PDA

Просмотр полной версии : Готовимся к Большой Встрече 2015!



Arti
16.09.2015, 09:54
Дорогие наши члены клуба, зарегистрированные пользователи, владельцы машин семейства SY, только присматривающиеся к этим автомобилям и просто интересующиеся и тусующиеся на нашем форуме.

Начинаем готовиться к традиционной Большой Встрече нашего Клуба!
На данной встрече мы подводим итоги года.
Первым делом давайте обсудим список номинаций! Ниже представлены предложения по номинациям.
Есть ли у Вас предложения по новым номинациям или какие-либо дополнения просьба отписываться в теме, мы обязательно обсудим ваши предложения и если они нам понравится - добавим в общий список.

Внимание - данная тема будет закрыта 21.09.2015 - это означает только то, что обсуждение, ровно как и все предложения принимаем до указанной даты.

В понедельник, 21.09.2015 опубликуем окончательный список номинаций и начнем выдвигать номинантов.
Голосование будет с 28.09.2015
Ждем Ваших предложений!


1 "Авто-Леди" - Леди клуба 2015!
2 Клубный флудист - за жизнь на форуме и поддержание любой беседы!
3 Лучший на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается (награждаем именно человека).
4 Лучший тюнинг - красиво, надежно, удобно и сделано с душой
5 Лучшее описание автопутешествия на SY - за интересное описание автопутешествия
6 Пост/тема года - самое полезная или интересная тема, обсуждение созданная или получившая развитие в 2015 году
7 Клубный умелец - хорошо знающий SY, активно помогающий клубням делом или советом, в устранении проблем с авто
8 Лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине
9 Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья
10 Клубный весельчак - за поднятие настроения всем окружающим
11 Фотограф клуба - за фотографии, которые пересматриваем
12 Самый активный новичок года - за проявленную активность
13 Мероприятие года - то, которое вспоминать будем еще долго
14 СПАСИБО года - кому хочется просто сказать спасибо!
15 Видеоклип года - за видеофрагменты, которые пересматриваем

Rostik
16.09.2015, 13:09
Саш! Поправь пост/тема года.

охотник
16.09.2015, 13:25
5 Лучшее описание автопутешествия на SY


Эту номинацию предлагаю провести минимум первое, второе, третье место!

dorf
16.09.2015, 13:31
Чем отличаются номинации 5 "Лучшее описание автопутешествия на SY " и 9 "Клубный автопутешественник"?
По-моему так одно и тоже.
Узнать об автопутешественнике можно только по описанию.

dorf
16.09.2015, 13:33
На форуме очень активна теме "Игра в слова". Даже вроде на какой-то встрече награждали победителей. Или это отдельная инициатива ВЕ?
А лучший техцентр, партнер клуба?

Андрей939
16.09.2015, 13:36
На бОльшую часть номинаций лично у меня нет ответа.
Либо нет конкурентов на номинацию.

dorf
16.09.2015, 13:41
Либо нет конкурентов на номинацию.
Вот это верно отмечено!

Arti
16.09.2015, 13:44
Либо нет конкурентов на номинацию.

Если при выдвижении номинантов будет менее двух - номинация не будет выставлена на голосование.

Дополнительно можем обсудить исключение номинаций.

Андрей939
16.09.2015, 13:47
Вот это верно отмечено!

Я о том же. Путешествие и описание два человека (но один под путешествие не подходит ,не на SY катался). Подвиги на внедорожье... Спасибо... Повар... Весельчак...Дальше и перечислять не буду.

Андрей939
16.09.2015, 13:49
Если при выдвижении номинантов будет менее двух - номинация не будет выставлена на голосование.

Дополнительно можем обсудить исключение номинаций.

Саш,дополнительно обсуждать нет желания. Озвучил свое мнение.

dorf
16.09.2015, 13:52
Я о том же. Путешествие и описание два человека (но один под путешествие не подходит ,не на SY катался). Подвиги на внедорожье... Спасибо... Повар... Весельчак...Дальше и перечислять не буду.
По внедорожью Арти и Колючий - оба на Ёнгах. Ну, тебя добавим. Уже трое. Не, снимать не надо. А то получается СсангЁнг теперь не внедорожник.
Вот с поварами и весельчаками туго.

лебедь
16.09.2015, 14:01
всем привет! Можно добавить номинацию самый почетный SY. Выбрать по самому большому пробегу без кап ремонта двс и кпп ну и по более ранему году выпуска. Думаю интересно будит посмотреть на долгожителя.

dorf
16.09.2015, 14:06
за аватарку номинацию будет делать?

dorf
16.09.2015, 14:20
всем привет! Можно добавить номинацию самый почетный SY. Выбрать по самому большому пробегу без кап ремонта двс и кпп ну и по более ранему году выпуска. Думаю интересно будит посмотреть на долгожителя.
Только это не просто такую инфу достать.
Если только просить КарСИ?

Arti
16.09.2015, 14:24
всем привет! Можно добавить номинацию самый почетный SY. Выбрать по самому большому пробегу без кап ремонта двс и кпп ну и по более ранему году выпуска. Думаю интересно будит посмотреть на долгожителя.

Может немного перефразируем:

Самый узнаваемый автомобиль клуба - например?


за аватарку номинацию будет делать?

Не знаю, как решит народ и правление.



Эту номинацию предлагаю провести минимум первое, второе, третье место!
не ну нормуль конечно - спорить же с председателем правления врят-ли кто станет то :)
Но я против!

лебедь
16.09.2015, 14:38
так весь смысл на сколько долговечем SY ну и уважение самому заботливаму владельцу.

Arti
16.09.2015, 14:41
Лёх, тогда твоё предложение не попадает под принципы выбора и голосования.

лебедь
16.09.2015, 14:44
его надо вычислять. Зато какая интрига будит и сюрприз на БВ.

Arti
16.09.2015, 14:51
его надо вычислять. Зато какая интрига будит и сюрприз на БВ.

у нас нет такого ресурса :( увы.

лебедь
16.09.2015, 15:06
у нас нет такого ресурса :( увы.

а в карси комп? Ну и само выдвеженцы.

Rostik
16.09.2015, 15:22
Я За самый узнаваемый авто.

Андрей939
16.09.2015, 15:40
По внедорожью Арти и Колючий - оба на Ёнгах. Ну, тебя добавим. Уже трое. Не, снимать не надо. А то получается СсангЁнг теперь не внедорожник.
.
Арти? Последнее время больше штурманом. Я редко катаюсь. У тебя другой авто. Остаются Эд и Паша.
Мероприятие? А какие были? Авто леди - так все наши дамы подходят под номинацию.
Спасибо,вот ваашпе не понятно!

Андрей939
16.09.2015, 15:42
Я За самый узнаваемый авто.

Паша,у него самый узнаваемый.

Гвоздь
16.09.2015, 15:49
Номинация - Человек с Большой буквы - для тех кто голосует сердцем, а не головой :))
Номинация - Преданность марке- для тех кто дольше всех ездит на одной марке и меняет sy только на новые sy

Андрей939
16.09.2015, 15:50
Номинация - Человек с Большой буквы - для тех кто голосует сердцем, а не головой :))

И как это определить?

Гвоздь
16.09.2015, 15:53
Не знаю, но такие люди точно есть среди нас:))

dorf
16.09.2015, 16:03
Арти? Последнее время больше штурманом. Я редко катаюсь. У тебя другой авто. Остаются Эд и Паша.
Мероприятие? А какие были? Авто леди - так все наши дамы подходят под номинацию.
Спасибо,вот ваашпе не понятно!
Тоже самое могу сказать про Пашу - Абердина. Хотя, из темы "Отчеты Арти" видно, что Арти больше ездит пилотом:) Там и же и мероприятия. Не обязательно же те, которые Клуб устраивает.
Не важно сколько раз пилотом за год. Мы же выбираем самых самых из тех, кто на этом форуме. Ну, естественно, из СсангЁнгов.
Про Авто-леди - да. Не хватает просто критериев отбора.

Андрей939
16.09.2015, 16:31
Миш,не читал отчеты Арти. Я вот недавно ДР отмечал - тоже выложить на форум? Заодно и партнера клуба пропиарить могу. И народа с этого клуба было много.
Саша выступал за НАШ клуб? А так у меня каждая поездка на охоту своего рода подвиг на бездорожье. Просто номинации должны перекликаться с жизнью клуба,а не с личными достижениями.
Как пример - Вы на ПЧ поедите как представители данного клуба?

Aberdeen
16.09.2015, 16:32
Чего-то мне тут шею мылят, а я и не ведаю...
У меня в этом году только 2 соревнования, так что недостоин на внедорожье. Могу только на рейд Байкал-Алтай + отчёт. Всё остальное будет незаслуженно.

Андрей939
16.09.2015, 16:34
Паш,у меня тоже два,тоже не достоин.

dorf
16.09.2015, 16:41
Миш,не читал отчеты Арти. Я вот недавно ДР отмечал - тоже выложить на форум? Заодно и партнера клуба пропиарить могу. И народа с этого клуба было много.
Саша выступал за НАШ клуб? А так у меня каждая поездка на охоту своего рода подвиг на бездорожье. Просто номинации должны перекликаться с жизнью клуба,а не с личными достижениями.
Ка пример - Вы на ПЧ поедите как представители данного клуба?

На ПЧ, как и многих других, нет клубных заявок. Вот на ЗОВе, к примеру, были. Но где сейчас ЗОВ?
Арти состоит в Клубе. Этого достаточно. А под жизнь клуба все номинации не подпадают. Важно ведь описание, отзывы члена Клуба на форуме, чтобы Клубу (форумчанам) это нравилось. Разве это не жизнь Клуба - Форума.
На соревнованиях и иных мероприятиях, к кому приезжаем, мы позиционируем, что мы из СсанЁнг - Клуба, в т.ч. небольшим флажком.
Что для этого обязательно надо большой флаг вывешивать.
Если у тебя каждая поездка на охоту своего рода подвиг на бездорожье, то выкладывай фотки, видео, форумчане оценят в номинации. Почему бы нет?

dorf
16.09.2015, 16:45
Паш,у меня тоже два,тоже не достоин.
С таким подходом никаких номинаций не будет.
Кулинара по одному плову на БВ судить?
Т.е. рецепты выложенные на форум не в счет?

Еще раз повторюсь оценка должна быть среди форумчан этого форума, а не Куролесы, где большинство уже с десяток соревнований откатали.
У Ссангёнг-клуба свои достижения, у Куролесов - свои!

Андрей939
16.09.2015, 16:46
Умолкаю,флудить перестаю. Дождусь номинаций и кандидатов.

Андрей939
16.09.2015, 16:48
А при чем тут Куролесы? Миш,не стоит все валить в одну кучу. Выдвижение по достижениям,отчетам,флуду на этом форуме. Зачем ты другой приплел?

dorf
16.09.2015, 16:48
Не знаю, как решит народ и правление.


Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Народ сейчас здесь как-то мало активен...
Вот только такого рода темы и сама Большая встреча его встряхивает.

А при чем тут Куролесы? Миш,не стоит все валить в одну кучу. Для сравнения, что форумы и жизнь Клубов разные.
Не знали бы Куролесов и других активных участников с других форумов, то эти 2 соревнования вообще считали бы достижениями.
Они достижения для этого форума и Клуба, и не вижу причин, что номинация не может на этом форуме и Клубе быть!

Rostik
16.09.2015, 17:56
Даешь номинацию за аватарку!

LAVR
16.09.2015, 21:16
Даешь номинацию за аватарку!
неа, не даёшь!(

Rostik
16.09.2015, 21:18
неа, не даёшь!(

Почему?

Фартовый
16.09.2015, 21:49
Номинация клубный "палочка - выручалочка"
Для клубней которые помогли кому либо в сложной жизненной ситуации или на дороге ( соревнования ни в счет). Номинантов либо выдвигает сторона которая просила о помощи рассказывая при каких обстоятельства ему помогли, либо наминантов для голосования выбирает правление из темы форума "Хочу поблагодарить" описывая ситуацию случившегося.

LAVR
16.09.2015, 22:25
Номинация клубный "палочка - выручалочка"

"палочку" ??? не надо)))
Есть же номинация "Спасибо Года"!!! там и выдвигать таких достойных!
как раз подходит под твое описание:

....Номинантов либо выдвигает сторона которая просила о помощи рассказывая при каких обстоятельства ему помогли, либо наминантов для голосования выбирает правление из темы форума "Хочу поблагодарить" описывая ситуацию случившегося.

