PDA

Просмотр полной версии : Продаю Lada Granta



Гвоздь
16.05.2016, 21:53
Машина покупалась в апреле 2013 г. у оф. дилера в максимальной комплектации для жены. Не кредитная, в залоге или под арестом не состоит, любые проверки. Продается неспешно. Один владелец в ПТС. Комплектация люкс: цвет красный, полный электропакет, датчик дождя и света, парктроники, корректор фар, Электронный ключ с доводчиком стекол и кнопкой открытия багажника, дневные ходовые огни, штатная 2-Din магнитола, литые диски R15. Дополнительно установлен бортовой компьютер, атермальная пленка на передние стекла, тонировка стекол задних дверей и заднего стекла, откидной подлокотник, резиновые коврики в салон и багажник. Комплект зимней резины R14 на штампованных дисках с колпаками. Есть дефекты на бампере, нет нескольких заглушек на литых дисках. Цена ремонта учтена в формировании цены, но для клубней будут скидки. Осмотр - г. Видное или по договоренности в Москве. Фото по запросу или на авито.
От себя могу сказать, что это отличный антикризисный вариант для начинающего водителя: автомат стоит Японский проверенный годами- 4 ступка, подвеска как у Логана, рулится замечательно, багажник огромный, но не хватает шумки. Отслужил Верой и правдой три года - все работы по регламенту. Цена для клубней -300000 руб.
Тел. Для связи 89779227656

IVANIA
18.05.2016, 13:11
Дайте ссылку хотя бы на авито. Мне прям интересно стало посмотреть на сиё чудо. По описанию,прям захотел купить.

Juristy
19.05.2016, 07:40
А автомат разве японский? А не реношный?

IVANIA
19.05.2016, 10:57
А автомат разве японский? А не реношный?


насколько я слышал, автомат ниссановский 4-х ступка

Juristy
20.05.2016, 09:05
Действительно японский - " На Гранту устанавливается надежный автомат от Японского производителя JATCO модель JF 414E. Что примечательно - данный агрегат ставится на Ниссан Альмера и March, которые имеют объем двигателя до 1.6л. Серьезных нареканий по JF414E никогда не возникало, именно поэтому инженеры компании АвтоВаз сделали выбор в ее пользу. Гидроблок довольно надежный, и не так уж часто встречается в сервисных мастерских. Все что Вам нужно - это вовремя менять масло и фильтр, хотя официально этого делать не нужно, но мы все же советуем"

Aberdeen
20.05.2016, 12:56
подвеска как у Логана

Неубиваемая весчь...

IVANIA
20.05.2016, 13:20
Автор,ау.... ну а фото где?

LAVR
20.05.2016, 14:23
Автор,ау.... ну а фото где?

Ага , интересненько!!!

1zilin
20.05.2016, 17:14
Наверное продал уже:cray::kol_grin:.

IVANIA
20.05.2016, 20:29
Наверное продал уже:cray::kol_grin:.

а как же я......:girl_cray:

Гвоздь
03.06.2016, 17:04
Продано.
Ссори, клубни, замотался и не заходил на форум. вовлекли меня дилеры в трейд-ин, а так день рождение жены неотвратимо приближался, то пришлось совершить не равный обмен. А машинка стоящая, если без понтов- когда у меняла Малыше двигатель накрылся, так она родимая только и выручала, причём практически весь палаточно-кемпинговый шмурдяк в неё влез.

IVANIA
03.06.2016, 21:22
Ну вот, раззадорил и так и не показал. Обидно.....:KidRock_06: