PDA

Просмотр полной версии : старый новый год!



lopata
13.01.2017, 22:24
Поздравляю всех со старым новым годом!!! не один иностранец не поймет нашего праздника!!!

Фартовый
13.01.2017, 22:26
Дааа уж... 99 лет отмечаем, модой а уке популярный какой.., дерзкий я бы сказал, только появился а кошмарит печень по черному....
Всех с праздником!!!

Rostik
13.01.2017, 22:50
Дааа уж... 99 лет отмечаем, модой а уке популярный какой.., дерзкий я бы сказал, только появился а кошмарит печень по черному....
Всех с праздником!!!

С Праздником! Саныч! Не усердствуй! Крещение скоро!

Фартовый
13.01.2017, 22:54
Спасибо Владимир, взаимно!!! На крещение не осилю, а вот на масленицу после поляны традиционно в Талеж за здоровьем планирую в этом году!!

LAVR
13.01.2017, 22:57
.... традиционно в Твоей в за здоровьем планирую в этом году!!

"в Твоей в за здоровьем":rofl:..Это что, Саныч? :wacko3:путаешься в мыслях или с телефоном не справляешься? :praising:ты там не усердствуй!:drinks2:
или так
Дааа уж... 99 лет отмечаем, модой а уке популярный какой.., дерзкий я бы сказал...

Кстати, с Новым Годом вас всех, хоть и со старым!))

Фартовый
13.01.2017, 23:05
Все нормально, коллеги.... я с Вами... мой друг телефон и его помощник Т9
Олег, конечно же имел ввиду святые купели пос. Талеж..
http://talezh.ru

LAVR
13.01.2017, 23:10
Олег, конечно же имел ввиду святые купели пос. Талеж..

Завуалировал:-))

Фартовый
13.01.2017, 23:11
Завуалировал:-))

Попрашу не выражаться.....))):grin:
Тут женщины и дети)))

LAVR
13.01.2017, 23:16
Попрашу не выражаться.....))):grin:
Тут женщины и дети)))

Шо!? а я шо, я не шо!! ни-ни!:blush2:

Генри
14.01.2017, 00:40
Со старым новым всех! Будьте здоровы, счастливы и благополучны!!!

miha
14.01.2017, 17:31
Всех со старым Новым Годом!!! Здоровья, удачи, и успехов во всех начинаниях! И, что бы не пришлось воевать, ни с кем!

охотник
14.01.2017, 18:16
Главное всем ЗДОРОВЬЯ!!!

Борис
14.01.2017, 22:57
Спасибо Владимир, взаимно!!! На крещение не осилю, а вот на масленицу после поляны традиционно в Талеж за здоровьем планирую в этом году!!
Да, хорошо в Талеже... Помню как затащили друзья . Ну я планировал вроде как только в сопровождении побыть. Купели там две - женская и мужская раздельно. Странно, но в женскую очередь поболее была. Однако это до нашего захода. Меня уговаривать, казалось, было бесполезно - мол если и нырну, то только два раза, а вынырну - один... Холодина же! Однако, два дедка, стоявшие перед нами, настолько пристыдили, что я решился. Впервые в жизни. Никто ж не сказал, что нужно было быстро окунуться трижды, быстро одеваться и валить... Короче, пока не спеша я трижды спускался в ледяную воду, столько же, поднимался, делал согревательную гимнастику.., выйдя обнаружилась "картина Репина" - очередь в мужскую намного превысила очередь в женскую. Спасибо народу - не поколотили... :682fd6d: