PDA

Просмотр полной версии : САЛЮТ!!! Активному и дружному клубу!



НАДЕЖДА
02.12.2015, 07:28
САЛЮТ!!! Активному и дружному клубу!
Два Дракона – неразлучные братья из легенды – сплотили этот клуб!
Два Дракона сопровождают и хранят каждого, кто отправился навстречу своей мечте!!!
Я рада встретить здесь энергичных и инициативных владельцев SsangYong.
Разрешите и мне участвовать в вашем клубе.
6891
Я обрела своего Героя в сентябре 2014. Сегодня мы с ним пролетели 26000 км.
Мне нравится Горный Алтай. Я стараюсь там бывать чаще.
6885
Чуйский тракт вошел в десятку красивейших дорог мира по версии National Geographic. В топе самых красивых дорог мира, опубликованном на страницах известного научно-популярного географического журнала, Чуйский тракт занимает пятую позицию!!!
6886
Здесь не устаёшь наслаждаться красотами природы.
6887
68886889
Приходилось проходить горные реки.
6890
...Заезжать высоко в горы. Дошли до Монголии.
Две женщины… справлялись с ситуациями неженскими.

Планируем отправиться в Царство Величия Льдов владыки Байкала.
- почтить Его Великолепие
- порадовать Его Великий Дух
- сыграть свое адажио… и исполнить танец на стекле бездонных глубин Байкала

Приглашаю вас присоединиться к нам и Включить свой Голос в этом захватывающем путешествии.
Ваши голоса в этом конкурсе помогут нам получить Грант.
По этой ссылке вы можете проголосовать за нас.

http://www.chooseadventure.foundation-mamont.com/posts/49

НАШ КЛУБНЫЙ ФЛАГ может развеваться над просторами Байкала!!!
Это СИЛЬНО!!!
И это КРУТО!!!

Томич_882
02.12.2015, 07:39
Надежда, добрый день!

Рад за центральную Сибирь - что тут обитают такие женщины! Судя по номеру авто на Ваших фото - мы с Вами соседи, земляки.

В следующем (2016) году намечается большое клубное путешествие на Алтай!!! Подробнее тут: http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3304

Присоединяйтесь и к клубу и к путешествию!

НАДЕЖДА
02.12.2015, 07:52
Не смогла своего Героя показать в лучшем виде.
Сайт ограничил меня в количестве фотографий.
И размеры загружаются не полные, получается история рваная...
Что-то я не так нажимаю...

KITT
02.12.2015, 07:52
Приветствую!!!! Добро пожаловать!

Томич_882
02.12.2015, 08:02
Сайт ограничил меня в количестве фотографий.


фото лучше размещать на какомнибудь специальном ресурсе ( яндекс-фото, радикал и т.п.), а сюда размещать ссылку - тогда не будет никаих ограничений по колличеству и фото будут "выглядеть" в крупном формате.

Arti
02.12.2015, 08:09
Ну что хотите со мной делайте но относится данный пост к рекламе как ни крути и нарушает правила форума.


На форуме запрещено:

- несанкционированная реклама ( в т.ч. ссылки на интернет ресурсы)
- размещение активных ссылок, баннеров на сторонние интернет ресурсы ( особенно коммерческие) и форумы ( исключение может быть сделано по согласованию с Администратором )
- обсуждение любых политических вопросов!!! Форум вне политики!
- Запрещено размещать в подписи: цветное написание, смайлики, ссылки, тексты на иностранном языке, баннеры на сторонние ресурсы и форумы.
Исключение может быть сделано для благотворительных, социальных, общественно значимых некоммерческих проектов по усмотрению администрации.


Ничего не имею против топикстартера и уж тем более против таких поездок, но первым же сообщением на форуме призывать посетить сторонний ресурс.

НАДЕЖДА
02.12.2015, 08:12
Надежда, добрый день!

Рад за центральную Сибирь - что тут обитают такие женщины! Судя по номеру авто на Ваших фото - мы с Вами соседи, земляки.

В следующем (2016) году намечается большое клубное путешествие на Алтай!!! Подробнее тут: http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3304

Присоединяйтесь и к клубу и к путешествию!

Замечательно!!! Так и сделаем. Я могу показать на Алтае то, что вы не прочитаете и не увидите... Алтай для меня чудный РАЙ!!!

НАДЕЖДА
02.12.2015, 08:14
Ну что хотите со мной делайте но относится данный пост к рекламе как ни крути и нарушает правила форума.




Ничего не имею против топикстартера и уж тем более против таких поездок, но первым же сообщением на форуме призывать посетить сторонний ресурс.

Можете поступить по шаблону!!!
И не дать быть тому. что может войти в вашу Жизнь - Новое Дыхание...

НАДЕЖДА
02.12.2015, 08:16
фото лучше размещать на какомнибудь специальном ресурсе ( яндекс-фото, радикал и т.п.), а сюда размещать ссылку - тогда не будет никаих ограничений по колличеству и фото будут "выглядеть" в крупном формате.

Кирилл, спасибо так и сделаю. Всё просто оказывается...

Нууча
02.12.2015, 08:22
Надь, привет! Присоединяйся к нашему дружному коллективу! Почти земляки... Учился в Сибири, жил в Якутии

Arti
02.12.2015, 08:26
И не дать быть тому. что может войти в вашу Жизнь - Новое Дыхание...

А вот теперь вообще на сектантство похоже.

Фартовый
02.12.2015, 08:35
НАДЕЖДА - привет!
Фото заслуживает уважения......
Наш клуб действительно очень дружный и мы всем рады и для всех гостеприимны, у нас тоже любят путешествия и авантюризм....
Вливайтесь, заполняйте профиль, знакомьтесь ближе...... и думаю дальше все с большим удовольствием ознакомятся с Вашими работами и путешествиями и поддержат Вас на других ресурсах.

Nikolaich
02.12.2015, 08:37
Здравствуйте Надежда.
Присоединяйтесь, всегда рады новым знакомым, тем более любителям путешествий.



А вот теперь вообще на сектантство похоже.
Александр, давай к словам не цепляться и не придумывать вымышленных версий...

охотник
02.12.2015, 08:38
Надежда, приветствую на форуме!
Это я согласовал размещение призыва проголосовать за путешествие Надежды.
Я уже проголосовал!
Надежда, расскажите о машине!!!
Впечатления, пробег и так далее

Arti
02.12.2015, 08:44
Александр, давай к словам не цепляться и не придумывать вымышленных версий...

Ничего не выдумываю!



Это я согласовал размещение призыва проголосовать за путешествие Надежды.
:smile105:

Kos-fox
02.12.2015, 09:06
Приветствую на форуме!!! Всегда рады путешественникам!

НАДЕЖДА
02.12.2015, 09:08
А вот теперь вообще на сектантство похоже.

Александр! Похоже вы себя держите в ежовых рукавицах и у вас свой намеченный курс...
Вы направляетесь по курсу... но это ваш курс, выбран КОГДА-то вами.
Но мы меняемся. ...Если, конечно, допускаем себе поменяться в лучшую сторону...
Мне нравиться Жить и я стараюсь не ограничивать себя своими внутренними рамками. Хватает внешних преград...

НАДЕЖДА
02.12.2015, 09:11
Надежда, приветствую на форуме!
Это я согласовал размещение призыва проголосовать за путешествие Надежды.

Андрей, Спасибо за поддержку!
Готова с флагом клуба войти на хрустальные воды Байкала

Андрей939
02.12.2015, 09:21
Привет,вливайтесь в наш коллектив.

НАДЕЖДА
02.12.2015, 11:26
В долине Курай у меня произошла "проверка". Я это запомнила на всю жизнь.
http://s018.radikal.ru/i526/1512/d2/649b9b541abb.jpg
После прохождения горной реки через 300 м (это я только обратила внимание) загорелся датчик масленка.!!!
У меня не было с собой, как полагается, 1 литра масла для двигателя. На дил.центре оно закончилось моей марки, другое заливать масло не разрешили и заверили, что всё будет хорошо.
Ситуация!!! Сотовая связь там не работала (никакая)!!! Дорога не проходная. По ней редко проезжают в горы к альпийскому лагерю.
http://s020.radikal.ru/i722/1512/03/da68c2aa84a7.jpg
Никого нет. Масла нет. Двигаться нельзя. Масло на минимуме.
....................

