PDA

Просмотр полной версии : Ружья и карабины со скидкой 30%.



Лёха
06.12.2015, 15:19
Не сочтите за рекламу, не знал куда разместить.
Вдруг кому актуально.

Господа охотники и стрелки!!!
Закрывается оружейный магазин, в котором я ранее работал.
Сейчас они распродают новое оружие (нарезное и гладкоствольное) стоимостью до 500 000 рублей со скидкой 30%.
Ну и с остальным товаром можно поторговаться.

Если кому интересно вот ссылка на сайт: www.saloncosmi.ru

Видимо первого января магазин уже не откроется.

Фартовый
06.12.2015, 16:16
Алексей а каким образом можно поторговаться и ознакомится с распродажным товаром, по приезду? Время? Дни? Часы?Контактное лицо? Кодовое слово?))))

Juristy
06.12.2015, 18:33
Леха, а ножи скидок нет?

Лёха
07.12.2015, 06:57
Можете сказать, что узнали от меня. У них и с сайтом проблемы, объявление повесить не могут. Но вообще, акция официальная. Цена что на ценнике минус 30%. Ознакомиться можно и на сайте, там большая часть ассортимента, можно и по приезду.

Александр, ножей там много, но я не помню их ли это ножи или на реализации. Думаю, что их - скинут.

Да, на всякий случай уточняю, на комиссионное оружие скидка не распространяется.

Если конкретные калибры интересуют - спрашивайте у меня. Я ассортимент примерно помню.

lenyaros
07.12.2015, 08:20
МР-155 в пластике 12 калибра было\осталось? Может и цену помнишь )?

Лёха
07.12.2015, 08:57
Лень, МРки вроде были, но какие не помню. Лучше набери.

Juristy
07.12.2015, 10:54
Можете сказать, что узнали от меня. У них и с сайтом проблемы, объявление повесить не могут. Но вообще, акция официальная. Цена что на ценнике минус 30%. Ознакомиться можно и на сайте, там большая часть ассортимента, можно и по приезду.

Александр, ножей там много, но я не помню их ли это ножи или на реализации. Думаю, что их - скинут.

Да, на всякий случай уточняю, на комиссионное оружие скидка не распространяется.

Если конкретные калибры интересуют - спрашивайте у меня. Я ассортимент примерно помню.\

вот что ответила на мыло: "Здравствуйте, Александр Александрович.

Нет, акция распространяется только на огнестрельное оружие, за исключением травматического и комиссионного.

С уважением."

жаль :verysad:

Лёха
07.12.2015, 12:06
Значит ножики на реализации.