PDA

Просмотр полной версии : датчик воды



евгеша
27.04.2016, 14:03
вопрос такой должен ли при включении зажигания на актион спорт 08г дизель загораться значек датчика воды в сепаре?

РоманВТ
27.04.2016, 14:30
дайте кто-нибудь ссылку на руководство пользователя по актион спорт человеку . измаялся весь

Arti
27.04.2016, 14:31
Интересный вопрос, не помню.
Но загорается там много чего - но сразу гаснет же.

Или у вас горит долго?

LAVR
27.04.2016, 15:00
вопрос такой должен ли при включении зажигания на актион спорт 08г дизель загораться значек датчика воды в сепаре?

Руководство:->>>
http://www.ssangyong.ru/upload/iblock/a76/a7689125304d63399a41677013b9d6d2.pdf
Ссылку с телефона вставляю, вдруг не откроется!

По факту- при включении зажигания - не горит, НО если вдруг с прокрутки стартером не завёлся мотор, то может загореться !!! ЭТО не означает, что в фильтре вода и надо бегом бежать сливать все с ТФ .. С заводом мотора гаснет!!.. У тебя ж нет водоотделителя? Так? Машина ж чистокровный кореец !
Если при включении зажигания при самодиагностике систем этот индикатор загорится, а с запуском мотора -гаснет и не горит, то это тоже в норме! ГЛАВНОЕ, чтоб в процессе работы мотора не загорелся этот индикатор!!! Тогда надо выключать двиг, сливать все с ТФ, подкачивать ручным насосом топливо в ТФ, и тол ко потом запускать и смотреть: гаснет или нет он. Дело может быть и в контакте самого раз"ема датчика, в проводке его....

евгеша
29.04.2016, 16:01
понятно просто у меня стоит датчик воды на фильтре,а при включении зажигания ни как не отображается вот и решил поинтересоваться. спасибо за инфу:JC_ThankYou:

LAVR
29.04.2016, 17:20
понятно просто у меня стоит датчик воды на фильтре,а при включении зажигания ни как не отображается .....

При включении зажигания - значёк датчика воды загораться не должен.

engmax
29.04.2016, 18:11
У меня моргал он и АВС при запуске, когда аккумулятор нужно было зарядить. И еще от Татарской соляры периодически выскакивал. На ТНК щас все ок