PDA

Просмотр полной версии : Собираемся на море



Страницы : 1 [2]

Павел190
20.07.2016, 09:52
Если около самого моря,дальше стоянки там забор из рябицы. Таблички присутствуют о напоминании что там частная территория. Каких то два сарая сломанных есть. Территория неухоженная. Мусор палки бутылки.

Павел190
20.07.2016, 09:58
дикари собирают деньги за дикий пляж?:2953:

Хрен поймешь,там и местные отдают.

Juristy
21.07.2016, 15:25
завтра в 5 утра стартуем из Москвы в сторону моря.
по факту отпишусь что и как!

as_rus62
21.07.2016, 20:53
Сегодня были на Бугазской косе,в"езд платный, цена не изменилась с прошлого года 200руб. Народу больше чем в прошлом году, но гораздо меньше чем на центральном пляже в Благовещенской, море чуть волнуется, но купанью не мешает, вчера в Анапе в море не пускали-шторм.

ruslan123
21.07.2016, 21:48
Добрый день . в краснодарском крае заправляйтесь лукойлом ,Роснефть только в джубге и Туапсе хороший дизель. Лукоил ,машина едит лучше,движок тихо работает,расход меньше значительнее. А Роснефть жрет больше литра на 2 -3 и машина едит хуже

ruslan123
21.07.2016, 21:53
Ребята где проезд на тортугу с лева большой гостиничный комплекс название не помню ,но говорите этим воякам что вы туда и вам проезд открыт и бесплатно ,это если экономим ,там кстати столовая на 1 этаже классная ,вкусно и бюджетно

РоманВТ
21.07.2016, 22:14
. Лукоил ,машина едит лучше,движок тихо работает,расход меньше значительнее. А Роснефть жрет больше литра на 2 -3 и машина едит хуже

там лука везде ЭКТОдизель. ЭКТОна трассе вообще гуд!!. роснефть объезжаю стороной
а танеко вообще зер гуд

ruslan123
21.07.2016, 22:15
Если вы компанией скатайтесь в Геленджик покатайтесь по горам ,дорога там позволяет ,уазики конечно летают ,но и мы не промах ,там классно ,дольмены посмотрите ,если интересно опишу как ехать

ruslan123
21.07.2016, 22:31
Ребята посетите грязевой вулкан Шуго знают о нем мало людей от Анапы не далеко он действующий и грязь на ощуп жирная в ней даже не утонеш.
Он не такой как везде ,везде бассейны с жижой а этот натураль.

ruslan123
21.07.2016, 22:46
завтра в 5 утра стартуем из Москвы в сторону моря.
по факту отпишусь что и как!

Добрый вечер всем ,кто едит в Анапу в центр следите за детьми ,в воду вместе ходите особенно у центрального пирса- причала ! В тот год пропало ( утонуло ) много детей ,не по своей вине их водолазы утягивали и привязывали под водой ,а после просили деньги с родных за поиски ! Это все умалчивали но местные знали и детей без взрослых на море не отпускали

Фартовый
22.07.2016, 08:05
их водолазы утягивали и привязывали под водой ,а после просили деньги с родных за поиски !
Чего то ты Руслан страшилки какие то нереальные рассказываешь.....
У меня друг в Архипке 10 лет спасателем проработал на пляже, я часто бывал у него в гостях и вечно тусил на спасательном пирсе и катере, ни с одного человека денег не взяли ни копейки ни за спасение ни за поиски ни за вылов тела.
А тут еще умышленное убийство...

Rostik
22.07.2016, 08:12
Добрый вечер всем ,кто едит в Анапу в центр следите за детьми ,в воду вместе ходите особенно у центрального пирса- причала ! В тот год пропало ( утонуло ) много детей ,не по своей вине их водолазы утягивали и привязывали под водой ,а после просили деньги с родных за поиски ! Это все умалчивали но местные знали и детей без взрослых на море не отпускали

А что водолаз со взрослым не утянет? Ты куда нибудь еще такую хрень воткни.

Arti
22.07.2016, 08:38
В Анапе сейчас можно сказать карантин!

У 70% детей и 30% взрослых - что-то вирусное (рвота и расройство).
Больницы переполнены.

Могу фото выложить - у аптеки очередь человек на 10 и все берут одно и то же - регидрон, мотилиум, смекта и т.п.
Причём очередь не уменьшается хоть утром, хоть в обед, хоть вечером...

Вот как-то так :(

Анатолий
22.07.2016, 09:37
Лосево - это гемор Воронежской области! В прошлом году даже губернатор приезжал разобраться, почему пробки. Виноватых нашли - это оказались дальнобойщики на фурах.
В этом году не особо лучше... Отзывы выше читали.
наш сотрудник неделю назад проехал Лосево: на юг в 12 - 1 ночи свободно, обратно днем, толкался около часа.

Павел190
22.07.2016, 10:29
В Анапе сейчас можно сказать карантин!

У 70% детей и 30% взрослых - что-то вирусное (рвота и расройство).
Больницы переполнены.

Могу фото выложить - у аптеки очередь человек на 10 и все берут одно и то же - регидрон, мотилиум, смекта и т.п.
Причём очередь не уменьшается хоть утром, хоть в обед, хоть вечером...

Вот как-то так :(

В Витязево очередей в аптеку нет. Единственное из за ветерка, загар неравномерный получается,а кто и сгорает вообще. Народу много. Но места приземлится и покупаться есть. Заход пологий и до глубины надо пройти метров 15.

ruslan123
22.07.2016, 10:37
В Анапе сейчас можно сказать карантин!

У 70% детей и 30% взрослых - что-то вирусное (рвота и расройство).
Больницы переполнены.

Могу фото выложить - у аптеки очередь человек на 10 и все берут одно и то же - регидрон, мотилиум, смекта и т.п.
Причём очередь не уменьшается хоть утром, хоть в обед, хоть вечером...

Вот как-то так :(

В Геленджике в центре та же беда ,инфекционка переполнена ,деди и взрослые , Симптомы как при отравлении ,но это от морской воды ,каждый год эта беда ,называется ротовирусная инфекция ! Лучше всего только на галечных пляжах с открытым морем ,где очистка воды лучше

ruslan123
22.07.2016, 10:47
А что водолаз со взрослым не утянет? Ты куда нибудь еще такую хрень воткни.

Ребята ни кому не хочу испортить отдых не думайте но говорю что есть,В тот год это было ,и не раз , откуда знаю друг в ОВД майор лично сказал как и что у них по сводкам проходит каждый день, Ребята и местным врать незачем ведь отдыхающие их хлеб ! Кого напугал извените ,надеюсь в этот год этого нет,я не на месте сейчас нахожусь!
Всем хорошего отдыха!

ruslan123
22.07.2016, 10:54
Чего то ты Руслан страшилки какие то нереальные рассказываешь.....
У меня друг в Архипке 10 лет спасателем проработал на пляже, я часто бывал у него в гостях и вечно тусил на спасательном пирсе и катере, ни с одного человека денег не взяли ни копейки ни за спасение ни за поиски ни за вылов тела.
А тут еще умышленное убийство...

В Архипке все спокойно и в Геленджике тоже , у меня дети из воды не вылазили, там строго все для ныряющих с аквалангом ,нужно разрешение пагран службы и только в отведенных местах ,без звонка в погран службу не имееш право зайти и нырять ,ловят сразу ,погран части на берегу + в тот год верталет МВД пустили летает над бухтой постоянно и даже на пляже приземляетса

Фартовый
22.07.2016, 11:08
там строго все для ныряющих с аквалангом ,нужно разрешение пагран службы и только в отведенных местах ,без звонка в погран службу не имееш право зайти и нырять

Подтверждаю...
Так же при выходе на рейд либо на дайвинг делали запрос погранцам. Рыбалка только на судне с обозначением на борту регистрации у погранцов.
Да чего там говорить))))) Зачастую по запросу они и сами когда в хороших отношениях с местными подсказываю где ставридка ходит :drinks2:

ruslan123
22.07.2016, 11:36
:blum3::blum3::blum3::kol_yes:Это да ставридка супер вкусная,барабулька и кефаль!!!

Rostik
22.07.2016, 12:54
Ну вот и хорошо, сто аквалангисты авантюристы.

Juristy
22.07.2016, 17:11
Вести с полей: выехали в 5 утра из СВАО ... В 14 часов проскочили Лосево, в сторону моря практически пусто, в сторону Москвы - пробка.
Погода благоволит - жары нет и дождя.
Сейчас практически подобрались к Ростову.
По пути на море машин с московскими номерами очень много,яб сказал большинство.
Один раз решил от нечего делать и для разрядки объехать платный участок (стоил 120 рублей)-обплевались так как разрешенная скорость 30-40км в час (видимо все для людей)

РоманВТ
22.07.2016, 20:04
для разрядки объехать платный участок (стоил 120 рублей)-обплевались

если б всё было так просто...

Кира
22.07.2016, 21:32
А у меня Сашка стартовал сегодня после работы и уже у меня в Анапе. :blum3:

ruslan123
22.07.2016, 21:43
А у меня Сашка стартовал сегодня после работы и уже у меня в Анапе. :blum3:

Ничего себе лётчик ,может неведомые тропы знает ?
Молодэц

DiMarko
22.07.2016, 21:46
А у меня Сашка стартовал сегодня после работы и уже у меня в Анапе. :blum3:
На самолёте стартовал?

Rostik
22.07.2016, 21:55
А у меня Сашка стартовал сегодня после работы и уже у меня в Анапе. :blum3:

Если уточнить на чем стартовал и во сколько работа закончилась и где эта работа интрига прояснится.

Павел190
22.07.2016, 22:54
Ну наверное в Ростове, не дальше был.

Механик
23.07.2016, 15:32
Вчера выехал из Лазаревского в 6 утра,на МКАД был в 1.30,дома в 2ч.Пробка была одна,на ремонтируемом участке от Джубги до Дефановки,примерно 4км,по навигатору потерял 40мин.А вот навстречу в сторону моря стояли в 3 ряда от Молдавановки до Дефановки 12км!Там еще и дтп было.Когда увидел ту пробку,пересмотрел свое мнение насчет Шаумяна.
В тот день,что я еще только ехал туда,на море,12 июля,по Яндексу была такая же пробка.Я объехал из Горячего Ключа через Хадыженск и Шаумян на Туапсе.Из за гравийной дороги от Кутаиса до Хадыженска(примерно 20км) потерял час,но в пробке я бы простоял часа 3.Через Усть лабинск,Майкоп,потом на Хадыженск дорога лучше,говорят,но на указателях на М4 везде написано,что закрыт проезд между Усть-лабинском и Майкопом.Хотя Яндекс маршрут строит.Сам Шаумянский перевал длиной всего 7км с гравийной дорогой.Поэтому в будущем году планирую заранее посмотреть пробки от Павловской до Туапсе и при необходимости снова махну через Шаумян,только сверну раньше.Есть еще вариант,не доезжая до Горячего Ключа, из Саратовской на Апшеронск и Хадыженск,-подальше,но вроде дорога получше.
Вчера пробок больше не было,только небольшая перед хутором Дядин перед Богучаром,там сужение,ремонт моста,но ее легко объехать по грунтовке в поле,укатанной до качества шоссе.
Камер,конечно,много,но старался больше,чем на 20км/ч не превышать,да и антирадар помог избежать штрафов.Остановили только один раз по дороге туда в Цукеровой балке,проверили документы и отпустили с миром.В горах следите за левой сплошной,Гайцы местные очень любят ловить тех,кто случайно "заступает" на крутых поворотах на серпантине.
В общем,почти без пробок,с двумя остановками на заправках заодно и на "перекус",с учетом одной пробки и горного серпантина,до дома вышло 1570км за 20ч.В прошлом году из Адлера в июне ехал на 2ч дольше.
Лосево на удивление было свободно в обе стороны,проезжал там примерно в 17ч.
И еще неприятная новость,в Тульской области в тестовом режиме запущен большой платный участок,пока бесплатно,но цены уже висят:днем 150р,ночью(с 0 до 7)-100р,скоро общая цена проезда в один конец приблизится к 1000р.Сейчас днем я насчитал 595р за 8 участков.

Андрей939
23.07.2016, 15:42
Добрый вечер всем ,кто едит в Анапу в центр следите за детьми ,в воду вместе ходите особенно у центрального пирса- причала ! В тот год пропало ( утонуло ) много детей ,не по своей вине их водолазы утягивали и привязывали под водой ,а после просили деньги с родных за поиски ! Это все умалчивали но местные знали и детей без взрослых на море не отпускали

Вы это серьезно???

Павел190
23.07.2016, 18:33
В Витязево водолазов под мостом и вокруг не видел и в помине. Правда за детьми надо смотреть в оба. Сегодня одного 13 летнего армянина искали. Да и дети почему то одни купаются. Все от родителей зависит,как смотреть будут. Будут нормально смотреть и рядом с собою купать,то ни чего и не будет. Я со своей рядом купаюсь. Чурок разных мохнатых ходит. Предупрежден, значит вооружен.

EvgenP
23.07.2016, 19:25
Чурок разных мохнатых ходит.
По-аккуратнее в выражениях, пожалуйста!

Павел190
23.07.2016, 20:42
По-аккуратнее в выражениях, пожалуйста!

Если кого то обидел,прилюбезнейше извинтиляюсь:yes3:

Arti
24.07.2016, 16:40
А народу в Анапе пипец сколько.8053


И это при учёте того что купаться официально нельзя.

ruslan123
24.07.2016, 17:35
Да самый забитый пляж ,там всегда стоя народ или кто с 5-6 часов место занимает мрак ,в тот год также было , в витязево на дальних рубежах полегче

Juristy
24.07.2016, 19:16
В Геленджике сейчас народу на пляже в разы меньше ... С чем связано не знаю, так как по городу шляется народу очень много.
Море спокойное и даже без грязи, но маленькие волны есть

ruslan123
24.07.2016, 22:45
Там из за инфекции мало народу ,в голубой бухте лучше чем на центральном пляже

ruslan123
24.07.2016, 22:47
Все местные в голубую бухту ездят из города купатса пляж дктс ,а на конечной где цент народу много всегда

ruslan123
24.07.2016, 22:53
А если нужно настоящие домашнее вино ,то батя вам продаст, такого нет нигде ,не разведена,сам со своего винограда без воды! Нужно обращайтесь ,чача тоже

Juristy
25.07.2016, 08:12
А если нужно настоящие домашнее вино ,то батя вам продаст, такого нет нигде ,не разведена,сам со своего винограда без воды! Нужно обращайтесь ,чача тоже
Нужно ))) щас напишу в личку

Starley104
28.07.2016, 18:37
Всем привет! Сегодня прибыл в ппд из Темрюка, Саня молодец, довёз туда и обратно без потерь, даже будучи плотно загруженным на обратном пути. Что касается дороги, особых проблем не было, единственное это Лосево, в котором пришлось около часа ползти в пробке и немного в Дядино, ну и конечно же дорога в Аксае это пипец, там её наверное никогда не сделают.

Juristy
29.07.2016, 11:06
Приветствую! Хочу предупредить тех кто только собирается на наше море (не крым) ходить по побережью какая то кишечная инфекция. У меня хозяйка работает в аптеке, так она говорит что идет небывалый всплеск на лекарства, выручка для ее аптеки в день более 200 тысяч.
На третий день отдыха ( когда перестал употреблять алкоголь) и я подхватил неведомое - сначала температура 40, потом все остальное присущее кишечной инфекции.
Так что будьте аккуратнее и бдительные, вода исключительно бутылированная и Московского разлива (рекомендую).

Arti
29.07.2016, 11:39
Приветствую! Хочу предупредить тех кто только собирается на наше море (не крым) ходить по побережью какая то кишечная инфекция. У меня хозяйка работает в аптеке, так она говорит что идет небывалый всплеск на лекарства, выручка для ее аптеки в день более 200 тысяч.
На третий день отдыха ( когда перестал употреблять алкоголь) и я подхватил неведомое - сначала температура 40, потом все остальное присущее кишечной инфекции.
Так что будьте аккуратнее и бдительные, вода исключительно бутылированная и Московского разлива (рекомендую).

Подтверждаю!
Я уже выше про это писал, это жесть какая-то.

VDV
29.07.2016, 12:00
А если нужно настоящие домашнее вино ,то батя вам продаст, такого нет нигде ,не разведена,сам со своего винограда без воды! Нужно обращайтесь ,чача тожеа в регионы отправляешь?))))

Механик
29.07.2016, 16:53
На третий день отдыха ( когда перестал употреблять алкоголь).

Все болезни от недопития.:yes3:
А вообще такое впечатление,что эта РВИ обитает только от Джубги в сторону Анапы.Сам 5 лет назад столкнулся с этой гадостью в Геленджике.А в стороне Лазаревского-Адлера ни разу ей не болел.

Juristy
29.07.2016, 22:19
Все болезни от недопития.:yes3:
А вообще такое впечатление,что эта РВИ обитает только от Джубги в сторону Анапы.Сам 5 лет назад столкнулся с этой гадостью в Геленджике.А в стороне Лазаревского-Адлера ни разу ей не болел.

ХЗ
На драйве читал посты об этой проблеме, причем там народ отдыхал в горах и не в кемпингах.
Что за холера не понятна.
У хозяйки внучка заболела, симптомы что у меня.
Тока ее дочка 3х лет и шансов что то хватануть гораздо меньше, чем у нас по алкоголю.
Водичка и та привозная, и колодезная.

Juristy
29.07.2016, 22:21
Все болезни от недопития.:yes3:
А вообще такое впечатление,что эта РВИ обитает только от Джубги в сторону Анапы.Сам 5 лет назад столкнулся с этой гадостью в Геленджике.А в стороне Лазаревского-Адлера ни разу ей не болел.

ХЗ
На драйве читал посты об этой проблеме, причем там народ отдыхал в горах и не в кемпингах.
Что за холера не понятна.
У хозяйки внучка заболела, симптомы что у меня.
Тока ее дочка 3х лет и шансов что то хватануть гораздо меньше, чем у нас по алкоголю.
Водичка и та привозная, и колодезная.

ruslan123
31.07.2016, 12:10
а в регионы отправляешь?))))

Не когда не побывали отправлять ,а чем транспортной компанией?

ruslan123
31.07.2016, 12:17
Называется Ротовирусная инфекция каждый год она присуцтвует летом, инфекционки переполнены, температура ,рвота,живот крутит и озноб к середине августа должна пройти,а у аптек это называется сезон открыт

ruslan123
31.07.2016, 12:21
а в регионы отправляешь?))))

Напишите в личку дам телефон отца наберете поговорите

ruslan123
31.07.2016, 12:34
По существу - рация в авто не требует регистрации,разрешения. Заправок Лукойл,Шелл и прочих ТНК полно. На платниках нал,электронка. Камер куча. Кафешек на трассе - мульен.

Добрый день а давно отменили разрешение на рацию,у меня давно была мегаджет но я на ние разрешение получал ламинированная фигня на снилс чем то похожа ,а то гайцы не давали без штрафа ездить

ruslan123
31.07.2016, 12:51
Товарищи активнее, активнее. Может кто еще приехал домой или на Юга в это время. как дорога?

В Крыму заправок много госкомпании хапнули это Роснефть ииГазпром, на остальных сомнительно заправлятса ,потому что местные буторят и бензин и дизель ,это хорошо если дизель простой ,а то может и судовой или ещё хуже печнуху влить ,её можно отличить если стеклышко есть на колонке то смотрите лижбы маляра не была как спримесью сажи это речное ,не лить не за что ,а
Вот бензиновым тоже не сильно радуйтесь только брэнды у остальных газовый кондинсат смешанный с прямогоном и присадками ,до 92-95 ,это ещё та дрянь для движка ,конденсата в Крыму валом у них единственное что он не привозной ,местной добычи.
Ну это хорошо если просто прямого и присадки ,но тоже качество плохое.

Ольга77
31.07.2016, 17:57
Называется Ротовирусная инфекция каждый год она присуцтвует летом, инфекционки переполнены, температура ,рвота,живот крутит и озноб к середине августа должна пройти,а у аптек это называется сезон открыт

Всем привет! На всякий случай... Ротовирусная инфекция убивается в организме в течении 24 часов. ТОЛЬКО ВОДКОЙ. Это вполне серьезно. У моего сына в школе инфекция была в прошлом году. Все были в шоке. Лечению не поддавалась, пока одна мамочка не узнала средство. ВОДКА! поили детей по 1 ст. ложки на ночь и утром- 1 день и ВСЕ! Дети быстро пошли на поправку)

Гвоздь
31.07.2016, 18:18
Всем привет! На всякий случай... Ротовирусная инфекция убивается в организме в течении 24 часов. ТОЛЬКО ВОДКОЙ. Это вполне серьезно. У моего сына в школе инфекция была в прошлом году. Все были в шоке. Лечению не поддавалась, пока одна мамочка не узнала средство. ВОДКА! поили детей по 1 ст. ложки на ночь и утром- 1 день и ВСЕ! Дети быстро пошли на поправку)
Если бы было водки больше, то готов быть твоим сыном:))) на самом деле, на сколько мне известно, то ротовирусную инфекцию левомецитином,,а ещё на жаре в обязаловку регидрон от обезвоживания. Но если не лечить, а тупо питььактивированный уголь, то через неделю пройдёт, а если лечить- то семь дней;))

Механик
31.07.2016, 19:21
Всем привет! На всякий случай... Ротовирусная инфекция убивается в организме в течении 24 часов. ТОЛЬКО ВОДКОЙ. Это вполне серьезно. У моего сына в школе инфекция была в прошлом году. Все были в шоке. Лечению не поддавалась, пока одна мамочка не узнала средство. ВОДКА! поили детей по 1 ст. ложки на ночь и утром- 1 день и ВСЕ! Дети быстро пошли на поправку)
Лечился таким способом на отдыхе в Геленджике лет 5 назад и до и после заболевания. :rolleyes: ....
3 дня от унитаза далеко не отходил:shok:

Ольга77
31.07.2016, 20:06
Лечился таким способом на отдыхе в Геленджике лет 5 назад и до и после заболевания. :rolleyes: ....
3 дня от унитаза далеко не отходил:shok:

А если бы не лечился...неделю бы не отходил))))))) у меня подруга в этом году страдала от этой заразы. Так она вообще из дома не выходила 4 дня) пока мы ее водкой не напоили)))) там конечно не по ложкам пили)) а куда больше емкости были! И все! на второй день на работу пошла)

Juristy
03.08.2016, 17:01
https://www.drive2.ru/e/BkFGAEAAN_M

сергий720
16.08.2016, 00:17
Всем Доброго времени суток. Есть кто отдыхает в Благовещенской до 30-го августа.? Скоро приеду.

GoR
16.08.2016, 07:01
Всем Доброго времени суток. Есть кто отдыхает в Благовещенской до 30-го августа.? Скоро приеду.

Серега мы будем отдыхать в витязево как раз до 30 августа, начиная с 20.

GoR
16.08.2016, 07:03
Всем Доброго времени суток. Есть кто отдыхает в Благовещенской до 30-го августа.? Скоро приеду.

Серега мы будем отдыхать в витязево как раз до 30 августа, начиная с 20.

dmi3
17.08.2016, 10:13
добавлю и свои 5 копеек:)
дорога туда (3-4) была хороша: выехав в 5-30 из одинцово в 19-30 были в кущевке (спасибо советам-переночевали в комнатушке гостевого дома за 1000 рублей), выехали в 6 утра, часик подождали парома и за часик переправились. по крыму тащились в евпаторию 6 часов (аварии\пробки\ремонт дорог.(
сначала всё очень не понравилось ("у машеньки"), но после переезда в соседний нормальный номер жизнь наладилась.) лучшее море\песок -в "штормовом".
затем переехали в ялту - там конечно жизнь кипит, но народа\пробок немеряно, цены тоже повыше (купаться приходилось ездить в алупку\никиту.)
обратно повезло: заранее выехали и специально заночевали в гостевом доме м\ж керчью и переправой - благодаря этому ждали паром 2 часа+переправа час заняла.
в аксае ничего приличного не нашли (в гостевом доме предлагали заночевать за 1600 р., но условие - выезд до 6 утра,) поэтому доехали до шахт и не пожалели - пусть там номера 2000-2500, зато не выгоняют с утра и кафешка круглосуточная\приличная.)
яндекс на юге подводил (все показывает, но ведёт или на 1-сторонние дорожки против движения, в ялте вообще - исключительно на маленькие шоссе, где 6 км за час по серпатнину проходишь или на перекрытые шоссе,) но на обратной дороге показал себя во всей красе: в районе "Тёплого" по-моему предложил уйти с 2-х полосной платной м4 на бесплатную 4-хполосную м2 "Крым" - по ней и долетели.)
в целом довольны, хотя утомляешься в дороге конечно (5 дней чистого моря!)

сергий720
23.08.2016, 20:22
Олег"GOR" у тебя телефон не отвечает. Свяжись со мной. Вы где в Витязево.?

GoR
24.08.2016, 14:41
Олег"GOR" у тебя телефон не отвечает. Свяжись со мной. Вы где в Витязево.?

Сережка привет ты бы хоть в личку свой телефон кинул, мы в самом конце витязево где начало косы между витязево и благовещенской.
Если что мой второй номер 8-926-522-62-77

охотник
24.08.2016, 14:49
Олег!
Я уже отослал Сергею твои телефоны!:yahoo:

GoR
24.08.2016, 14:51
Олег!
Я уже отослал Сергею твои телефоны!:yahoo:

Спасибо Андрей. Я как то постеснялся тебе звонить и узнавать а зря наверно, уже связались возможно и пересечемся.

GoR
24.08.2016, 15:03
Небольшой текст о том как тут.
Температура 30-32 примерно. Жарко это факт.
Море цветет но купаться это не мешает.
К сожалению тем кто не знал. Косу между витязево и благовещенской забрали теперь военные и скорее всего навсегда.
Теперь нет возможности проехать по ней дальше 500 метров. Хотя возможность то есть дырку в заборе мы нашли и даже проехали туда метров 100. Дальше решили не испытывать терпение и нервы военных. Короче прошлогодние фото с дикого пляжа и шашлыков были последними и больше нет возможности поехать покупаться в безлюдное место. На общественных пляжах народу в три яруса.

охотник
24.08.2016, 15:35
Хорошего отдыха Вам!

Aleksander71
24.08.2016, 18:56
Мы в Джемете, планируем 27 августа проведать Должанку на предмет возможности отдыха в палатках в 2017 году с годовалым ребёнком. В Джемете море цветёт, купаться можно чуть далее от берега. Что примечательно дельфины почти ручные. Приплывают утром, ныряют под тобой. Класс! Дельфинотерапия!!! :)

Aleksander71
24.08.2016, 18:59
Небольшой текст о том как тут.
Температура 30-32 примерно. Жарко это факт.
Море цветет но купаться это не мешает.
К сожалению тем кто не знал. Косу между витязево и благовещенской забрали теперь военные и скорее всего навсегда.
Теперь нет возможности проехать по ней дальше 500 метров. Хотя возможность то есть дырку в заборе мы нашли и даже проехали туда метров 100. Дальше решили не испытывать терпение и нервы военных. Короче прошлогодние фото с дикого пляжа и шашлыков были последними и больше нет возможности поехать покупаться в безлюдное место. На общественных пляжах народу в три яруса.

Жаль, очень жаль. В следующем году планировали именно на эту косу в 3-4 экипажа с палатками поехать. Будем Должанку разведывать.

сергий720
24.08.2016, 20:46
Встретились. Ура. Завтра ещё раз попробуем. Жара+36. Душно. Александр71 пиши тел.?

Эйрене
28.08.2016, 10:37
Всем привет! Только вернулись из Крыма.Отчет после отдыха.По ротовирусу для детей(работа с этим связана)-на море,когда ребенок вышел из воды,дайте ему глоток кока-колы(убьёт всю инфекцию и ребенку радость),а если все-таки будут "проявления",то не откладывайте визит к врачу.И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЫТЬ РУКИ, ОВОЩИ И ФРУКТЫ!

Бородач
28.08.2016, 13:47
На счет кока-колы согласен, им и радиаторы на авто промывают.

сергий720
28.08.2016, 21:29
Завтра вечером Воороонежж ждёт.!!!

Aleksander71
29.08.2016, 14:35
По ротовирусу для детей(работа с этим связана)-на море,когда ребенок вышел из воды,дайте ему глоток кока-колы(убьёт всю инфекцию и ребенку радость),а если все-таки будут "проявления",то не откладывайте визит к врачу.

Ирина, жаль совет запоздал немного, но буду иметь ввиду. Свалилось всё мое семейство на отдыхе, четверых больных ребятишек домой привезли. Сейчас усиленно лечим перед школой. И Должанка осталась не разведанной. Может кто был? Как там сейчас, остались места для "дикого" отдыха?

Кира
29.08.2016, 15:14
Ирина, жаль совет запоздал немного, но буду иметь ввиду. Свалилось всё мое семейство на отдыхе, четверых больных ребятишек домой привезли. Сейчас усиленно лечим перед школой. И Должанка осталась не разведанной. Может кто был? Как там сейчас, остались места для "дикого" отдыха?
Саш, до сих пор ротовирус там гуляет?

Aleksander71
29.08.2016, 15:55
Судя по всему еще как гуляет. Приезжают все здоровые, а уезжают через одного больные. Особенно достается детям.

Aleksander71
29.08.2016, 15:56
Да и немудрено. Давно мы на нашем юге такого скопления людей не наблюдали, особенно во второй половине августа.

РоманВТ
29.08.2016, 16:22
Судя по всему еще как гуляет. Особенно достается детям.
конечно... у взрослых своя "кока-кола" для дезинфекции есть . а детям и простую не разрешают......

сергий720
29.08.2016, 19:56
У нас прошло без болезней. На юг и обратно едем с вкл. кондеем. До Воронежа не доехали. Остались ночевать в Аксае (гост. Аксу). Завтра продолжим путь. "ГОР" тоже уехал.

РоманВТ
29.08.2016, 21:21
знакомая пришла(ездили компанией в несколько семей) - делится впечатлениями.....: почти все приехали с ротовирусом.....поезд - скотовозка ( "лучше 36 часов страха на авто чем 54 часа ада") хорошо отдохнули....

Rostik
29.08.2016, 21:52
У нас прошло без болезней. На юг и обратно едем с вкл. кондеем. До Воронежа не доехали. Остались ночевать в Аксае (гост. Аксу). Завтра продолжим путь. "ГОР" тоже уехал.

Ни гвоздя ни жезла!

Aleksander71
30.08.2016, 06:28
Мы поезд и не рассматриваем. Дорога и туда, и обратно пролетела отлично! Маршрут Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Новороссийск-Анапа 1300 км прошли за 17 часов, большую часть маршрута проезжали ночью. На участке Волгоград-Сальск фур нет, одна-две если попадутся. Сам Волгоград лучше проезжать ночью, что мы и делали, ибо почти все 120 светофоров моргают желтым, а у нас главная дорога.

nusichka
30.08.2016, 11:53
В октябре планируем поездку к морю,так вышло с отпуском, может кто подскажет, где можно в это время отдохнуть, но мы с собакой, правда маленькой, смотрела в инете, так там предложения до сентября включительно, а хотелось бы заранее все распланировать

сергий720
31.08.2016, 07:44
Доброго Всем. Продолжаем путь домой в Подмосковье. Через час выезжаем из Воронежа. Рэкс отказывается разгоняться. Спасибо Анатолию и Эйрене и Насте за оказанное содействие.

РоманВТ
31.08.2016, 08:35
Доброго Всем. Продолжаем путь домой в Подмосковье. Через час выезжаем из Воронежа. Рэкс отказывается разгоняться. Спасибо Анатолию и Эйрене и Насте за оказанное содействие.

Сзади подтолкнули с горки ?

