PDA

Просмотр полной версии : Молодому охотнику в помощь )))!



lenyaros
19.08.2015, 14:21
Друзья, не далее как в прошедшие выходные в Тамбовской области был посвящен в охотники на открытии по перу )))! Афигенно понравилось )! Да так что весь день не мог сидеть на месте и слонялся по полям и местным озерам )!

ИТОГО: из 24 выстрелов попал всего 2 раза и в то в перепелов )! До этого стрелял из ружья раза 4 в жизни )))!

Пословицы "охота пуще неволи" прочувствовал по полной. Теперь нестерпимо тянет в поле и озерки, даже не смотря на то что дичи было оч мало )!

Поэтому кто может и не в тягость зовите меня на охоту )))! И у кого есть старое не нужно обмундирование - готов прикупить или одарить пивком )!

Машина и туристическое снаряжение имеется в полном комплекте )!

https://drive.google.com/open?id=0BxGHs-GZ_JcAY1c2OERYRWJlSmc

https://drive.google.com/open?id=0BxGHs-GZ_JcAYjcwbHE2Z0hVLVU

https://drive.google.com/open?id=0BxGHs-GZ_JcAWDdUdTlTUmVBTUE

viking
19.08.2015, 14:26
Поздравляю! я тоже начинающий охотник) в сентябре хочу еще разок на уток съездить в шатурский район)

lenyaros
19.08.2015, 14:28
Поздравляю! я тоже начинающий охотник) в сентябре хочу еще разок на уток съездить в шатурский район)

Зови если сможешь )! А у нас в середине сентября в Тамбовскую область намечено. Но я бы хотел числа 30.08 сходить по МО в домодедовском районе на куропаточку. Присоединишься?

viking
19.08.2015, 14:30
Зови если сможешь )! А у нас в середине сентября в Тамбовскую область намечено. Но я бы хотел числа 30.08 сходить по МО в домодедовском районе на куропаточку. Присоединишься?

Конечно позову!) а домодедовский район это МООИР?

охотник
19.08.2015, 14:49
А на стенд пострелять не собираетесь? Очень хорошо помогает в начале сезона.

lenyaros
19.08.2015, 14:56
Конечно позову!) а домодедовский район это МООИР?

Да )!

lenyaros
19.08.2015, 15:02
А на стенд пострелять не собираетесь? Очень хорошо помогает в начале сезона.

Собираюсь. И наверное буду брать инструктора. Может есть кого посоветовать? Собирался ехать в Капотню.

viking
19.08.2015, 15:10
Собираюсь. И наверное буду брать инструктора. Может есть кого посоветовать? Собирался ехать в Капотню.

Капотня это Кузьминский лесопарк? там инструктора, кто тарелочки запускают и бесплатно нормально помогают, подсказывают) Сам туда иногда катаюсь)

lenyaros
19.08.2015, 16:10
Капотня это Кузьминский лесопарк? там инструктора, кто тарелочки запускают и бесплатно нормально помогают, подсказывают) Сам туда иногда катаюсь)

Я думаю в конце следующей недели собрать (с чт по вс) )! Вас звать )?

viking
19.08.2015, 16:25
Я думаю в конце следующей недели собрать (с чт по вс) )! Вас звать )?

зови) надеюсь получится присоединиться!)

volchok
19.08.2015, 21:43
Поздравляю! я тоже начинающий охотник) в сентябре хочу еще разок на уток съездить в шатурский район)

Санёк ,у меня там вторая дача , не подстрели меня там случайно )))) Как начинающий )))

viking
20.08.2015, 08:34
Санёк ,у меня там вторая дача , не подстрели меня там случайно )))) Как начинающий )))

не переживай Саш, я хоть и начинающий, но ТБ с оружием соблюдаю и стреляю по цели))) а не куда полетит))))