PDA

Просмотр полной версии : Вибрация при разгоне



Eduard
20.05.2015, 08:39
Ну здрасьте всем!
"Давно не виделись"! :grin: Такая траблема у моего Кирюши появилась: при трогании с места и разгоне, когда скорость подходит к 20км/ч под пузом чёй-то начинает очень сильно вибрировать/трястись, а когда скорость переваливает 20, тряска пропадает и больше не возобновляется на других скоростях! Только если снова не тормозить ниже 20ти и не начать новый разгон!
В общем что бы это значило??? Подвесной подшипник кардана? Сам кардан? Или что? Никто не сталкивался??? И как это лечится?
На яму пока не заезжал...

Майдан
20.05.2015, 11:22
После ямы вариантов будет меньше. Сначала бы на яму, а потом

Eduard
21.05.2015, 17:32
Блин мой Кирюша реально живой! :girl_crazy: Стоило мне написать про проблему и озадачиться ею, как она... пропала!!! Это типа как боязнь белых халатов у людей: зуб болит, приходишь в стоматологию - не болит!
Но на яму на выходных все-равно заедем!!! :grin:

Майдан
22.05.2015, 14:54
Блин мой Кирюша реально живой! :girl_crazy: Стоило мне написать про проблему и озадачиться ею, как она... пропала!!! Это типа как боязнь белых халатов у людей: зуб болит, приходишь в стоматологию - не болит!
Но на яму на выходных все-равно заедем!!! :grin:
Иногда попадёт комок грязи на кардан или диск колеса и начинает машину колбасить. Потом отвалится и всё нормально:)

Eduard
23.05.2015, 08:39
Юрий, именно к такой мысли мы с другом вчера пришли! Видимо где-то на охоте кусок глины из под колеса прилип к кардану, а сейчас у нас начались сильные дожди и эту грязь смыло! По времени все тоже совпало... :)
Поживем увидим!!! :grin: