PDA

Просмотр полной версии : Уважемые! Прошу помочь? Ну очень нужно! Кроме Вас некому!



СергейУСВ
25.03.2015, 05:51
Уважемые! Прошу помочь? Ну очень нужно!
Итак: предложили SsangYong Rodius.
Проверил возможно будующий наш семейный автомобиль на сайте: http://www.ssangyong.pro/vin/rodius/KPDKFDNF1BP064046/, выдаёт следующую комплектацию;
Модель A105 DOM-11P D27DT MPV DLX 200
VIN KPDKFDNF1BP064046
SPEC ALA TD3020000
ПРИВОД L
ДВИГАТЕЛЬ T
T / M В
BODY
ДВИГАТЕЛЬ № 665 926 12_544761
T / M № 72027003000850193809
RR AXLE R3XD062968
Внешний Пространстве черные (ЛАК)
Интерьер BLACK (LAT)
Sing-Off 26.04.2011
[4--] КЛИМАТ TEMPARATE
[A00] серии CAR A-CAR
[2--] МОДЕЛЬ ГОД 2007 м / год
[A10] Тип кузова MPV
[A20] ПАССАЖИРА 11 PASS
[A30] уровень отделки салона DLX
[A40] РЕГИОН DOM
[B00] Привод HDL ТИП LHD
[3--] ОБЛАСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЕ
CAR СИМВОЛ D27DT
[C05] ДВИГАТЕЛЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ DI ECU ОБЩИЙ
[C06] КРУИЗ КОНТРОЛЬ Легковой автомобиль
[C09] ВЫБРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ DOC
[C08] ВЫБРОСОВ РЕГУЛИРОВАНИЕ KOERA2006
[C01] ДВИГАТЕЛЬ Тюнинг БОЛЬШОЙ
[C10] ГЕНЕРАТОР 140A-ALT
[C30] СТАРТЕР 2.2W-STRTR
[C20] БАТАРЕИ 90AH-ВАТТ
[C40] ВЕНТИЛЯТ VISCO FAN
Звукоизоляционный кожух Звукоизоляционный кожух
[D00] Тип топлива DSL
[D01] добавления топлива NON-КОНЦЕРН
[D10] ТОПЛИВНЫЙ БАК 80L-F / БАК
[D20] воДооТДЕЛИТЕЛЯ Неприменение
[E00] ПЕРЕДАЧА / T-5SHFT
[E10] TRANSFERCASE TOD
[E20] МОСТ RATIO 3.31 Ось RATIO
[E40] СЦЕПЛЕНИЯ НЕПРИМЕНЕНИЕ
[E50] ограниченного скольжения различаются. NON-LSD
[F00] РУЛЕВОЕ NPS
[F10] РУЛЬ КОЖА-S / WHL
[F05] наклона руля MNL-S / TILT
[G00] FRT ПОДВЕСКА На двойных поперечных рычагах
[G10] RR ПОДВЕСКА MULTI-LINK
[G30] амортизатор ГАЗ-SHK / ABS
[G40] электрический ПОДВЕСКА Пружина
[H00] RR BRAKE DISC
[H10] РАБОЧИЙ ТОРМОЗ ABS
[H30] стояночная тормозная система FOOT-P / тормоз
[J00] КОЛЕСА AL 6.5JX 16 ©
[J10] ШИН P225 / 65R16
[J15] Запасные ШИН 225 / 65R16-SPARE
[J17] Шина Press. M / STSTEM НЕПРИМЕНЕНИЕ
[J20] колесный колпак BRIGHT-WHL CAP
[K05] БАМПЕР B / COLOR-BPR
[K10] бампера NON БНР / G
[K17] LOGO LOGO ()
[K20] O / S RR VIEW MIRROR P / фолд-P / CON + HEAT-OSRM
[K22] O / S RR V / M ЖИЛЬЯ B / COLOR-OSRM HSG
[K21] O / S RR V / МВСД ТИП BLUE-OSRM ТИП
[K27] Талия MOLDING Cr-Талия MLDG
[K26] SIDE SILL MOLDING B / COLOR-S / SILL MLDG
[K29] MUD GUARD SMALL-MUD / G
[K30] SIDE Гарнир НЕБОКОВЫЕ Гарнир
[K35] Мода RAIL BLACK-FASHION RAIL
[K40] подножка NON-подножка
[K42] B / COLOR-DR HDL B / COLOR-DR HDL
[K44] RR LWR Гарнир NON-RR LWR Garn
[K45] RR CTR Гарнир B / COLOR-RR CTR Garn
[K46] RR СТЕКЛО ОТКРЫТИЕ FIXED-RR GLS
CTR CONSOLE Сейф
Потолочная консоль STD-O / HEAD CONSOLE
[K50] AIR SPOILER Wing-AIR SPOILER
VISUAL VIN LABEL Невизуальные VIN LABEL
I / S RR VIEW MIRROR MNL-DAY & NIGHT-ISRM
ПЕРЧАТКИ BOX Флокирование-G / BOX
[L00] WIND SHIELD СТЕКЛО SOLAR CONTROL-W / SHLD
[L10] FRT DR GLASS ТОНИРОВАННОЕ-F / DR GLS
CRASH PAD PATTERN Зерна () -С / Pad Pattern
[L15] RR DR GLASS ТОНИРОВАННОЕ-R / DR GLASS
[L20] RR СТЕКЛО ТОНИРОВАННОЕ-RR СТЕКЛО
[L18] QTR СТЕКЛО ТОНИРОВАННОЕ-QTR GLS
[L11] ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ Неприменение
Солнцезащитный козырек STD (D) + STD (Р) -S / КОЗЫРЬКА
I / S DR HDL Cr-I / S DR HDL
Пепельница BLACK-M / Пепельница
CTR CONSOLE PATTERN КРАСКА-C / CNSL PATTERN
БАГАЖ NET NON-БАГАЖА NET
Крышка багажного отделения NON-крышка багажного отделения
ЭТАЖ Таблица NON-FLR Таблица
БАРЬЕР NET NON-БАРЬЕР NET
DR TRIM PATTERN ЗЕРНО-D / TRIM PATTERN
DR TRIM PLASTIC-DR TRIM
RR DR SCUFF SUS-RR DR SCUFF
Поддон для хранения багажа NON-поддон для хранения багажа
FRT DR SCUFF SUS-DR SCUFF
СЕРВИС MAT СЕРВИС MAT
Треугольный знак аварийной остановки Треугольный знак аварийной остановки
ОГНЕТУШИТЕЛЬ FIRE EXTINGUISER
ПЕРЕДАЧА КНОПКА Кожа + PAINT-T / M РЕГУЛЯТОР
Цвет подсветки Желтовато-зеленый-ILLUM COLOR
[N00] сиденье водителя ТИП MNL-H / REST N / TILT D / SEAT
[N10] пассажирском сиденье ТИП MNL-H / REST N / TILT-P / SEAT
[N20] RR 1 МЕСТО ТИП Индивидуально-1 / СИДЕНЬЕ
[N30] RR 2 МЕСТО ТИП Индивидуально-2 / Seat
RR 3 МЕСТО BENCH-3 / Seat
[N45] обогрев сидений FRT-S / ОТОПЛЕНИЕ
[N50] чехол для сиденья F / плетеной S / крышка
СИДЕНЬЯ СНЯТИЕ NON-S / СНЯТИЕ
[Q00] AIR BAG DUAL-/ BAG
[Q20] сиденье РЕМНЕЙ NON-S / РЕМНЕЙ
[Q10] ремня безопасности водителя ELR P / T + L / LIMIT-DRV
[Q11], пассажирские РЕМЕНЬ ELR P / T + L / LIMIT-PASS
[Q12] RR 1 ремень безопасности 3P * 2 и 2Р * 3-1st
[Q13] RR SEAT BELT 2 3P * 2 и 2Р CTR-2
[Q14] RR SEAT BELT 3 3P * 2 и 2Р CTR-3
[Q15] ребенок ЯКОРЬ ЯКОРЬ НЕ РЕБЕНОК
[R00] COMBI METER КРН-S / метр
[R10] мультиметра NON-М / м
[R20] Индикатор аварийной сигнализации Индикатор NON-ОПАСНОСТЬ
[R30] За скорость BELL NON-OVER SPEED BELL
[S00] HEAD LAMP Без возможности выравнивания MFR
[S02] FRT FOG ЛАМПЫ FRT FOG ЛАМПЫ
[S03] RR FOG ЛАМПЫ NON-RR FOG ЛАМПЫ
[S10] AUTO LIGHT CONTROL NON-AUTO CONTROL LIGHT
[S11] дневного света NON-DRL
[S12] высоко расположенных СТОП ЛАМПА-HMSL
[S15] DRV. Окно операционной PWR WIN-1 Нажмите DN-DRV
[S13] Боковой повторитель Cr-S / повторитель
[S20] W / SHIELD GLS ОТОПЛЕНИЕ W / SHLD GLS ОТОПЛЕНИЕ
[S25] RR ПОД зрения камеры NON-камера
[S30] REKS ОТДЕЛЬНЫЕ RKES
[S31] REMOTE Стартер RES
[S32] ИММОБИЛАЙЗЕР NON-IMMO
[S33] Подсветка кнопок HOLE ILLUM
[S34] сигнализация BURG ALARM
[S35] Люк в крыше Люк в крыше
[S36] HORN DUAL HORN
[S37] Hands Free NON-Hands Free
[S38] Stics RESTICS
[S40] СИСТЕМА Датчики парковки PAS
[S45] FRT СТЕКЛА & МАШИНА RAIN SENSE-FRT WPR
[S46] RR WIPER & WASHER NORMAL-RR WPR
[S50] выключатель отопления ОТОПЛЕНИЕ SW-FRT и RR GLS
[T00] HEATER DUAL HTR-PTC
[T05] нагревательного устройства NON-FFH
[T12] AIR FILTER AIR FILTER
[T10] AIRCON / CON
[T11] AIRCON ТИП MNL-DUAL / CON
[U00] AUDIO 1DIN кассетный DLX
[U03] РАДИОЧАСТОТНЫХ 9 кГц
[U02] ЧЕЙНДЖЕР NON-чейнджером
[U05] Председатель 6 динамик
[U10] А. В. СИСТЕМА NON AV SYS
[U15] DVD РЕГИОН NON DVD
[U11] НАВИГАЦИЯ NON-навигации
[U16] ТВ-тюнера NON-ТВ
[U20] RR MONITOR NON-RR MONITOR
[U24] Star БЛОК NON-EVERWAY
[U32] Аудио АНТЕННЫ GLS ANT
[U33] TV & GPS антенна NON-VIDEO ANT
[U35] STR G руль Аудио REM. S / КОЛЕСА REMOCON
[Z00] панель корпуса ПОКРЫТИЕ NON-PNL ПОКРЫТИЕ
[SPC] особый регион GEN
TEST [РАБОЧИЙ ТОРМОЗ] ABS
TEST [H / LAMP] MFR ТИП
TEST [ПАССАЖИРА] 11PASS.
ШИНЫ плакат NON-ШИН плакат.

Уважаемые владельцы этих моделей авто будьте любезны и скажите стоящая ли эта комплектация? Является ли она максимальной? Не могу понять кожаный ли салон? Заранее благодарен Вам за помощь!

KITT
25.03.2015, 08:35
Блин, вот если честно - тут по этой расшифровке вина вообще мне лично ничего не понятно!
А где берете? Я так понимаю по интернету и в живую не посмотреть?
Давайте фотографии всего и вся! По ним можно рассказать много большего!!!

Medik
25.03.2015, 08:53
Комплектация не максимальная, нет вебасты, но есть люк, родной кореец все остальное из перевода понятно (хотя в оригинале по-английски точнее).
МОДЕЛЬ ГОД 2007 м / год - рестайлинговый (так и должно быть для Sing-Off 26.04.2011). 11-местный (завозилась как микроавтобусы - D и переоборудовалась как В).
Салон - не кожаный, у кожанного должно быть - [N50] SEAT COVER LEATHER-S/COVER
Где-то так... В целом движок правильный, аппарат по комплектухе вполне себе достойный ;-)

СергейУСВ
26.03.2015, 05:10
Просто меня терзают смутные сомнения по следующему факту; предложили обмен на мой авто хендай соната на Родиуса, в целом по отзывам не понял что это за зверь так как мнения владельцев разнятся и в основном идёт негатив (или я отзывы не удачных владельцев этих аппаратов изучил)! этот авто находится в г. Улан- Удэ, владелец желает пригнать в мой регион ( Иркутск). Кота бы в мешке не выменять!;-)
Спасибо что откликнулись! К сожалению авто в живую не видел, фото не брал, надеялся вин кодом ограничиться, фото ПТС есть владелец его выслал на электронную почту, Родиус 2011 года, 25 ПТС, 2 владельца, пробег 45000 км. Ну как-то так без фанатизма!!!

СергейУСВ
26.03.2015, 05:14
Спасибо!

СергейУСВ
26.03.2015, 05:15
Спасибо, понял!

KITT
26.03.2015, 08:42
Просто меня терзают смутные сомнения по следующему факту; предложили обмен на мой авто хендай соната на Родиуса, в целом по отзывам не понял что это за зверь так как мнения владельцев разнятся и в основном идёт негатив (или я отзывы не удачных владельцев этих аппаратов изучил)! этот авто находится в г. Улан- Удэ, владелец желает пригнать в мой регион ( Иркутск). Кота бы в мешке не выменять!;-)
Спасибо что откликнулись! К сожалению авто в живую не видел, фото не брал, надеялся вин кодом ограничиться, фото ПТС есть владелец его выслал на электронную почту, Родиус 2011 года, 25 ПТС, 2 владельца, пробег 45000 км. Ну как-то так без фанатизма!!!
Не, так просто машинку брать не нужно! Ее нужно обязательно смотреть! Чем сможем - поможем дистанционно по фотографиям!

СергейУСВ
26.03.2015, 10:02
Не, так просто машинку брать не нужно! Ее нужно обязательно смотреть! Чем сможем - поможем дистанционно по фотографиям!
Понял.

EvgenP
26.03.2015, 10:30
Ее нужно обязательно смотреть! Чем сможем - поможем дистанционно по фотографиям!
Кирилл, я так взял по фоткам:( А нужно было обязательно пощупать, взглянуть при разном освещении на ЛКП, прокатиться, погазовать... Деньги немалые, надо сьездить на смотрины обязательно!

KITT
26.03.2015, 10:34
Кирилл, я так взял по фоткам:( А нужно было обязательно пощупать, взглянуть при разном освещении на ЛКП, прокатиться, погазовать... Деньги немалые, надо сьездить на смотрины обязательно!

Не это разумеется!!! Я говорю чем мы можем помочь! Только посмотреть фотки и подсказать!
А так разумеется, диагностика, проверка ЛКП, и т.д. и т.п., желательно в нормальном сервисе

Grumbler7
28.03.2015, 13:14
По фоткам нихрена не поймешь и не увидишь. На продажу всё что нужно красивешно замалюют, а главное - это двиг, коробка и ходовая. Поэтому только тщательный осмотр живьем и с помощью приборов и спецов.

ПатриотЪ
28.03.2015, 14:20
Попробовал на сайте указанном ввести VIN своего RextonW - не находит. А на других, свободный в инете находит, но определяет его не как XVT 186 л.с., а как Xdi, 164.6лс@4000об/мин, 340Н•м@2400об/мин. Странно...

СергейУСВ
28.03.2015, 18:46
Интересно! К чему бы это!!!

LAVR
28.03.2015, 19:16
Интересно! К чему бы это!!!

к ранней весне)):kol_yes:

СергейУСВ
28.03.2015, 19:53
к ранней весне)):kol_yes:
:KidRock_05:

СергейУСВ
28.03.2015, 19:53
Пожалуйста, помощь нужна! как в компанию автодок (http://www.autodoc.ru/) забить данные родиуса чтобы если что запчасти по дешевле тянуть, автодок при регистрации автомобиля по имеющемуся его вин коду запрашивает двигатель только такой UU51 или FY92, какой у этого роди не понятно. Заранее благодарен за помощь!
Согласно вин кода KPDKFDNF1BP064046 насколько я понял двс такой; 2.7 Xdi 4WD 2,7 л. 163 л.с. D27DT:smile123:

EvgenP
29.03.2015, 05:06
18P064046
Исправил ошибку:) У нас комплектация одинаковая, RD-400, но люка у меня нет. В ПТС у меня вес указан 2245-2960 соответственно. Вот корейцы чудят по полной!:)
Сергей, а почему выбор пал именно на Автодок? В теме "Маркировка..."есть ещё и другие конторы.

СергейУСВ
29.03.2015, 08:29
Исправил ошибку:) У нас комплектация одинаковая, RD-400, но люка у меня нет. В ПТС у меня вес указан 2245-2960 соответственно. Вот корейцы чудят по полной!:)
Сергей, а почему выбор пал именно на Автодок? В теме "Маркировка..."есть ещё и другие конторы.

Привет! Просто ранее с автодоком общался, может подскажите еще компании? Ты в драйве случайно не зарегистрирован, хотелось бы по плотнее по общаться раз у нас одинаковые комплектации Родиков или адрес электронной почты скинь пожалуйста.

EvgenP
29.03.2015, 08:55
parshukoff@mail.ru Этот клуб - самый популярный ресурс родиусоводов!:) На дроме, микробе нам уже делать нечего. Меня машинка ждала в Уссурийске без пробега по России. Поэтому я не мог сорваться так далеко её пощупать, да и водителя с категорией Д нанимать. Как-то так:)

СергейУСВ
29.03.2015, 09:49
parshukoff@mail.ru Этот клуб - самый популярный ресурс родиусоводов!:) На дроме, микробе нам уже делать нечего. Меня машинка ждала в Уссурийске без пробега по России. Поэтому я не мог сорваться так далеко её пощупать, да и водителя с категорией Д нанимать. Как-то так:)
Спасибо! Понял, мне сегодня фото своего будущего Роди должны заслать (потом сюда залью), ПТС он уже скинул, по докам Родя в порядке, а вот по нюансам этой комплектации буду с тобой общий язык находить или еще может кто советом добрым поможет! Кстати чем RD 400 от RD 500 отличаются?

