PDA

Просмотр полной версии : Подъем кресел второго и третьего рядов



Zhukov
02.06.2015, 17:20
Всем привет! Как-то в разговоре было упомянуто, что есть мастера, поднимавшие с помощью проставок сиденья второго третьего рядов, что повышает комфортность салона для пассажиров (в теории). Может кто поделится опытом и результатами?

KITT
03.06.2015, 02:34
Моим пассажирам и так комфортно - не жаловались до крайней мере. Проставки сделать не проблема.
В Теории могу сказать только то что неудобно только длинноногим (слишком низкие сиденья, коленки получаются задранными), коих не вожу, поэтому ничего и не делал.

Zhukov
04.06.2015, 23:25
Это я на будущее, так сказать, в перспективе. По высоте салон позволяет поднять кресла, поэтому мысль мелькнула, да и ушла пока на дальний план. Сейчас есть актуальнее проблемы. А вот по креслам еще вопрос. На спинке переднего пассажирского кресла сломана одна из пластмассовых направляющих на днище столика. Думал снять - подклеить цианокрилатом или эпоксидкой, да не тут-то было. Снял два самореза внизу задней панели кресла, два вверху, возле петель столика и думал все снимется, а оно не снимается. Что-то еще держит, внутри где-то. Что держит. не могу понять. Может кто снимал панель или столик?

KITT
04.06.2015, 23:40
Будет время - раскидаю посмотрю. Так не в курсе

EvgenP
05.06.2015, 22:07
Кресла у меня подняты на 1 см, но не по причине дискомфорта пассажиров. Делал шумку на днище и сразу оставлял незаклеенными квадраты под направляющие полозья. Потом нарубил по размеру 7 на 8 см куски транспортерной ленты и пробой на 12 мм. Сначала наживуливал длинным болтом, потом вкрутил все родные. Разница в 1 см с задним диваном ощутимо заметна!