PDA

Просмотр полной версии : Горит HDC и чек на саньенг рекстон 186л.с автомат-дизель.



Atte
19.03.2016, 12:46
Вот история моя.сам из тула. По езде по городу раздался сильный звук и авто встала.при диагностики выяснилось,что полетел передний кардан. Авто оттащил к дому.около дома моя машина простояла примерно 15 дней и я решил отвезти в ремонт,но аккумулятор сел и автомат перестал переключаться.кое как довез до сервиса_(кардан сделали,аккумулятор зарядили).и поехал домой,при этом HDC горела красным цветом.утром на табло горит HDC и чек,и скорость больше 2 не набирает.не работает датчик зимнего режима,подсветка кнопок парковки и т.д. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ ПОЙМУ,КТО ЗНАЕТ ПОДЕЛИТЕЛЬ.

GoR
19.03.2016, 13:03
При любом раскладе, надо считать коды ошибок. Потому что иначе это гадание на кофейной гуще.
Все горящие чеки и другие индикаторы а так же коробка в аврийнике может быть из за чего угодно
Датчиков куча электроники в машине много.

охотник
19.03.2016, 13:20
Скорее всего АКПП в аварийном режиме. Точнее скажет диагностика, но очень похоже на выход из строя флекс-платы ( плата управления АКПП)

Андрей 69
01.05.2016, 01:41
Была такая ситуация, АКПП в аварийном режиме. В итоге ошибки датчиков скорости на флекс-плате, и замена самой платы, проблема ушла.