PDA

Просмотр полной версии : Сервис в Воронеже



Sharra
18.04.2015, 21:44
Может кто-нибудь подсказать хороший сервис в Воронеже по нашим любимым санйонгушкам? :scratch_one-s_head:

Эйрене
18.04.2015, 21:53
За 3 года хорошего не нашли.

LAVR
19.04.2015, 00:25
За 3 года хорошего не нашли.

но ведь вы же есть!!!!!!:drinks:

Sharra
19.04.2015, 07:29
Эх... Оч жаль. А то часто там бываю и иногда возникает потребность после рыбалки:2953:

Анатолий
19.04.2015, 21:28
Эх... Оч жаль. А то часто там бываю и иногда возникает потребность после рыбалки:2953:
Так, Алла, начну по пунктам:
1. Есть такая традиция в Клубе - ежели едешь в другой город, где "ячейка клуба" имеется, то можно (нужно) связаться через ЛС, телефон (мой есть на Карте Взаимопомощи) с тамошним членом клуба. Для чего и так понятно - не все ж нам в Москву на встречи ездить:))
2. Сервис. Какие хотелки от сервиса? Что с машиной после рыбалки? Если подвеску проверить, масла поменять после бродов, это есть. По мотору? Ну, у меня бензин-машина, наколок нет поэтому. Если надо, поищем дизелиста. Официалы? Меня не впечатлили. Даже наоборот.

Вывод: пишем, спрашиваем, общаемся - решаем вопрос!

Яна
19.04.2015, 21:34
Так, Алла, начну по пунктам:
1. Есть такая традиция в Клубе - ежели едешь в другой город, где "ячейка клуба" имеется, то можно (нужно) связаться через ЛС, телефон (мой есть на Карте Взаимопомощи) с тамошним членом клуба. Для чего и так понятно - не все ж нам в Москву на встречи ездить:))
2. Сервис. Какие хотелки от сервиса? Что с машиной после рыбалки? Если подвеску проверить, масла поменять после бродов, это есть. По мотору? Ну, у меня бензин-машина, наколок нет поэтому. Если надо, поищем дизелиста. Официалы? Меня не впечатлили. Даже наоборот.

Вывод: пишем, спрашиваем, общаемся - решаем вопрос!
:icon_thumright::icon_thumright::icon_thumright:

Нууча
19.04.2015, 21:37
Толь, очень Правильно сказал!!!

Sharra
19.04.2015, 22:39
Анатолий, спасибо! Буду иметь в виду. Телефончик записала :kiss: