PDA

Просмотр полной версии : 10 лет КЛУБУ 25-27 марта 2016 г. ШАШЛЫКИ - ШАТРЫ



Страницы : 1 [2]

Анатолий
10.03.2016, 07:47
Олег, транш в 1200 за Воронеж пошел.
Спасибо за напоминалку, а то затянули, понимаешь...

Ника1601
10.03.2016, 10:00
Записан Роман (2-ой экипаж от Ники) -2 взр. + реб 8 лет

GoR
10.03.2016, 12:59
Записан Роман (2-ой экипаж от Ники) -2 взр. + реб 8 лет
Деньги 1200 поступили.

Ника1601
10.03.2016, 12:59
Перечислено 1200 за экипаж Романа (2-ой экипаж от Ники)

GoR
10.03.2016, 13:08
Перечислено 1200 за экипаж Романа (2-ой экипаж от Ники)

Деньги 1200 поступили.

GoR
11.03.2016, 06:37
Распутин Тима и Распутин Тима 2 - перевод 2400 пришел.

STork
11.03.2016, 12:28
Кинул только что 4800, за 8 человек STork

GoR
11.03.2016, 12:29
Кинул только что 4800, за 8 человек STork

Коля твой платеж 4800 пришел.

GoR
15.03.2016, 09:08
Друзья нужна будет ваша помощь. Кто готов будет оказать помощь в организации шашлыков.
Расставить столы, помыть и порезать фрукты, разложить все что нужно, подключить чайники.
Во общем помочь сделать так что бы в шатрах все было ОК.

Станиславочка
15.03.2016, 09:22
Поможем! Должны рано приехать.

GoR
15.03.2016, 10:13
Поможем! Должны рано приехать.

Спасибо Станислава.

владимир евгеньевич
15.03.2016, 11:20
Олег а не планируется хоть как то покормить тех кто пост держит допускаемое отступление рыба, а то у нас день рождения клуба всегда во время поста как то получается те кто постится не могут участвовать во всех торжествах хотя очень хочется и финансы сдали как все. Я помню на банкет в Покрове заказывал несколько постных блюд что бы верующие не чувствовали себя ущербно обделёнными

Кира
15.03.2016, 11:23
Кстати Рыбка бы не помешала.... можно недорогую скумбрию в фольге приготовить вкусно и недорого.

Станиславочка
15.03.2016, 12:01
что бы верующие не чувствовали себя ущербно обделёнными
Давно "забила" на это. Это невозможно. Что порадовало в Барусе в том году, что на завтрак были постные блюда. В Кафе было постное меню. Ну а на банкете спасает рыба. Вроде опять она в меню есть.

Кстати Рыбка бы не помешала.... можно недорогую скумбрию в фольге приготовить вкусно и недорого.
Давайте на неё отдельно скинемся. Кто хочет. Из общего бюджета выкинуть мясо наверняка нереально уже.

Кира
15.03.2016, 12:08
Давно "забила" на это. Это невозможно. Что порадовало в Барусе в том году, что на завтрак были постные блюда. В Кафе было постное меню. Ну а на банкете спасает рыба. Вроде опять она в меню есть.

Давайте на неё отдельно скинемся. Кто хочет. Из общего бюджета выкинуть мясо наверняка нереально уже.
Стась, там мяса получается много 23 кг мяса и 14 кг колбасок. Можно кг 5 купить рыбы. Убрать немного мяса в кг.
а так впринципе без разницы я в шатры не иду. Но В.Е прав сдают все одинаковую сумму, а кто постится получается ничего не будет есть.
Р.S. Кто покупает хлеб берите уже нарезанный.. чтобы не резать его в шатрах

GoR
15.03.2016, 12:33
В.Е. мысль поддерживаю. ДАвайте решим что брать и сколько примерно у нас людей придерживающихся поста.

Ника1601
15.03.2016, 12:46
Олег! Просто заложи в меню шатров 25- 30% от веса мяса -вес рыбки.
Я бы тоже рыбки откушала,потому что люблю ее больше мяса

GoR
15.03.2016, 12:50
Олег! Просто заложи в меню шатров 25- 30% от веса мяса -вес рыбки.
Я бы тоже рыбки откушала,потому что люблю ее больше мяса
Ника встает вопрос какой рыбки? ГОтовить будем как?

Rostik
15.03.2016, 13:27
В.Е. мысль поддерживаю. ДАвайте решим что брать и сколько примерно у нас людей придерживающихся поста.

Олег! Не пьющих посчитай!

GoR
15.03.2016, 13:33
Олег! Не пьющих посчитай!

КАК?

Ника1601
15.03.2016, 13:34
Ника встает вопрос какой рыбки? ГОтовить будем как?

Да любой -какая будет.
Главное-по цене уложиться
Кто в рыбе знаток-пусть посоветует

Ника1601
15.03.2016, 13:35
Олег! Не пьющих посчитай!

А зачем. Непьющие себе привозят квас и лимонад.
Спиртные напитки не входят ни в стоимость шатров, ни в стоимость банкета.
Каждый-со своим!
И вообще-Владимир-Rostik, Вы же не едете.
С какой целью вопросы возникают??

охотник
15.03.2016, 13:37
ГОтовить будем как?
У Дмитрия- Гвоздь спроси!
Он на БВ готовил!:icon_cheers:

GoR
15.03.2016, 13:46
Предлагаю по другому.
Кто готов взять на себя закупку привоз готовой для жарки на мангале рыбы.
Я пожарю мне не сложно.
Причина проста я в рыбе не понимаю Вообще ничего.
Или вариант №2
Скажите какую рыбу, как мариновать я сделаю сам и привезу.

Arti
15.03.2016, 13:54
Самый лёгкий вариант для рыбы - скумбрия! И недорого и вкусно!

Маринад для рыбы лучше всего из смеси лимонного сока, соевого соуса, оливкового масла и специй. Можно исключить соевый соус.
Жарить лучше (если целую) в фольге, предварительно наделать дырочек.

Хотя можно купить любого филе и так же пожарить на гриле предварительно замариновав и упаковать в фольгу.

Если что - я тоже за рыбу!

владимир евгеньевич
15.03.2016, 14:22
Дело каждого забить на наши православные традиции или придерживаться считаю надо уважать мнение каждого ! ни чего сверхъестественного в посте нет, тем более рыбу и так многие любят. Уверен что мясо ещё не купили , поэтому поддерживаю Нику минимум 25 % надо купить рыбы пусть той же скумбрии её ребята делали на большой встрече очень даже хорошо разобрали и с удовольствием все ели. Сам закупить не смогу поеду с работы, но там помочь приготовить без проблем . Если есть возможность купить свежих карпов сразу чищенных можно на решетке приготовить или в фольге, тут тоже помогу и гарантирую вкусно будет возьму специальные специи и лимончик хорошо бы

Rostik
15.03.2016, 14:29
А зачем. Непьющие себе привозят квас и лимонад.
Спиртные напитки не входят ни в стоимость шатров, ни в стоимость банкета.
Каждый-со своим!
И вообще-Владимир-Rostik, Вы же не едете.
С какой целью вопросы возникают??

От зависти!

GoR
15.03.2016, 14:39
Дело каждого забить на наши православные традиции или придерживаться считаю надо уважать мнение каждого ! ни чего сверхъестественного в посте нет, тем более рыбу и так многие любят. Уверен что мясо ещё не купили , поэтому поддерживаю Нику минимум 25 % надо купить рыбы пусть той же скумбрии её ребята делали на большой встрече очень даже хорошо разобрали и с удовольствием все ели. Сам закупить не смогу поеду с работы, но там помочь приготовить без проблем . Если есть возможность купить свежих карпов сразу чищенных можно на решетке приготовить или в фольге, тут тоже помогу и гарантирую вкусно будет возьму специальные специи и лимончик хорошо бы
ВЕ если у тебя есть возможность помочь в приготовлении то. Полагаясь на опыт в кулинарии. Давайте решим какую рыбу брать. Я куплю и привезу это не проблема. Чишеных и свежих карпов я уточню в глобусе, они там плавали. Или красной рыбы но какой семги или форели. На БВ скумбрию не жарили а коптили.

Станиславочка
15.03.2016, 14:55
В.Е. меня совсем не так понял, ну да ладно. Я за рыбу, за постное меню.

Может немного не в тему, но прошу объяснения:
судя по таблице Шатров, деньги на соки для банкета берутся от туда же или я что-то не так посчитала?
Но ведь не все кто идет на банкет, идут в шатры.

владимир евгеньевич
15.03.2016, 15:13
ВЕ если у тебя есть возможность помочь в приготовлении то. Полагаясь на опыт в кулинарии. Давайте решим какую рыбу брать. Я куплю и привезу это не проблема. Чишеных и свежих карпов я уточню в глобусе, они там плавали. Или красной рыбы но какой семги или форели. На БВ скумбрию не жарили а коптили.

думаю свежих карпов нажарим на решетке без маринада посыпем солью, специями, выжмем лимончик и будет очень вкусно и сытно для всех кто постится и нет!
Карпы в среднем по одному кг ,цена около 200 руб можно взять минимум 7 -8 штук и нажарим без проблем+ бутылка сои простой и 3-4 лимона 2-3 решетки 15-20 мин и все будет готово!!!:b07059_12_1803::shashlik::vremyzpr ovojdenie-1

владимир евгеньевич
15.03.2016, 15:15
В.Е. меня совсем не так понял, ну да ладно. Я за рыбу, за постное меню..
значит раз вы тоже все таки поститесь то нас надо посчитать :kol_yes: пригодится на банкете тоже
1. В.Е.+1

GoR
15.03.2016, 15:43
Закупку рыбы беру на себя, из расчета 30% от количества мяса. Думаю ни кто не будет против.
В.Е. тогда прошу Вас оказать помощь в ее приготовлении.
В выходные попробую найти место где продают живую рыбу и готовы будут ее почистить и выпотрошить, если не найду такого места будем оперировать красными сортами рыб.
В понедельник тогда напишу точно.
В.Е. тогда прошу в понедельник прочитать мой ответ и написать что нужно будет докупить для приготовления рыбы.

Aberdeen
15.03.2016, 16:01
Тогда просьба уточнить, будет ли корректироваться количество закупаемых мясных полуфабрикатов.

владимир евгеньевич
15.03.2016, 16:03
Закупку рыбы беру на себя, из расчета 30% от количества мяса. Думаю ни кто не будет против.
В.Е. тогда прошу Вас оказать помощь в ее приготовлении.
В выходные попробую найти место где продают живую рыбу и готовы будут ее почистить и выпотрошить, если не найду такого места будем оперировать красными сортами рыб.
В понедельник тогда напишу точно.
В.Е. тогда прошу в понедельник прочитать мой ответ и написать что нужно будет докупить для приготовления рыбы.

отлично,спасибо за понимание!!! красная рыбо дороговато и мало будет на эти же деньги поэтому лучше свежих карпов и конечно почищенных у нас на рынке есть и чистят ,но если заранее купить боюсь не довезу задохнется свежее мясо рыбы. Лучше в пятницу купить, если нет то любой свежемороженной . А докупить бутылку классической сои,пачку соли,4-5 лимонов, можно лук свежий немного сверху подтушить свой привкус будет , а специи я свои захвачу. к рыбке можно картошки в фольге, кому жаренную нельзя можно в фальге потушить тоже вкусно. В общем Олег в четверг 24.03 можем созвониться может у меня получится самому все закупить

GoR
15.03.2016, 19:25
Тогда просьба уточнить, будет ли корректироваться количество закупаемых мясных полуфабрикатов.
Паша по колбаскам корректировок не будет