LAVR
16.09.2015, 22:43
Почему?
потому что это номинация ради количества номинаций...
да потому что в позапрошлом году всего еле-еле три кандидата нагребли...и то очень неактивно голосовали в этой номинации...

Фартовый
16.09.2015, 23:02
Есть же номинация "Спасибо Года"!!!
Точняк, как всегда невнимательно читаю....)))) рано и быстро пишу)))

dorf
16.09.2015, 23:13
Я б сказал, что не во всех номинациях наблюдалась активность, да нагребали также с трудом.

Arti
17.09.2015, 08:44
тему посетило 54 зарегистрированных пользователя, в дискуссию вступили единицы..

видимо грамотно уже подобраны номинации и охватывают всё. это хорошо!

охотник
17.09.2015, 09:38
Повар-Кулинар неактуальная номинация в этом году!
И Авто Леди не совсем понятная номинация.

охотник
17.09.2015, 09:53
5 Лучшее описание автопутешествия на SY
9 Клубный автопутешественник


Разница в том, что номинация № 9 не обязательно на SY!

И ввел бы еще номинацию : рабочее название пока :blush2: "Поездки по нехоженым тропам"

dorf
17.09.2015, 10:09
И ввел бы еще номинацию : рабочее название пока :blush2: "Поездки по нехоженым тропам"
А это разве не внедорожье?
Вот нехоженая тропа - это точно Истринский прорыв.
Пропилена дорога 1945-го года на протяжении 5 км. с деревьями, вросшими в землю на расстоянии каждые 10 м.

охотник
17.09.2015, 10:29
А это разве не внедорожье?

За подвиги на бездорожье - это больше за участие в соревнованиях!
А я предлагаю за вылазки!:yes:

лебедь
17.09.2015, 11:07
Лёх, тогда твоё предложение не попадает под принципы выбора и голосования.

саш на форуме есть http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2337 предлогаю из них и выбрать. Список номенантов уже готов.

LAVR
17.09.2015, 11:19
За подвиги на бездорожье - это больше за участие в соревнованиях!
А я предлагаю за вылазки!:yes:
Ведь есть зе тема! Номинация #2- лучший на бездорожье! Или еще одну надо ?! Такую же по сути , но с другим названием? Это я и к поездкам по тропам нехоженым ))))

по повару-кулинару, авто-леди согласен, что в этом году не надо выдвигать эти номинации. По поводу тем #5 и #9- предлагаю оставить две, но не надо акцентировать , на SY или на другом аком то авто или даже мотоцикле.... Просто Лучшее описание своего авто путешествия, и Клубный путешественник. Как то так)))

GoR
17.09.2015, 18:47
Друзья не помню сюда надо закидывать или нет но кину сюда не пинайте или перенесите.
Во общем побывал я на треке. Табличек и шлагбаумов НЕТ. Въезд свободный. Но данный трек вроде как принадлежит Региональное общественное движение в поддержку мото и квадро спорта! http://vk.com/volnitsa_info
Об этом мне сказал тот кого я там встретил. Он сам является членом данного движения. Я ему оставил свои координаты и объяснил кто мы и что ишем. Пообещал поговорить с администрацией движения и связаться.
Но думаю стоит если место понравится с воздуха связаться с ними самим и поинтересоваться условиями для проведения там нашей БВ.
https://youtu.be/c4STPrLgBv0
657265736574

Родион
17.09.2015, 20:56
На 99% основным требование на этом треке будет условие не езтить по нему на авто!!! Либо запросят денег заранее на восстановление покрытия.

GoR
18.09.2015, 06:42
На 99% основным требование на этом треке будет условие не езтить по нему на авто!!! Либо запросят денег заранее на восстановление покрытия.
Какое такое покрытие? Там просто укатанные за долгое время использования грунтовки

Arti
18.09.2015, 08:32
В первом посте поправил номинации. Их осталось 13.
В понедельник начнём выдвижение кандидатов :)

охотник
18.09.2015, 08:43
У меня добавления по номинациям:
За лучший видеоклип - видео с клубных встреч
Клубный "всезнайка" - за помощь и ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ по делу, не обязательно по вопросам автомобилей

Arti
18.09.2015, 08:50
Поправил!
Итого 14 номинаций!

KITT
18.09.2015, 09:00
- мероприятие года - лично у меня под большим сомнением! Какие мероприятия под этим понимаются? А самое главное даже если мероприятие есть, кого в этом случае награждать?
- почему у нас нет номинации лучший бортовой журнал? )))) Я что, зря стараюсь!?)))) Нет номинации и нет особо желающих эти журналы вести!

Arti
18.09.2015, 09:06
- мероприятие года - лично у меня под большим сомнением! Какие мероприятия под этим понимаются? А самое главное даже если мероприятие есть, кого в этом случае награждать?

Диплом - Главному организатору.

Мероприятия за 2014 года например:
Поездка в Тулу
БЛВ2015
В конце концов Истринский пропил :)


- почему у нас нет номинации лучший бортовой журнал? )))) Я что, зря стараюсь!?)))) Нет номинации и нет особо желающих эти журналы вести!

Кирюх, прости, но номинация ради заведомо известного победителя. Кроме же тебя никто не ведёт журнал :(

Родион
18.09.2015, 12:49
Какое такое покрытие? Там просто укатанные за долгое время использования грунтовки

После машин эти укатанные грунтовки превратятся в разбитые грунтовки. На квадриках еще можно будет езтить, вот на мото... И не просто они укатаны я так думаю, а регулярно ровняются и тд.

dorf
18.09.2015, 12:57
Кирюх, прости, но номинация ради заведомо известного победителя. Кроме же тебя никто не ведёт журнал :(Сейчас все перенесут с драйва свои бортжурналы:grin:


У меня добавления по номинациям:
За лучший видеоклип - видео с клубных встреч

Кто видеоклипы на форуме отыщет? Они существуют за год в количестве более 3-х разных авторов?

Arti
18.09.2015, 13:06
Кто видеоклипы на форуме отыщет? Они существуют за год в количестве более 3-х разных авторов?

Ну на моей памяти Николаич сейчас только клипы и делает.
Посему опять же отпадает по причине номинация заведомо известная для кого.

охотник
18.09.2015, 13:29
Ну на моей памяти Николаич сейчас только клипы и делает.
Посему опять же отпадает по причине номинация заведомо известная для кого.
Короткая у тебя память..... volchok (http://autoclub-ssangyong.ru/member.php?u=499), Стас, Колючий ит тд

Arti
18.09.2015, 13:31
А чего сразу то орать? :dntknw:
Видео Сашки не является роликом :)
По остальным - добавил номинацию!

охотник
20.09.2015, 12:33
Есть еще дополнения?

Nikolaich
20.09.2015, 18:14
"Поездки по нехоженым тропам"

Я бы поддержал эту номинацию!
По мне так актуально..

Arti
21.09.2015, 09:02
Решением ОРГ-совета БВ2015 добавлены номинации:

*Поездки по нехоженым тропам
*Бортовой журнал года

Итоговый список номинаций:
1 "Авто-Леди" - Леди клуба 2015!
2 Клубный флудист - за жизнь на форуме и поддержание любой беседы!
3 Лучший на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается (награждаем именно человека).
4 Лучший тюнинг - красиво, надежно, удобно и сделано с душой
5 Лучшее описание автопутешествия на SY - за интересное описание автопутешествия
6 Пост/тема года - самое полезная или интересная тема, обсуждение созданная или получившая развитие в 2015 году
7 Клубный умелец - хорошо знающий SY, активно помогающий клубням делом или советом, в устранении проблем с авто
8 Лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине
9 Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья
10 Клубный весельчак - за поднятие настроения всем окружающим
11 Фотограф клуба - за фотографии, которые пересматриваем
12 Самый активный новичок года - за проявленную активность
13 Мероприятие года - то, которое вспоминать будем еще долго
14 СПАСИБО года - кому хочется просто сказать спасибо!
15 Видеоклип года - за видеофрагменты, которые пересматриваем
16 Поездки по нехоженым тропам
17 Бортовой журнал года


Выдвижение кандидатов:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3129&p=103467&viewfull=1#post103467