PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте!



Mu84
14.03.2017, 00:07
Приобрел год назад Рекса 2009г 2.7 дизель АКПП. Много ответов нашел на этом форуме про эксплуатацию. Кто нибудь пользовался услугами магазина "Глобал Авто" в Санкт-Петербурге. Хотя у них много филиалов в городах. Уж очень у них привлекательная цена на оригинальные запчасти. Они говорят такая цена потому, что прямые поставки из Корее без посредников. Ни подделками ли они торгуют?

Андрей939
14.03.2017, 10:52
Привет. Это питерцев нужно спрашивать.

LAVR
14.03.2017, 11:59
Кто нибудь пользовался услугами магазина "Глобал Авто" в Санкт-Петербурге. Хотя у них много филиалов в городах. Уж очень у них привлекательная цена на оригинальные запчасти. Они говорят такая цена потому, что прямые поставки из Корее без посредников. Ни подделками ли они торгуют?

Пользовался в Москве ... подделки? Нет , есть оригинальные запчасти, брал у них и форсунки , и турбину. Но правды ради они торгуют и восстановленными запчастями. Но об этом пишут. Так что проверяй, когда заказываешь. В одном (на мой взгляд) был прокол у них , когда вместо нашего топливного фильтра Делфи HDF-924 продавали под его видом HDF-924E, говоря , что это одно и то же...

Mu84
14.03.2017, 20:07
Я к ним в магазин могу приехать забирать запчасти. Только вот как отличить оригинал от не оригинала? У меня выскочили ошибки "P1171 MDP форсунки №1, в следствии Р1148 датчик детонации-ошибка распознования. По ощущениям в работе машины ни чего не изменилось. Что первым делом проверить. Не хочеться сразу же покупать новую форсунку. Читал что можно клапан в форсунке поменять, но тогда ей нужно присваивать код проверять (на спец стенде) и прописывать. Или можно как то обойтись малой кровью?