PDA

Просмотр полной версии : Как зафиксировать угол наклона подголовника?



ElToro
18.08.2016, 11:22
Как можно зафиксировать угол наклона подголовника? Он свободно болтается и нет никакой кнопочки фиксации). Или я что-то не понимаю?

Просто подобрал очень комфортный угол наклона, а как зафиксировать не знаю. При малейшем касании головой подголовник переходит в строго вертикальное положение. Может в отверстие внутри что-нибудь засунуть?

Может кто-то решил эту задачу изящным способом.

brewster
18.08.2016, 16:14
Он же не должен болтаться. У меня подголовник поворачивается при ощутимом усилии и положение сохраняет очень хорошо.

Фартовый
18.08.2016, 19:32
У меня по принципу трещотки вперед наклон 3-4 положения фиксируется щелчком, потом с последнего положения возвращается в первичное...

ElToro
19.08.2016, 08:17
Он же не должен болтаться. У меня подголовник поворачивается при ощутимом усилии и положение сохраняет очень хорошо.

У меня свободно ходит (.


У меня по принципу трещотки вперед наклон 3-4 положения фиксируется щелчком, потом с последнего положения возвращается в первичное...

Прикольно. Можешь замерить диаметр трубок и расстояние между центрами отверстий?

Придется что-то колхозить для фиксации угла наклона или купить подголовник от Рекстона.