PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить гидрокостюм!



Eduard
07.04.2015, 08:01
Здрасьте всем!
Решил я в том году заняться подводной охотой, даже нашел батино старое советское подводное ружо с горпуном (в полной боеготовности), купил ласты, маску, трубку... НО! Погода у нас непредсказуема очень! И иногда за лето бывает всего 1 день теплый, когда можно без весенне-осенней куртки походить, а следовательно вода в водоемах не прогревается... Нужен гидрокостюм!
"Перелопатил" много сайтов про подвохов, но так и не понял как правильно подобрать по размеру себе гидрокостюм!!!
Может у нас есть кто из форумчан и одноклубней, кто может мне помочь???
Разобрался я только с одним - толщина костюма! Желательно 7ка, мокрый! :icon_biggrin:
Если кто-то в этом всем понимает, помогите пожалуйста подобрать костюм на меня! Пожаааалуйсто!!!:blush:
Может и подскажете где лучше его купить. чтобы не сильно дорого...

Генри
07.04.2015, 11:00
Эдуард! А не проще "Странника" переделать в подлодку? И стрелять оттуда :icon_biggrin: :good: Олег LAVR проконсультирует!

Майдан
07.04.2015, 12:37
Написал в личку.

Rostik
07.04.2015, 13:16
Эдуард! А не проще "Странника" переделать в подлодку? И стрелять оттуда :icon_biggrin: :good: Олег LAVR проконсультирует!

А чего его переделывать? Там только пушку пришпандорить! А плавает как топор. (шутка)

Eduard
07.04.2015, 13:23
Юрий, спасибо огромное за помощь!!! :good::JC_ThankYou:
Геннадий, Странник - непотопляем в принципе!!! Сначала из-за колес с большим количеством воздуха, а потом из-за герметичных лодок каждой секции. Даже со спущенными колесами он зараза плавает!!! Я пробовал как-то летом его перевернуть на воде - не получилось... Как неваляшка!
НЕТ с дуру конечно что угодно утопить и сломать можно, но эти варианты не для меня! :wink(1):
Владимир, про плавает написал выше! :victory: Плавает и еще как!!! и под лодочным мотором ходит! :rofl:

Rostik
07.04.2015, 13:45
Значит делай прозрачное днище и подводный пулемет туда, вопрос только как улов собирать, а вот для этого и нужен гидрокостюм!

Eduard
07.04.2015, 17:13
а вот для этого и нужен гидрокостюм!
Вооот!!! Пришли к тому с чего начали!!! :rofl:

Chempion
27.05.2015, 11:45
Здрасьте всем!
Решил я в том году заняться подводной охотой, даже нашел батино старое советское подводное ружо с горпуном (в полной боеготовности), купил ласты, маску, трубку... НО! Погода у нас непредсказуема очень! И иногда за лето бывает всего 1 день теплый, когда можно без весенне-осенней куртки походить, а следовательно вода в водоемах не прогревается... Нужен гидрокостюм!
"Перелопатил" много сайтов про подвохов, но так и не понял как правильно подобрать по размеру себе гидрокостюм!!!
Может у нас есть кто из форумчан и одноклубней, кто может мне помочь???
Разобрался я только с одним - толщина костюма! Желательно 7ка, мокрый! :icon_biggrin:
Если кто-то в этом всем понимает, помогите пожалуйста подобрать костюм на меня! Пожаааалуйсто!!!:blush:
Может и подскажете где лучше его купить. чтобы не сильно дорого...

Добрый день.
Увлекаюсь подводной охотой. если еще не купили костюм, напишите или позвоните, проконсультирую.

Юрий С
27.05.2015, 11:52
Ребята, по воде ходят! А плавает сами знаете что

Fischerman
27.05.2015, 12:59
Ребята, по воде ходят! А плавает сами знаете что

Я так понимаю на аватарке это хождение:)))

Юрий С
27.05.2015, 13:41
Я так понимаю на аватарке это хождение:)))

Наверно да! Сказал бы да же хождение за 1000 верст :icon_scratch:

Eduard
25.07.2015, 17:17
Юрий (Майдан), Алексей (Chempion), мужики спасибо за помощь!!!
Костюм наконец-то куплен!!! Скоро поеду щук стрелять!
http://s018.radikal.ru/i522/1507/f8/7eeed6da7b9d.jpg

Майдан
28.07.2015, 12:55
Суров:)

Rostik
28.07.2015, 16:24
С маской, трубкой и вооружением было бы интереснее.

Eduard
31.07.2015, 17:04
С маской, трубкой и вооружением было бы интереснее.
Это примерка была, а фото в полной амуниции :smile123::l_canon: будут уже в отчетах с рыбалок!:b07059_12_1803::crazy_pilot: