PDA

Просмотр полной версии : парни,выручайте



Игорь_Брянск
05.05.2017, 23:34
Всем привет, поймал некую проблему. Начну с того, что полный привод работает, включается, все отл, но как только переключаю, машина начинает чудить.
Включаю задний, еду, идет спереди треск, как будто трещетка, я так понимаю, что хабы не оттягивает до конца. Думал приехал клапан, снимаю, в трубках откуда то рыжая мелкая пыльца, из клапана тоже высыпалась мелкая рыжая пыльца. Думал, клапан заржавел, оттуда и геммор, покупаю новый, ставлю...все отл, сегодня бац, та же "трещетка" на ходу. Включаю полный-тишина, НО при включении полного привода пропадает тяга, причем не сразу, нужно проехать 3-5км на полном, ловлю чек, останавливаюсь, глушу, чек пропадает. Что за проблема, подскажите. И еще, можно ли как то продуть или почистить новый клапан от этот рыжой пыльцы, либо снова придется менять? Есть мысль, вместо родного фильтрика поставить бензиновый фильтр, и в трубку, которая идет на хабы тоже поставить фильтрик, потому как именно из этой трубки и сыпалась "рыжака".

Игорь_Брянск
05.05.2017, 23:35
забыл, авто - кайрон конец 2009 года

Серёга
05.05.2017, 23:52
Чек и пропажа тяги это модулятор турбины, или меня или разобрать и почистить, ну и все трубки продуть начиная от турбины и смотреть, может порвана какая трубка

brewster
05.05.2017, 23:56
А тормоза нормально? Ощущение, что глобально не хватает вакуума.

Игорь_Брянск
06.05.2017, 00:05
Чек и пропажа тяги это модулятор турбины, или меня или разобрать и почистить, ну и все трубки продуть начиная от турбины и смотреть, может порвана какая трубка

это происходит только при включении на полный, на заднем тяга отличная, егр заглушен

Игорь_Брянск
06.05.2017, 00:05
А тормоза нормально? Ощущение, что глобально не хватает вакуума.

с тормозами не заметил никаких отклонений.

Игорь_Брянск
09.05.2017, 21:08
Записался 08.05в Карси, решили проблему парни, починили, цена вопроса 23 000р, замена хабов, клапанов, продувка системы. сделал до кучи диагностику, проверили форсы на слив и т.д, всего не упомню.