PDA

Просмотр полной версии : Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Worker
17.12.2013, 09:49
да на фиг там не нужны ни какие резинки. себе ставил просто болт и гайки подкладывал по толщине. за 2 года проблем не было. только болт подтягивал.Не понимаю, о каких проблемах идет речь, я говорю о повышенной вибронагрузке на руле и педалях, а так же это все передается на кузов. Возможно, что для кого-то это не является проблемой, но я всё же предпочту это исправить.

juggernaut
18.12.2013, 18:30
да на фиг там не нужны ни какие резинки. себе ставил просто болт и гайки подкладывал по толщине. за 2 года проблем не было. только болт подтягивал.
Да нафиг вообще эти дебилы с завода крепят мост в 3х точках через сайлентблоки? Надо все так было на сварку ваще делать!

ivan1981
18.12.2013, 23:02
Андрей не подскажите сколько стоит поменять подсветку кнопок кондея и привода? Заранее спасибо))

Gray
19.12.2013, 10:30
Приветствую Андрей!
Есть на ближайшие будни время с 11? Пятница или понедельник желательно.
Рычаги и тяги поменять.

охотник
19.12.2013, 10:32
Андрей не подскажите сколько стоит поменять подсветку кнопок кондея и привода? Заранее спасибо))
Приветствую!
Замена + лампа:
Лампа подсветки кондиционера 1 шт 960 руб
Лампа кнопки - 360 руб

ivan1981
19.12.2013, 10:36
Спасибо))

охотник
19.12.2013, 10:39
Приветствую Андрей!
Есть на ближайшие будни время с 11? Пятница или понедельник желательно.
Рычаги и тяги поменять.
Привет, Сергей!
Сегодня в 17-00 или завтра в 12????
Определяйся!

Hazzy
19.12.2013, 13:47
Все привет !

Совсем забыл откомментить замену колодок в КаРси 9.12.
спасибо большое, все сделали быстро (как я просил) и четко.
Немного удивило, что колодки передние стерлись на пробеге 15500....)

охотник
19.12.2013, 14:46
Все привет !

Совсем забыл откомментить замену колодок в КаРси 9.12.
спасибо большое, все сделали быстро (как я просил) и четко.
Немного удивило, что колодки передние стерлись на пробеге 15500....)
Привет, Иван!
Рады были помочь

brewster
19.12.2013, 19:25
Андрей и коллектив КарСИ - очень извиняюсь за инцидент с царапиной. Я все вспомнил - при парковке сегодня в Купавне позади меня были кусты. Думаю все дело в них - дороги ж чистые и бампер запачкаться не успел.

Ну и большое спасибо за оперативный прием и замену интеркулера!

охотник
20.12.2013, 11:12
Андрей и коллектив КарСИ - очень извиняюсь за инцидент с царапиной. Я все вспомнил - при парковке сегодня в Купавне позади меня были кусты. Думаю все дело в них - дороги ж чистые и бампер запачкаться не успел.

Ну и большое спасибо за оперативный прием и замену интеркулера!
Андрей, привет!
Инцидента не было!:drinks:

Рады были помочь!

brewster
20.12.2013, 11:55
Я вот только вчера в итоге на радостях забыл купить лампочку в селектор типа привода и стопы.

Buz
20.12.2013, 12:31
Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.

Gray
20.12.2013, 14:25
Андрей, спасибо Вам и всей команде КарСИ!!!
Надеюсь теперь "Кира" полностью здоров!
Отдельное спасибо за скорость, за 1:40 поменяли рычаги/тяги/втулки и т.д/проставки перед+зад!
Сход/развал, как посоветовали, сделал в "феникс авто", взяли 2000р. сделали быстро и с первого раза, а так же отношение и обстановка гараздо лучше, чем в "Юсте".

охотник
20.12.2013, 14:39
Андрей, спасибо Вам и всей команде КарСИ!!!
Надеюсь теперь "Кира" полностью здоров!
Отдельное спасибо за скорость, за 1:40 поменяли рычаги/тяги/втулки и т.д/проставки перед+зад!

Сергей, я рад, что Вам понравилось!
Быстро, потому что два мастера работало!

Nikita
20.12.2013, 22:21
Всем привет!
Ездил на днях на т.о. к вам, после диагностики мне поменяли шаровые,про рычаги,сказали,что ещё походят,через пару дней руль смотрит чуть правее,тогда машина едет прямо.
Решил поехать на сход-развал в другой сервис,в том же сервисе-приговорили рычаги и прочее(тяги,наконечники и т.д.),без замены сказли,что не поможет развал и делать его отказались.
Пробег 96т.км.
Обратился к Борис Сергеевичу(http://www.shod-razval.com/) сказал,что всё это ерунда,приезжай,сделаем развал и руль будет прямо.
Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
Спасибо.

Nikolaich
20.12.2013, 22:42
Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
Спасибо.

Меняй всё что приговорили, делай развал у проверенных сервисов и катайся спокойно.
Не надо слушать всяких Борисов, не к чему хорошему это не приведёт.

Nikita
20.12.2013, 23:06
Да так то,да.

Ромкин
20.12.2013, 23:16
Меняй всё что приговорили, делай развал у проверенных сервисов и катайся спокойно.
Не надо слушать всяких Борисов, не к чему хорошему это не приведёт.мне развал сделали на 98000 и всё было прекрасно. а то что рычаги после 60000 не откручиваются так это бред. да, на нагорной где делают сходразвал мне приговорили рычаги к замене и даж не стали откручивать, в Карси сказали рычаги в норме. поехал в другой и всё там сделали прекрасно. короче везде на*****ют. просто в сервисах уже разучились работать по нормальному, всем подавай чтоб всё всегда откручивалось. ну и нахрена нужны такие сервисы.

Ромкин
20.12.2013, 23:18
Всем привет!
Ездил на днях на т.о. к вам, после диагностики мне поменяли шаровые,про рычаги,сказали,что ещё походят,через пару дней руль смотрит чуть правее,тогда машина едет прямо.
Решил поехать на сход-развал в другой сервис,в том же сервисе-приговорили рычаги и прочее(тяги,наконечники и т.д.),без замены сказли,что не поможет развал и делать его отказались.
Пробег 96т.км.
Обратился к Борис Сергеевичу(http://www.shod-razval.com/) сказал,что всё это ерунда,приезжай,сделаем развал и руль будет прямо.
Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
Спасибо.вот ехай туда и никого не слушай.

Svoy
21.12.2013, 00:17
оказался в такой же ситуации, рычаг бы походил... но на сход развале в итоге сказали, что сделают, но без гарантии... мозг сам себе проибал и сход-развальщикам - в итоге попал на 2 баллона, сход-развал и рычаг..

делайте всё сразу если есть сомнения, тем более, что они у нас не ацких денег стоят...

никто особо не парится пока не клюнет петух , но как оказалось сход-развал делать на кайрон - просто жесть!!! тут не описать, но я столько времени потратил... и до сих пор нет уверенности, что правильно все сделали.... (из всего понял, что мастер должен иметь опыт работы если не с SY то как минимум с КИА)

Ромкин
21.12.2013, 00:29
я нашёл сервис где очень хорошо делают развал. больше 10000 и пока всё в норме. если рычаги живые, то делают без проблем.

Nikita
21.12.2013, 07:43
Спасибо,вот думаю.

brewster
21.12.2013, 08:55
но я столько времени потратил... и до сих пор нет уверенности, что правильно все сделали.... (из всего понял, что мастер должен иметь опыт работы если не с SY то как минимум с КИА)

Время и успех (при наличии прямой машины) сильно зависят от квалификации мастера. Помню в одном сервисе мне машину мурыжили часа полтора и все равно был легкий увод (и развальные болты еще не докрутили). Но потом нашел сервис, где все сделали за полчаса. В итоге никакого увода и руль ровно стоит. Мастер так и сказал, что нерегулируемый и уплывающий развал на СЙ с исправной ходовой это миф от неумения это СР делать.

Nikita
21.12.2013, 08:58
Время и успех (при наличии прямой машины) сильно зависят от квалификации мастера. Помню в одном сервисе мне машину мурыжили часа полтора и все равно был легкий увод (и развальные болты еще не докрутили). Но потом нашел сервис, где все сделали за полчаса. В итоге никакого увода и руль ровно стоит. Мастер так и сказал, что нерегулируемый и уплывающий развал на СЙ с исправной ходовой это миф от неумения это СР делать.

Это да,но вот рычаги немного люфтят и чуть надорвана левая резинка,96 тыс.км. пробега,пора менять?

Ромкин
21.12.2013, 09:10
лучше тогда меняй

Nikita
21.12.2013, 09:12
лучше тогда меняй

Спасибо,думаю так и сделаю.

ivan1981
21.12.2013, 09:19
Ребят вопрос сегодня утром попробовал после зимы той включить 4 wd high и low не почувствовал характерного звука который описан в книге и был до этого. Плюс обычно руль до конца не выворачивается при включенных этих опциях но сегодня все повернулось - вывод походу не включается хотя индикаторы на панели говорят что все включено. Когда можно к вам подъехать проверить сие дело?

охотник
21.12.2013, 10:21
Когда можно к вам подъехать проверить сие дело?
Начиная с 13-00 понедельника и дальше

GoR
22.12.2013, 10:54
Сергеевич доброго дня тебе.
Вопрос Защита АКПП на рекстон W двух литровый есть или нет? Если нет то можно ли достать и за сколько денег?
По зищите двигателя ребята проконсультировали 3690 с установкой.

kovenantrem
22.12.2013, 18:52
Андрей Сергеич . У вас можно инсталировать магнитолу 1din с выдвижным экраном плюс камера заднего вида . Все комплектующие мои . Если да то хотел бы узнать цену . Спасибо.

Serjy
22.12.2013, 22:48
Хотел бы выразить огромную благодарность тех.центру в целом и вашему электрику (прошу простить, забыл имя этого СПЕЦИАЛИСТА) в частности за излечение моей машинки!
заводиться с полоборота, работает как часы, разгоняется отлично, даже на холодную (специально проверял)! Одним словом, я в восторге. Даже забыл что она у меня так ездила.
Спасибо Вам, ребята!

Андрей939
22.12.2013, 23:27
Сергеич,ай нид хелп! При включении печки - сперва работает (но сила обдува (вот сказал.... )) дует еле еле,потом вообще идет холодный воздух.При включении на HI,идет еле теплый воздух.Иногда все в норме.Скорее всего климат мозг е...т Есть ли возможность диагностировать и исправить?И что еще может быть?Про запись - даже не говори,если нет возможности....у меня цейтнот со временем!

Serjy
23.12.2013, 00:53
Андрей, такая же фигня бывает периодически.... Вот бы исправить

охотник
23.12.2013, 07:17
Сергеевич доброго дня тебе.
Вопрос Защита АКПП на рекстон W двух литровый есть или нет? Если нет то можно ли достать и за сколько денег?
По зищите двигателя ребята проконсультировали 3690 с установкой.
Олег, я снизу такого Рекса еще не видел..... Надо поднимать и смотреть, что и как там.


Андрей Сергеич . У вас можно инсталировать магнитолу 1din с выдвижным экраном плюс камера заднего вида . Все комплектующие мои . Если да то хотел бы узнать цену . Спасибо.
Роман, приветствую!
Можно ВСЁ!
Электрик на этой неделе будет работать : четверг, пятница, суббота.
Звони в четверг - все проговоришь с электриком, а уж тогда и цена будет понятна.


Сергеич,ай нид хелп! При включении печки - сперва работает (но сила обдува (вот сказал.... )) дует еле еле,потом вообще идет холодный воздух.При включении на HI,идет еле теплый воздух.Иногда все в норме.Скорее всего климат мозг е...т Есть ли возможность диагностировать и исправить?И что еще может быть?Про запись - даже не говори,если нет возможности....у меня цейтнот со временем!



Андрей, такая же фигня бывает периодически.... Вот бы исправить

Привет, Андрей и Сергей!
Дело скорее всего в актуаторе ( заслонке) отопителя. Надо разбирать панель и менять его, но это предположения! Надо смотреть и разбираться!!
Электрик с четверга работает

охотник
23.12.2013, 07:18
Спасибо Вам, ребята!
Спасибо, Сергей за отзыв!

Serjy
23.12.2013, 07:52
Дело скорее всего в актуаторе ( заслонке) отопителя. Надо разбирать панель и менять его, но это предположения! Надо смотреть и разбираться!!

Андрей, прошлой зимой, когда с печкой приключилось такое, загнал в знакомый сервис, заслонку проверяли (работает), антифриз поменяли. По патрубкам: входной в печку горячий, выходной - холодный. Как вариант, думал поменять термостат.... Но после этих работ печка заработала. Не на долго правда.
Когда снова начала дуть холодом, записался к дилеру ( тогда была гарантия), но пока к ним ехал, на кочке тряхнуло и печка заработала отлично. Естественно, неисправности нет, диагностике не поддается, работы\замены никакой небыло.
Теперь как быть не знаю...
И сейчас, редко, но проскакивает, что холодным дуть начинает

Mack
23.12.2013, 08:02
Есть ли возможность диагностировать

Диагностика климат-контроля
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=813
пост #13

охотник
23.12.2013, 08:06
Андрей, прошлой зимой, когда с печкой приключилось такое, загнал в знакомый сервис, заслонку проверяли (работает), антифриз поменяли. По патрубкам: входной в печку горячий, выходной - холодный. Как вариант, думал поменять термостат.... Но после этих работ печка заработала. Не на долго правда.
Когда снова начала дуть холодом, записался к дилеру ( тогда была гарантия), но пока к ним ехал, на кочке тряхнуло и печка заработала отлично. Естественно, неисправности нет, диагностике не поддается, работы\замены никакой небыло.
Теперь как быть не знаю...
И сейчас, редко, но проскакивает, что холодным дуть начинает
Сергей, естественно, что диагностировать только в тот момент когда не работает.
Начинать надо, конечно же, с проверки работы термостата

Serjy
23.12.2013, 08:29
Начинать надо, конечно же, с проверки работы термостата

Его-то как раз не меняли. У них нет запчастей на Ёнги. А я и не подумал покупать, голова другим забита была.
Андрей, подскажи пожалуйста, я, как человек ничего не понимающий в машинах, самостоятельно смогу поменять термостат и что для этого нужно?

brewster
23.12.2013, 09:05
Андрей, а можно мне как-нибудь на этой неделе в среду-пятницу с утречка приехать, чтобы все-таки хомутики системы охлаждения протянуть-заменить? А то небольшой уход антифриза (причем, судя по всему, только на холодную) напрягает, а мне на НГ ехать далеко.

Масло чистое, уровень не меняется, тосол в бачке чистый и без бульков. Но вот на прошлой неделе ребята сказали, что на шланге печки есть высохший подтек. Может он как раз по холодам и подтекает.

охотник
23.12.2013, 09:18
Его-то как раз не меняли. У них нет запчастей на Ёнги. А я и не подумал покупать, голова другим забита была.
Андрей, подскажи пожалуйста, я, как человек ничего не понимающий в машинах, самостоятельно смогу поменять термостат и что для этого нужно?
В принципе при наличии гаража с ямой или подъемника поменять не очень сложно. Сливаете антифриз с радиатора, меняете термостат, заливаете антифриз и "выгоняете" воздушную пробку через датчик температуры охлаждающей жидкости

Андрей, а можно мне как-нибудь на этой неделе в среду-пятницу с утречка приехать, чтобы все-таки хомутики системы охлаждения протянуть-заменить? А то небольшой уход антифриза (причем, судя по всему, только на холодную) напрягает, а мне на НГ ехать далеко.

Масло чистое, уровень не меняется, тосол в бачке чистый и без бульков. Но вот на прошлой неделе ребята сказали, что на шланге печки есть высохший подтек. Может он как раз по холодам и подтекает.
Записан. Среда в 9-00

brewster
23.12.2013, 09:20
Спасибо! Буду!

виктор2
23.12.2013, 10:05
По-поводу замены термостата и холодного воздуха. У меня были ошибки. Номера не помню.Раза три гасили выскакивали повторно. После замены термостата. В машине стало тепло и ошибок больше ни разу не было.

Serjy
23.12.2013, 10:29
Нет, гаража нет, ямы с подъемников тем более.
Андрей, по цене, сколько стоит замена термостата?

Андрей939
23.12.2013, 10:40
Нет, гаража нет, ямы с подъемников тем более.
Андрей, по цене, сколько стоит замена термостата?
И меня интересует!

охотник
23.12.2013, 10:49
Нет, гаража нет, ямы с подъемников тем более.
Андрей, по цене, сколько стоит замена термостата?
Термостат+ прокладка + замена ( без антифриза) - 2895 руб

Hazzy
23.12.2013, 12:06
Его-то как раз не меняли. У них нет запчастей на Ёнги. А я и не подумал покупать, голова другим забита была.
Андрей, подскажи пожалуйста, я, как человек ничего не понимающий в машинах, самостоятельно смогу поменять термостат и что для этого нужно?

На термостате замыкаются патрубки, по которым циркулирует охлаждающая двигатель жидкость. Специалисту замена и монтаж этих элементов, "набитой" рукой и при наличии опыта и инструмента - дело несложное. Вам, если опыта немного - будет сложнее, дольше и без гарантий того, что все хомуты затянете с нужным моментом.
Оно вам надо ?
Без наличия опыта и условий, я бы эти работы на вашем месте выполнял самостоятельно только в самых крайних случаях.
А вот поприсутствовать у машины, когда ребята в КарСи эти работы вам будут делать - рекомендую.
И вопросы зададите и визуально оцените процесс )
ИМХО.

GoR
23.12.2013, 13:01
Олег, я снизу такого Рекса еще не видел..... Надо поднимать и смотреть, что и как там.

Андрей а если там внизу будет то же самое что и у W тока 2.7 имеется ли в наличии защита АКПП и РК и скока будет стоить вместе с утановкой?

охотник
23.12.2013, 13:08
Андрей а если там внизу будет то же самое что и у W тока 2.7 имеется ли в наличии защита АКПП и РК и скока будет стоить вместе с утановкой?

Привет, Олег!
Защита в наличии:
2800 руб + 450 руб

Buz
23.12.2013, 13:10
Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.

Андрей, наверно просмотрел мой запрос... :blush:
но тем не менее хотелось бы к вам на этой неделе попасть.. можно и в четверг..

GoR
23.12.2013, 13:15
Привет, Олег!
Защита в наличии:
2800 руб + 450 руб

Андрей плиз записать на воскресение 29 декабря, лучше прямо к открытию. Установка защиты двигателя+АКПП+РК так же очень хочу что бы проверили все жидкости на состояние и уровень. Машина новая Rexton W дизель два литра.

охотник
23.12.2013, 13:18
Андрей плиз записать на воскресение 29 декабря, лучше прямо к открытию. Установка защиты двигателя+АКПП+РК так же очень хочу что бы проверили все жидкости на состояние и уровень. Машина новая Rexton W дизель два литра.
Записан на 9-00.
Я бы еще посоветовал поменять масло в мостах.:icon_redface:

охотник
23.12.2013, 13:45
Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.
Елена, записана 25-го в 13-00.
Извини, действительно просмотрел...
Но теперь все ОК!

GoR
23.12.2013, 14:17
Записан на 9-00.
Я бы еще посоветовал поменять масло в мостах.:icon_redface:
Сергеевич принято. По поводу масла я и хочу что бы ребята ВЕЗДЕ посмотрели и вынесли свой вердикт надо менять или нет.

охотник
23.12.2013, 14:31
Договорились

STRINGER
23.12.2013, 16:57
Приветствую!!! Андрей Рекстонович, :) определились ли Вы с графиком работы КарСи на праздничные дни? Хотелось бы подъехать в Новом году на обслуживание Затмения. 40000 уже близко-близко ;)

Shhpavel
24.12.2013, 04:55
Спасибо коллективу КарСи.
С Новым Годом!

охотник
24.12.2013, 06:39
Приветствую!!! Андрей Рекстонович, :) определились ли Вы с графиком работы КарСи на праздничные дни? Хотелось бы подъехать в Новом году на обслуживание Затмения. 40000 уже близко-близко ;)
Приветствую!
С графиком определились:

Не работаем :
31 декабря, 1,2,3,4, 7 января

В остальные дни работаем!

охотник
24.12.2013, 06:43
Спасибо коллективу КарСи.
С Новым Годом!
Всегда рады помочь!
И тебе, Павел, удачи в Новом году!

Pasha0101
26.12.2013, 07:38
Андрей привет! Можно будет числа 5 го января с утра подъехать уровень масла в АКПП проверить и может быть долить?

охотник
26.12.2013, 08:03
Андрей привет! Можно будет числа 5 го января с утра подъехать уровень масла в АКПП проверить и может быть долить?
Привет!
Записан - 5 января в 9-00!!!

Pasha0101
26.12.2013, 09:06
Спасибо!

Семьянин
26.12.2013, 19:54
Ребятыыы, низкий вам поклон за четкий и качественный ремонт моей машинки! Как всегда выше всяческих похвал! ОГРОМНОЕ вам спасибо!:smile107:

brewster
27.12.2013, 09:10
Андрей, спасибо за прием в среду - антифриз больше не уходит. Ну и, как обычно, за приятное-веселое общение!

Nikolaich
27.12.2013, 09:23
Да забыл поблагодарить всех за подготовку моей машинке к дальней поездке.
Алексею и Сергею большое спасибо! Возились допоздна.
А потом помогли мне отпраздновать мой день рожденье, поддержали так сказать.
Денису отдельный респект, он дольше всех поддерживал пока нас не выгнали из заведения...
Ребята спасибо классно провёл время!

охотник
27.12.2013, 13:44
Ребятыыы, низкий вам поклон за четкий и качественный ремонт моей машинки! Как всегда выше всяческих похвал! ОГРОМНОЕ вам спасибо!:smile107:


Андрей, спасибо за прием в среду - антифриз больше не уходит. Ну и, как обычно, за приятное-веселое общение!


Да забыл поблагодарить всех за подготовку моей машинке к дальней поездке.
Алексею и Сергею большое спасибо! Возились допоздна.
А потом помогли мне отпраздновать мой день рожденье, поддержали так сказать.
Денису отдельный респект, он дольше всех поддерживал пока нас не выгнали из заведения...
Ребята спасибо классно провёл время!

Уважаемые, огромное спасибо за Ваши отзывы!!!

Как бальзам на душу!
Значит правильным путем идем!!!:yahoo:

LAVR
27.12.2013, 13:53
Андрей Сергеевич!
В воскресенье могу я подскочить на диагностику сканером? без записи? Электрик будет?
Чёт сегодня после мойки "гирлянда огней высыпалась" на приборке: и АБС, и ЕСП , и НДС и 4WD чек...блин....Погасить погасил, остановив двиг и перезаведя его и тронувшись с места.. Предполагаю, где то чё-то залилиивается, законтачило, мож какой датчик АБС???
И еще вопрос, чтоб тему не плодить: белая фишка с двумя проводками, которая одевается на концевик капота разбирается? просто сработала после мойки сигналка, глядь- капот, полез смотреть сразу контакт разъема-ба! окислен(но еще держится) один из проводков этого разъема...Надо менять всю белую фишку (откусив проводки и вставив в новую) или старую можно разобрать и вынуть-почистить провода? что-то вынуть не получилось...

