком,получилась абра-кадабра насмешившая поляков.

Glider
22.04.2020, 04:07
Самый большой вопрос где на него искать запчасти, речь не про расходники.
В каталогах его нет совсем. Это вся кузовщина, все по салону, вдруг дтп или ещё что.
Спроси у поляков)))

buty72
22.04.2020, 08:20
Фартовый,я сейчас как раз пытаюсь сформулировать свой вопрос по польски:)Попробовал с гугл переводчиком,получилась абра-кадабра насмешившая поляков.

в Литве есть дилер в Каунасе, Клайпеде и Вильнюсе. За Рэкстон с 4wd просят 29990 евро. Можно с ними на русском переговорить, заодно и про возврат ндс уточнить. Если бы не карантин, то я заехал бы к ним посмотреть.

Dorognik
22.04.2020, 08:45
Точно Литва!Они русский однозначно учили...buty72 ,если вас не затруднит по окончании карантина туда заехать был бы вам премного благодарен,мне не к спеху.

Dorognik
27.04.2020, 15:41
На латвийском сайте дилера Ссанг Йонг откопал таблицу с тех данными...Версий задней подвески две, 5-LINK и MULTILINK.Первая то бишь 5-LINK идет с 6 ступенчатой механикой, и она видимо и есть искомая мной зависимая задняя подвеска с цельным мостом?Поправьте,если ошибаюсь...

buty72
27.04.2020, 16:15
кроме как инфы с презентации за 2017 год, что "не разрезной мост остался в прошлом"- другой информации не встречал. Скорей это многорычажка для полного привода и что то простое зависимое для заднего.

buty72
27.04.2020, 16:22
Вру. 5 LINK это мост не разрезной. Так указано сайте ssangyong.pro

Glider
27.04.2020, 16:24
5линк это зависимая подвеска с мостом.
Мультилинк это независимая подвеска с редуктором.

РоманВТ
27.04.2020, 16:41
5 линк - 5 тяг (рычагов)
так устроен неразрезной мост

Dorognik
27.04.2020, 17:58
Спасибо всем за участие в теме...Подразобрались вроде бы с мостом.