СергейУСВ
29.03.2015, 10:16
Комплектация не максимальная, нет вебасты, но есть люк, родной кореец все остальное из перевода понятно (хотя в оригинале по-английски точнее).
МОДЕЛЬ ГОД 2007 м / год - рестайлинговый (так и должно быть для Sing-Off 26.04.2011). 11-местный (завозилась как микроавтобусы - D и переоборудовалась как В).
Салон - не кожаный, у кожанного должно быть - [N50] SEAT COVER LEATHER-S/COVER
Где-то так... В целом движок правильный, аппарат по комплектухе вполне себе достойный ;-)




По фоткам нихрена не поймешь и не увидишь. На продажу всё что нужно красивешно замалюют, а главное - это двиг, коробка и ходовая. Поэтому только тщательный осмотр живьем и с помощью приборов и спецов.




Блин, вот если честно - тут по этой расшифровке вина вообще мне лично ничего не понятно!
А где берете? Я так понимаю по интернету и в живую не посмотреть?
Давайте фотографии всего и вся! По ним можно рассказать много большего!!!

Спасибо! Сегодня фото его владелец должен заслать, будем смотреться!;-)

EvgenP
29.03.2015, 19:54
Кстати чем RD 400 от RD 500 отличаются?
Medik расписал уже, все дело в дополнительных опциях. KITT своими руками и RD500, и Platinum уже перещеголял. Было бы желание!
Я брал сознательно ненавороченную разной электроникой и причиндалами машину, потому как путних сервисов и близко нет. Люди маются с иммобилайзерами, на эвакуаторах за 400 верст отвозят на ремонт... на шо надо?!

СергейУСВ
30.03.2015, 04:27
Medik расписал уже, все дело в дополнительных опциях. KITT своими руками и RD500, и Platinum уже перещеголял. Было бы желание!
Я брал сознательно ненавороченную разной электроникой и причиндалами машину, потому как путних сервисов и близко нет. Люди маются с иммобилайзерами, на эвакуаторах за 400 верст отвозят на ремонт... на шо надо?!

Согласен!:icon_thumright:

СергейУСВ
30.03.2015, 04:36
фото залил, как обещал, посмотрите, что за зверюга такая Родя предложенная мне.
60426043604460456046604760486049605060516052

http://www.youtube.com/watch?v=B3fGQWwd5fs&feature=youtu.be

СергейУСВ
30.03.2015, 04:49
Medik расписал уже, все дело в дополнительных опциях. KITT своими руками и RD500, и Platinum уже перещеголял. Было бы желание!
Я брал сознательно ненавороченную разной электроникой и причиндалами машину, потому как путних сервисов и близко нет. Люди маются с иммобилайзерами, на эвакуаторах за 400 верст отвозят на ремонт... на шо надо?!

Прошу прощения за ЛЕКБЕЗ, но что такое KITT своими руками?

РоманВТ
30.03.2015, 06:34
Прошу прощения за ЛЕКБЕЗ, но что такое KITT своими руками?

KITT - Кирилл. клубный Кулибин. пол машины переделал своими руками. ( от ксенона до переборки двс).
А Евгений имел ввиду что не надо гнаться за опциями . основные характеристики у всех родиусов одинаковые . а лишние приблуды , которыми не пользуешся, могут перейти в лишние проблемы

EvgenP
30.03.2015, 06:50
Прикольный! Зеркала меняные по ходу. Магнитола точь-в-точь как у меня. Подушки безопасности пассажира у моей нет. Чехлы купи сразу же, пока велюр неушатанный.

KITT
30.03.2015, 07:59
Прошу прощения за ЛЕКБЕЗ, но что такое KITT своими руками?

Эт я! )))

По машинке:
1) Так внешне кроме отсутствующих отражателей в заднем бампере меня более ничего не смутило. Как вариант был стукнут в попу, надо смотреть. Но внешний лоск - опять же - все нужно смотреть, желательно в сервисе! Зеркала - это всего лишь хромированные накладки, накладки неродные, а зеркала может и родные, нужно смотреть.
2) По салону - вроде не ушатаный, чистенько, нормально! Меня всегда смущает оплетка на руле такая кустарная! И соответственно не видно состояние руля. Педальки тоже не видно на фото - от разговором на тему пробега пока воздержусь. Про чехлы понятно. Велюр быстро пачкается.
3) По опциям. Соответственно кондиционер а не климат, ESP нет, но есть мультируль и задние противотуманки. Соответственно кореец. Спроси у хозяина есть ли 4-й ряд сидений! И вообще какой он владелец по счету и хоть какую-то историю авто!

Так вроде ничего, я бы стал дальше рассматривать этот вариант

СергейУСВ
30.03.2015, 08:22
Эт я! )))

По машинке:
1) Так внешне кроме отсутствующих отражателей в заднем бампере меня более ничего не смутило. Как вариант был стукнут в попу, надо смотреть. Но внешний лоск - опять же - все нужно смотреть, желательно в сервисе! Зеркала - это всего лишь хромированные накладки, накладки неродные, а зеркала может и родные, нужно смотреть.
2) По салону - вроде не ушатаный, чистенько, нормально! Меня всегда смущает оплетка на руле такая кустарная! И соответственно не видно состояние руля. Педальки тоже не видно на фото - от разговором на тему пробега пока воздержусь. Про чехлы понятно. Велюр быстро пачкается.
3) По опциям. Соответственно кондиционер а не климат, ESP нет, но есть мультируль и задние противотуманки. Соответственно кореец. Спроси у хозяина есть ли 4-й ряд сидений! И вообще какой он владелец по счету и хоть какую-то историю авто!

Так вроде ничего, я бы стал дальше рассматривать этот вариант

Понял. ОК!


KITT - Кирилл. клубный Кулибин. пол машины переделал своими руками. ( от ксенона до переборки двс).
А Евгений имел ввиду что не надо гнаться за опциями . основные характеристики у всех родиусов одинаковые . а лишние приблуды , которыми не пользуешся, могут перейти в лишние проблемы

Спасибо! Авторитетно про лишние приблуды подметил!


Прикольный! Зеркала меняные по ходу. Магнитола точь-в-точь как у меня. Подушки безопасности пассажира у моей нет. Чехлы купи сразу же, пока велюр неушатанный.

Хорошо!


Эт я! )))

По машинке:
1) Так внешне кроме отсутствующих отражателей в заднем бампере меня более ничего не смутило. Как вариант был стукнут в попу, надо смотреть. Но внешний лоск - опять же - все нужно смотреть, желательно в сервисе! Зеркала - это всего лишь хромированные накладки, накладки неродные, а зеркала может и родные, нужно смотреть.
2) По салону - вроде не ушатаный, чистенько, нормально! Меня всегда смущает оплетка на руле такая кустарная! И соответственно не видно состояние руля. Педальки тоже не видно на фото - от разговором на тему пробега пока воздержусь. Про чехлы понятно. Велюр быстро пачкается.
3) По опциям. Соответственно кондиционер а не климат, ESP нет, но есть мультируль и задние противотуманки. Соответственно кореец. Спроси у хозяина есть ли 4-й ряд сидений! И вообще какой он владелец по счету и хоть какую-то историю авто!

Так вроде ничего, я бы стал дальше рассматривать этот вариант

Еще люк есть, как дополнительная опция. Про 4-й ряд сидений спрошу, второй владелец купил его в феврале 2015 года в Иркутске и перегнал в Улан-Удэ, до это Родя был в одних руках. Про историю тоже спрошу, но сам понимаешь если она мутная, то никто правды не скажет, хоть на прошлого владельца выхода ищи!!!;-)

охотник
30.03.2015, 08:45
СергейУСВ (http://autoclub-ssangyong.ru/member.php?u=80748) учитесь работать с мультицитированием сообщений!!!

KITT
30.03.2015, 08:50
Так а что по $? Или все таки обмен планируется? С доплатой?

СергейУСВ
30.03.2015, 11:11
Так а что по $? Или все таки обмен планируется? С доплатой?

обмен в ключ предлагает.

KITT
30.03.2015, 11:16
обмен в ключ предлагает.

Хорошо, а сколько твоя машинка сейчас стоит?

СергейУСВ
30.03.2015, 12:42
750000 рублей с торгом до 700000.

KITT
30.03.2015, 13:38
Сергей, решать что и как в любом случае вам!
Мы можем только подсказать и ответить на вопросы!
Повторяю свое мнение. Мне Родька приглянулся, я бы стал дальше его проверять.
Еще меня настораживает одно. Почему этот владелец его купил в феврале 2015 и хочет поменяться? Хорошие машины не меняют!
Ладно продать, деньги там нужны или еще что, а тут поменяться... Каковы его мотивы?

РоманВТ
30.03.2015, 14:01
машина 2007года ? а пробег 43000???... маловероятно, климата нет, только кондей ( хотя работа климата в родиусе у многих вызывает недоумение - пользуемся им как кондеем всё-равно).
смотри кузов внимательно..... Кирилл прав - отсутствие катафотов на заднем бампере очень подозрительно

Medik
30.03.2015, 15:07
машина 2007года ? а пробег 43000???... маловероятно, климата нет, только кондей ( хотя работа климата в родиусе у многих вызывает недоумение - пользуемся им как кондеем всё-равно).
смотри кузов внимательно..... Кирилл прав - отсутствие катафотов на заднем бампере очень подозрительно

Машина 11-го года - 2007 это модельный год, тобишь рестайл.

СергейУСВ
30.03.2015, 15:09
Сергей, решать что и как в любом случае вам!
Мы можем только подсказать и ответить на вопросы!
Повторяю свое мнение. Мне Родька приглянулся, я бы стал дальше его проверять.
Еще меня настораживает одно. Почему этот владелец его купил в феврале 2015 и хочет поменяться? Хорошие машины не меняют!
Ладно продать, деньги там нужны или еще что, а тут поменяться... Каковы его мотивы?

Говорит внедорожник (паджерик) есть в семье, поэтому Родя не нужен, так как нужна пузотерка класса седан.

СергейУСВ
30.03.2015, 15:11
Уважаемые! дак все-таки катофоты на заднем бампере моего Роди должны быть или нет, авто 2011 года, RD 400?

KITT
30.03.2015, 15:42
Уважаемые! дак все-таки катофоты на заднем бампере моего Роди должны быть или нет, авто 2011 года, RD 400?

В обязательном порядке!

Grumbler7
30.03.2015, 15:59
Катафоты должны быть, а машину - тщательно проверять. Странная отмаза у меняющегося - если есть уже ждип и не нужен второй - зачем он его (родиуса) покупал в феврале? Больше похоже (хотя конечно всякое бывает) на ситуацию - купил, обнаружил малозаметный на первый взгляд, но глобальный косяк, срочно продаёт.

СергейУСВ
30.03.2015, 16:12
Ну а теперь Уважаемые самое главное! Про какие катафоты идет речь, у моего вроде бы все есть???!!!
Даже фото прилагаю вроде бы все на фото есть.60546055
Или скиньте фото Роди как правильно должны и где располагаться катафоты, в дром зашел Родек посмотрел вроде бы всё как у моего!!!
Вот фото с дрома прилагаю Родика у него вроде бы все как у моего.
6056

KITT
30.03.2015, 16:25
Я вот эти имел в виду

http://content.foto.my.mail.ru/mail/kitt_vip/1547/h-2191.jpg

Но тут щас на этой фоте увидел что вроде есть:

6056

СергейУСВ
30.03.2015, 16:27
Я вот эти имел в виду

http://content.foto.my.mail.ru/mail/kitt_vip/1547/h-2191.jpg

Но тут щас на этой фоте увидел что вроде есть:

6056

Вот и я о чем! Не было, а тут раз и появились! Чудесным образом!!!:connie_24:

СергейУСВ
30.03.2015, 16:32
Уважаемые! ПТС и владельцев бы пробить их всего двое? фото ПТС прилагаю, на ДТП и т.д. Понимаю сложно конечно, но все же может есть Уважаемые Гуру!?
60576058

охотник
30.03.2015, 16:55
Я бы сказал, что катафоты должны быть!!!
Но по-моему они выломаны!:blush:

EvgenP
30.03.2015, 18:31
Не было, а тут раз и появились! Чудесным образом!
Фото с дрома датировано 21.01.13 , а то, что мы не имеем на бампере сейчас,+ в правом уголке выше бампера под фонарем коцка( или плохо помыта). Резина у меня такая же стояла в то время:)

KITT
30.03.2015, 22:07
Уважаемые! ПТС и владельцев бы пробить их всего двое? фото ПТС прилагаю, на ДТП и т.д. Понимаю сложно конечно, но все же может есть Уважаемые Гуру!?
60576058

Постараюсь! Но не обещаю, ибо регионы!
Дня 2.

СергейУСВ
31.03.2015, 01:38
Спасибо! Буду признателен!

СергейУСВ
31.03.2015, 01:39
По коцке тоже думал, но это блики света, владелец типа зуба дает!:rofl:

vmax
03.04.2015, 20:40
Парни а вы что на кофейной гуще и по фотографии гадаете?))), Машину смотреть нужно, на диагностику , сканер подключить, покататься, на подьёмник поднять, толщину лКП померить.
А по поводу катафот так на моей они оба на заднем бампере сами лопнули без всяких контактов.

СергейУСВ
04.04.2015, 02:29
Парни а вы что на кофейной гуще и по фотографии гадаете?))), Машину смотреть нужно, на диагностику , сканер подключить, покататься, на подьёмник поднять, толщину лКП померить.
А по поводу катафот так на моей они оба на заднем бампере сами лопнули без всяких контактов.

Спасибо! Что верно, то верно!

СергейУСВ
18.04.2015, 07:54
УВАЖАЕМЫЕ! вариант Родиуса предложили на обмен (VIN; KPDKFDNF19P056250), прошу помочь в разборе и определении комплектации, пожалуйста! Заранее благодарен за помощь. Пробил по сайту; http://www.ssangyong.pro/vin/rodius/KPDKFDNF1BP064046/ выдал следующую комплектацию;

Модель A105 DOM-11P D27DT MPV S / DLX 2
VIN KPDKFDNF19P056250
SPEC ALA TH5400001
ПРИВОД L
ДВИГАТЕЛЬ T
T / M В
BODY
ДВИГАТЕЛЬ № 665 926 12_540063
T / M № 72027003000759685306
RR AXLE R3XB055166
Внешний Пространстве черные (ЛАК)
Интерьер BLACK (LAT)
Sing-Off 28.04.2009
[4--] КЛИМАТ TEMPARATE
[A00] серии CAR АВТОМОБИЛЬ
[2--] МОДЕЛЬ ГОД 2007 м / год
[A10] Тип кузова MPV
[A20] ПАССАЖИРА 11 PASS
[A30] уровень отделки салона H / DLX
[A40] РЕГИОН DOM
[B00] Привод HDL ТИП LHD
[3--] ОБЛАСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЕ
CAR СИМВОЛ D27DT
[C05] ДВИГАТЕЛЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ DI ECU ОБЩИЙ
[C06] КРУИЗ КОНТРОЛЬ Легковой автомобиль
[C09] ВЫБРОСОВ УПРАВЛЕНИЯ DOC
[C08] ВЫБРОСОВ РЕГУЛИРОВАНИЕ KOERA2006
[C01] ДВИГАТЕЛЬ Тюнинг БОЛЬШОЙ
[C10] ГЕНЕРАТОР 115А-ALT
[C30] СТАРТЕР 2.2W-STRTR
[C20] БАТАРЕИ 90AH-ВАТТ
[C40] ВЕНТИЛЯТ VISCO FAN
Звукоизоляционный кожух Звукоизоляционный кожух
[D00] Тип топлива DSL
[D01] добавления топлива NON-КОНЦЕРН
[D10] ТОПЛИВНЫЙ БАК 80L-F / БАК
[D20] воДооТДЕЛИТЕЛЯ Неприменение
[E00] ПЕРЕДАЧА / T-5SHFT
[E10] TRANSFERCASE TOD
[E20] МОСТ RATIO 3.31 Ось RATIO
[E40] СЦЕПЛЕНИЯ НЕПРИМЕНЕНИЕ
[E50] ограниченного скольжения различаются. NON-LSD
[F00] РУЛЕВОЕ NPS
[F10] РУЛЬ КОЖА-S / WHL
[F05] наклона руля MNL-S / TILT
[G00] FRT ПОДВЕСКА На двойных поперечных рычагах
[G10] RR ПОДВЕСКА MULTI-LINK
[G30] амортизатор ГАЗ-SHK / ABS
[G40] электрический ПОДВЕСКА Пружина
[H00] RR BRAKE DISC
[H10] РАБОЧИЙ ТОРМОЗ ESP + ARP
[H30] стояночная тормозная система ELEC-P / тормоз
[J00] КОЛЕСА AL 6.5JX 16 (C)
[J10] ШИН P225 / 65R16
[J15] Запасные ШИН 225 / 65R16-SPARE
[J17] Шина Press. M / STSTEM TPMS
[J20] колесный колпак BRIGHT-WHL CAP
[K05] БАМПЕР B / COLOR-BPR
[K10] бампера NON БНР / G
[K17] LOGO LOGO ()
[K20] O / S RR VIEW MIRROR P / фолд-P / CON + HEAT-OSRM
[K22] O / S RR V / M ЖИЛЬЯ B / COLOR-OSRM HSG
[K21] O / S RR V / МВСД ТИП BLUE-OSRM ТИП
[K27] Талия MOLDING Cr-Талия MLDG
[K26] SIDE SILL MOLDING B / COLOR-S / SILL MLDG
[K29] MUD GUARD SMALL-MUD / G
[K30] SIDE Гарнир НЕБОКОВЫЕ Гарнир
[K35] Мода RAIL BLACK-FASHION RAIL
[K40] подножка NON-подножка
[K42] B / COLOR-DR HDL B / COLOR-DR HDL
[K44] RR LWR Гарнир NON-RR LWR Garn
[K45] RR CTR Гарнир B / COLOR-RR CTR Garn
[K46] RR СТЕКЛО ОТКРЫТИЕ FIXED-RR GLS
CTR CONSOLE Сейф
Потолочная консоль DLX-O / HEAD CONSOLE
[K50] AIR SPOILER Wing-AIR SPOILER
VISUAL VIN LABEL Невизуальные VIN LABEL
I / S RR VIEW MIRROR MNL-ECM-ISRM
ПЕРЧАТКИ BOX Флокирование-G / BOX
[L00] WIND SHIELD СТЕКЛО SOLAR CONTROL-W / SHLD
[L10] FRT DR GLASS УФ-F / DR GLS
CRASH PAD PATTERN Зерна () -С / Pad Pattern
[L15] RR DR GLASS КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ-R / DR GLASS
[L20] RR СТЕКЛО ТОНИРОВАННОЕ-RR СТЕКЛО
[L18] QTR СТЕКЛО КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ-QTR GLS
[L11] ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ FRT-ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ
Солнцезащитный козырек STD (D) + STD (Р) -S / КОЗЫРЬКА
I / S DR HDL Cr-I / S DR HDL
Пепельница BLACK-M / Пепельница
CTR CONSOLE PATTERN КРАСКА-C / CNSL PATTERN
БАГАЖ NET NON-БАГАЖА NET
Крышка багажного отделения NON-крышка багажного отделения
ЭТАЖ Таблица NON-FLR Таблица
БАРЬЕР NET NON-БАРЬЕР NET
DR TRIM PATTERN ЗЕРНО-D / TRIM PATTERN
DR TRIM PLASTIC-DR TRIM
RR DR SCUFF SUS-RR DR SCUFF
Поддон для хранения багажа NON-поддон для хранения багажа
FRT DR SCUFF SUS-DR SCUFF
СЕРВИС MAT СЕРВИС MAT
Треугольный знак аварийной остановки Треугольный знак аварийной остановки
ОГНЕТУШИТЕЛЬ FIRE EXTINGUISER
ПЕРЕДАЧА КНОПКА Кожа + PAINT-T / M РЕГУЛЯТОР
Цвет подсветки Желтовато-зеленый-ILLUM COLOR
[N00] сиденье водителя ТИП PWR-H / REST TILT-D / SEAT
[N10] пассажирском сиденье ТИП MNL-H / REST TILT-P / SEAT
[N20] RR 1 МЕСТО ТИП Индивидуально-1 / СИДЕНЬЕ
[N30] RR 2 МЕСТО ТИП Индивидуально-2 / Seat
RR 3 МЕСТО BENCH-3 / Seat
[N45] обогрев сидений FRT-S / ОТОПЛЕНИЕ
[N50] чехол для сиденья КОЖА-S / крышка
СИДЕНЬЯ СНЯТИЕ NON-S / СНЯТИЕ
[Q00] AIR BAG DUAL-/ BAG
[Q20] сиденье РЕМНЕЙ NON-S / РЕМНЕЙ
[Q10] ремня безопасности водителя ELR P / T + L / LIMIT-DRV
[Q11], пассажирские РЕМЕНЬ ELR P / T + L / LIMIT-PASS
[Q12] RR 1 ремень безопасности 3P * 2 и 2Р * 3-1st
[Q13] RR SEAT BELT 2 3P * 2 и 2Р CTR-2
[Q14] RR SEAT BELT 3 3P * 2 и 2Р CTR-3
[Q15] ребенок ЯКОРЬ ЯКОРЬ НЕ РЕБЕНОК
[R00] COMBI METER КРН-S / метр
[R10] мультиметра M / метр
[R20] Индикатор аварийной сигнализации Индикатор NON-ОПАСНОСТЬ
[R30] За скорость BELL NON-OVER SPEED BELL
[S00] HEAD LAMP Без возможности выравнивания MFR
[S02] FRT FOG ЛАМПЫ FRT FOG ЛАМПЫ
[S03] RR FOG ЛАМПЫ NON-RR FOG ЛАМПЫ
[S10] AUTO LIGHT CONTROL Автоматическое управление LIGHT
[S11] дневного света NON-DRL
[S12] высоко расположенных СТОП ЛАМПА-HMSL
[S15] DRV. Окно операционной PWR WIN-1 Нажмите DN-DRV
[S13] Боковой повторитель Cr-S / повторитель
[S20] W / SHIELD GLS ОТОПЛЕНИЕ W / SHLD GLS ОТОПЛЕНИЕ
[S25] RR ПОД зрения камеры NON-камера
[S30] REKS ОТДЕЛЬНЫЕ RKES
[S31] REMOTE Стартер NON-RES
[S32] ИММОБИЛАЙЗЕР IMMO
[S33] Подсветка кнопок РУЧКА ILLUM
[S34] сигнализация BURG ALARM
[S35] Люк в крыше Люк в крыше
[S36] HORN DUAL HORN
[S37] Hands Free СВОБОДНЫЕ РУКИ
[S38] Stics RKSTICS
[S40] СИСТЕМА Датчики парковки PAS
[S45] FRT СТЕКЛА & МАШИНА RAIN SENSE-FRT WPR
[S46] RR WIPER & WASHER NORMAL-RR WPR
[S50] выключатель отопления ОТОПЛЕНИЕ SW-FRT и RR GLS
[T00] HEATER DUAL HTR-W PTC / O
[T05] нагревательного устройства FFH
[T12] AIR FILTER ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
[T10] AIRCON / CON
[T11] AIRCON ТИП AUTO-DUAL / CON
[U00] AUDIO 2DIN H / DLX + EQ + CDP + MP3
[U03] РАДИОЧАСТОТНЫХ 9 кГц
[U02] ЧЕЙНДЖЕР NON-чейнджером
[U05] Председатель 6 динамик
[U10] А. В. СИСТЕМА NON AV SYS
[U15] DVD РЕГИОН NON DVD
[U11] НАВИГАЦИЯ NON-навигации
[U16] ТВ-тюнера NON-ТВ
[U20] RR MONITOR NON-RR MONITOR
[U24] Star БЛОК NON-EVERWAY
[U32] Аудио АНТЕННЫ GLS ANT
[U33] TV & GPS антенна NON-VIDEO ANT
[U35] STR G руль Аудио REM. S / КОЛЕСА REMOCON
[Z00] панель корпуса ПОКРЫТИЕ NON-PNL ПОКРЫТИЕ
[SPC] особый регион GEN
TEST [РАБОЧИЙ ТОРМОЗ] ESP
TEST [H / LAMP] MFR ТИП
TEST [ПАССАЖИРА] 11PASS.
ШИНЫ плакат NON-ШИН плакат
© 2013-2015 Каталог запчастей SsangYong EPC
Контакты

СергейУСВ
18.04.2015, 08:27
Фото ПТС прилагаю.6119

СергейУСВ
18.04.2015, 13:21
И как узнать есть ли сажевый фильтр или нет на SsangYong Родиус 2009 года в этой комплектации? Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 хочу в мотор лить подойдет ли по допускам? Оно; http://www.shell.com.ru/products-services/on-the-road/consumer-lubricants-tpkg/cars/helix-range/helix-fully-synthetic/ultra-diesel-5w40.html

охотник
18.04.2015, 13:57
Сажевого фильтра нет.
Сергей, прекратите задавать одни и те же вопросы в разных темах!!!:icon_twisted:

СергейУСВ
19.04.2015, 04:27
Сажевого фильтра нет.
Сергей, прекратите задавать одни и те же вопросы в разных темах!!!:icon_twisted:

Извините! по комплектации можете разъяснить?

СергейУСВ
23.04.2015, 15:07
Но где уважаемые Гуру? по комплектации можете разъяснить? Выше вин и саму комплектацию уже указал.

Medik
23.04.2015, 15:55
Что интересует конкретно? Всё же в теме есть... Перечитайте.

Mack
23.04.2015, 16:36
KPDKFDNF19P056250

Вот этот по интереснее будет, на 4 опции!

2DIN против 1DIN
датчики давления в колесах
предпусковой подогреватель
Электро-ручник

Эти оба Родиуса официально переделаны или так для галочки? Изначально, они автобусы.

У первого нет иммобилайзера, у второго есть.

Если углубиться, наверное еще найдутся отличия.

Medik
23.04.2015, 17:20
Угу а еще у него кожа и [R10] MULTI METER M/METER - мультиметр вместо часиков.

РоманВТ
23.04.2015, 21:37
Но где уважаемые Гуру? по комплектации можете разъяснить? Выше вин и саму комплектацию уже указал.

по опциям авто в автосалоне выбирают новым ...а не 5-и далее летним
они все приблизительно одинаковые, всё основное у них есть у всех . смотри чтоб машина была в хорошем рабочем состоянии, и не ржавая...
а ты прям выбираешь как пацан лет 20и....вот никто особо и не рассказывает. всё надо пощупать и проверить......
вот у меня авто в скромной комплектации и все чего бы я хотел добавить это есп и круизконтроль.

Medik
24.04.2015, 09:27
вот у меня авто в скромной комплектации и все чего бы я хотел добавить это есп и круизконтроль.
Роман, ну насчет добавления круиз-контроля - ты курсе. В том году в КарСи цена вопроса порядка 6-8 тыр.

РоманВТ
24.04.2015, 10:09
Роман, ну насчет добавления круиз-контроля - ты курсе. В том году в КарСи цена вопроса порядка 6-8 тыр.

добавь 1500км крюк

Medik
24.04.2015, 10:52
добавь 1500км крюк
Зачем добавлять? Заказать "улитку" и ручку круиза можно удаленно, единственная засада - активация его в ЭБУ. Неужто в городе нет возможности? И потом - не думаю, что Андрей-охотник в случае чего здесь не проконсультирует.

Mack
24.04.2015, 12:54
единственная засада - активация его в ЭБУ.
Не единственная! Наличие проводки от руля до ЭБУ тоже важный момент!

Medik
24.04.2015, 13:09
Не единственная! Наличие проводки от руля до ЭБУ тоже важный момент!
А вот в этом месте - слава глобализации!!! Коса вроде как одна внутри модели, различие в подключенных модулях. ;-)
Посмотрите на красном форуме - это обсуждалось. Во всяком случае для Родиуса мне только озвучили, что "улитка" будет одного из 2-х возможных типов.

Mack
24.04.2015, 13:19
Посмотрите на красном форуме
У моей машины круиз установлен при сборке!!!

EvgenP
24.04.2015, 13:21
активация его в ЭБУ. Неужто в городе нет возможности?
Я тоже хочу, в очередь запишите пожалуйста. Сосед не откажет помочь сканом.

РоманВТ
24.04.2015, 13:31
тема как называется?

Medik
24.04.2015, 13:40
Посмотри: круиз контроль для мешалок
Вот по рекстону: Круиз-контроль
А вот про актионы:
"На актионе с АКПП я себе ставил пол года назад , все вышло 180 баксов.
покупаем - саму кнопку
- крышечку
- подрулевой шлейф
все ставми мин за 30 и активируем Круиз...
и о чудо, у меня теперь заводской круиз и все работает...
необходим шлейф на 16 пин, заказывал на Экзисте все...
для АКПП пружина не нужна, только кнопка и шлейф!!"

Medik
24.04.2015, 14:20
Например с фотками на Д2 :
Рекстон 2,7 Xdi (почти Rodius)http://www.drive2.ru/l/3167831/
Кайрон: https://www.drive2.ru/l/3316001/
А вообще там есть поиск...

Medik
24.04.2015, 14:26
У моей машины круиз установлен при сборке!!!

Поздравляю! Впрочем в ином случае не стоит отчаиваться ;-) Вот: https://www.drive2.ru/l/5392414/

СергейУСВ
24.04.2015, 14:46
KPDKFDNF19P056250

Вот этот по интереснее будет, на 4 опции!

2DIN против 1DIN
датчики давления в колесах
предпусковой подогреватель
Электро-ручник

Эти оба Родиуса официально переделаны или так для галочки? Изначально, они автобусы.

У первого нет иммобилайзера, у второго есть.

Если углубиться, наверное еще найдутся отличия.

Официальная переделка, владелец утверждает, что комплектация "платинум"

СергейУСВ
24.04.2015, 15:02
Вот он в дроме; http://zeya.drom.ru/ssang_yong/rodius/15642414.html

Mack
24.04.2015, 15:04
владелец утверждает, что комплектация "платинум"

Да, такая комплектация существует, но отсутствие камеры з/в не тянет на платинум

Mack
24.04.2015, 15:09
Вот он в дроме; http://zeya.drom.ru/ssang_yong/rodius/15642414.html

На фото есть камера, увидел, а в расшифровке вина нет камеры.

СергейУСВ
24.04.2015, 15:30
Смущает год 2009 стоит ли связываться?

Mack
24.04.2015, 15:52
Смущает год 2009 стоит ли связываться?

Сергей, совет уже написан!


смотри чтоб машина была в хорошем рабочем состоянии, и не ржавая...
всё надо пощупать и проверить......

СергейУСВ
24.04.2015, 16:02
Сергей, совет уже написан!

Спасибо!