Через час датчик масленка исчез. Оказалось, что он намок.
После этого я вожу с собой масло, тормозную жидкость, антифриз. (Чтоб не пригодилось...)
http://s017.radikal.ru/i416/1512/a7/02a26afbf556.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1512/f8/b438db000c0b.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1512/74/d1dfc8942c85.jpg
Это мы так маскируем машину, чтобы с дороги не было видно

http://s011.radikal.ru/i316/1512/27/0eab3e9cfadb.jpg
Наслаждаемся!!! Собственный посол...

http://s017.radikal.ru/i441/1512/4c/eed45363aaeb.jpg
Машина не подводила.
Правда часто не закрывается багажник, потому сигналка не срабатывает. Не знаю, где постучать и где похлопать надо.
Пока стучу багажником.
Может посоветуйте.

Rostik
02.12.2015, 12:38
Привет!

volchok
02.12.2015, 18:18
В долине Курай у меня произошла "проверка". Я это запомнила на всю жизнь.
http://s018.radikal.ru/i526/1512/d2/649b9b541abb.jpg

Приветствую вас !:icon_cheers:

А вот так.... ,можно было бы и хорошо водички нахлебаться !!!
Вот тогда бы и был урок на всю жизнь !!!

Зачем волну то пускать ?)))

НАДЕЖДА
02.12.2015, 18:35
Приветствую вас !:icon_cheers:

А вот так.... ,можно было бы и хорошо водички нахлебаться !!!
Вот тогда бы и был урок на всю жизнь !!!

Зачем волну то пускать ?)))

Александр! Поясните, пожалуйста, что могло быть?
Мне такие тонкости надо знать

volchok
02.12.2015, 19:24
Поясните, пожалуйста, что могло быть?
Мне такие тонкости надо знать

"Чтобы получить гидроудар не обязательно плавать на своем авто по городским рекам, достаточно просто преодолеть на высокой скорости хорошую лужу, и риск гидроудара двигателя увеличивается в десятки раз...."

В инете много про это можно прочитать

сергий720
02.12.2015, 22:11
Можете поступить по шаблону!!! И не дать быть тому. что может войти в вашу Жизнь - Новое Дыхание...

Надежда, приветствую Вас.!!! Раз Вы всё время путешествуете, приезжайте на Встречи клуба.!!! До свидания.

НАДЕЖДА
03.12.2015, 07:21
Николаич, уже разрешаешь нарушить правила форума.? Тогда я также обращусь за поддержкой к "Охотнику". и также как Надежда-новичок совсем немного нарушу правила в правописании в темах.!!! Спасибо за понимание.!!!

...зря вы накидываетесь на Охотника...
Он сделал исключение из правил потому, что УВИДЕЛ НЕ БЫТОВУЮ Ситуацию и высоту Цели
Он понял что эта не банальное путешествие... услышал за этим смысл, который многие не слышат... он это ощутил... и сделал мужской шаг.
Другие накинулись на него со своего уровня и требуют не высовываться и действовать "по шаблону"...

Вы знаете я уже давно живу без мужской поддержки... приходится справляться самой...
...грустно видеть кем становятся мужчины...

С вашей помощью или без вашей помощи...
Я ведь всё равно исполню свой Танец Торжества Нового Солнечного Года – 21 марта на ледяных Струнах Байкала.

И мне не важно, что вы это не понимаете и что вы об этом думаете... Это другая ВЫСОТА
Это может увидеть только тот, кто уже готов открыть Глаза и дать своему Духу действовать в себе...

...
Осеннее равноденствие 2012 г. Байкал. о.Ольхон

http://s018.radikal.ru/i516/1512/7f/9330b230a9ae.jpg (http://radikal.ru/big/d6c1f12ae16a46b9b4ec840f91dfac2a)

ПРОБУЖДЕНИЕ ДНЯ

http://s45.radikal.ru/i109/1512/8c/4c99c0d2251b.jpg (http://radikal.ru/big/e11e67949e394573ac29a31a7c451ac6)
КУМАР НАД БАЙКАЛОМ

http://s020.radikal.ru/i711/1512/ce/3d8333e2ed2f.jpg (http://radikal.ru/big/1013d68138694061b1581647fa104058)
БЛАЖЕНСТВО...
... а температура +5 градусов!!!
... и ноги стынут...

НЕЗАБЫВАЕМО!!!

НАДЕЖДА
03.12.2015, 07:28
"Чтобы получить гидроудар не обязательно плавать на своем авто по городским рекам, достаточно просто преодолеть на высокой скорости хорошую лужу, и риск гидроудара двигателя увеличивается в десятки раз...."

В инете много про это можно прочитать

Александр!
Спасибо! Вовремя предупредили!!!!!
Посмотрела видео и почитала...
Всё очень серьёзно... Сделала выводы...

охотник
03.12.2015, 09:54
Уважаемые!!!
Что-то мне не нравится направленность разговора!
Надежда собирается в путешествие на Байкал! И самое главное для нас, что это путешествие будет на SsangYong!!!
Вот что нужно обсуждать!

Все не относящиеся к теме обсуждения сообщения УДАЛЯЮ!!!

Rostik
03.12.2015, 11:35
Уважаемые!!!
Что-то мне не нравится направленность разговора!
Надежда собирается в путешествие на Байкал! И самое главное для нас, что это путешествие будет на SsangYong!!!
Вот что нужно обсуждать!

Все не относящиеся к теме обсуждения сообщения УДАЛЯЮ!!!

Если удалил мое сообщение с объяснением как сделать подпись, объясни сам!

Андрей939
03.12.2015, 13:39
Уважаемые!!!

Все не относящиеся к теме обсуждения сообщения УДАЛЯЮ!!!
Чет я не понял.... Это тема про путешествие на Байкал?
Или представление новичков?

Андрей939
03.12.2015, 13:42
Да и топикстартеру не помешало бы в подписи указать марку авто,на котором состоится Великое Покорение Струн Байкала.

охотник
03.12.2015, 13:59
Новые сообщения должны появиться уже с подписью!!!

НАДЕЖДА
03.12.2015, 14:32
Чет я не понял.... Это тема про путешествие на Байкал?
Или представление новичков?

Я вхожу к вам.
И показываю лишь небольшую сторону своей жизни, что люблю, в чем были трудности.
Это и есть первое знакомство...

Нууча
03.12.2015, 14:38
а на Байкал куда? был в Листвянке и Слюдянке

Андрей939
03.12.2015, 15:23
Я вхожу к вам.
И показываю лишь небольшую сторону своей жизни, что люблю, в чем были трудности.
Это и есть первое знакомство...

Так я и писал уже - вливайтесь! У нас много путешественников. Некоторые люди не могут по обстоятельствам позволить себе дальние и долгие поездки. Но благодаря отчетам словно путешествуют сами.

Эридан
03.12.2015, 16:16
Привет землячке! Лед Байкала тянет давно! Возможно поеду. Есть классный отчет тут (http://4x4omsk.ru/portal/forum/viewtopic.php?f=31&t=3781&hilit=%D0%9B%D0%B5%D0%B4+%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA% D0%B0%D0%BB%D0%B0)

НАДЕЖДА
03.12.2015, 18:14
Да и топикстартеру не помешало бы в подписи указать марку авто,на котором состоится Великое Покорение Струн Байкала.

Аккуратно меняйте слова!!!
НЕЛЬЗЯ покорять Великое...
Надо Быть с Жизнью в созвучие!

НАДЕЖДА
03.12.2015, 18:24
Привет землячке! Лед Байкала тянет давно! Возможно поеду. Есть классный отчет тут (http://4x4omsk.ru/portal/forum/viewtopic.php?f=31&t=3781&hilit=%D0%9B%D0%B5%D0%B4+%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA% D0%B0%D0%BB%D0%B0)

Шикарный отчет!!!

Да...
Байкал ждёт и зовет.
БАЙКАЛ ВЕЛИКИЙ и ЦАРСТВЕННЫЙ.
К нему особый подход...

НАДЕЖДА
03.12.2015, 18:28
а на Байкал куда? был в Листвянке и Слюдянке

Байкал.
о. Ольхон
Струны - льды - кристаллы - Шаманка - Песня Вод - Звёзды - Адажио!!!

volchok
03.12.2015, 18:38
а платье на последнем фото , ну явно не для такого путешествия !!!)
Для фото сессии да ,красиво, но не для походов )

Эридан
03.12.2015, 18:47
а платье на последнем фото , ну явно не для такого путешествия !!!)

Сань... а такие Афродиты на рыбалке у тебя в АстрАхании не встречаются? ;-)

volchok
03.12.2015, 18:49
Гена ! )))) нет , не встречаются )))
Там, всё по другому !!!!

Механик
03.12.2015, 20:55
Уважаемые!!!
Что-то мне не нравится направленность разговора!
Надежда собирается в путешествие на Байкал! И самое главное для нас, что это путешествие будет на SsangYong!!!
Вот что нужно обсуждать!

Все не относящиеся к теме обсуждения сообщения УДАЛЯЮ!!!

Андрей,я согласен с Александром(Arti),можешь,коне чно сообщения удалять,но все эти восторги,начинающиеся с Большой буквы ОЧЕНЬ сильно попахивают сектой!
вчитайся.....
" УВИДЕЛ НЕ БЫТОВУЮ Ситуацию и высоту Цели
Он понял что эта не банальное путешествие... услышал за этим смысл, который многие не слышат... он это ощутил... и сделал мужской шаг......
исполню свой Танец Торжества Нового Солнечного Года – 21 марта на ледяных Струнах Байкала.
И мне не важно, что вы это не понимаете и что вы об этом думаете... Это другая ВЫСОТА
Это может увидеть только тот, кто уже готов открыть Глаза и дать своему Духу действовать в себе...
"Струны - льды - кристаллы - Шаманка - Песня Вод - Звёзды - Адажио!!!


ну как минимум Хаббард или сайентология.ИМХО
"!:eusa_wall::praising::girl_hospital:

НАДЕЖДА
04.12.2015, 06:41
а платье на последнем фото , ну явно не для такого путешествия !!!)
Для фото сессии да ,красиво, но не для походов )

КОНЕ-е-е-ЧНО!!!
Для походов и гор есть то, в чем легко и комфортно!
И это не фото сессия... Это то в чем можно прийти к Великому.
Вы же не ходите в шортах на важную встречу.
Существует дресс код!

И в этом видно созвучие и соответствие Места...

НАДЕЖДА
04.12.2015, 07:29
Андрей,я согласен с Александром(Arti),можешь,коне чно сообщения удалять,но все эти восторги,начинающиеся с Большой буквы ОЧЕНЬ сильно попахивают сектой!
вчитайся.....
" УВИДЕЛ НЕ БЫТОВУЮ Ситуацию и высоту Цели
Он понял что эта не банальное путешествие... услышал за этим смысл, который многие не слышат... он это ощутил... и сделал мужской шаг......
исполню свой Танец Торжества Нового Солнечного Года – 21 марта на ледяных Струнах Байкала.
И мне не важно, что вы это не понимаете и что вы об этом думаете... Это другая ВЫСОТА
Это может увидеть только тот, кто уже готов открыть Глаза и дать своему Духу действовать в себе...
"Струны - льды - кристаллы - Шаманка - Песня Вод - Звёзды - Адажио!!!


ну как минимум Хаббард или сайентология.ИМХО
"!:eusa_wall::praising::girl_hospital:

Александр!
Вас это пугает?...
Когда, что-то не понятно вам...
Когда, что-то не видно вам...
Может просто надо в себе дать возможность это увидеть, услышать и понять... Своё! и для себя... Новое...

Привычно, облить высокое и непонятное...
Попытаться выровняться с этим, принизив каким-то своим образом...

Можно помолчать... И подумать... может пора что-то и понять
Исключить шаблонные комбинации...
Импровизация... Это же естественно.. и это ИНТЕРЕСНО!!!

Nikolaich
04.12.2015, 09:46
Александр!
Вас это пугает?...
Когда, что-то не понятно вам...
Когда, что-то не видно вам...
Когда что то не понятно и не видно, нормального человека это пугает или как минимум он задаётся вопросом.


Может просто надо в себе дать возможность это увидеть, услышать и понять... Своё! и для себя... Новое...
Новое всегда настораживает...но мы пытаемся с вашей помощью увидеть, понять и услышать СвоЁ!...Новое...


Привычно, облить высокое и непонятное...
Ни кто тут грязью не брызгает, а НЕПОНЯТНОЕ и ВЫСОКОЕ у каждого своё и навязывать ваше выдуманное для себя, не стоит!


Попытаться выровняться с этим, принизив каким-то своим образом...
Ниже плинтуса вас ни кто не загоняет, даже не пытается... а попытаться выровняться С ЧЕМ?
Какой образ вы принесли на эту площадку общения людей связанных одной маркой автомобиля?


Можно помолчать... И подумать... может пора что-то и понять
Подумать... было бы о чём... Помолчать... тут форум для общения... это вы тогда не по адресу...
Понять что?
То что вы ни как не можете донести до большого количества людей общающихся на это интернет ресурсе?


Исключить шаблонные комбинации...
Опять же, шаблоны у всех свои, все люди разные и воспринимают одну и туже ситуацию по разному.


Импровизация... Это же естественно.. и это ИНТЕРЕСНО!!!
Импровизация это ИНТЕРЕСНО, но это не ЕСТЕСТВЕННО так как внезапно, неожиданно и не запланировано.

А теперь от себя:
Вы Надежда, как то не естественно для нормального человека мыслит и излагаете свои мысли, мало того вы видимо не можете их до конца высказать так как к вам образуется большая куча вопросов, на которые вы также не отвечаете или пытаетесь от них уйти.
Этот ресурс, Клуб, сообщество довольно старое по времени появления данной марки автомобиля, для некоторых он заменяет очень многое, этим люди живут,... и знаем мы друг друга не только по никам и подписям...
По этому и фальш тут раскусят сразу.
Начатый вами стиль общения на этом форуме подразумевает к вам какое то не доверие, настороженность даже могу сказать негативность.
А что вы хотите?
95% ресурса МУЖИКИ!
И с ними нужно уметь общаться...
так что может вам его изменить? .. Стиль.
Дайте себе возможность увидеть, услышать и понять не СвоЁ, а НАШЕ... и я так понимаю НОВОЕ для вас.
P.S. Мнение чисто субъективное, от себя.

Rostik
04.12.2015, 10:06
По моему эту дискуссию пора переносить во флудилку, представились, поприветствовали, явно освоились, добро пожаловать в профильные темы.

Эридан
04.12.2015, 19:51
А что вы хотите?
95% ресурса МУЖИКИ!
И с ними нужно уметь общаться...

Нихрена тут отношения к женщинам(((( Я лично Надежду прекрасно понял. Пришла, представилась, фото выложила про Алтай и себя показала. Ну и что, что Кемерово далеко от Москвы? Предлагает на байкальский лед в марте. Кому не нравиться сленг, кстати очень высокотворческий!!!, может читать суть. А ваша черствость мужицкая показалась тут к регионам во всей красе. Жаль!

НАДЕЖДА
04.12.2015, 19:58
Какой образ вы принесли на эту площадку общения людей связанных одной маркой автомобиля?

Этот ресурс, Клуб, сообщество довольно старое по времени появления данной марки автомобиля, для некоторых он заменяет очень многое, этим люди живут,... и знаем мы друг друга не только по никам и подписям...

Начатый вами стиль общения на этом форуме подразумевает к вам какое то не доверие, настороженность даже могу сказать негативность.


Первое моё слово клубу было искреннее, от сердца.
Я заметила сплоченность вашего коллектива и это сразу отметила.

Но как-то странно и неожиданно пошел ваш приём.
Пошли сразу колкости... некоторые уже не контролировали себя.
Администратор даже вынужден был удалить большую часть их сообщений.

Зачем так-то???

Уже закончились у мужчин милые шутки для дам.
Им хочется бросать копья... чтоб побольнее...
чтоб не видеть счастливую, нежную женщину...
чтоб посмотреть как она одна отбивается...
и долго ли сможет выдержать отбиваться...
а потом... собраться мужской компанией и помусолить свою мужскую лихость... ...а как я её поддел - ты видел?
и считать это своей "победой"...
Похоже уже мужчинам не нужны нежные женщины...
вы их же и сами ломаете...

Гвоздь
04.12.2015, 21:20
Приглашаю вас присоединиться к нам и Включить свой Голос в этом захватывающем путешествии.
Ваши голоса в этом конкурсе помогут нам получить Грант.
По этой ссылке вы можете проголосовать за нас.

http://www.chooseadventure.foundation-mamont.com/posts/49

НАШ КЛУБНЫЙ ФЛАГ может развеваться над просторами Байкала!!!
Это СИЛЬНО!!!
И это КРУТО!!!
Зри в корень( Козьма Прутков). Эридан, все люди разные и женщины тоже. А цели у людей, даже состоящих в одной команде могут очень сильно отличаться. А тут незнакомая участница и т.д.
Пы. Сы. Надежда, если и дальше Вы останетесь активным участником нашего клуба хотя бы в течение полугода, а вся эта переписка не ради вышеуказанного, то с меня букет цветов и доставка в любую точку России:)) Фотки класс, изложение мыслей- интересное, но как Вы понимаете такое лучше воспринимается при личном знакомстве. Так что ждём Вашего участия в нашей поездке:))

Фартовый
04.12.2015, 21:36
Да Нее ее. .. парни. ..
О чем мы спорим.... Тут тоже не все балваны и имеют ни одно образование за плечами....
Да, красиво поют сирены, так что аж гвозди гнутся...
Но!!! Есть суть а есть сущность. ... пока из всего представлен ног мы видим только сущность. .... хотя очень хочется увидеть суть.....)))))