GoR
15.03.2016, 19:28
отлично,спасибо за понимание!!! красная рыбо дороговато и мало будет на эти же деньги поэтому лучше свежих карпов и конечно почищенных у нас на рынке есть и чистят ,но если заранее купить боюсь не довезу задохнется свежее мясо рыбы. Лучше в пятницу купить, если нет то любой свежемороженной . А докупить бутылку классической сои,пачку соли,4-5 лимонов, можно лук свежий немного сверху подтушить свой привкус будет , а специи я свои захвачу. к рыбке можно картошки в фольге, кому жаренную нельзя можно в фальге потушить тоже вкусно. В общем Олег в четверг 24.03 можем созвониться может у меня получится самому все закупить
В.Е. было бы шикарно если вы сможете купить рыбу.

GoR
15.03.2016, 19:47
Дорогие друзья ОГРОМНАЯ просьба ко всем кто не сдал денежку за шатры. Сделайте это до обеда среды (23 марта). Если с переводом туго то можно сдать налом на месте в барусе до начала гулянки в шатрах.
В случае не возможности сделать перевод сообщите мне об этом дабы я отметил.

LAVR
15.03.2016, 20:04
Друзья нужна будет ваша помощь. Кто готов будет оказать помощь в организации шашлыков..
планирую прибыть к 15.00. так что буду готов оказать посильно "непосильную" помощь!:-)



.... на эти же деньги поэтому лучше свежих карпов и конечно почищенных у нас на рынке есть и чистят ,но если заранее купить боюсь не довезу задохнется свежее мясо рыбы.
А скумбрию на БВ привозил кто-то?? очень она неплохо "пошла"! и не костлявая... а карпы , наверное, слишком костлявые для "массового" приготовления...

сергий720
15.03.2016, 20:31
Поддержу Олега. с косточками рыбу не надо.!!! Дмитрий-"Гвоздь" привозил и готовил на Б.В.

владимир евгеньевич
15.03.2016, 21:23
В.Е. было бы шикарно если вы сможете купить рыбу.

Олег организуй опрос кто будет есть рыбу из числа постящихся и не только,что бы понять сколько и чего покупать и какой бюджет!?
скумбрию хорошо,но ее коптить надо, если кто возьмется плис... я только за:icon_salut: сам не делаю.
можно заказать сома нарезать стейками и пожарить или те же карпы дешевле свежее, но с костями.
будем много только обсуждать останемся без рыбы вообще. Есть желающие конкретно подключиться к рыбному вопросу окажу содействие в приготовлении.

Фартовый
15.03.2016, 22:05
Как дела там с проточной водой подскажите? Канистры и в кусты или что другое есть?
Подписался бы сома закоптить, но возни с ним мрак. Дома замариную а вот промыть перед копчением конечно затруднительно без проточки, в номере не вариант запах...
За заход 5- 6 кг получается, примерно так...
Вот работа на ДР прошлого клуба каждый год готовлю
7344
Одним словом без проточной воды достаточно трудоемко, если протока есть уличная и решите сома возьмусь. (Либо действительно помощь нужна будет)
Если решим скумбрия могу окозать содействие, только нужно знать заранее на дачу за коптильней надо доехать

владимир евгеньевич
15.03.2016, 22:20
Как дела там с проточной водой подскажите? за сома возьмусь.
Если решим скумбрия могу окозать содействие, только нужно знать заранее на дачу за коптильней надо доехать
вода проточная была точно но сейчас надо спросить у оргов, сом конечно прелесть! завтра доеду до рынка спрошу будет или нет сомик они же наруябят, а коптильню если не сложно можно взять

STork
15.03.2016, 23:17
Прям за шатрами на улице туалет(нормальный), есть и раковина, где можно промыть...

На крайняк есть в БарУсе кухня, где можно договориться и промыть. Там всегда нам шли на встречу в любых "капризах"...

Ника1601
15.03.2016, 23:34
От зависти!