Механик
31.08.2016, 09:22
В октябре планируем поездку к морю,так вышло с отпуском, может кто подскажет, где можно в это время отдохнуть, но мы с собакой, правда маленькой, смотрела в инете, так там предложения до сентября включительно, а хотелось бы заранее все распланировать

https://news.rambler.ru/europe/34577867-turoperatory-obyavili-tseny-na-putevki-v-turtsiyu/

nusichka
31.08.2016, 17:25
https://news.rambler.ru/europe/34577867-turoperatory-obyavili-tseny-na-putevki-v-turtsiyu/

Спасибо, но заграница исключена из списка отдыха, интересует только наше побережье

Механик
31.08.2016, 20:30
Спасибо, но заграница исключена из списка отдыха, интересует только наше побережье

Тогда раз уж в октябре,то как можно южнее,-Сочи,Адлер.Если повезет с погодой,то в первой половине октября еще в море купаться можно.
Знаю пару-тройку круглогодичных санаториев РЖД с бассейном и шведским столом,в Хосте и Сочи,но там цены от 2500р/чел и выше,сервис так себе,да и про собаку надо узнавать.

Анатолий
01.09.2016, 13:38
.... выезжаем из Воронежа. Рэкс отказывается разгоняться. Спасибо Анатолию и Эйрене и Насте за оказанное содействие.
Не, Рекстону не помогли... Открыли капот, посмотрел я на дизель и подумал "ну его на...".
Сергей, напиши, что с мотором было!


Кратко о нашем отпуске. Были в Крыму (Судак). Переправа заняла 1,5 часа туда и 1 час обратно, брали эл. билеты заранее.
В Судаке были две недели, купались на Меганоме (на гор. пляж даже не ходили). Два дня выезжали на экскурсии. Понравилось все, цены нормальные.
Карты виза и мастеркард принимают все терминалы (АЗС, торговые центры и т.д.), наличку снимали в РНКБ банкоматах, с зарплатной карты без комиссии.
Что смутило, на мой взгляд - неоправданно высокие цены на вино и рыбу. Халявы нет, цены как у нас. Наши любимые - Новый Свет от 500, Массандровские 900 и далее, фирменные Черные Доктор и Полковник (Солнечная Долина) от 900 до 2000 руб.
Много дорожных указателей осталось на украинском.
По тур сезону. Июнь пустой, июль-август заполнен, сентябрь - тишь да гладь, народ разъезжается.

И еще один момент подметил, как меня раздражают москвичи и подмосквичи! Чуть какая заминка на дороге, тут же на обочину, по кюветам, как орда дикая... Пыль нагонят, давай обратно в полосу встревать, их не пускают, сигналы, подрезания...

Выводы для себя сделал - Крым доступен, надо брать денег больше и жить там месяц!

LAVR
01.09.2016, 13:45
Так что с Рексом летчика то? что случилось? Мож патрубок какой слетел??

Aleksander71
03.09.2016, 05:46
Кратко о нашем отпуске. Были в Крыму (Судак). Переправа заняла 1,5 часа туда и 1 час обратно, брали эл. билеты заранее.
В Судаке были две недели, купались на Меганоме (на гор. пляж даже не ходили). Два дня выезжали на экскурсии. Понравилось все, цены нормальные.
Что смутило, на мой взгляд - неоправданно высокие цены на вино и рыбу. Халявы нет, цены как у нас. Наши любимые - Новый Свет от 500, Массандровские 900 и далее, фирменные Черные Доктор и Полковник (Солнечная Долина) от 900 до 2000 руб.

Выводы для себя сделал - Крым доступен, надо брать денег больше и жить там месяц!

Мы в Судаке были в 2012 году и тоже купались на Меганоме, за что большое спасибо хозяйке отеля, потому что на городских пляжах яблоку негде упасть было. Цены на вино и тогда были выше чем на кавказском побережье. Анатолий, Судакскую крепость посетили, стоит ещё? В наше пребывание в ней проходил рок-фестиваль, было круто, правда жителям соседних домов не позавидуешь.

EvgenP
03.09.2016, 08:03
Знаю пару-тройку круглогодичных санаториев РЖД ,да и про собаку надо узнавать.

Проходил мимо нынче rzd-spa.ru/sanatorium/solnechnii/
Надо звонить!

Механик
03.09.2016, 12:46
Проходил мимо нынче rzd-spa.ru/sanatorium/solnechnii/
Надо звонить!

В октябре в Геленджике уже холодно

EvgenP
03.09.2016, 15:07
В октябре в Геленджике уже холодно
В феврале видел купающихся топп лес мадам. На улице +22 было, в воду не заходил:)

сергий720
10.09.2016, 23:16
Посчитал чеки: за дизель до Благовещенской и там немного (Анапа-Голубицкая)= 6тр(~170л.), Обратно до Москвы=5тр.(~160л.) . Что-то много. наверно из-за плохой тяги двигателя. Буду проверять и чинить.

РоманВТ
10.09.2016, 23:57
Посчитал чеки: Обратно до Москвы=5тр.(~160л.) . Что-то много. наверно из-за плохой тяги двигателя. Буду проверять и чинить.

10.6 литра на сотню .... если 110-140 идти то это норм вроде . у меня было около 10л

Starley104
11.09.2016, 09:54
При поездке в Темрюк заправился в Калуге, потом перед Краснодаром, обратно в Темрюке и потом в Воронеже

Arti
12.09.2016, 14:31
1 октября никто не планирует стартовать в сторону моря, Абхазии, Сочи???

ПатриотЪ
14.09.2016, 23:33
Эх, не судьба на машине на Юга. Слишком далеко нужно. Летим с сыном на самолете в Тай, тренироваться. Кстати, в прошлый раз видел на Пхукете Rexton праворульный. Если в этот раз увижу, отфоткаю все Йонги. Их там почему-то маловато. Самый распространенный из проходимцев Toyota Fortuner. У них там с прошлого года продается Toyota Fortuner 15 модельного года. Вживую еще не видел.

Станиславочка
19.09.2016, 13:33
1 октября никто не планирует стартовать в сторону моря, Абхазии, Сочи???

Уже вернулись с Абхазии. Там хорошо, там лето :dirol::girl_cool:

Алексей21104
02.07.2017, 16:02
Сезон уже начался) видимо, никто не собирается на наше побережье)

Механик
02.07.2017, 16:53
Сезон уже начался) видимо, никто не собирается на наше побережье)

Планируем на конец августа,в 20х числах

lenyaros
03.07.2017, 07:14
Планируем на конец июля )! Но ехать ли на машине, пока вопрос. В мае там чуть на ровном месте прав не лишился - сочинский разводняк )! А скоро охота )!

