PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь.



user78
08.04.2016, 14:10
Коллеги!Вот не думал я,что когда-то и со мной случится подобное.Вляпался в не хорошую историю по своей халатности. А можно назвать подстава. Сейчас собираю деньги на адвоката. Грозит реальное уголовное наказание до 7 лет и огромный штраф. Прошу перечислить на карту сбербанка- кто сколько может. Всех знакомых уже поспрашивал. Номер 427683810810096девять . Всех благ друзья.спасибо, что посмотрели мой клич!

Juristy
08.04.2016, 17:06
Что хоть случилось то?

user78
10.04.2016, 12:50
Вырубка деревьев в особокрупном размере... Статья если помню 260 часть 3. Был ответственным, а директор заходил мимо сухостоя и живые завалить. Прокураторура снова дело скинула, что б закрыть этот вопрос . Следаку "гнилому" который эти дела закрывает..... Давал объяснения . Теперь нужен адвокат. Так как щас дело переквалифицируют и готовят к суду, а там сразу может арест. Это в красе.

Juristy
11.04.2016, 06:57
Сочуствую!
Прокуратура по лесу давно лютует, знаю что даже при вырубке в связи с короедом делают экспертизу - "а был ли мальчик?", так как под видом санитарной вырубки лес валили гектарами.

Геннадий
11.04.2016, 10:54
Сочуствую!
Прокуратура по лесу давно лютует,
Если работает-это значит лютует?И чему сочувствовать:cool:

Juristy
12.04.2016, 06:52
Да? А вот раньше на это закрывала глаза, под видом жучка леса повалено немеряно.
Стабильности в нашей стране никакой, раньше можно но осторожно, а сегодня уже можно присесть.
А сочуствую тому что человеку светить уголовное преследование, и не важно как отделается просто испугом или сроком, приятного мало, особенно если вины нет ( за топик стартера не знаю)