Завидуйте, плиз, молча, "за кулисами":kol_yes:

Ника1601
16.03.2016, 00:02
Может немного не в тему, но прошу объяснения:
судя по таблице Шатров, деньги на соки для банкета берутся от туда же или я что-то не так посчитала?
Но ведь не все кто идет на банкет, идут в шатры.
Стася, вопрос в чем?? Отвечаю.
По предварительному расчету стоимость банкета должна была быть 3 150 руб.
Но, учитывая и так большие расходы для всех желающих приехать на ДР, постарались не менять стоимость банкета и шатров и пробуем совместить все закупки в рамках общего бюджета.
В прошлом году недостающие денежные средства (как-то доп. призы, доп. салат "Оливье" в шатры и прочие расходы ) -были израсходованы из общего бюджета(отчет правлению был представлен)
В этом году тоже будем экономить на "лишних" по весу закупках, чтобы оплатить все расходы на банкете и постараться вписаться в общий бюджет.
Если не впишемся в бюджет, доплату за кое-какие приятности для всех кто вносить будет??
Сборщики ден. средств??
Т.е. я и Олег Gor??
Мне и Олегу это абсолютно не надо.
Вспомните, кто был в прошлом году- сколько готовых шашлыков и продуктов осталось с вечеринки в шатрах?
Поэтому в это раз нужно будет сделать экономное меню в шатры, чтобы не осталось много лишних продуктов.
Сейчас ден. средства собирают 2 человека-поэтому хотим совместить бюджеты в рамках общего расхода ден. средств
Я ответила на твой вопрос?

владимир евгеньевич
16.03.2016, 00:19
Меню банкета в студию интересует что будем злоупотреблять:preved::drinks2::part y:

Ника1601
16.03.2016, 00:51
Меню банкета согласуется с Барусом
После корректировки открою общий доступ(скорее всего завтра)

GoR
16.03.2016, 07:00
Олег организуй опрос кто будет есть рыбу из числа постящихся и не только,что бы понять сколько и чего покупать и какой бюджет!?
скумбрию хорошо,но ее коптить надо, если кто возьмется плис... я только за:icon_salut: сам не делаю.
можно заказать сома нарезать стейками и пожарить или те же карпы дешевле свежее, но с костями.
будем много только обсуждать останемся без рыбы вообще. Есть желающие конкретно подключиться к рыбному вопросу окажу содействие в приготовлении.
Это слишком долго -ОПРОС.
Изменил шашлыки 70% объема мясо 30% рыба уверен будет достаточно можно конечно сделать 60/40.
В.Е. раскрывайте секрет на какую рыбу смотреть в магазине.

охотник
16.03.2016, 07:46
Это слишком долго -ОПРОС.
Изменил шашлыки 70% объема мясо 30% рыба уверен будет достаточно
Правильно, Олег!

владимир евгеньевич
16.03.2016, 08:19
30 % от шашлыка это около 7 кг рыбы ужарка усушка получится около 5 кг хватит на 15 чел полноценно или на 30 чел попробовать... Поэтому хотел знать кто точно не будет есть мясное , что бы оставить тем , кто позже подъедет в шатры и не остались бы без постного ужина. Так что если читаете кто будет только рыбу прошу откликнуться что бы посчитать сколько нужно рыбопродуктов . Можно как вариант вообще взять казан и приготовить уху почти для всех хватит.

Станиславочка
16.03.2016, 08:26
Я ответила на твой вопрос?
Более чем! Спасибо за ответ!

Станиславочка
16.03.2016, 08:29
Так что если читаете кто будет только рыбу прошу откликнуться что бы посчитать сколько нужно рыбопродуктов.
Я буду только рыбу. Но планирую быть рано ))

Фартовый
16.03.2016, 08:30
Если скумбреха то 7 кг. в переводе на шт. 7000/400гр средняя = 17-18 рыбин, а рыбку захотят не только постящиеся. Может и стоит довести это цифру до 20-25 хвостов.
Если в Сомах мерить там голова 30% от веса 7 кг не о чем / 4-5 хвостов.
Предлагаю остановится на скумбрехе:
- Меньшее время и возни на приготовление.
- Минимальное присутствие костей.
- Большая загрузка по хвостам за один заход приготовления.
- Лучше порционность для сервировки.

GoR
16.03.2016, 08:49
Так друзья давайте пока не будем будоражить мозги и прочие части тела изысками приготовления того или иного блюда.
Исходим из того, что рыба будет.
Саныч довести можно хоть до 50 хвостов только бюджет у нас ограничен все станет понятно после выходных.
Надо учитывать еще одно, мангал у нас только один на нем будет жарится ВСЕ и рыба и масо и сосиски. По этому надо брать то что будет быстро готовится и не занимать постоянно площадь мангала.
По этому моя мысль такая: Берем ту рыбу которую можно делать на решетках(в фольге или без).
Если у кого есть желание и возможность рыбу коптить на месте выдвигайтесь, количество и все остальное будем обсуждать в личке с конкретным человеком.

Фартовый
16.03.2016, 09:00
Если у кого есть желание и возможность рыбу коптить на месте выдвигайтесь, количество и все остальное будем обсуждать в личке с конкретным человеком.
Если народ захочет копченую, готов приготовить только:
- скумбрия если всех устроит ( с сомом много возни, карпа не возьмусь водинистый он очень)
- с учетом маринада дома, что бы на месте долго не возится.
Коптильня, щепа, дрова в наличии будут, постараюсь взять коптильню большую что бы конфорку долго не занимать.
Если решите на решотке, тоже не плохо.... ))
А вообще я лично мясоед))

Arti
16.03.2016, 09:01
Давайте я уж привезу коптильню и закопчу рыбу...


пыСы.
Пока писал -Сашка Фартовый уже вызвался - молодец!

от себя - очень вкусно готовлю скумбрию в фольге на решётке!

GoR
16.03.2016, 09:08
Если народ захочет копченую, готов приготовить только:
- скумбрия если всех устроит ( с сомом много возни, карпа не возьмусь водинистый он очень)
- с учетом маринада дома, что бы на месте долго не возится.
Коптильня, щепа, дрова в наличии будут, постараюсь взять коптильню большую что бы конфорку долго не занимать.
Если решите на решотке, тоже не плохо.... ))
А вообще я лично мясоед))
Саныч ну вот ты и попал. Пара вопросов.
1. Во сколько ты планируешь быть в барусе?
2. Готов ли ты купить рыбу и подготовить ее для приготовления.

Фартовый
16.03.2016, 09:28
Олег с попадосом, без проблем, в радость чем смогу))
1. С супругой договорился, она берет отгул, со вторым экипажем тоже договорился, в 14 часов встречаемся на Ленинградке ну и время пути 3-3,5ч насколько понимаю к 17-17,30 должен быть.
2. Да, по закупкам и подготовке организую все в лучшем виде.

Aleksander71
16.03.2016, 09:39
Для аппетита:

Ника1601
16.03.2016, 09:46
Если народ захочет копченую, готов приготовить только:
- скумбрия если всех устроит ( с сомом много возни, карпа не возьмусь водинистый он очень)
- с учетом маринада дома, что бы на месте долго не возится.
Коптильня, щепа, дрова в наличии будут, постараюсь взять коптильню большую что бы конфорку долго не занимать.
Если решите на решотке, тоже не плохо.... ))
А вообще я лично мясоед))
Ура!!! я -за скумбрию в коптильне:victory:

владимир евгеньевич
16.03.2016, 09:47
Олег с попадосом, без проблем, в радость чем смогу))
1. С супругой договорился, она берет отгул, со вторым экипажем тоже договорился, в 14 часов встречаемся на Ленинградке ну и время пути 3-3,5ч насколько понимаю к 17-17,30 должен быть.
2. Да, по закупкам и подготовке организую все в лучшем виде.
Фартовый респект и уважуха !!!!
Давайте на этом и остановимся как приеду думаю к 18 час буду а может раньше помогу во всем...бери 20 Хвостов нормально

GoR
16.03.2016, 09:51
Отлично тему рыбы считаю решенной и закрытой.
Саня фартовый Твой лимит на рыбу 3000-3500 если не будешь укладываться позвони будем смотреть.

Фартовый
16.03.2016, 09:52
Отлично тему рыбы считаю решенной и закрытой.
Саня фартовый Твой лимит на рыбу 3000-3500 если не будешь укладываться позвони будем смотреть.

Ок, договорились.
Принял

охотник
16.03.2016, 10:07
Для аппетита:
Это издевательство.:swoon::wink(1):

Aleksander71
16.03.2016, 10:26
Нет, это вкусно :) ! А если еще и банька, то вообще :party:

Кира
16.03.2016, 10:29
Нет, это вкусно :) ! А если еще и банька, то вообще :party:

Банька прям рядом с шатрами есть, но я так поняла что народ не набрался в неё)

Ника1601
16.03.2016, 10:30
Банька прям рядом с шатрами есть, но я так поняла что народ не набрался в неё)
Правильно, Кира И Барус спрашивал про бронь бани- мы не подтвердили, т.к. народ не собрался.

охотник
16.03.2016, 10:52
Нет, это вкусно :) ! А если еще и банька, то вообще :party:
Но не в Барусе!
Не тот формат встречи

LAVR
16.03.2016, 11:45
Олег а сколько человек на шатры записано?
Ой , посмотрел в первом посту! Сорри:))
Поддерживаю взять 25 Хвостов , как и предложил Саныч Фартовый вначале. Даже 30 не мешало, если бюджет позволит )))

STork
16.03.2016, 11:55
Олег с попадосом, без проблем, в радость чем смогу))
1. С супругой договорился, она берет отгул, со вторым экипажем тоже договорился, в 14 часов встречаемся на Ленинградке ну и время пути 3-3,5ч насколько понимаю к 17-17,30 должен быть.

Я бы так не горячился со временем... Я всегда тоже выезжал утром, а приезжал почти затемно ;-) Тогда конечно платника не было, но все же... есть ещё объездная Твери и Клин ;-) Плюс вам надо заселиться, оформиться и прочее, взял бы я на вашем месте ещё часик на запас, если это нужно на подготовку к приготовлению рыбы.

Ника1601
16.03.2016, 14:46
Уважаемые одноклубники!!
ССылка на меню банкета ТУТ (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y2kqdu4GvJ904SCbwdV9ufbNUYRD3klHHq6kOS5hF8I/edit?usp=sharing)

По вопросу времени выезда- согласна с Николя-STORK- выезжаем всегда в 11ч, в Барус раньше 15 не попадаем.
Так что если выехать в 14, тоже не уверена, что попадете к 17 в Барус. И заселение с размещением и переодеванием-не меньше 1 часа займет

Семьянин
16.03.2016, 20:16
Друзья, простите засранца, некогда мне было читать тему, но и "пролететь" нам ни как нельзя. :) А посему, денЮшку на карту перевел, будем обязательно (нифига не выгоните, вцеплюсь зубами намертво!):yahoo:

GoR
16.03.2016, 20:26
Друзья, простите засранца, некогда мне было читать тему, но и "пролететь" нам ни как нельзя. :) А посему, денЮшку на карту перевел, будем обязательно (нифига не выгоните, вцеплюсь зубами намертво!):yahoo:

Дим обижаешь кто ж тебя выгонять то собирался.
Твой экипаж мясоеды или рыбоеды?
Денежку получил сейчас отмечу

Семьянин
16.03.2016, 20:29
...
Твой экипаж мясоеды или рыбоеды?
...Для меня, лучшая рыба, это колбаса! А Иришке все наоборот.

Ника1601
16.03.2016, 23:38
Друзья, простите ...нифига не выгоните, вцеплюсь зубами намертво!):yahoo:
Так кто-Ж тебя УпУстит???:butcher:
Впихнем в шатер и НЕ выпустим!! :drinks2:
Вместе с Иришкой и детишками(их после 22ч -выпустим без проблем!:victory:)

Джипер
17.03.2016, 00:00
Я тоже за рыбку

GoR
17.03.2016, 06:35
Я тоже за рыбку

Ты то куда из мясоедов подался. Али зубки старые уже не дают возможности кусать мясо?

GoR
17.03.2016, 06:46
Друзья, кто участвует в закупке. Пожалуйста сверьтесь с файликом Меню шатры 2016 (тык сюда) (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z4hjZke0KHuX6Tv2IY_sWSTbFnAmjboTtYKbijE_AR0/edit?usp=sharing). Хоть и не много но количество к закупке изменилось.

GoR
17.03.2016, 07:43
Родной оплата 1200 поступила

Джипер
17.03.2016, 09:46
Ты то куда из мясоедов подался. Али зубки старые уже не дают возможности кусать мясо?
Люблю разнообразие)))

Ника1601
17.03.2016, 10:00
Друзья, кто участвует в закупке. Пожалуйста сверьтесь с файликом Меню шатры 2016 (тык сюда) (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z4hjZke0KHuX6Tv2IY_sWSTbFnAmjboTtYKbijE_AR0/edit?usp=sharing). Хоть и не много но количество к закупке изменилось.

Олег! В МЕНЮ указана аренда 5 часов. Планировали 6 часов - с 18 до 24
Что-то изменилось? Мне кажется, народ всегда раньше 24ч и не расходился весь

GoR
17.03.2016, 10:04
Олег! В МЕНЮ указана аренда 5 часов. Планировали 6 часов - с 18 до 24
Что-то изменилось? Мне кажется, народ всегда раньше 24ч и не расходился весь
На месте решим если надо будет продлить на час.

GoR
17.03.2016, 11:06
Чей перевод 600 рублей с карты 4276*****3114?????

Aberdeen
17.03.2016, 11:15
Мой.

GoR
17.03.2016, 12:02
Мой.

Ок

Семьянин
17.03.2016, 15:02
Спасибо, дорогие друзья, за добрые слова!:Laie_60A:

GoR
17.03.2016, 16:29
Nikolaich, Доктор, Эндрю Ваш платеж 3600 пришел

Nikolaich
17.03.2016, 16:34
Nikolaich, Доктор, Эндрю Ваш платеж 3600 пришел

Ну и отлично...

владимир евгеньевич
17.03.2016, 22:04
Наташа а что за ерунда ? тему открыла - закрыла, идет процесс обсуждения - рыбу заказала, не заказала дороже - дешевле напридумывала . Все годы заказывали без проблем и рыбное отдельно блюдо и мясное НЕ на общих тарелках на 4 х подвали а каждому индивидуально и все и ни кто ни кого не пересаживал из за этого.Зачем психовать, портить людям настроение. Раз взялась, надо делать, как просят, а не как им удобно.Почему я за свои деньги 6000 не могу заказать два куска рыбы?!или еще что о доплачивать!?
Я неоднократно все организовывал и уж именно в этом сложностей не было!!! Ты не обижайся, а позвони и закажи, как всегда было меняли комнаты меню итд, а не как им удобнее, они за это зарплату получают. Сама не можешь давай контакт с кем общаешься, я позвоню!!

Ника1601
22.03.2016, 16:24
Информация из БарУса:

25 марта 2016г.
18.00 - 24.00 - организация барбекю в шатре. По договоренности, мы оставили один шатер, который подготовим на 30 чел.
В стоимость шатра уже входит: крытый шатер, мангал, розжиг, уголь, шампура, решетка, пластиковая посуда.
Как мы договаривались в шатер мы предоставим Вам несколько глубоких тарелок для шашлыка (их можно будет забрать в кафе-баре "Знать")
По желанию, если количество отдыхающих увеличится, то можно будет забронировать второй шатер (если он будет свободен). Стоимость будет аналогичная 500 руб./час.
Оплата за шатер будет на месте.