Алексей21104
03.07.2017, 08:08
Я 21.07 стартую в 10-11 вечера, направление на Анапу.

LAVR
03.07.2017, 09:08
....там чуть на ровном месте прав не лишился - сочинский разводняк )! А скоро охота )!
Не секрет поведать общественности в чем было дело?:JC_thinking:

Rostik
03.07.2017, 09:34
Планируем на конец июля )! Но ехать ли на машине, пока вопрос. В мае там чуть на ровном месте прав не лишился - сочинский разводняк )! А скоро охота )!


Не секрет поведать общественности в чем было дело?:JC_thinking:

Просьба Всем рассказывать о подставах в рубрике "Водитель будь осторожен"- http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=884&page=26&p=159638#post159638

Станиславочка
03.07.2017, 12:00
А в Крым никто в Августе не собирается? Планируем 5-12 августа отдохнуть в районе Евпатории.

Механик
03.07.2017, 12:04
Просьба Всем рассказывать о подставах в рубрике "Водитель будь осторожен"- http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=884&page=26&p=159638#post159638

Основной развод -заступ на встречку хоть и одним колесом на серпантине,однажды пытались заставить дунуть в китайский аппарат,якобы от меня запах.

РоманВТ
03.07.2017, 14:13
а у меня на трассе между Сочи и Адлером бегом бежал со своей палкой......- Это ты второй день тут ездишь с нечитаемыми номерами.
а у меня сетка маскитная на радиаторе торчала из-под номера сверху и если смотреть сверху ( с камеры) то чуть-чуть на номер заступала.
понатыкали камер там - каждый шаг отслеживают

lenyaros
04.07.2017, 07:06
Не секрет поведать общественности в чем было дело?:JC_thinking:

Останавливают все не местные тачки (в основном московские) на скоростной объездной дороге вокруг Сочи и начинается разводняк типа: "А как часто Вы ездите по серпантину, а вот мы засняли когда Вы наехали на сплошную, поехали на пост...", "А когда последний раз пили, ах, 3 дня назад и всего бокал вина, Да вы пьяны в стельку...А поехали на экспертизу"...ну и так далее. При этом сразу начинается имитация звонков начальству и прочее. Артисты прям )! Им бы в МХАТ )! Я думаю заходов гораздо больше. 2 раза я отбрехался, на 3-ий раз - нет (надо было далеко ехать и терять 2-3 часа очень не хотелось). Пришлось их мотивировать )! Но такое только в районе Сочей, в остальных местах все хорошо.

lenyaros
04.07.2017, 07:09
Основной развод -заступ на встречку хоть и одним колесом на серпантине,однажды пытались заставить дунуть в китайский аппарат,якобы от меня запах.

Да,да - все так. Только местных это вообще не пугает, фигачат через сплошную только так. Разговорился потом с местными, доблестные сотрудники с них за "встречку" берут 1-2 тыс. С нас х10 )! И это за наезд на сплошную. Я уж представляю скока будет за выезд )!

А если в эту китайскую фигню отказываешься дуть, воспринимают чуть ли не как личную обиду и оскорбление )! И "сразу на экспертизу", ну и постоянно приговаривают "лишение с пересдачей прав...", "на основании 137 статьи...". Хотя 137 статья, это "нарушение частной жизни" - очень серьезно )!

Механик
04.07.2017, 16:35
Да,да - все так. Только местных это вообще не пугает, фигачат через сплошную только так. Разговорился потом с местными, доблестные сотрудники с них за "встречку" берут 1-2 тыс. С нас х10 )! И это за наезд на сплошную. Я уж представляю скока будет за выезд )!

А если в эту китайскую фигню отказываешься дуть, воспринимают чуть ли не как личную обиду и оскорбление )! И "сразу на экспертизу", ну и постоянно приговаривают "лишение с пересдачей прав...", "на основании 137 статьи...". Хотя 137 статья, это "нарушение частной жизни" - очень серьезно )!

А я и не отказывался,просто попросил показать сертификат на прибор,дату последней поверки,составить протокол об отстранении от управления при двух свидетелях.После его слов о поездке на экспертизу по его,якобы,подозрениям, и задержание моего авто,я с "радостью" согласился,сообщив при этом,что у супруги есть права и она сама поедет за нами.Гаец как то сразу поник,отдал мне права,попросил посадить жену за руль и пожелал счастливого пути.
Главное в этой ситуации быть уверенным в своей трезвости,ни в коем случае не признаваться,типа 3 дня назад только пиво пил.Весь расчет на того,кто чувствует за собой "грешок" накануне,поэтому я завел себе такое правило,особенно вдали от дома,-если завтра за руль,сегодня никакого спиртного,в т.ч. и пива.
А вообще за 10 лет это был пока единственный раз такого "развода"(тьфу 3 раза)

олег555
14.06.2018, 07:42
25-26 июня собираюсь в Анапу ,нет адреса частной гостиницы,не далеко от моря, на песочек ,младшему 3года , подскажите пожалуйста буду очень благодарен,

олег555
03.07.2018, 15:39
сегодня ночью вернулся с отдыха,были в кабардинке ,очень понравилось, жили в частном секторе 5мин до моря,все удобства ,хозяева русские,есть телефон адрес ,

EvgenP
03.07.2018, 19:55
5мин до моря,все удобства ,хозяева русские,есть телефон адрес ,
Можно в личку? В "Надежде Spa&Морской рай" пару раз отдыхал:)

DiMarko
04.07.2018, 21:28
Можно в личку? В "Надежде Spa&Морской рай" пару раз отдыхал:)

В "Надежде" классно,но дороговато.

Invictus
29.08.2019, 15:19
В этом году кто-то ездил в Крым?
как сейчас обстоят дела с ценами на полу-острове?
а то знакомые недавно вернулись из Анапы и жаловались, на то что дешевле будет полетать с уловную турцию на неделю, нежели отдыхать у нас.

Juristy
29.08.2019, 16:30
Турция давно не та, точнее не по той цене.
Если брать не "европейскую" часть, то бюджет на 7 дней за двоих в том году составил 100к.
Бодрум, Мармарис выходил под 150к.
В этом году ценник в лучшем случае такой же или вообще дороже.
Вот и думайте сами

Фартовый
29.08.2019, 17:17
В этом году Турки на август хороший дисконт сделали..
Что в прошлом году 120 было 7 ночей Анталия в этом изначально 130 но с их дисконтом на август за 105 и хороший перелет Россией

Juristy
29.08.2019, 18:02
5+?

Механик
29.08.2019, 19:15
В этом году кто-то ездил в Крым?
как сейчас обстоят дела с ценами на полу-острове?
а то знакомые недавно вернулись из Анапы и жаловались, на то что дешевле будет полетать с уловную турцию на неделю, нежели отдыхать у нас.

http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=5559

Все зависит от запросов,если в пансионат ,то не могу сказать,если снимать квартиру,то цены поднялись до уровня Кавказа,при этом,если не ездить по природным и прочим достопримечательностям,не понятно,за что.В высокий сезон(август) в большом городе типа Алушты, Евпатории, Судака, Феодосии и пр. квартира 1- 2-ком. стоит от 3000р/квартиру до бесконечности.В начале августа снимали номер в Евпатории в 3 мин от пляжа,со всеми удобствами,но тесноват для троих,за 2800р через Букинг.Питались сами,жена любит и умеет готовить,берем с собой мультиварку,но и столовых,если что, полно. 9дней в Евпатории с выездами на Тарханкут,Ай петри,Сасык севаш и Лебединое озеро,потом 3 дня в Должанке на Долгой косе на Азовском море,вместе с горючим,мотелем для ночевки по дороге туда в Павловской и платой за М4, получилось на троих примерно 75000р. Цены на продукты и спиртное дороже,чем в Москве.Чача в официальном магазине 800!р/литр,охренели совсем.На рынке тоже все боятся продавать свое вино,а если и найдешь,дешевле в официальном магазе взять Массандру,Коктебель ,Солнечную долину. При этом на дорогах и даже тротуарах полная разруха и пока санкции действуют вряд ли что изменится.
Я еще не все достопримечательности объехал,поэтому может и съезжу еще разок в Крым,но потом лучше уж опять на Кавказ,ближе к цивилизации.

Фартовый
29.08.2019, 20:45
5+?

Да
ULTRO ALL

driver
29.08.2019, 20:47
В это году Аланья ждёт,там ещё не были,на двоих 95(пятёрочка бюджетная), далеко конечно от Антальи,тачку брать будем,Турция Пока доступна,что дальше,не известно,за Крым обидно,если их обложат налогами, цены ещё выше поднимут

volchok
30.08.2019, 04:30
В это году Аланья ждёт,там ещё не были,на двоих 95(пятёрочка бюджетная), далеко конечно от Антальи,тачку брать будем,Турция Пока доступна,что дальше,не известно,за Крым обидно,если их обложат налогами, цены ещё выше поднимут
А мне Алания не нравится, хоть и не был там)). Гор нет, песок, море значит более мутное. Растительность скудная. Мне Кемер бы, Бельдиби. И стрекокота цыкад)))

driver
30.08.2019, 05:38
Саня привет!Так по деньгам брали:acute:

volchok
30.08.2019, 15:19
Саня привет!Так по деньгам брали:acute:

Да понятное дело).

volchok
30.08.2019, 15:26
Когда побываешь в отелях HV-1или 5*, трудно уже в другие ехать. ((
Так и получилось два года назад в Сиде, хоть отель и пятерка(натянутая из ниоткуда), опплевался (

Больше всего понравился "клуб Zigana" (Бельдиби) и "клуб Ulusoy (Кемер). Но теперь по деньгам не подступишься(

driver
30.08.2019, 19:25
В Сиде,в позопрошлом году были,5рочка,железная,оч понравилось, сейчас 170:401eca2:

volchok
31.08.2019, 02:04
В Сиде,в позопрошлом году были,5рочка,железная,оч понравилось, сейчас 170:401eca2:

Отель, отелю рознь.
Мне попался, не айс(.
Если сам директор отеля шатался по столовой-ресторану и смотрел кто сколько набирает и скок сожрёт жрачки((.

hukka
01.09.2019, 23:45
всем привет.
https://www.drive2.ru/b/537979220794540132/
скоро отпуск!

Invictus
11.09.2019, 10:31
Вчера знакомый звонил с Анапы (отдыхает в снятом доме у моря) говорит вода ешё тёплая, местные обещают что "бабье лето" продлится аж до октября.

Механик
11.09.2019, 18:17
Вчера знакомый звонил с Анапы (отдыхает в снятом доме у моря) говорит вода ешё тёплая, местные обещают что "бабье лето" продлится аж до октября.

А на Цимлянское или Краснодарское водохранилище есть смысл заехать отдохнуть на пару - тройку дней по дороге? и если есть,то какие базы,пансионаты,дома отдыха и другие виды проживания там посоветуете,если они там вообще есть?

Invictus
29.11.2019, 13:17
Подскажите, проверенные места тёплого отдыха у моря на осенне/зимний период )

Механик
29.11.2019, 14:54
Подскажите, проверенные места тёплого отдыха у моря на осенне/зимний период )

ОАЭ:morning1:

Фартовый
29.11.2019, 15:05
Подскажите, проверенные места тёплого отдыха у моря на осенне/зимний период )

Доминикана со стороны Карибов

LAVR
29.11.2019, 15:18
ОАЭ:morning1:

Конец октября, начало ноября

охотник
01.12.2019, 08:28
Таиланд

Invictus
13.12.2019, 17:18
Таиланд

а где конкретно ?

Андрей939
15.12.2019, 22:59
а где конкретно ?

Пхукет.

Invictus
16.01.2020, 14:26
Пхукет.

А что по ценам нам ? и стоит ли ехать отдыхать мужской компанией или лучше на Бали ?

Андрей939
17.01.2020, 20:31
А что по ценам нам ? и стоит ли ехать отдыхать мужской компанией или лучше на Бали ?
Смотря какой отель, на каком пляже. Мужской компанией в самый раз Тай. Да и с женами там тоже неплохо. Мы 25.01 летим. Заодно днюху Друга там отметим.

Invictus
31.03.2021, 11:23
Смотря какой отель, на каком пляже. Мужской компанией в самый раз Тай. Да и с женами там тоже неплохо. Мы 25.01 летим. Заодно днюху Друга там отметим.

как съездили то ?)

Андрей939
01.04.2021, 09:17
как съездили то ?)

Замечательно!

Invictus
17.08.2021, 17:45
Замечательно!

есть фото/видео отчёт ?

Андрей939
19.08.2021, 07:10
есть фото/видео отчёт ?

А зачем?

Rostik
19.08.2021, 09:02
А зачем?
Чтоб посмотреть, позавидовать и не ехать. :JC_goody: