PDA

Просмотр полной версии : Защита бензобака



Sergioro
26.08.2016, 16:56
Всем здравствуйте. Похоже появилась течь бензобака, подскажите, как ее снимать, есть ли какие либо подводные камни. Актион 1, бензин, АКПП.

Arti
26.08.2016, 17:03
Всем здравствуйте. Похоже появилась течь бензобака, подскажите, как ее снимать, есть ли какие либо подводные камни. Актион 1, бензин, АКПП.

Никаких камней нет.
4 болта открутить и всё...

Arti
26.08.2016, 17:10
Ааа, нет, вспомнил!
Есть один маленький камешек - в раме - там закладной болт - не потеряй его и не упусти когда откручивать будешь.

Sergioro
26.08.2016, 18:47
Спасибо большое

LAVR
26.08.2016, 20:02
Всем здравствуйте. Похоже появилась течь бензобака, подскажите, как ее снимать, есть ли какие либо подводные камни. Актион 1, бензин, АКПП.

Хм!! а точно течь постоянная!? или течь после заправки ПОЛНЫМ баком с "горлышком" до верха?

Если так , то может и не бак течет, а предохранительный клапан!!!

Где локализация течи?? и каков характер течи???

Sergioro
02.09.2016, 15:26
Бак заправляю всегда до половины. А вот течь это, или нет, не знаю. По виду сырость на защите бака и по баку( все с левой стороны). А без снятия бака к клапану наверно не подлезть? Тряпкой протер, пятно вроде больше не становится, а вот запах бензина присутствует, может из-за адсорбера. Проверил клапан адсорбера, работает нормально, теперь хочу снять банку и продуть ее и шланги.

Sergioro
07.09.2016, 17:26
82668267 Скажите, это и есть предохранительный клапан? Как проверить его работоспособность? Тонкий шланг, идущий в бензобак, это связь его с атмосферой? Как его проверить? Если снимать защиту, то нужно снимать ленты которые держат бак, я правильно понимаю? Тогда ведь и бак снимется, а хотелось снять только защиту.