PDA

Просмотр полной версии : Рекстон 2 неисправность системы отопления (климат контроля)?



Juristy
18.09.2016, 19:20
Добрый вечер!
Сегодня произошла неприятность или косяк, пока сам не знаю что! Но что то не то :cray:
Печка в салоне выставлена на 24 градуса, проехал так с 1 час, далее при сильном повороте вдруг похолодало, похолодало так сильно.
Смотрю на дисплей климата, а там 24 градуса, но режим обдува лица, а не лица и ног как было ранее, и воздух то из сопел дует ледяной.
Лана думаю может что задел или хз, короче не придал значения.
Выехал я Н. Ригу еду и бах опять холодно - смотрю на дисплей климата, а там 24 градуса и включен кондей. Тут уж придал значение и спрашиваю у Вас что за и куда копать?
Провел самодиагностику климата - ошибок нет.
Сижу в полном не доумении и не знаю что делать!
Есть мысли какие?

driver
18.09.2016, 19:34
Он наверное стоял в" авто",ты убрал скорость вентилятора,а режим заслонки не выставил в ручную,он и работает как положено,сработал датчик влажности,включил кондей,так что все нормально

Juristy
18.09.2016, 19:43
в авто не стоял, точно

driver
18.09.2016, 19:49
в авто не стоял, точно

Все нормально,в машину сел ,заслонку в ноги,вентилятор на 2,3,и в перед,может сработать кондей,выклбчи рукой,и все,так что нет повода для тревоги.М ог не заметить или забыл,авто не горит на дисплее если ты ткнул любую кнопку,а алгоритм остался

Juristy
18.09.2016, 20:29
Все нормально,в машину сел ,заслонку в ноги,вентилятор на 2,3,и в перед,может сработать кондей,выклбчи рукой,и все,так что нет повода для тревоги.М ог не заметить или забыл,авто не горит на дисплее если ты ткнул любую кнопку,а алгоритм остался

почему он может сработать то?
до этого раза не разу самопроизвольно не срабатывал

driver
18.09.2016, 20:34
Значит не сработает:mosking:

divergent
01.11.2017, 11:03
Добрый день!подскажите пожалуйста куда копать?климат стоит максимально но воздух дует ели теплым,но при работаюшей вебасте все норма,может радиатор печки менять?

divergent
01.11.2017, 11:11
помогите решить вопрос рекстон 2.7 дизель

Фартовый
01.11.2017, 12:01
Добрый день!подскажите пожалуйста куда копать?климат стоит максимально но воздух дует ели теплым,но при работаюшей вебасте все норма,может радиатор печки менять?

Скорее всего термостат.
Гоняет постоянно по малому контуру, а вебаста по большому прогоняет насосом.

divergent
01.11.2017, 20:06
буду начинать с меньшего,а то торпеду скидывать не охота, на выходных поменяю термостат потом отпешусь помогло или нет!

Алексей67
02.11.2017, 14:32
Как вариант, может быть помпа? Вебаста гоняет своим насосом, а помпа ввиду износа не создает циркуляцию..

divergent
04.11.2017, 12:02
Саныч большое спасибо за наводку,поменял термостат промыл систему типерь езжу как на иномарке,в майке и шортах