PDA

Просмотр полной версии : Бензонасос кайрон\актион



Serjy
27.05.2015, 23:46
Куплю или приму в дар неисправный бензонасос для 2.3 кайрон\актион

Колючий
30.05.2015, 00:56
Посмотри здесь, может это то, что тебе и нужно http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1435&highlight=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0 %B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B E%D1%81%D0%B0

Serjy
31.05.2015, 01:29
Посмотри здесь, может это то, что тебе и нужно http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1435&highlight=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0 %B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B E%D1%81%D0%B0
Спасибо, Эд, но не то...
Смысл поиска бнзонасоса, как раз стакан, которого нет в ссылке.
Планирую замену бака, который у меня довольно сильно замят... Кстати, за "новый" бак, в том числе и тебе, спасибо! ....и есть основания полагать, что при изъятии насоса из бака, стакан придет в негодность.
Насколько я знаю, стакан можно заменить. Но деталь эта отдельно не продается. А покупать новый бензонасос в сборе, пока, считаю не целесообразным решением.
Посему, ищу бензонасос

Колючий
31.05.2015, 09:59
Серег, не парься по стакану. Я свой разломанный корпус собирал в целое из кусочков. Не склеивал, а просто механически, где то проволокой штопал, где то накладочки вырезал и клепал. Не вспомню щас детали процесса, но держится уже с давних пор, ещё до замены бака на нержу так ездил. Перед заменой бака, когда старый, штатный был сплюснут, я что о делал, пружинки укорачивал, по которым движется верхняя часть. В общем, всё там делается, попробуй, должно получиться.

Serjy
01.06.2015, 00:12
Серег, не парься по стакану. Я свой разломанный корпус собирал в целое из кусочков. Не склеивал, а просто механически, где то проволокой штопал, где то накладочки вырезал и клепал. Не вспомню щас детали процесса, но держится уже с давних пор, ещё до замены бака на нержу так ездил. Перед заменой бака, когда старый, штатный был сплюснут, я что о делал, пружинки укорачивал, по которым движется верхняя часть. В общем, всё там делается, попробуй, должно получиться.

Ок, спасибо, Эдик!
До сентября если не найдется бензонасос, попробую что-нибудь скулибничать