PDA

Просмотр полной версии : Флуд из разных тем



РоманВТ
24.12.2015, 18:15
Тема создана для переноса флуд-сообщений из профильных тем. :good:



Подарки то какие?

SsangYong Chairman W, SsangYong Tivoli , SsangYong Stavic

Нууча
24.12.2015, 18:38
Гзм

Rostik
24.12.2015, 18:41
SsangYong Chairman W, SsangYong Tivoli , SsangYong Stavic

Фото вышеперечисленных!

охотник
25.12.2015, 12:49
Я тут о подарке узнал подробности!
Понял что участвовать надо:

Какой ты меркантильный!!!:mosking::derisive:
Учти, так как эту тему с Игорем мы вдвоем "замутили", ПРИЗЫ , РЕГЛАМЕНТ выбора победителей до конца еще не определен!
Но НАГРАДА победителем точно будет!!:icon_salut:

Arti
25.12.2015, 13:16
Какой ты меркантильный!!!:mosking::derisive:
Учти, так как эту тему с Игорем мы вдвоем "замутили", ПРИЗЫ , РЕГЛАМЕНТ выбора победителей до конца еще не определен!
Но НАГРАДА победителем точно будет!!:icon_salut:

не важно какого цвета кошка лишь бы она ловила мышей (с)

Мне неважно какой будет подарок, главное что он будет и поэтому я готов участвовать - никакой меркантильности, только сам факт :)

охотник
25.12.2015, 13:23
я готов участвовать
Вот это правильно!!!

LAVR
25.12.2015, 18:38
Сань, у тебя прям пазл вышел! (( из красивых поздравлений 2016:rofl:

РоманВТ
25.12.2015, 19:07
Стихоплёт Плагиатович однако....

volchok
25.12.2015, 19:14
Стихоплёт Плагиатович однако....


Я не поэт и не писатель, я просто мимо проходил. И ты, любимый мой читатель .))))

Нашли тут Пушкиных и Блока:icon_biggrin: ,Ахматову и Федерико Гарсиа Лорка :rofl:

Arti
25.12.2015, 19:18
Я не поэт и не писатель, я просто мимо проходил. И ты, любимый мой читатель .))))

Но всё же с рифмою дружил. :good:

Arti
25.12.2015, 19:25
Тема создана для переноса флуд-сообщений из профильных тем. :good:

Rostik
25.12.2015, 19:27
Ну а по темке? Одно ля ля.

volchok
25.12.2015, 19:45
А как будут проверятся сообщения на плагиат?

Поздравление Саши - http://hdays.ru/pozdravleniya/12197

Это же неуважение к топикстартеру и всем остальным участникам конкурса :)
придётся школу посетить ))))

volchok
25.12.2015, 19:52
Ну а по темке? Одно ля ля.
Хорошо так , а не До Ре Ми До Ре До ))))
Кто не знает что это - хорошо !)))
А кто знает , тот промолчит ))))

Вы не думайте , что я только на Газеле и Рексе катаю, я и боксом занимался и на конькобежных коньках стоял и не раз , а еще и музыкальную школу долгое время посещал )))
К стати : занимаясь боксом ,духовые инструменты плакали потом ))) (совмещал одновременно ДК "ЗИЛ" и "Торпедо" . Благо, рядом находились):rofl:

Lexa_v
26.12.2015, 09:11
Но всё же с рифмою дружил. :good:

Со стопкой, приходило озарение? :) )))

Dmitribeer
27.12.2015, 12:59
Доченька старшая на просторах инета нашла...
" Кто бы мог подумать, но простейшей перестановкой букв
из слова Снегурочка получается "огнесручка" либо "негросучка"...
А поздравление - "С Новым Годом"! Не менее волшебным образом превращается в "говно с дымом"...

РоманВТ
28.12.2015, 10:46
Малая активность в теме, продолжим за приз бороться:

7018

ну конкурс то 14.01.2016
вот муза :drinks2:посетит в новый год и попрет....

Нууча
28.12.2015, 11:00
Лишь бы вместо музы не пришел грузин - Похмелидзе......

РоманВТ
29.12.2015, 14:36
Кирилл +

Lexa_v
29.12.2015, 15:31
Так тож старый боян.
Вот в таком виде, видел еще лет семь назад, можно сказать оригинал.
Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

РоманВТ
31.12.2015, 17:07
Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:


朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧


Я почти расплакался в том месте, где говорится :cray:: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, ведь могут!!!.... С наступающим всех Новым Годом, годом огненной обезьяны!!!!!!!!
а обезьянам принято шалить!))):JC_goody::preved:

а чего так скромно : хотел же вот так :
"*Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:
*

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 ?!
??氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻??!
?敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩??!
? 慬楴
敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执?!
??浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨!
慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 !
扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 !
湵浩??
?洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭!
敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧

*
Я почти расплакался в том месте, где говорится :cray:*: *汦睯攺 汦睯攺....*. *Как прекрасно, ведь могут!!!.... С наступающим всех Новым Годом, годом огненной обезьяны!!!!!!!!
а обезьянам принято шалить!))):JC_goody::preved:*
***************"
(цитата)
САЙТ ОПЯТЬ ГЛЮЧИТ !!! С НОВЫМ ГОДОМ АДМИНЫ !!!!

Rostik
31.12.2015, 17:51
Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:


朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣 昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲 獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧


Я почти расплакался в том месте, где говорится :cray:: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, ведь могут!!!.... С наступающим всех Новым Годом, годом огненной обезьяны!!!!!!!!
а обезьянам принято шалить!))):JC_goody::preved:

56 иероглиф не читается!

Rostik
31.12.2015, 18:17
Лучше поезд переименовывать чем пересаживаться. А так прекрасное поздравление, буду голосовать.

РоманВТ
31.12.2015, 18:21
56 иероглиф не читается!

.

Rostik
31.12.2015, 18:29
Рома наши с тобой сообщения сходят с ума! Я пишу Лавру но вставляется твое сообщение потом черт те че. Я писал модеры В.Е и Arti, остался Arti. Саша чем мы с Ромой тебе не угодили!?

LAVR
31.12.2015, 18:54
Ребята, я не виноват! Моё сообщение в цитировании читается полностью, но по факту- его части нет! Печально! Вы уж извините, не виноват я! Оно само такое!:)

Андрей
31.12.2015, 21:56

Rostik
25.01.2016, 10:07
А там случайно кальяна нету?

Под выхлопную слабо?

GoR
25.01.2016, 10:12
Надеюсь что нету :)


Под выхлопную слабо?

Злые вы.:butcher:

Rostik
25.01.2016, 13:51
Федь, по твоей просьбе я пороюсь в инете и найду описание и выложу, но точно могу сказать что перед Игрой я всем всё объясню и даже распечатанные картинки с комбинациями представлю.

Да - будем играть по правилам Техасского покера - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BC


Всем кто будет флудить в теме, особенно ОРГам - выпишу предупреждение с предупреждением!

http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=7&p=15#post15

Механик
24.02.2016, 11:47
Россияне назвали самые «мужские автомобили»
http://autorambler.ru/journal/events/rossiyane-nazvali-samye-muzhskie-avtomobili-560993841/?gcv_source=news_block

сергий720
25.06.2016, 20:19
Подскажите в личку кто может по номеру авто сказать адрес проживания и может ФИО.?

Павел190
28.06.2016, 12:53
Павел, вы меня конечно простите, но иметь машину больше чем за 1500000 ляма и не иметь возможности купить инвертор для целей озвученных выше за 600 рублей...

Ну это всё лирика - а просьба к вам такая, не используйте заглавный шрифт пожалуйста, особенно в названиях тем, спасибо :)

Со вторым я Вас понял исправлюсь.
С первым я ожидал такой критики со стороны. Объясняю. Во первых машина взята в кредит и не новой. Цель приобретения машины,не из за понтов,а из за сложившихся факторов погодных условий и проживания в том месте,где не всегда можно после хороших снегопадов выбраться.
По поводу почему сейчас я спрашиваю такие вещи(не которым кажется дешевыми),на данный момент едем в дальнюю дорогу и естественно больше внимания уделяю машине. Замена всего что можно и приобретении самого необходимого.
Для чего люди существуют на форуме? Не только для поездок и общения. Для того что бы и помогать людям в разных ситуациях. Будь и у меня что нибудь,что понадобится людям,я так же откликнусь незамедлительно. Я думаю меня все поймут,те кто считает, что я наживаюсь за чей то счет. Спасибо за внимание.

Arti
28.06.2016, 13:14
Со вторым я Вас понял исправлюсь.
С первым я ожидал такой критики со стороны. Объясняю.

Увы, не убедил!

С вопросом зачем существует форум (клуб) - это не в этой теме!

Павел190
28.06.2016, 13:21
Значит разных мнений. Если что то хотите предложить по данной теме внимательно слушаю. Если захотели по флудить то в личку, С удовольствием пообщаюсь. И прошу писать только по делу. С уважением Павел.

сергий720
16.09.2016, 22:07
А завтра 17-го сентября в 18.00 футбольный матч : Факел (Воронеж) - Сокол (Саратов). Все на матч.!!!

сергий720
31.01.2017, 20:44
Всем привет. У кого есть знакомый в Дивизии им.Дзержинского.? на ш.Энтузиастов после мкад перед Балашихой. Спасибо.

Nikolaich
01.02.2017, 01:49
Всем привет. У кого есть знакомый в Дивизии им.Дзержинского.? на ш.Энтузиастов после мкад перед Балашихой. Спасибо.

Серёга, ты чего хотел там?

Генри
01.02.2017, 09:03
Серёга, ты чего хотел там?

Может, посадочное место нужно в дивизии (в смысле, взлетная полоса)? :grin:

сергий720
01.02.2017, 20:40
Серёга, ты чего хотел там?

Привет. У моих хороших знакомых (у которых я снимаю кв.) сын там служит и им нужна помощь чтоб отпросить его на несколько дней на похороны.

Яна
01.02.2017, 20:56
Может, место нужно в дивизии ? :grin:
Геннадий, ну не нужно конкретики!

Генри
01.02.2017, 21:10
Сергей! Извини, ничего личного...

Yustas
01.02.2017, 22:10
Во!

Это пипец, не могу понять, что с народом..
Вы, несомненно, молодцы. Про ваши покатушки очень интересно читать. Как группа друзей на подготовленных машинах с шноркелями и лебедками жОстко рубится по направлению. Это все очень здорово.
Но, есть много людей, которым интересен эдакий семейный лайтовый формат для машин "сток+". Которые не могут ездить без ОРГ'ов. И которых вы на свои выезды даже не возьмете.
Для них подобные платные мероприятия и организуются. Некоторые может быть потом и до ваших тусовок дорастут.

Готов Да кто ж не даёт то?

Aberdeen
02.02.2017, 08:15
Вот я удивляюсь... Создаётся тема, топикстартер пишет какую-то информацию, потом заходят некоторые люди, которым эта тема не интересна, однозначно не воспользуются они этой информацией, но повставлять палки в колёса обязательно надо... А, может, кому-то это будет интересно? А уже как бы "не могу понять, что с народом..." Странно как-то всё это...

Allroadtourism
02.02.2017, 08:42
Ф тОчку!

Я ж тогда и пообещал что буду вам целый год припоминать до следующего заезда :)

Кстати, когда следующая встреча?
Про ДР видел- в доме отдыха.

Arti
02.02.2017, 08:47
Вот я удивляюсь...

Паша, иди в Баню!
ТопикСтратер понимает (надеюсь) что ему только тему апают и тем самым помогают продвигать его попытки расшевелить народ, но всегда почему-то находится такой тугой как ты, который не знает как и что, но обязательно ересь напишет.

пишу отдельно вторым сообщение, чтоб потом весь флуд твой и мой из темы удалить :)

Arti
02.02.2017, 08:49
Кстати, когда следующая встреча?
Про ДР видел- в доме отдыха.

А приезжайте в дом отдыха - выпьем молока как раз из маненьких стопочек:)
Спринт мы делаем раз в год, в октябре.
А встречи будут в конце февраля (масленица) и скорее всего последний выходные июля на Валдае или Оке :)

Игорь51
27.06.2017, 19:54
Это больно.
Александр,ты бы хоть почитал про эти съемники,может быть узнал много интересного,в т.ч. и цену на эту приблуду.Прям коммерсант волгоградский.

Алекс 34
27.06.2017, 20:10
Это больно.
Александр,ты бы хоть почитал про эти съемники,может быть узнал много интересного,в т.ч. и цену на эту приблуду.Прям коммерсант волгоградский.

Проходите....

Rostik
27.06.2017, 20:32
Проходите....
Чисто для информации- http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3075

Алекс 34
28.06.2017, 08:37
Чисто для информации- http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3075

Так он Вам нужен? Или нет? Что то не пойму......

Rostik
28.06.2017, 11:42
На зажигалку? Конечно нет. :to_become_senile:

Алекс 34
29.06.2017, 05:59
Спишите! Вас ждут на кастинг в Comedy Club!!! Спасибо за поднятие темы!

LAVR
11.02.2018, 21:23
....Слова навыдумывали кейтеринг тфу...
Так часто тут звучит слово "кейтеринг"!!!
Залез в Гугл-Само понятие «кейтеринг» происходит от английского слова «cater» — «поставлять провизию». Кейтеринг как услуга включает в себя несколько направлений. Основные из них — это выездное ресторанное обслуживание и доставка обедов в офис.

Отсюда вопрос !
А что у них своей ресторанной площадки нет?? Еду на банкет им привозят откуда то? И организуют банкет (размещают столы, сервируют, привозят еду) не они, а некая третья сторона?

Что то только допетрить пришлось....
может кто прояснить то? Что за зацикленность на кейтеринге этом !?? Подчеркивается прям- кейтеринговый сбор! Первый раз с этим сталкиваюсь

Rostik
11.02.2018, 21:32
На масленицу и БВ тоже нужно ввести ентот кайтеринг, вообще никто не поедет! :suicide_fool-edit:

владимир евгеньевич
11.02.2018, 22:50
Так часто тут звучит слово "кейтеринг"!!!
может кто прояснить то? Что за зацикленность на кейтеринге этом !?? Подчеркивается прям- кейтеринговый сбор! Первый раз с этим сталкиваюсь
этим словом подменяют обслуживание официантами, хотя в основном оно входит в стоимость блюд, которое на мой взгляд и так завышено, посмотреть что они нам за такие деньги на одного человека предлагают?

Андрей939
11.02.2018, 22:51
Без ночевки банкет 3850 рублей с человека, где 3000 стоимость банкета, 850 рублей сборы за вход на территорию и кейтеринг.

Мы пас,лучше в баре с пивом и морепродуктами посидим.

Ника1601
11.02.2018, 22:55
Так часто тут звучит слово "кейтеринг"!!!
Залез в Гугл-Само понятие «кейтеринг» происходит от английского слова «cater» — «поставлять провизию». Кейтеринг как услуга включает в себя несколько направлений. Основные из них — это выездное ресторанное обслуживание и доставка обедов в офис.

Отсюда вопрос !
А что у них своей ресторанной площадки нет?? Еду на банкет им привозят откуда то? И организуют банкет (размещают столы, сервируют, привозят еду) не они, а некая третья сторона?

Что то только допетрить пришлось....
может кто прояснить то? Что за зацикленность на кейтеринге этом !?? Подчеркивается прям- кейтеринговый сбор! Первый раз с этим сталкиваюсь
Олег! У меня есть клиент, который занимается т.н. "Кейтерингом"
В это "слово" входит :
стоимость приготовления блюд, доставка и накрытие столов, обслуживание в течение вечера и уборка всего после банкета.
там еще включается посуда: разовая или не разовая..
Я так думаю, что в данном случае кетеринг - это чаевые
Вопрос в процентах : 850/3000=28%
Надо или принять эти %, или просить скидку

Ника1601
11.02.2018, 22:57
Мы пас,лучше в баре с пивом и морепродуктами посидим.

так же думаю
Вопрос-где?
В "СВОИ ЛЮДИ"?

Ника1601
11.02.2018, 23:31
.А в барусе у нас на банкет по-моему тоже не меньше 3000 закладывалось .
Олег! в 3000 в Барусе не только банкет был, а еще и ведущий, и призы на банкете, и аренда зала
Как-то так..
Ни в коей мере не сравниваю -просто отвечаю на ответ
Кстати, в этот раз ведущий будет или как?
размышляю над вопросом приезда только на банкет, поэтому и интересуюсь

LAVR
11.02.2018, 23:47
Олег! в 3000 в Барусе не только банкет был, а еще и ведущий, и призы на банкете, и аренда зала
Как-то так..

Кстати, в этот раз ведущий будет..?

Конечно! Все тоже самое.

Андрей939
12.02.2018, 02:36
так же думаю
Вопрос-где?
В "СВОИ ЛЮДИ"?

Их уже нет. Там теперь рестопаб. Бум думать ближе к дате. 10 за приезд на банкет жаба душит.

охотник
12.02.2018, 05:51
Олег! в 3000 в Барусе не только банкет был, а еще и ведущий, и призы на банкете, и аренда зала
ь
не совсем так, из клубных средств ещё доплата была.
На сколько я помню, «входной билет» в Барус тоже существовал.
Думаю, что сравнивать вообще уже не корректно- год прошёл и цены изменились везде, количество участников мероприятия уменьшилось и поэтому возросли сборы за аренду зала.
Но практически к нулю сводятся затраты на проезд в ДО, которые нёс каждый участник, но они не отражались в расчётах

LAVR
12.02.2018, 10:21
не совсем так, из клубных средств ещё доплата была.
На сколько я помню, «входной билет» в Барус тоже существовал.
Думаю, что сравнивать вообще уже не корректно- год прошёл и цены изменились везде, количество участников мероприятия уменьшилось и поэтому возросли сборы за аренду зала.
Но практически к нулю сводятся затраты на проезд в ДО, которые нёс каждый участник, но они не отражались в расчётах

Подписываюсь под каждым словом!:-) особенно про сравнивать цены))

Aberdeen
12.02.2018, 10:33
так же думаю
Вопрос-где?
В "СВОИ ЛЮДИ"?

Наташа, его уже давно не существует.

Павел190
14.02.2018, 19:55
Всем приветики. Прочитал всю ветку темы и увидел трудности со сбором людей. Так как форум большой и люди в нем с разных городов приезжают,может пора уже подумать свою базу отдыха сделать). Все же дешевле будет. Купить земли,поставить домики.кому хочется на воздухе чистом,организовать места для палаток. Думаю норм будет. За то по чаще мона будет собираться))) Как Вам?

владимир евгеньевич
14.02.2018, 20:04
пора уже подумать свою базу отдыха сделать). Все же дешевле будет. Купить земли,поставить домики.

хорошая мысль и отдать в оперативное управление в свободной от встреч время сдавать в аренду, а доходы на всех вложившихся...

Павел190
14.02.2018, 20:23
А доходы на развитие заведения и свои мероприятия)

Павел190
14.02.2018, 21:15
Не будем флудить в этой прекрасной темке. Уважаемые модераторы,перенесите пожалуйста в соответствующую тему данное предложение. Если кому интересно с радостью обсудим сей девайс)

Rostik
14.02.2018, 21:19
Охотника надо попросить потесниться. :JC_goody:

GoR
15.02.2018, 06:51
Охотника надо попросить потесниться. :JC_goody:

:aggressive:

Павел190
15.02.2018, 13:27
Для начала можно домики поставить как на рыболовных базах а далее и котеджики поставить) Но конечно в перспективе будет около водички) Где можно покупаться и на рыбалочку сходить.:smile303:

Павел190
19.06.2018, 20:59
Всем привет уважаемые форумчане. Вот пришлось опять просить в помощи приобретения на время отпуска прицеп,так как предстоит поездка и нужно везти не маленькие вещи,на дальнее расстояние. Прицеп нужен не меньше 2,40 в длину. Крытый. На категорию "В". С документами. С запасным колесом. Обязуюсь за эксплуатацию подогреть как полагается. Денежки конечно нет но материальчиком и нищтячками какими нить это найду))) И если найдется возможность поближе ко мне повезти,то буду намного рад. Поездка намечается с 16 июля и до 16 августа. Все расходы по ремонту беру на себя. Спасибо.

Павел190
20.06.2018, 11:10
Кто нибудь поможет таким девайсом?

Лёха
20.06.2018, 13:35
Павел, вам лучше сюда написать: http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=55

А вообще это стремный момент, поломка может стоить дороже прицепа. Брали как-то прицеп у знакомого на рыбалку, загрузили кг 150-200 кг. Палатки, лодки, костровое, ведра. Может и 200 не набралось, но его слегка перекосило. Не обратили внимание, просто перераспредили груз, а на обратном пути у прицепа лопнула рессора.
Как оказалось позднее, собственник возил на нем кирпичи и уже передал нам прицеп с двумя лопнувшими листами (места слома были покрыты ржавчиной). Ремонт обошелся в 10 тыс и ссорой с собственником.
В итоге на авито нашли новый за 30 000, с доставкой до дома. И ни кому не стали обязаны.

Фартовый
21.06.2018, 09:08
Павел, вам лучше сюда написать: http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=55

А вообще это стремный момент, поломка может стоить дороже прицепа. Брали как-то прицеп у знакомого на рыбалку, загрузили кг 150-200 кг. Палатки, лодки, костровое, ведра. Может и 200 не набралось, но его слегка перекосило. Не обратили внимание, просто перераспредили груз, а на обратном пути у прицепа лопнула рессора.
Как оказалось позднее, собственник возил на нем кирпичи и уже передал нам прицеп с двумя лопнувшими листами (места слома были покрыты ржавчиной). Ремонт обошелся в 10 тыс и ссорой с собственником.
В итоге на авито нашли новый за 30 000, с доставкой до дома. И ни кому не стали обязаны.