Гвоздь
04.12.2015, 21:53
Этот почему мы гнёмся? Мы меняем направления входа:)))

Фартовый
04.12.2015, 22:02
Мы меняем направления входа:)))
Или выхода))))) не важно...
Присоединюсь к твоему комплементу и в доле, при соблюдении всех условий с НАДЕЖДОЙ...какое имя))) можно читать одинаково а понимать условно по разному))))

Яна
04.12.2015, 23:37
Зри в корень( Козьма Прутков). Эридан, все люди разные и женщины тоже. А цели у людей, даже состоящих в одной команде могут очень сильно отличаться. А тут незнакомая участница и т.д.
Пы. Сы. Надежда, если и дальше Вы останетесь активным участником нашего клуба хотя бы в течение полугода, а вся эта переписка не ради вышеуказанного, то с меня букет цветов и доставка в любую точку России:)) Фотки класс, изложение мыслей- интересное, но как Вы понимаете такое лучше воспринимается при личном знакомстве. Так что ждём Вашего участия в нашей поездке:))
:icon_thumright:

volchok
04.12.2015, 23:37
как всё мудрёно то ))) Аж запутали мой клубочек )))

Яна
04.12.2015, 23:46
Нихрена тут отношения к женщинам(((( Я лично Надежду прекрасно понял. Ну и что, что Кемерово далеко от Москвы? Предлагает на байкальский лед в марте. Кому не нравиться сленг, кстати очень высокотворческий!!!, может читать суть. А ваша черствость мужицкая показалась тут к регионам во всей красе. Жаль!
Ген! Не перегибай, а?.... :smile105:
Пересекись, познакомься, порекомендуй лично, не гусарь.... Мы прислушаемся. Мы же тебя все равно любим!
А про любовь к регионам - старая песня - ты прекрасно знаешь, кто из нас и откуда... При чем здесь территориальность? Не прибедняйся... Лучше приезжай, гульнем!...

Яна
04.12.2015, 23:52
Ни кто тут грязью не брызгает, а НЕПОНЯТНОЕ и ВЫСОКОЕ у каждого своё и навязывать ваше выдуманное для себя, не стоит!


Ниже плинтуса вас ни кто не загоняет, даже не пытается... а попытаться выровняться С ЧЕМ?
Какой образ вы принесли на эту площадку общения людей связанных одной маркой автомобиля?


Подумать... было бы о чём... Помолчать... тут форум для общения... это вы тогда не по адресу...
Понять что?
То что вы ни как не можете донести до большого количества людей общающихся на это интернет ресурсе?


Опять же, шаблоны у всех свои, все люди разные и воспринимают одну и туже ситуацию по разному.


Импровизация это ИНТЕРЕСНО, но это не ЕСТЕСТВЕННО так как внезапно, неожиданно и не запланировано.

А теперь от себя:
Вы Надежда, как то не естественно для нормального человека мыслит и излагаете свои мысли, мало того вы видимо не можете их до конца высказать так как к вам образуется большая куча вопросов, на которые вы также не отвечаете или пытаетесь от них уйти.
Этот ресурс, Клуб, сообщество довольно старое по времени появления данной марки автомобиля, для некоторых он заменяет очень многое, этим люди живут,... и знаем мы друг друга не только по никам и подписям...
По этому и фальш тут раскусят сразу.
Начатый вами стиль общения на этом форуме подразумевает к вам какое то не доверие, настороженность даже могу сказать негативность.
А что вы хотите?
95% ресурса МУЖИКИ!
И с ними нужно уметь общаться...
так что может вам его изменить? .. Стиль.
Дайте себе возможность увидеть, услышать и понять не СвоЁ, а НАШЕ... и я так понимаю НОВОЕ для вас.
P.S. Мнение чисто субъективное, от себя.
Сереж! Добавлю 99 Процентов согласия с твоим постом... Только не все из нас - МУЖИКИ.... И не только Стиль нужно поменять, но и смысл...

Яна
04.12.2015, 23:53
По моему эту дискуссию пора переносить во флудилку, представились, поприветствовали, явно освоились, добро пожаловать в профильные темы.

СОГЛАСНА!

Гвоздь
05.12.2015, 00:25
Яна, Александр +100500
Ссылку на голосовалку в отдельный пост!
Надежда-Вэлкам к нам , начал тренироваться прыгать:)) хоть так красиво и не получится, но для поржать пойдёт;))

Nikolaich
05.12.2015, 01:28
А ваша черствость мужицкая показалась тут к регионам во всей красе. Жаль!
Ген что ты всё про регионы... мы же с человеком общаемся а не с регионом


Первое моё слово клубу было искреннее, от сердца.
Я заметила сплоченность вашего коллектива и это сразу отметила.

Но как-то странно и неожиданно пошел ваш приём.
Пошли сразу колкости... некоторые уже не контролировали себя.
Администратор даже вынужден был удалить большую часть их сообщений.

Зачем так-то???
А я бы задумался и сделал выводы .... может быть что именно в вас не то, может ни с того начали или не то сказали?
Или наоборот недосказали.


Сереж! Только не все из нас - МУЖИКИ....
Ян, я же предусмотрительно оставил для Женщин 5%.

Эридан
05.12.2015, 07:16
Ген! Не перегибай, а?.... :smile105:
Пересекись, познакомься, порекомендуй лично, не гусарь.... Мы прислушаемся...... Лучше приезжай, гульнем!...
Обязательно приеду проездом... гульнем!:party:


А мы ещё успели по Европе в 2014 г. пройти 4500км - Париж - Атлантика - Средиземное море- Альпы...
Две женщины... Останавливались, где нравилось... Через booking.com...
Тогда это было можно... изменилась Европа...

Жаль, что была Надежда, и теперь нет тут надежды. Хотелось бы те её фото посмотреть. Не думаю, что все обсуждатели её, которые дальше карьеров Володарских не выезжали, смогли бы это повторить. А полить грязью, потому как ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, это зараз тут. Ей до вас 3500 км, и приехать ясно не сможет, зато теперь ясно ей, что все тут только через личное знакомство, остальные чужаки.

Nikolaich
05.12.2015, 11:16
Жаль, что была Надежда, и теперь нет тут надежды. Хотелось бы те её фото посмотреть. Не думаю, что все обсуждатели её, которые дальше карьеров Володарских не выезжали, смогли бы это повторить.
Ну зря ты так, не все тут дальше МКАДа не ездили...


А полить грязью, потому как ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, это зараз тут.
Ген: "С людьми надо помягше, а на проблемы смотреть шырше!":rofl::rofl::dash3:

Ей до вас 3500 км, и приехать ясно не сможет, зато теперь ясно ей, что все тут только через личное знакомство, остальные чужаки.
Ну для такого опытного путешественника это не такая уж большая проблема.
А личное знакомство, ты же знаешь, гораздо лучше и крепче! На всю оставшуюся...
Пример мы с тобой, ISerg, Лев, Николаич, да много чего говорить...

Эридан
05.12.2015, 11:40
Nikolaich, не про тебя речь про дальние путешествия...
Просто ответь, чем вам Надежда не угодила? Ее первые строки...

САЛЮТ!!! Активному и дружному клубу!
...Я рада встретить здесь энергичных и инициативных владельцев SsangYong.
Разрешите и мне участвовать в вашем клубе.
......НАШ КЛУБНЫЙ ФЛАГ может развеваться над просторами Байкала!!!
Это СИЛЬНО!!!
И это КРУТО!!!
Про клубный флаг погорячилась? Конечно, она наверно не знала, чтобы быть в этом "элитарном клубе" надо еще 1500 рублей заплатить и получить рекомендацию от Правления. Могли бы и подсказать... А так накинулись на ее сторонний ресурс и сектанткой обозвали..... Круть! Как вы ее


а потом... собраться мужской компанией и помусолить свою мужскую лихость... ...а как я её поддел - ты видел?
и считать это своей "победой"...
Похоже уже мужчинам не нужны нежные женщины...
вы их же и сами ломаете...