PDA

Просмотр полной версии : Флуд из темы Крымские одноклубники!



Механик
02.10.2015, 16:59
Ситуация странная...половина даже с Украинского форума разбежалась))Во всяком случае перестали писать но заходят...

Свершилось чудо,нас соизволил посетить d-r Zalnin!
Док,что то твой форум без регистрации перестал пускать в тему взаимоотношений России и Украины.Любопытно было иногда почитывать,что ты о нас думаешь.

Kos-fox
02.10.2015, 23:14
да нифига не интересно.... еще одна тема- гон на рф появится... док... что скучно стало??? европа все не принимает никак?

Яна
02.10.2015, 23:16
Ребята, двайте жить дружно!
:JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody: :JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Яна
02.10.2015, 23:20
Мужчины! Проявляем жест доброй воли! Или мы на это не способны? (злорадствовать легче...)

РоманВТ
02.10.2015, 23:56
Мужчины! Проявляем жест доброй воли! Или мы на это не способны? (злорадствовать легче...)

тема про Крым была ....а с Киева влазить не обязательно . слыхали уже этот неадекватный рупор

Rostik
03.10.2015, 07:46
Поживем увидим.

Doc
08.10.2015, 21:55
Свершилось чудо,нас соизволил посетить d-r Zalnin!

И???.К чему вы..ер??
ЗЫ Я не собираюсь тему превращать в сор...Я констатировал факт- что и Крымчан на Росс форумах не прибавилось....а с теми с которыми общаюсь - они воздерживаются от политических комментариев на форуме,хоть в личке достаточно было написано...и мы остались друзьями...

Doc
08.10.2015, 21:58
да нифига не интересно.... еще одна тема- гон на рф появится... док... что скучно стало??? европа все не принимает никак?
Повторю для следующего товарища- я констатировал факт..

тема про Крым была ....а с Киева влазить не обязательно . слыхали уже этот неадекватный рупор
А ничего что у меня тут тоже друзья есть...??? ))) И я буду рад их видеть в Киеве....

LAVR
08.10.2015, 21:59
И??? ....Я констатировал факт- что и Крымчан на Росс форумах не прибавилось........

И?? ..к чему этот спич в общем и целом???
к чему нам эта констатация...? кто захочет войдет.кто захочет напишет и зарегится. кто захочет напишет в личку! и что нам с твоего констатирования?

Doc
08.10.2015, 22:10
Я может быть человека в Крыму нашёл бы,а то все контакты поменялись. На всякий случай,: Бычков Юрий, Штормовое, ул Коммунистическа, дом 1.
Аналогично...Осталось много друзей и знакомых в Крыму....но на жаль Украинские мобильные операторы не работают,думал кого то из одноклубников тут увижу- нет....
Слава богу потихоньку восстанавливаю контакты через Вайбер,Скайп Фейсбук.....

Doc
08.10.2015, 22:12
И?? ..к чему этот спич в общем и целом???
к чему нам эта констатация...? кто захочет войдет.кто захочет напишет и зарегится. кто захочет напишет в личку! и что нам с твоего констатирования?
И??? Спасибо что детально разьяснили что ктото войдет,зарегится и тд...))) Даже не знаю что бы я делал без вас....))))

Doc
08.10.2015, 22:14
Поживем увидим.

Абсолютно согласен...
Тем более я ищу друзей....а не занимаюсь демагогией...
ЗЫ Спасибо что тему на плаву держите...хоть теме больше полугода...

LAVR
08.10.2015, 22:14
.. Даже не знаю что бы я делал без вас....))))
Пользуй-тесь! не жалко!

РоманВТ
08.10.2015, 22:36
И я буду рад их видеть в Киеве....

Для этого и рвы роете на границе и самолеты наши завернули ( это вообще самые мелкие Ваши пакости) ....... гостеприимные Вы наши .......
***
лучше уж вы к нам

Ника1601
08.10.2015, 22:43
Прекращайте!
Форум- не политплощадка!!
Общайтесь на темы вне политики!
Вы -не Президенты, Министры обороны и прочие чины-решений не принимаете.
Так что нечего уподобляться кухаркам, правящим странами на своих кухнях!

Rostik
08.10.2015, 22:44
Для этого и рвы роете на границе и самолеты наши завернули ( это вообще самые мелкие Ваши пакости) ....... гостеприимные Вы наши .......
***
лучше уж вы к нам

Тебе мало 1,5 миллиона?

Doc
08.10.2015, 22:55
Для этого и рвы роете на границе и самолеты наши завернули ( это вообще самые мелкие Ваши пакости) ....... гостеприимные Вы наши .......
***
лучше уж вы к нам
Без комментариев....
ЗІ. Могу сказать что я под следствием в вашем СК за содействие добровольческим батальонам....Так что меня действительно ждут)))))


Прекращайте!
Форум- не политплощадка!!
Общайтесь на темы вне политики!
Вы -не Президенты, Министры обороны и прочие чины-решений не принимаете.
Так что нечего уподобляться кухаркам, правящим странами на своих кухнях!

Абсолютно согласен....Єх...история встреч в Киеве....Жаль- єто уже история...


ЗІІІ...Кстати...а тема действительно не о политике....

Андрей939
08.10.2015, 23:08
Абсолютно согласен....Єх...история встреч в Киеве....Жаль- єто уже история...



Пройдет немного,или много времени и все образумится.Будем как и раньше ездить друг к другу в гости.

РоманВТ
08.10.2015, 23:25
Тебе мало 1,5 миллиона?

:icon_thumright::grin:
одним больше - одним меньше.......

Без комментариев....
ЗІ. Могу сказать что я под следствием в вашем СК за содействие добровольческим батальонам....Так что меня действительно ждут)))))

1. значит Вам как раз только сюда и надо. велкам !!!!
2. красным а ещё и жирным на форуме могут писать только админы. а то :razborki-227::punish:

Пройдет немного,или много времени и все образумится.Будем как и раньше ездить друг к другу в гости.
а кому и передачки носить

Arti
09.10.2015, 08:42
Ребята, почитал тему и сложилось мнение (надеюсь ошибочное) что вы все просто сразу в штыки встречаете Андрея aka Doc.

Теперь для всех флудящих - данная тема по одноклубникам из Крыма, а такие есть на форуме, хоть и не много.
А немного по причине слабой агитации нашего форума в АР Крым, также как и в других городах помимо Москвы.

Флуд не относящейся к теме удалю.
Провокаторов - попрошу быть спокойнее и дружелюбнее.

РоманВТ
09.10.2015, 08:56
Ребята, почитал тему и сложилось мнение (надеюсь ошибочное) что вы все просто сразу в штыки встречаете Андрея aka Doc.
.

конечно ошибочное . просто начитались его бредятины тут http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1480&page=47&highlight=ситуация+украине
**
без коментариев

Без комментариев....
ЗІ. Могу сказать что я под следствием в вашем СК за содействие добровольческим батальонам....Так что меня действительно ждут)))))


**
КРЫМЧАНЕ ОТЗОВИТЕСЬ !!!

Механик
09.10.2015, 08:59
И???.К чему вы..ер??


И Вам не хворать.
Просто кто то в прошлом году в теме про Украину,уходя,громко хлопнул дверью и попросил удалить его аккаунт.:smoke:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1480&highlight=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0% B0

Doc
16.12.2015, 11:21
И Вам не хворать.
Просто кто то в прошлом году в теме про Украину,уходя,громко хлопнул дверью и попросил удалить его аккаунт.:smoke:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1480&highlight=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0% B0

Хто?? Я?? Я просто на эту тему тогда решил не общаться... и не просил удаляться... и да и тему политическую прикрыли....
Можем поговорить на политику...но не думаю что это нужно....разругаемся)))

Doc
16.12.2015, 11:28
По теме о Крымчанах....
Когда отрубили свет в Крыму,созвонился со своим знакомым(случайно им включили свет и он в вайбере был) он сказал что с липистричеством проблемы- большие и вообщемто население разделилось на две части- кто то поддерживает отключение а кто то нет......
Сказал что из за дебилов электриков,горят трансформаторы..... насосные станции не работали...фекалии сливали в море из-за недостачи электрики...

Rostik
16.12.2015, 11:43
Надеюсь сейчас получше со светом стало, а фекалии к Турции отнесло.

LAVR
16.12.2015, 12:36
....
Сказал что из за дебилов электриков,горят трансформаторы..... насосные станции не работали...фекалии сливали в море из-за недостачи электрики...
из-за "дебилов-электриков" ислямова, что на территории украины...там еще и некоторым областям украины досталось, куда ж там фекалии сливали? не говорили? наверное с собой носили, боясь расстаться..

РоманВТ
16.12.2015, 13:26
:good:

Doc
16.12.2015, 13:36
а фекалии к Турции отнесло.
Судя по схемам течения в Черном море то там все пострадают.....))) Север Турции все равно не сильно туристический,туризм больше 80% на юге Турции....

из-за "дебилов-электриков" ислямова, что на территории украины...там еще и некоторым областям украины досталось, куда ж там фекалии сливали? не говорили? наверное с собой носили, боясь расстаться..
О каких вы областях пишете?? Пострадала часть Херсонской области(два района) и то...ее через сутки подключили к временным линиям....сейчас подключили Титан и вся Херсонская область работает....О областях даже речи не ведется.....
Ну до 31 декабря все будет работать а потом опять отключат,так как договора до 31 декабря....
ЗЫ А каким боком Ислямов?? к перегоревшим трансформаторам в Крыму? Все вопросы к Крымским электрикам))) они чудили...

Arti
16.12.2015, 13:54
Чудили те, кому заплатили и не более того, всё идёт по плану, только вот план чей? Хотя пофиг чей.

А по поводу фекалий в море - так это норм. Бы в этом году на Турецком побережье, так своими глазами видел как фекалии просто попадают в речушки небольшие, а из них - в "шикарное" средиземное море - и ничего, все туристы купаются и восхищаются.

Doc
16.12.2015, 14:02
Чудили те, кому заплатили и не более того, всё идёт по плану, только вот план чей? Хотя пофиг чей.

А по поводу фекалий в море - так это норм. Бы в этом году на Турецком побережье, так своими глазами видел как фекалии просто попадают в речушки небольшие, а из них - в "шикарное" средиземное море - и ничего, все туристы купаются и восхищаются.

Если честно по электрике в Крым мне пофиг...там нет- Украине это не холодно и не жарко....

Где были? Что бы не поехать....)))
ЗЫ Приехал знакомый вчера из Турции....говорил что гостиницы заполнены Немцами и европейцами.... Россиян он не встретил...