PDA

Просмотр полной версии : Живность в машине



Kaiman
16.07.2015, 15:35
Дело было так... на даче лежал мусор в большом черном пакете, потом этот пакет перекочевал в багажник чтобы отправиться на помойку и я забыл его выкинуть. На следующий день мы с супругой отправились в магаз. Ходили там в общем бродили, потом жена пошла в машину, а я повел ребенка в туалет. И мне приходит сообщение от жены с фоткой мыши под моим водительским ковриком и надписью ВЫКИНЬ ЭТУ ТВАРЬ ИЗ МАШИНЫ :girl_cray: Когда я вернулся эта мышь куда-то свалила под сиденье и спряталась... Когда вернулись домой я перерыл всю машину и никого. В багажнике лежал этот пакет в котором проедена дырка, теперь я хоть понял как она попала в машину. А Вот куда она делась .... единственное место под обшивку залезть. В общем я прочитал в интернете что можно взять бутылку из под пива, положить ее под углом 45 градусов к обшивке авто и положить во внутрь вкусняшку... в общем тишина. Потом купил мышеловку, простояла она три дня и ничего.... интересно теперь свалила эта полевая мышка из машины или нет...
Вот такая история... может у кого-то были подобные случаи?

Rostik
16.07.2015, 15:54
Теперь 10 раз подумаю прежде чем мусор в машину положить!

хомяк
16.07.2015, 16:24
Хуже всего если она решит перекусить проводкой)))

Родион
16.07.2015, 16:35
Была история подобная лет 10 назад: заползла к другу в Ваз 2106 змея на даче (хорошо хоть Уж) сантиметров 60 длинной. И когда ехали домой, на Симферопольке, она вдруг откуда не возьмись появилась на ручке стеклоподъемника. Вот ведь хорошо, что не со стороны водителя. В общем остановились, змеюка залетела под магнитолу, там ее последний раз и видели. Так мы ее и не нашли. Месяца через 2 полностью вытаскивали салон (клали линолеум вроде), следов пребывания змеи не обнаружили. Думали либо труп найдем, либо шкуру хотя бы. Уползла видимо.

лебедь
16.07.2015, 17:43
когда шестерка жигулей была в движок два раза крысы залазили и оба раза попали под ремень генератора. У друга на 2114 котёнок на кпп сидел. Проехал он там не меньше 30км, но был обнаружин и извлечен. Сечас жив,здоров и очень упитын.

Механик
16.07.2015, 17:57
Хуже всего если она решит перекусить проводкой)))

А еще хуже,если сдохнет где нибудь в воздуховоде и вонять начнет

LAVR
16.07.2015, 20:03
А еще хуже,если сдохнет где нибудь в воздуховоде и вонять начнет

фу-фу, фуфуфуууу!!:wacko3:

Kaiman
17.07.2015, 07:04
А еще хуже,если сдохнет где нибудь в воздуховоде и вонять начнет Вот это самое стремное. Поэтому нельзя применять всякие отравы и т.д. Еще есть способ провести трубу выхлопную в салон минут на 30. Грызуны начинают выползать на воздух, в нашем случае обычно на коврик, там и задыхаются. (рекомендации из интернета)

виктор2
17.07.2015, 08:34
Был случа, в КАРСИ приехала машина на обслуживание и на защите приехали котята...

Kaiman
17.07.2015, 10:10
Был случа, в КАРСИ приехала машина на обслуживание и на защите приехали котята...

Теперь в КАРСИ живут?

охотник
17.07.2015, 10:23
Теперь в КАРСИ живут?
Эти котята проехали на защите 70 км.
Котят отдали владельцу машины.

Kaiman
17.07.2015, 10:58
Вот это да....:401eca2:

Medik
17.07.2015, 15:25
Андрей, вспомни мой случай - "шерстяной" родиус в том году осенью, трубка АКПП. Меня к тебе приволокли из Богучар - это более 750 км.