Соглашусь с коллегой...
Да и сейчас прокатных контор куча.. и на досках объявления
Стоит только набрать в поисковике - прокат прицепов

Павел190
21.06.2018, 10:45
Все хорошо,но осень накладно на дальняк получается. Даже если взять по пятсот рублей за сутки,а я еду на 35 суток, то очень немалая сумма набегает. О покупке думаю но после отпуска, так как сейчас напряг с денежкой.

Лёха
21.06.2018, 11:40
Да, за месяц проарендуешь половину прицепа. Согласен, накладно.

РоманВТ
21.06.2018, 14:06
О покупке думаю но после отпуска, так как сейчас напряг с денежкой.

в кредит возьми . после отпуска рассчитаешься . если всё подсчитать , то точно не дороже будет чем подогревать ништяками или в аренду брать хоть всего по 100 руб в день
*
у нас например в кредит и рассрочку продают :
https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i_aksessuary/pritsepy_otsinkovannye_mzsa._farkopy_s_ustanovkoy_ 1156648523

LAVR
22.06.2018, 17:28
Кошмарррр, на форуме застой уж третий день... а сегодня вообще активность ноль с минусом

Rostik
22.06.2018, 17:37
Кошмарррр, на форуме застой уж третий день... а сегодня вообще активность ноль с минусом
Аналогичное наблюдаю со своей стороны (из соей лощины- ямы)!:friends:

LAVR
22.06.2018, 18:02
Аналогичное наблюдаю со своей стороны (из соей лощины- ямы)!:friends:

Да пипец !!!! Вообще

РоманВТ
22.06.2018, 19:00
супротек в раздатку какой ливануть ?

охотник
22.06.2018, 19:05
Да пипец !!!! Вообще
Начался период отпусков!

охотник
22.06.2018, 19:08
супротек в раздатку какой ливануть ?
Привет, Роман!
Вот этот:
http://e-autoshop.ru/suprotek---reduktor-100-ml-3501.html

РоманВТ
22.06.2018, 20:17
Привет, Роман!
Вот этот:
http://e-autoshop.ru/suprotek---reduktor-100-ml-3501.html

Андрей привет! спасибо.

Павел190
03.03.2019, 20:18
Всем привет. Постоял Рекса месяцок пока я болел и тоже заболел. Зарядки нет. Лампочка гаснет при включении зажигания. В контактной клемме что под бачком расширительным,нашел окисленный провод. Переделал зарядки нет. По схеме не могу понять правильную схему системы зарядки. Вот этого соединения на колодке, как раз на схеме и не показано ни где. Если есть у кого подробная схема системы зарядки Рекса W,XDI,2,7,то буду очень признателен,в скорейшем выздоровлении)))

Павел190
04.03.2019, 06:45
За питание на обмотку возбуждения предохранитель F5 отвечает?

РоманВТ
04.03.2019, 08:18
За питание на обмотку возбуждения предохранитель F5 отвечает?

Павел вы пишете в теме" Флуд из разных тем".
так много не решишь .
напишите сюда http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=4314

Павел190
04.03.2019, 17:25
Роман спасибо проблема решена. Снял генератор и разобрал. Оказывается от долгой стоянки окислились контакты на массу регулятора. Почистил и вуаля 14,8 В без нагрузки,14,2В с нагрузкой))) Всем спасибо:yahoo:

volchok
05.08.2019, 15:14
Увидел швед стол, увидел бассейн, вопрос в лечении...
От чего лечить то будут?)))
От пьянки?))) или от чего то иного? :Rulezzz_07:))

Михась
05.08.2019, 20:26
Писечное лечение там есть ещё, кому надо:kol_grin:
А так-то, судя по отзывам, за лечением туда ехать не стоит
А что там делать зимой?

volchok
05.08.2019, 20:50
А что там делать зимой?тоже не понимаю этого. В бассейне и здесь можно искупаться, да и полечится тоже))

volchok
06.08.2019, 17:38
Нормально меня Арти снёс в этот раздел :icon_eek:

Но ничего, медаль на БВ тогда моя :rofl:

Rostik
06.08.2019, 17:48
Нормально меня Арти снёс в этот раздел :icon_eek:

Но ничего, медаль на БВ тогда моя :rofl:
Будешь админом поквитаешься. :new_russian:

volchok
06.08.2019, 17:58
Будешь админом поквитаешься. :new_russian:
Дождутся, растерзаю))