PDA

Просмотр полной версии : Скрипит подвеска



Rostik
21.04.2016, 15:37
На малой скорости проезжая ямы слышен скрип резины, видимо втулки или еще что. Как бороться? Или пока не сотрутся или смазать как?

driver
21.04.2016, 16:53
Дождика жди, или диагностика подвески

Dmitribeer
21.04.2016, 17:00
Или самому снизу залезть и попрыскать на ВСЕ резинки чем то НЕ разъедающим резину, например силиконом...

GoR
21.04.2016, 17:03
На малой скорости проезжая ямы слышен скрип резины, видимо втулки или еще что. Как бороться? Или пока не сотрутся или смазать как?
Привет уж не знаю как на W но у меня не первой рексе зажигалке 3.2 та же беда была. НА диагностике на каждом ТО все норм никаких проблем. А звук такой присутствовал с переди.
Будем надеяться что и у тебя все норм с подвеской.

Rostik
21.04.2016, 17:25
На ТО был 2000 назад, но driver прав в сырую погоду тихо, наверное флакончик силикона надо пожертвовать.

driver
21.04.2016, 17:47
На ТО был 2000 назад, но driver прав в сырую погоду тихо, наверное флакончик силикона надо пожертвовать.

Володя не трать деньги зря, ещё хуже будет, вся пыль и песок с грязью налипнет на смазку, да и куда смазка попадёт , попробовать протянуть, посмотреть где трет

SVT
21.04.2016, 17:49
Обратите внимание на втулки тяги поперечной устойчивости. У меня скрипели именно они, заменил на полиуретановые всё ок.

РоманВТ
21.04.2016, 18:00
На малой скорости проезжая ямы слышен скрип резины, видимо втулки или еще что. Как бороться? Или пока не сотрутся или смазать как?

у меня такая же проблема- скрипят проставки над задними пружинами. . лечение : 2 раза в год ( когда всё просохло ) беру мовиль аэрозольный с трубочкой. и забрызгиваю эти самые проставки и пружины ним. он не разъедает и обволакивает пружину и проставку некой жирно-восковой субстанцией. на пол года хватает