PDA

Просмотр полной версии : ОТМЕНЁН. Зимний З.О.В. 16 января 2016



Arti
25.11.2015, 15:47
Ну наверно многие уже знают, хотя может и наоборот (многие не знают) но есть такая серия внедорожных соревнований З.О.В.
Более подробно можно почитать тут: http://zov4x4.com/


Ближайшее мероприятие предварительно состоится 16 января 2016 (скоро будет анонс).

Сделаю 3ю (последнюю) попытку собрать на данном форуме команду, чтоб заявится от данного клуба.
Что для этого нужно:
1. Желание
2. Интерес
3. Полноприводный автомобиль
4. Наличие друга-штурмана
5. Минимальный набор навигации
6. Свободное время на 16 января (на весь день)

Нужно набрать минимум 5 машин.

Желающие будут? :drinks2:

ПыСы. Навигации научу, всем чем смогу поделюсь. При острой необходимости найду штурмана.

Те кто ТОЧНО поедет:

1. Dorf + ARTi 83 Стандарт Анлим
2. лебедь + Buz + вакансия БЭКа 11 Стандарт
3. Серёга + moose 91 Стандарт
4. Khasanka + pilotNF + zana4ka 521 Стандарт
5. viking + Штурман 176 Стандарт Анлим


Друзья,

Остаётся не так много времени до праздника Нового Года и новогодних каникул. Меняется мир вокруг нас - в нашу полосу наконец-то пришла зима. Меняться будет и З.О.В.

В следующем году нас с Вами ждут новые соревнования, на совершенно новом ареале. С новыми сложными трассами для высших категорий и навигационными трудностями для Экипажей поменьше. Но прежде чем погрузиться в пучину новых направлений и дорог, стоит проводить ставший привычным нам ареал. Признаемся - это, наверное, лучшее место в Московской области для проведения автомобильного внедорожного ориентирования.

Итак, СБП "З.О.В." приглашает Вас 16 января 2016 года на завершающее соревнование серии в Орехо-Зуевском районе.


О характере мероприятия.

Наши зимние гонки нельзя назвать сложными в рамках сражения с бездорожьем. Серьезных водных и грязевых преград для наших Участников в январе никогда не планируется. В этот раз мы попробуем повторить одну из самых больших и удачных на наш взгляд трасс - "Пляшущие Человечки". Ареал настолько огромен, что всего 3 экипажа смогли полностью раскрыть свой потенциал на трассе. Несмотря на то, что Орехово-Зуевский ареал Вами прокатан практически полностью, кроме уже известных дорог и преград Участников будут ждать и новые направления.

Ждём Вас 16 января на еще одних "Пляшущих Человечках"!



Зачетные категории:


"Категории в картинках" (http://zov4x4.com/zov-faq)

Категория «Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили полностью заводского исполнения. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход. Допускается использование шоссейных колес и резины с протектором AT. Максимально допустимый размер - 32 дюйма. Использование резины MT, XT а также Cooper ST MAXX в данной категории запрещено!

Категория «Стандарт Unlimited». В данную категорию входят серийные автомобили, подготовленные к легкому и среднему бездорожью. Разрешается использование резины AT, MT или XT. Максимальный диаметр резины AT, MT до 33 дюймов включительно, XT - 31 включительно. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой другой, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход.

Категория «Супер-Стандарт». В данную категорию входят серийные полноприводные автомобили, подготовленные к среднему и серьезному внедорожью. Максимальный диаметр резины до 33 дюймов включительно. Использование лебедок разрешено, ограничений на их количество нет.

Категория «Экстрим». Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.

Регламент (http://zov4x4.com/zov-reglament)
Заявка (http://zov4x4.com/register)
Обсуждение (http://zov4x4.com/forum/zov-201601/487-plyashushchie-chelovechki-2-seriya-16-yanvarya-2016-g#8511)

Стоимость участия:

Клубный (при условии коллективной заявки от Клуба) - 2000,00 руб
Обычный (оплата в Лагере) - 2500,00 руб
Срочный (при условии отсутствия поданной Заявки) - 3000,00 руб


Размер шин в дюймах (http://zov4x4.com/forum/zov-201401/167-razmer-shin-iz-sm-v-dyujmy-khodovye-razmery)

Андрей939
25.11.2015, 15:58
На ЗОВ не поеду,не везет мне

dorf
25.11.2015, 17:35
На ЗОВ не поеду,не везет мне
Зря ты так. Раз на раз не приходится. С перерывом, да с новыми силами!

Андрей939
25.11.2015, 17:39
Зря ты так. Раз на раз не приходится. С перерывом, да с новыми силами!

Был два раза,оба раза поломки в самом начале. Записался третий раз - отменили соревнования. Не суеверный,но желание пропало.

Dmitribeer
25.11.2015, 17:41
Всем привет! Может и записался бы, но... нет ни навигации, ни штурмана...(((

лебедь
25.11.2015, 17:46
всем привет! почитаем, посмотрим, подумаем.

Андрей939
25.11.2015, 17:48
Всем привет! Может и записался бы, но... нет ни навигации, ни штурмана...(((

Дим,скатайся! Штурмана найти - Арти ведь написал,поможет найти! Организация нормальная,мне понравилось.

Dmitribeer
25.11.2015, 17:53
Дим,скатайся! Штурмана найти - Арти ведь написал,поможет найти! Организация нормальная,мне понравилось.

Может и правда попробовать...?!)

dorf
25.11.2015, 18:03
Штурмана можно найти.
Андрей, я тоже был оба раза. Хоть и не с поломками, но не в призовых местах. И также записывался в третий раз, когда соревнования отменили.
Но это не повод пропускать З.О.В.

лебедь
25.11.2015, 18:33
что то маловато инфы по ссылке. Есть где подробней почитать?

viking
25.11.2015, 19:03
Владимирская область! это классно, прикольные там места! пока не могу ответить, но желание есть)

dorf
25.11.2015, 20:48
что то маловато инфы по ссылке. Есть где подробней почитать?
Только отзывы на форумах или ЗОВы прошлых лет там же.
Хотя регламент могут изменить.

Андрей939
25.11.2015, 20:50
Штурмана можно найти.
Андрей, я тоже был оба раза. Хоть и не с поломками, но не в призовых местах. И также записывался в третий раз, когда соревнования отменили.
Но это не повод пропускать З.О.В.

Миш,готовить машину нет времени и денег.Нужно и резину купить (Крокодилы ушли без моего ведома к новому хозяину).

Серёга
25.11.2015, 20:54
Желание есть, а дальше видно будет, машина любит преподносить сюрпризы)

Aberdeen
25.11.2015, 22:27
...Крокодилы ушли без моего ведома...

Да ты что?! Вот это обидно...

Arti
26.11.2015, 08:05
В первом топике буду вести список тех кто ТОЧНО поедет.

Для тех кому нужен штурман - принимаете ТОЧНОЕ решение ехать и тогда ищем вам штурмана (так как штурман будет готовится, а вы раз и передумали).

Колючий
26.11.2015, 09:45
....Нужно и резину купить (Крокодилы ушли без моего ведома к новому хозяину).

Спёрли? Андрей, ну как же так?

лебедь
26.11.2015, 11:07
Саш добавляй в списак. Поеду точно.:smile3:

Андрей939
26.11.2015, 11:36
Спёрли? Андрей, ну как же так?

Из гаража,с другим барахлом.

Arti
26.11.2015, 11:40
Саш добавляй в списак. Поеду точно.:smile3:

С Бэком сам договоришься? или тоже мне? :KidRock_07:

лебедь
26.11.2015, 12:17
С Бэком сам договоришься? или тоже мне? :KidRock_07:

пока не знаю.

Серёга
26.11.2015, 12:50
Еду, штурман Илья (moose)

Khasanka
26.11.2015, 20:07
Пиши с пилотами, номер 521 (если нельзя 3-х значнвй, то 52)

Arti
27.11.2015, 08:47
Пиши с пилотами, номер 521 (если нельзя 3-х значнвй, то 52)

Мдя... Опять же "Во Все Тяжкие" только и записались...


Оксанкис, регистрация самостоятельная будет открыта чуть позже, там надо будет указать категорию и какая резина будет на машине.
Если заявку не наберём - поедем от Куролесов, если они примут.

лебедь
27.11.2015, 13:11
Мдя... Опять же "Во Все Тяжкие" только и записались...

это судьба:party:

Arti
27.11.2015, 13:27
это судьба:party:

Да, и это здорово!
Но как ни крути нам нужен ПЯТЫЙ, такой же безбашенный, готовый пуститься Во Все Тяжкие...
И Бэк тебе ещё нужен.

лебедь
27.11.2015, 13:57
Да, и это здорово!
Но как ни крути нам нужен ПЯТЫЙ, такой же безбашенный, готовый пуститься Во Все Тяжкие...
И Бэк тебе ещё нужен.

Пятый нужен очень. А с БЭКом есть пару мыслей. как всё узнаю сразу отпишусь тебе.

Arti
27.11.2015, 14:13
Договорился с ОРГами, нас, в случае если не найдём пятого - пустят 4х в клубную заявку.

однако чтобы взять Клубный Кубок нам всем необходимо будет быть в призах!
Так что готовимся!!!

Arti
30.11.2015, 13:07
А вот и официальная информация:

Друзья,

Остаётся не так много времени до праздника Нового Года и новогодних каникул. Меняется мир вокруг нас - в нашу полосу наконец-то пришла зима. Меняться будет и З.О.В.

В следующем году нас с Вами ждут новые соревнования, на совершенно новом ареале. С новыми сложными трассами для высших категорий и навигационными трудностями для Экипажей поменьше. Но прежде чем погрузиться в пучину новых направлений и дорог, стоит проводить ставший привычным нам ареал. Признаемся - это, наверное, лучшее место в Московской области для проведения автомобильного внедорожного ориентирования.

Итак, СБП "З.О.В." приглашает Вас 16 января 2016 года на завершающее соревнование серии в Орехо-Зуевском районе.


О характере мероприятия.

Наши зимние гонки нельзя назвать сложными в рамках сражения с бездорожьем. Серьезных водных и грязевых преград для наших Участников в январе никогда не планируется. В этот раз мы попробуем повторить одну из самых больших и удачных на наш взгляд трасс - "Пляшущие Человечки". Ареал настолько огромен, что всего 3 экипажа смогли полностью раскрыть свой потенциал на трассе. Несмотря на то, что Орехово-Зуевский ареал Вами прокатан практически полностью, кроме уже известных дорог и преград Участников будут ждать и новые направления.

Ждём Вас 16 января на еще одних "Пляшущих Человечках"!



Зачетные категории:


"Категории в картинках" (http://zov4x4.com/zov-faq)

Категория «Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили полностью заводского исполнения. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход. Допускается использование шоссейных колес и резины с протектором AT. Максимально допустимый размер - 32 дюйма. Использование резины MT, XT а также Cooper ST MAXX в данной категории запрещено!

Категория «Стандарт Unlimited». В данную категорию входят серийные автомобили, подготовленные к легкому и среднему бездорожью. Разрешается использование резины AT, MT или XT. Максимальный диаметр резины AT, MT до 33 дюймов включительно, XT - 31 включительно. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой другой, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход.

Категория «Супер-Стандарт». В данную категорию входят серийные полноприводные автомобили, подготовленные к среднему и серьезному внедорожью. Максимальный диаметр резины до 33 дюймов включительно. Использование лебедок разрешено, ограничений на их количество нет.

Категория «Экстрим». Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.

Регламент (http://zov4x4.com/zov-reglament)
Заявка (http://zov4x4.com/register)
Обсуждение (http://zov4x4.com/forum/zov-201601/487-plyashushchie-chelovechki-2-seriya-16-yanvarya-2016-g#8511)

Стоимость участия:

Клубный (при условии коллективной заявки от Клуба) - 2000,00 руб
Обычный (оплата в Лагере) - 2500,00 руб
Срочный (при условии отсутствия поданной Заявки) - 3000,00 руб


Размер шин в дюймах (http://zov4x4.com/forum/zov-201401/167-razmer-shin-iz-sm-v-dyujmy-khodovye-razmery)

Bassya
30.11.2015, 13:41
Саш. Ты бы запостил его в первое сообщение.

Ну и как всегда. Я тут отвечу на вопросы по гонке.

Arti
29.12.2015, 09:15
Заявившиеся:

1. Dorf + ARTi 83 ПС
2. лебедь + Buz + gleb040 11 Стандарт
3. Серёга + moose 91 Стандарт
4. Khasanka + pilotNF + zana4ka 521 Стандарт

Просьба подтвердить до 11 января едите ли вы и за какой клуб.


Никто больше не желает поехать от данного клуба?


Если до 11 января не получу подтверждение от всех из списка выше или заявка из 5 машин не будет набрана поедем с Мишей бороться за клубный кубок в заявке другого клуба.

pilotnf
30.12.2015, 08:59
Заявившиеся:

1. Dorf + ARTi 83 ПС
2. лебедь + Buz + gleb040 11 Стандарт
3. Серёга + moose 91 Стандарт
4. Khasanka + pilotNF + zana4ka 521 Стандарт

Просьба подтвердить до 11 января едите ли вы и за какой клуб.


Никто больше не желает поехать от данного клуба?


Если до 11 января не получу подтверждение от всех из списка выше или заявка из 5 машин не будет набрана поедем с Мишей бороться за клубный кубок в заявке другого клуба.

так ты вроде писал, что удалось договориться о клубной заявке на 4 машины.

Arti
30.12.2015, 09:02
Да, но на днях мне разъяснили как происходит подсчёты за Клубный кубок - надо минимум 5 машин а лучше больше.
Ну или всем нам 4м быть в призах - осилим?

pilotnf
30.12.2015, 09:09
Да, но на днях мне разъяснили как происходит подсчёты за Клубный кубок - надо минимум 5 машин а лучше больше.
Ну или всем нам 4м быть в призах - осилим?

забрать все три места в стандарте?:)
попытаться то можно, но конкуренция большая.

Arti
30.12.2015, 09:14
попытаться то можно, но конкуренция большая.

вот и мне верится с трудом :(
будь у нас все машины в разных категориях - тут да - шансы были бы больше.

Вить ну согласись, интереснее же бороться не только за себя но ещё и за клубный кубок по результатам гонки...

viking
30.12.2015, 20:56
Саш пиши меня пятым экипажем, штурман пока под вопросом, фотограф вроде уже есть)

viking
30.12.2015, 21:15
блин, почитал регламент... в стандарт я не прохожу... только в Стандарт Unlimited

лебедь
30.12.2015, 21:58
блин, почитал регламент... в стандарт я не прохожу... только в Стандарт Unlimited

по какому пункту не проходиш?

viking
30.12.2015, 22:07
по какому пункту не проходиш?

Купера СТ МАХХ))))

лебедь
30.12.2015, 22:18
Купера СТ МАХХ))))
Стандарт Unlimited не хочиш совсем. Можно подумать, но уже с 03.01.

viking
30.12.2015, 22:22
Стандарт Unlimited не хочиш совсем. Можно подумать, но уже с 03.01.

записался в Стандарт Unlimited)))) коль в стандарт не пускают)

Arti
31.12.2015, 08:18
записался в Стандарт Unlimited)))) коль в стандарт не пускают)

В анлиме тот же стандарт.

И вообще ожидается просто спринт со взятием точек.

Записал в команду.

Arti
08.01.2016, 20:32
ЗОВ отменён.
Причина отмены очень печальна.

viking
08.01.2016, 20:56
ЗОВ отменён.
Причина отмены очень печальна.

Печально...

лебедь
08.01.2016, 21:04
печальна не то слово:icon_sad:

awwiko
09.01.2016, 09:02
Причина отмены очень печальна.
А сразу написать причину нельзя? Надо подождать когда спросят!

Призрак
09.01.2016, 14:09
А сразу написать причину нельзя? Надо подождать когда спросят!

Кого сильно интересует,зайдите на сайт ЗОВа и все узнаете!!!

Aberdeen
10.01.2016, 14:49
Кого сильно интересует,зайдите на сайт ЗОВа и все узнаете!!!

Женя, там ничего нет.

Dmitribeer
10.01.2016, 16:30
Главная страница сайта с траурной лентой и больше никуда не пускает...
Я так понимаю, что кто то умер или погиб... Мир его (или её) праху...

Arti
10.01.2016, 18:02
А сразу написать причину нельзя? Надо подождать когда спросят!
Тебе причину знать вообще не обязательно ИМХО


Женя, там ничего нет.
Там всё есть, чтобы понять причину!


Тему закрываю!