охотник
27.12.2013, 14:07
Олег, приветствую!
В принципе фишку разобрать можно. Попробуй тонкой отверткой нажать на фиксатор.


В воскресенье не надо приезжать на диагностику - Макс выходной.

LAVR
27.12.2013, 14:16
Олег, приветствую!
В принципе фишку разобрать можно. Попробуй тонкой отверткой нажать на фиксатор.

В воскресенье не надо приезжать на диагностику - Макс выходной.
Да пробовал, не получается. видимо не там поддеваю или не так...видно, что "защелкнут", но не понимаю , что нажать...Ладно , щас выкрутился, побрызгав все очистителем электроконтактов, набив в гнездо окисленного проводка смазку для акб и заизолировав по кругу изолентой...Сигналка не глючит..
А когда Макс работает и как на праздниках можно, с какого числа вы на работе?

охотник
27.12.2013, 15:02
Не работаем :
31 декабря, 1,2,3,4, 7 января

В остальные дни работаем!
[/COLOR]

Макс будет работать только с 8 января

piter77
28.12.2013, 10:47
((((( Печалька.
А я хотел подъехать камеру протащить и там по мелочи проводку поковырять. значит не успел

kovenantrem
29.12.2013, 16:20
Огромное спасибо электрику за грамотную инсталяцию магнитолы и камеры в кирюху :) Всех с Наступающим НГ.

охотник
30.12.2013, 05:53
Огромное спасибо электрику за грамотную инсталяцию магнитолы и камеры в кирюху :) Всех с Наступающим НГ.

Мы старались!

Mack
30.12.2013, 07:00
за грамотную инсталяцию магнитолы и камеры

Андрей, приветствую!
А какова стоимость инсталяции камеры з.в.?

357
30.12.2013, 15:05
Спасибо за ТО-2 и другие работы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ КАРСИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!:drinks2:

Arti
30.12.2013, 15:25
12 января на ТО 100 можно записаться?
часиков на 10 утра.

охотник
31.12.2013, 06:55
Андрей, приветствую!
А какова стоимость инсталяции камеры з.в.?
Кирилл, привет!
Извини, вчера не увидел твой вопрос.... Ответ теперь только 6-го дам.

Спасибо за ТО-2 и другие работы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ КАРСИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!:drinks2:
Всегда рады помочь.
И вам удачи и благополучия.

12 января на ТО 100 можно записаться?
часиков на 10 утра.
Привет, Александр!
Если не затруднит, то позвони 5 или 6-го в сервис и запишись.
Мы уже не работаем!

Sasha76
04.01.2014, 20:04
Андрей, приветствую! С Новым годом!
Наконец-то я нашёл новый сайт:)

Собственно вопросы. Интересует стоимость операций и общая продолжительность работ:
1. Замена тормозной жидкости (жидкость ваша);
2. Замена масла в раздатке и заднем мосту (масло моё);
3. Шприцевание кардана (смазка ваша);
4. Проверка уровня в АКПП;
5. Диагностика подвески и рулевого (перед сход-развалом);
6. Снятие-установка вискомуфты вентилятора (не обязательная операция - на сладкое:), вентилятор уже снят).

Хотелось бы подъехать 5 числа, но, подозреваю, уже всё занято? Когда есть свободные окна (кроме 6-го)?

охотник
05.01.2014, 08:05
Андрей, приветствую!
А какова стоимость инсталяции камеры з.в.?
2000 рублей


12 января на ТО 100 можно записаться?
часиков на 10 утра.
Записан 12 января на 9-00
Если не устраивает, то сообщи.

охотник
05.01.2014, 08:12
Андрей, приветствую! С Новым годом!
Наконец-то я нашёл новый сайт:)


Наконец-то!!!
И Тебя с наступившим НГ!!!
стоимость :
1. Замена тормозной жидкости (жидкость наша) - 1070 руб
2. Замена масла в раздатке и заднем мосту (масло Ваше) - 1020 руб
3. Шприцевание кардана (смазка наша) - 860 руб
4. Проверка уровня в АКПП - 180 руб
5. Диагностика подвески и рулевого (перед сход-развалом) - 620 руб
6. Снятие-установка вискомуфты вентилятора (не обязательная операция - на сладкое:), вентилятор уже снят) - 1580 руб

Мы работаем с 8-го января, могу записать начиная с 9-00.
Определяйтесь!!!

Sasha76
05.01.2014, 08:56
Наконец-то!!!
И Тебя с наступившим НГ!!!
стоимость :
1. Замена тормозной жидкости (жидкость наша) - 1070 руб
2. Замена масла в раздатке и заднем мосту (масло Ваше) - 1020 руб
3. Шприцевание кардана (смазка наша) - 860 руб
4. Проверка уровня в АКПП - 180 руб
5. Диагностика подвески и рулевого (перед сход-развалом) - 620 руб
6. Снятие-установка вискомуфты вентилятора (не обязательная операция - на сладкое:), вентилятор уже снят) - 1580 руб

Мы работаем с 8-го января, могу записать начиная с 9-00.
Определяйтесь!!!
Андрей, записываюсь на 9-е января к 9:00!

охотник
05.01.2014, 09:01
Андрей, записываюсь на 9-е января к 9:00!
Записан!
В личку скинь контактный номер телефона

Призрак
05.01.2014, 09:23
Привет Андрей,надумал я произвести полную замену жидкости вместо заводской в АКПП-6,есть ли для этого все необходимое и что будет по финансам.

охотник
05.01.2014, 09:33
Привет Андрей,надумал я произвести полную замену жидкости вместо заводской в АКПП-6,есть ли для этого все необходимое и что будет по финансам.
Привет, Евгений!
ПОЛНУЮ замену, мы не делаем.... только частичную, но если есть желание, то можно через 1000 км повторить процедуру.
Частичная замена ( с маслом, фильтром, прокладкой) - 6010 руб - без учета скидки

охотник
05.01.2014, 09:40
Знаю, знаю!
Болт 4444014001 - 2 шт!
Гайка 4444514000 - 2 шт!
Спасибо! Свистни тогда как прийдет!
Кирилл, привет!

ПРИШЛИ!!!

Призрак
05.01.2014, 12:01
Привет, Евгений!
Частичная замена ( с маслом, фильтром, прокладкой) - 6010 руб - без учета скидки
Андрей,на 8 число можно к вам записаться на свободное время,если такое есть.

охотник
05.01.2014, 12:24
Андрей,на 8 число можно к вам записаться на свободное время,если такое есть.
Евгений, в 11 устраивает?
Записал

Призрак
05.01.2014, 13:00
Евгений, в 11 устраивает?
Записал

Андрей,вполне устраивает,спасибо!

охотник
05.01.2014, 13:04
Андрей,вполне устраивает,спасибо!

До встречи!

Razor
05.01.2014, 13:10
Спасибо коллективу "CarSY" за отличную работу. Все четко, быстро, качественно. С веерными форсунками ездить понравилось.
P.S. Попробовал по снегу режим 4х4 - включается и на месте, похоже действительно глюки идут от редкого использования полного привода.

охотник
05.01.2014, 13:36
Спасибо коллективу "CarSY" за отличную работу. Все четко, быстро, качественно. С веерными форсунками ездить понравилось.
P.S. Попробовал по снегу режим 4х4 - включается и на месте, похоже действительно глюки идут от редкого использования полного привода.

Рады были пообщаться и помочь!!!!

juggernaut
05.01.2014, 13:49
А еще передний кардан выходит из строя,если не включать полный.

Стоя на месте полный привод не может включится,войти в зацепление.

Arti
05.01.2014, 19:57
Записан 12 января на 9-00
Если не

Буду к 9 утра. Чай зелёный тогда не дома, а у вас попью.

охотник
06.01.2014, 08:06
Буду к 9 утра. Чай зелёный тогда не дома, а у вас попью.
Ок, а круасаны тоже привезешь?:wink(1):

Arti
06.01.2014, 08:32
Договорились.
С вас шеколадная паста и сыр.

охотник
06.01.2014, 10:38
Договорились.
С вас шеколадная паста и сыр.

Это ты с ребятами договаривайся, я в этот день - ВЫХОДНОЙ!:rofl:
Могу на 11-00 перезаписать.

Arti
06.01.2014, 12:37
нее, уже настроился на 9-00

LAVR
07.01.2014, 16:49
А 9-го моно подскочить к вам на комп. диагностику, выделите мне времени часа 1,5 (2?) и разобраться в причине: второй раз сегодня вылез трабл с "гирляндой " неисправностей на панели приборов ESP, ABS, HDC, 4WD CHEK. причиной тому вижу "сыру" погоду, надо разобраться что "контачит", мож дело где в проводке, а может датчик какой то? Перезапуск двига не сбрасывает гирлянду, обратил внимание, что неисправности зажглись при притормаживании. а еще как будто при нажатии на педаль тормоза работала АВS, т.к. ощущалось через педель подрагивание...в общем вопросы-вопросы...:no2:

охотник
07.01.2014, 16:53
Олег, приветствую!
Теоретически можно приехать. Для точной записи позвони завтра в КАРСИ и запишись ( я выходной).
Олег, а можешь проверить зарядку на аккумулятор, сколько вольт идет ? Такая же "гирлянда" загорается когда нет зарядки....

KITT
07.01.2014, 22:56
Кирилл, привет!

ПРИШЛИ!!!
Спасибо за ЛС! ))) Увидел!

hydro
09.01.2014, 10:37
Иван, привет!
Для информации:
P1704 Неправильные показания оборотов вторичного вала (шина CAN).
...
Надо сбросить, если появится снова, то есть работа для электрика.
Андрей, здравствуй! с праздниками! снова вылезла эта ошибка. сможете найти первопричину или только сбросить? это ж, я так понимаю, в коробку лезть придется?

Firehorn
10.01.2014, 06:20
Добрый день!

Андрей,
Можно ли ли сфотографировать снизу авто (Кайрон) с установленным фаркопом (Американским), точнее расстояние от фаркопа до запаски?
Спасибо.

охотник
10.01.2014, 10:41
Добрый день!

Андрей,
Можно ли ли сфотографировать снизу авто (Кайрон) с установленным фаркопом (Американским), точнее расстояние от фаркопа до запаски?
Спасибо.
А какой фаркоп интересует : с подрезкой или без?
Там расстояние разное будет.... И надо будет ждать когда машины с такими фаркопами приедут.

Firehorn
10.01.2014, 10:49
Без подрезки бампера.
Интересуюсь тем, что хочу поставить вместо докатки - полноценное колесо (235-75-16 или 245-75-16 - все влезает) - переделана корзина.
Осталось только подобрать фаркоп.
Вот маюсь, влезет ли полноценное колесо, после установки фаркопа?

охотник
10.01.2014, 10:56
Вот маюсь, влезет ли полноценное колесо, после установки фаркопа?
На сколько "корзина" опустилась?

Firehorn
10.01.2014, 11:07
На сколько "корзина" опустилась?
40 мм

охотник
10.01.2014, 11:13
Андрей, здравствуй! с праздниками! снова вылезла эта ошибка. сможете найти первопричину или только сбросить? это ж, я так понимаю, в коробку лезть придется?
Скинуть сможем, а вот если ремонтировать, то лучше ехать в ремонт АКПП

охотник
10.01.2014, 11:13
40 мм Должен стать

Firehorn
10.01.2014, 11:19
Должен стать
Как придет машина с фаркопами, дай знать.
Спасибо.

охотник
10.01.2014, 12:14
Ок

Алексей21104
10.01.2014, 20:33
Андрей, 12.01 есть время(желательно пораньше), надо фаркоп поставить, тот который без подрезки бампера. Заодно и фото можно сделать, как просил Firehorn.

охотник
11.01.2014, 13:39
Андрей, 12.01 есть время(желательно пораньше), надо фаркоп поставить, тот который без подрезки бампера. Заодно и фото можно сделать, как просил Firehorn.
Алексей, приветствую!
Звони в сервис - я выходной и не знаю, есть ли свободное место

Алексей21104
13.01.2014, 06:56
Так и сделал, записался на 18.01.

hydro
13.01.2014, 07:30
Андрей, если не затруднит, напиши пожалуйста сколько будет стоить работа и зч:
замена топливного (фильтр мой)
масло двиг (фильтр мой)
масло раздатка (фильтр мой)
масло коробка (есть у вас фильтр с прокладкой для акпп 4 0555334783, или только сам фильтр 0572738004?)
масло мосты (в задний лсд льете какое?)
тормозная жидкость
замена свечей (мои)
замена верхних рычагов (нужен ли потом с/р)
замена передних втулок стаба
регулировка тросиков ручника

спасибо!

Arti
13.01.2014, 07:53
СПАСИБО за ТО100 + ступицу!

А ещё мой АркашА стал легче килограмм на 15 :)

Да - зелёного чая не было!

GoR
13.01.2014, 08:26
Андрей (Охотник) сколько будет стоить посмотреть машину перед покупкой. Сделать полную диагностику!!!!!

охотник
13.01.2014, 08:39
Привет, Иван!
работа и зч:
замена топливного - 450 руб
масло двиг - 450 + 0W40 8лх410 руб
масло раздатка (фильтр мой - А где ты фильтр в раздатке нашел????) - 590 + 2 л х650
масло коробка (есть у вас фильтр с прокладкой для акпп 4 0555334783, или только сам фильтр 0572738004?) 1530 руб + 1400 руб 0572738004 + 700 руб прокладка
масло мосты (в задний лсд льете какое?) 430 х 2 + передний 110 руб + зад LS 75 W90 - 680х2
тормозная жидкость 630 + 440
замена свечей (мои) 540 руб
замена верхних рычагов (нужен ли потом с/р - нет)) 720 х 2 + 2300х2
замена передних втулок стаба 630 + 110х2
регулировка механизма стояночного тормоза - 900 руб


Минус скидки

охотник
13.01.2014, 08:41
СПАСИБО за ТО100 + ступицу!
Пожалуйста!



Да - зелёного чая не было!
Плохо спрашивал!:wink(1): Зеленого чая полно!


Андрей (Охотник) сколько будет стоить посмотреть машину перед покупкой. Сделать полную диагностику!!!!!
Привет, Олег!
1500 рублей - компьютер, ходовая, навесное оборудование

hydro
13.01.2014, 09:25
масло коробка ... 1530 руб + 1400 руб 0572738004 + 700 руб прокладка... т.е. 2100 фильтр + 1530 замена, а замена жижи сколько и само масло? (в 4 ступку заливаете оригинальное?)
масло мосты (в задний лсд льете какое?) 430 х 2 + передний 110 руб + зад LS 75 W90 - 680х2 т.е. жижи 860+1360, а замена неужели 110 руб?
п.с. еще забыл про шприцевание карданов )
на сколько по времени ориентироваться? есть ли запись на пт вечер/вс день?

охотник
13.01.2014, 09:39
масло коробка (есть у вас фильтр с прокладкой для акпп 4 0555334783, или только сам фильтр 0572738004?) 1530 руб работа ( замена масла , фильтра, прокладки) + 1400 руб 0572738004 + 700 руб прокладка + масло оригинальное 5 л х 625 руб
масло мосты работа - 430 х 2 + передний 1100 руб ( цена масла) + зад LS 75 W90 - 680х2 ( цена масла)
Шприцевание - работа - 450 + смазка 220
Ориентируйся на 3- 4 часа


17-го января есть место на 16-00, а 19-го на 13-00

Определяйся

hydro
13.01.2014, 09:46
спасибо большое! сегодня определюсь, отпишусь!

hydro
13.01.2014, 10:36
определился:
если можно на вс на 13-00 (только это время есть?)
замена масел: двиг, коробка, раздатка, мосты, тормозная; шприцевание; топливный фильтр

охотник
13.01.2014, 10:54
определился:
если можно на вс на 13-00 (только это время есть?)
замена масел: двиг, коробка, раздатка, мосты, тормозная; шприцевание; топливный фильтр
А тебе какое хочется?

hydro
13.01.2014, 11:04
"с утра пораньше": 9, 10, 11, если есть что то похожее, это было бы удобнее.

охотник
13.01.2014, 11:07
"с утра пораньше": 9, 10, 11, если есть что то похожее, это было бы удобнее.
Сам же ранее писал "вс день":mosking:
Записан : 9-00 19 января

Андрей939
13.01.2014, 11:19
Спасибо КАРСИ за то,что практически все есть в наличие,спасибо за доверие и понимание!

Arti
13.01.2014, 11:25
Спасибо КАРСИ за то,что практически все есть в наличие,спасибо за доверие и понимание!

Сори, но ОффТоп

Андрей поставили родькины пружины? Фото есть? Ощущения?

hydro
13.01.2014, 11:30
Сам же ранее писал "вс день":mosking:
Записан : 9-00 19 января
ну у меня день начинается в 7-00)
спасибо!!!

охотник
13.01.2014, 11:33
Спасибо КАРСИ за то,что практически все есть в наличие,спасибо за доверие и понимание!
Андрей, всегда рад помочь!
Стараюсь ассортимент поддерживать:dance4:

GoR
13.01.2014, 14:34
Андрей (Охотник) запиши плиз меня ПРЕДВАРИТЕЛЬНО на субботу на где нить середину дня. Нужна полная диагностика второго рекса XVT.
Точно смогу сказать приеду или нет в среду с утра.
Во кстати да карточку продлить или новую получить есть такое желание у меня.

MaKc79
13.01.2014, 14:54
Андрей привет! С прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом.
Хотел узнать, есть ли в наличии нижний карданчик на рулевое и сколько стоит его поменять. Задолбался громыхать уже на кочках, хочется тишины и покоя :) В прошлый раз у тебя был, ребята диагностику делали,попутно сказали что он гремит. Ну и если все в наличии, запиши меня на когда нибудь. :icon_biggrin:
..и это, карточку хочу,а то старая закончилась, в связи с резким наступлением нового года. Забронируйте за мной пожалуйста

охотник
13.01.2014, 15:00
Андрей (Охотник) запиши плиз меня ПРЕДВАРИТЕЛЬНО на субботу на где нить середину дня. Нужна полная диагностика второго рекса XVT.
Точно смогу сказать приеду или нет в среду с утра.
Ок, пока записан 18-го на 14-00

Андрей привет! С прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом.
Хотел узнать, есть ли в наличии нижний карданчик на рулевое и сколько стоит его поменять. Задолбался громыхать уже на кочках, хочется тишины и покоя :) В прошлый раз у тебя был, ребята диагностику делали,попутно сказали что он гремит. Ну и если все в наличии, запиши меня на когда нибудь. :icon_biggrin:
..и это, карточку хочу,а то старая закончилась, в связи с резким наступлением нового года. Забронируйте за мной пожалуйста
Привет, Макс!
Спасибо!
И тебя с праздниками!
Вал - 3800 руб
Работа - 2700 руб
На какой день и время записать?

GoR
13.01.2014, 15:03
Ок, пока записан 18-го на 14-00

Гранд мерси если завтра приглянется внешне пепелац в субботу пригоню его тебе на диагностику

MaKc79
13.01.2014, 15:08
Привет, Макс!
Спасибо!
И тебя с праздниками!
Вал - 3800 руб
Работа - 2700 руб
На какой день и время записать?
Андрей, если есть место, то на среду, часиков на 10 утра

охотник
13.01.2014, 15:12
Андрей, если есть место, то на среду, часиков на 10 утра
ок, 15-го на 10-00

ivan1981
13.01.2014, 19:54
Андрей можно ли на завтра записаться на диагностику после 15:00 . Не включается полный привод электроника показывает что включен а характерного звука и ощущения нет.

Андрей939
13.01.2014, 22:16
Сори, но ОффТоп

Андрей поставили родькины пружины? Фото есть? Ощущения?
Есть подробный фотоотчет!

охотник
15.01.2014, 08:19
Андрей можно ли на завтра записаться на диагностику после 15:00 . Не включается полный привод электроника показывает что включен а характерного звука и ощущения нет.
Иван, рад был пообщаться!

ivan1981
15.01.2014, 13:48
Взаимно Андрей))) кстати подскажите такая тема.. Сегодня ездил смотрел рекса 3,2 2008 в целом все хорошо но очень меня обеспокоила коробка . Значит суть такова при включения положения d (drive ) включается M и коробка работает как при мануале. При чем при. Переключении кнопкой на ручке акпп переключиться скорость с запозданием .. Сама ручка чуть болтается . Вопрос это сам переключатель глючит или же дело в коробке?? И примерно если такая проблема во сколько может выйти в деньгах)???

ivan1981
15.01.2014, 14:19
И еще Андрей можно ли с вашими ребятами приехать например чекнуть авто посмотреть ходовую двигатель канеш за оплату)) ест ли такая опция у карси)))? Я думаю многие бы хотели. Просто не которые авто стоят в автосалонах их жеж не вывезешь так как без номеров а впринципе у всех есть подъемники и прийти со своим компом и чекнуть тоже не откажут а если откажут значит машина в какахах.

охотник
15.01.2014, 14:41
Взаимно Андрей))) кстати подскажите такая тема.. Сегодня ездил смотрел рекса 3,2 2008 в целом все хорошо но очень меня обеспокоила коробка . Значит суть такова при включения положения d (drive ) включается M и коробка работает как при мануале. При чем при. Переключении кнопкой на ручке акпп переключиться скорость с запозданием .. Сама ручка чуть болтается . Вопрос это сам переключатель глючит или же дело в коробке?? И примерно если такая проблема во сколько может выйти в деньгах)???
Без диагностики это гадание на кофейной гуще, но похоже что это селектор!!!

охотник
15.01.2014, 14:42
И еще Андрей можно ли с вашими ребятами приехать например чекнуть авто посмотреть ходовую двигатель канеш за оплату)) ест ли такая опция у карси)))? Я думаю многие бы хотели. Просто не которые авто стоят в автосалонах их жеж не вывезешь так как без номеров а впринципе у всех есть подъемники и прийти со своим компом и чекнуть тоже не откажут а если откажут значит машина в какахах.
В принципе можно ВСЁ))))) Но.... это отдельный разговор и все зависит от конкретного места выезда, времени и загрузки моего спеца.

viking
16.01.2014, 10:42
Андрей, привет! Подскажи, плиз, сколько будут стоить расходники для ТО 40 000. на дизель2.7 XDI?

охотник
16.01.2014, 12:27
Андрей, привет! Подскажи, плиз, сколько будут стоить расходники для ТО 40 000. на дизель2.7 XDI?
Привет, Александр!
Масло в ДВС 0W40, салонный фильтр, масляный, топливный, тормозная жидкость 7500 руб

hydro
17.01.2014, 11:48
Андрей, дико извиняюсь, приехать в воскресенье не получается по семейным обстоятельствам. Если возможно, перепишите пожалуйста на следующее воскресенье в 10.

охотник
17.01.2014, 12:20
Андрей, дико извиняюсь, приехать в воскресенье не получается по семейным обстоятельствам. Если возможно, перепишите пожалуйста на следующее воскресенье в 10.
Привет, Иван!
Могу записать:
Или в 9-00 или в 11-00
Выбирай время и звони в сервис 8-499-123-84-59

охотник
17.01.2014, 14:55
Уважаемые!
С завтрашнего дня я в отпуске!!!:yahoo:
Приеду только 31 января!

По мере возможности Денис и Стас будут отвечать в этой теме, но у них много работы и поэтому если Вы не дождались ответа в теме, то звоните в сервис!

Генри
17.01.2014, 15:39
Уважаемые!
С завтрашнего дня я в отпуске!!!:yahoo:
Приеду только 31 января!

По мере возможности Денис и Стас будут отвечать в этой теме, но у них много работы и поэтому если Вы не дождались ответа в теме, то звоните в сервис!

Удачного отдыха, Андрей Сергеевич!!!

volchok
17.01.2014, 15:44
Уважаемые!
С завтрашнего дня я в отпуске!!!:yahoo:


Ну наконец то :icon_biggrin:, хоть отдохнёт.:i-m_so_happy:
Вот только не долго , а то я могу задавать такие вопросы , что в силу ответить только тебе Андрей Сергеевич ))))

Kos-fox
17.01.2014, 18:30
Андрей, удачного отдыха!!!!

Firehorn
19.01.2014, 11:52
Андрей, 12.01 есть время(желательно пораньше), надо фаркоп поставить, тот который без подрезки бампера. Заодно и фото можно сделать, как просил Firehorn.


Так и сделал, записался на 18.01.
Жду фотографий, если делались!

Фаркопы прибыли без подрезки бампера?

Стас
20.01.2014, 06:14
Фаркопы есть все в наличии. В субботу фото сделать у нас не получилось.

GoR
21.01.2014, 05:57
Ребята из КаРси скажите есть ли услуга выездной диагностики?
Грубо говоря надо пощупать машинку которая стоит по адресу варшавское ш 87.
Рекстон 2 XVT.
Если есть такая возможность то с кем можно поговорить на эту тему по телефону?

Стас
21.01.2014, 07:00
Добрый день!
Есть ли в этом смысл? Если хочется пощупать, то щупать надо на подъемнике.
А если просто посмотреть, то теоретически можно к ней подключиться. Но кроме ошибок, причем может старых, никакой более серьезной информации не будет.
Главный вопрос, повторюсь, есть ли смысл?


Ребята из КаРси скажите есть ли услуга выездной диагностики?
Грубо говоря надо пощупать машинку которая стоит по адресу варшавское ш 87.
Рекстон 2 XVT.
Если есть такая возможность то с кем можно поговорить на эту тему по телефону?

охотник
21.01.2014, 16:45
Андрей, удачного отдыха!!!!
Ребята, спасибо! Тутсолнце и море!!!

Ь!

volchok
21.01.2014, 18:50
Ребята, спасибо! Тутсолнце и море!!!

Ь!
Не фига себе )))) У него там даже интернет есть. ))):grin::icon_thumright:

РО-6Н
22.01.2014, 17:58
К солнцу и морю обычно прилагается... много чего. Тщательнее и аккуратней!:wink(1): Хорошего отдыха!!!

Zukerman
23.01.2014, 08:58
Добрый день!
Надо выявить и вылечить проблемку на Актионе Спорт. На холодную очень долгий и нудный запуск. Движок крутится бодро но не схватывает. Подозреваю что свечам кирдык (машина 2008 г.в.)
На субботу или воскресенье еще есть места?

Nikolaich
23.01.2014, 09:02
Спасибо КарСи и персонально Игорю за оперативную работу по замене термостата.

GoR
23.01.2014, 09:13
Товарищи, а лампочки в приборной панели у нас меняются? Если да то какую надо. Походу у меня перегорела и перестала загораться и тухнуть лампочка Check. Напрягает однако.

Стас
23.01.2014, 10:12
Добрый день!
Надо выявить и вылечить проблемку на Актионе Спорт. На холодную очень долгий и нудный запуск. Движок крутится бодро но не схватывает. Подозреваю что свечам кирдык (машина 2008 г.в.)
На субботу или воскресенье еще есть места?

Добрый день!
Если только свечи посмотреть, то можно и к 9. Подъемник не нужен, если же проблема серьезнее, то на 11 можем записать, чтобы ждать точно не пришлось.

Стас
23.01.2014, 10:13
Спасибо КарСи и персонально Игорю за оперативную работу по замене термостата.

Персональное спасибо передал!
От КарСи - пожалуйста!

Стас
23.01.2014, 10:17
Товарищи, а лампочки в приборной панели у нас меняются? Если да то какую надо. Походу у меня перегорела и перестала загораться и тухнуть лампочка Check. Напрягает однако.

Меняются, есть в наличии. Маленькая без цокаля с 2 усиками - только так могу описать =)
Может стоять там и диод - тоже можем поменять.
При зажигании машины - не загорается?

Zukerman
23.01.2014, 10:48
Тогда лучше к 11, т.к. насколько проблема серьезная не знаю.
В субботу или в воскресенье?

GoR
23.01.2014, 11:21
Меняются, есть в наличии. Маленькая без цокаля с 2 усиками - только так могу описать =)
Может стоять там и диод - тоже можем поменять.
При зажигании машины - не загорается?
Неа вообще не загорается. Сколько по времени занимает процедура?

Стас
23.01.2014, 11:47
Тогда лучше к 11, т.к. насколько проблема серьезная не знаю.
В субботу или в воскресенье?

Извините не написал.
Речь про субботу - записали на 11-00.

Если несложно, свой номер телефона киньте в личку, пожалуйста.

Стас
23.01.2014, 11:48
Неа вообще не загорается. Сколько по времени занимает процедура?

Сама замена - не более часа.

Призрак
23.01.2014, 17:24
Ребята,незамерзайка есть в наличие.

Стас
23.01.2014, 18:19
Ребята,незамерзайка есть в наличие.
Добрый вечер!
Да, можете заехать!

jongon
26.01.2014, 18:54
Андрей, добрый день! Хотелось бы попасть на ТО-110 000. Желательно в воскресенье (02.02.14) с самого утра 9:00. И сколько сее удовольствие будет стоить?

Стас
27.01.2014, 08:41
Андрей, добрый день! Хотелось бы попасть на ТО-110 000. Желательно в воскресенье (02.02.14) с самого утра 9:00. И сколько сее удовольствие будет стоить?

Добрый день!
Андрей пока что в отпуске.
Записаны на воскресенье на 9-00. ТО-110, 7500 рублей.
Просьба в личку кинуть свой номер телефона.
Спасибо!

Яна
27.01.2014, 11:09
Ребята! Карси! Напишите, по понедельникам компьютерная диагностика работает? (конкретнее, 03.02.14, после обеда)

Стас
27.01.2014, 11:19
Ребята! Карси! Напишите, по понедельникам компьютерная диагностика работает? (конкретнее, 03.02.14, после обеда)

Добрый день!
Да, 3.02.2014, можем записать на диагностику. Сделаем, Максим (диагност-электрик) работает.

Яна
27.01.2014, 12:38
Стас, спасибо, запиши на 03.02 на 15.30. Новый Актион, номер 928, Яна

Стас
27.01.2014, 13:33
Стас, спасибо, запиши на 03.02 на 15.30. Новый Актион, номер 928, Яна

Не за что!
3.02 15-30 Записаны, ждем!

Serjy
28.01.2014, 11:59
Андрей, напомни пожалуйста, во сколько обойдется замена термостата с антифризом. Запчасти ваши

Стас
28.01.2014, 13:01
Андрей, напомни пожалуйста, во сколько обойдется замена термостата с антифризом. Запчасти ваши

Добрый день!
Андрей пока что в отпуске.
Антифриз 1340р
Термостат 650р
Замена 1600р

Serjy
28.01.2014, 14:15
Добрый день!
Андрей пока что в отпуске.
Антифриз 1340р
Термостат 650р
Замена 1600р
Принято, спасибо!

Avalanche
28.01.2014, 20:12
Бодрый вечер.
ТО-60 тысяч подступает. Дополнительно нужна замена ремня ГРМ и есть вероятность что передних колодок + промывка инжектора (нужна она вобще?).
Можно узнать ценник (колодки неоригинал, ваши) и сколько по времени займёт?

Кайрон, Бензин, АКПП-4.

Спасибо =)

ЗЫ: А у вас лишних болтов нет, которые фары снизу крепят? ) Я бы купил бы =)

juggernaut
29.01.2014, 08:50
День добрый!
Подскажите есть ли в наличии новые нижние рычаги с новой конструкцией шаровой?

Стас
29.01.2014, 09:29
Бодрый вечер.
ТО-60 тысяч подступает. Дополнительно нужна замена ремня ГРМ и есть вероятность что передних колодок + промывка инжектора (нужна она вобще?).
Можно узнать ценник (колодки неоригинал, ваши) и сколько по времени займёт?

Кайрон, Бензин, АКПП-4.

Спасибо =)

ЗЫ: А у вас лишних болтов нет, которые фары снизу крепят? ) Я бы купил бы =)

Бодрый день =)
ТО60 24700р
Приводной ремень (как я понял он имеется ввиду) 1700р, замена 900р
Перед неориг колодки 1450р, замена 640р
Сам очиститель для инжектора 295р (Необходимость промывки инжектора определим уже в сервисе непосредственно с Вами)
По времени 4-5 часов.

ЗЫ: с фарой решим, не проблема.

Стас
29.01.2014, 09:31
День добрый!
Подскажите есть ли в наличии новые нижние рычаги с новой конструкцией шаровой?

Добрый день!
Если имеются ввиду от Rextona W. Есть в наличии 2550р.

Avalanche
29.01.2014, 09:34
Бодрый день =)
ТО60 24700р
Приводной ремень (как я понял он имеется ввиду) 1700р, замена 900р
Перед неориг колодки 1450р, замена 640р
Сам очиститель для инжектора 295р (Необходимость промывки инжектора определим уже в сервисе непосредственно с Вами)
По времени 4-5 часов.

ЗЫ: с фарой решим, не проблема.

Как чайник напишу: Тот большой ремень который между двигателем и радиатором =)))

Стас
29.01.2014, 09:51
Как чайник напишу: Тот большой ремень который между двигателем и радиатором =)))

Да, именно он =)

juggernaut
29.01.2014, 10:08
Добрый день!
Если имеются ввиду от Rextona W. Есть в наличии 2550р.отлично) Загляну в субботу кое что промерить сравнить по рычагам.
З.Ы. такая конструкция с 13 года на всех sy стала,исходя из темы на форуме.

Жендос
29.01.2014, 11:15
Андрей добрый день. Очень хочется попасть на замену маслица , в пятничку, после 16 часиков. Возможно???

Стас
29.01.2014, 11:28
отлично) Загляну в субботу кое что промерить сравнить по рычагам.
З.Ы. такая конструкция с 13 года на всех sy стала,исходя из темы на форуме.

Ждём)

Стас
29.01.2014, 11:29
Андрей добрый день. Очень хочется попасть на замену маслица , в пятничку, после 16 часиков. Возможно???

Добрый день!
Андрей пока что в отпуске!
В пятницу на 16-00 записал Вас!
Телефон в личку киньте, пожалуйста.

Avalanche
30.01.2014, 15:24
Стас,
На это Воскресенье случайно окна нет? Чем раньше тем лучше.

Делать ТО60 + Ремень + передние колодки скорее всего менять.
Номер машины 579, она в базе у вас есть.

Жендос
30.01.2014, 15:27
Стас спасибо, тилипон в личке. К 16 буду.

Ника1601
30.01.2014, 19:37
Стас!
Мой клубный календарь-2014 должен быть у вас.
Он там?
Думаю заехать за ним в субботу-воскресенье (а то я забыла про него...:swoon:)

Стас
30.01.2014, 19:55
Стас,
На это Воскресенье случайно окна нет? Чем раньше тем лучше.

Делать ТО60 + Ремень + передние колодки скорее всего менять.
Номер машины 579, она в базе у вас есть.

Добрый вечер! Завтра в первой половине дня отвечу, сегодня не было возможности!

Стас
30.01.2014, 19:56
Стас спасибо, тилипон в личке. К 16 буду.

Ждём-с)

Стас
30.01.2014, 19:57
Стас!
Мой клубный календарь-2014 должен быть у вас.
Он там?
Думаю заехать за ним в субботу-воскресенье (а то я забыла про него...:swoon:)

Добрый вечер!
Если должен быть, то есть =)
Завтра проверю!

Avalanche
30.01.2014, 20:44
Стас,
Хорошо, буду ждать

охотник
31.01.2014, 08:22
Стас,
На это Воскресенье случайно окна нет? Чем раньше тем лучше.

Делать ТО60 + Ремень + передние колодки скорее всего менять.
Номер машины 579, она в базе у вас есть.

Константин, приветствую!
Записаны на 02.02. 2014 на 10-30

Стас
31.01.2014, 08:27
Стас!
Мой клубный календарь-2014 должен быть у вас.
Он там?
Думаю заехать за ним в субботу-воскресенье (а то я забыла про него...:swoon:)

Ника, добрый день!
Все на месте! Подписали =) Приезжайте, ждет Вас!

Avalanche
31.01.2014, 08:30
Андрей, С возвращением )
Спасибо, буду.

Напомните мне пожалуйста, вы карты к оплате принимаете?

охотник
31.01.2014, 08:36
Андрей, С возвращением )
Спасибо, буду.

Напомните мне пожалуйста, вы карты к оплате принимаете?
Спасибо, сегодня ночью прилетел!

Да, карты принимаем!

GoR
31.01.2014, 09:09
Андрей приветствую тебя.
Надеюсь ты хорошо отдохнул и теперь полон сил и энергии.
Тут такое дело, завтра беру машину. Хочу заехать к тебе после получения поставить защиту картера и АКПП.
Скока денег и можно ли найти дырку в расписании? Проблемма в том что я не знаю точно во сколько смогу приехать.
Машина рекстон 2 XVT

охотник
31.01.2014, 09:35
Андрей приветствую тебя.
Надеюсь ты хорошо отдохнул и теперь полон сил и энергии.
Тут такое дело, завтра беру машину. Хочу заехать к тебе после получения поставить защиту картера и АКПП.
Скока денег и можно ли найти дырку в расписании? Проблемма в том что я не знаю точно во сколько смогу приехать.
Машина рекстон 2 XVT
Привет, Олег!
отдохнул хорошо, даже приключения были!:icon_smile:
Олег, завтра весь день расписан..... вообщем звони в сервис ребятам и по ходу уже решите.
Две защиты с установкой с учетом скидок= 6544 руб

GoR
31.01.2014, 10:20
Хорошо я позвоню. Приеду и подожду если что и час и полтора.

Avalanche
31.01.2014, 14:08
Андрей, Стас,
Концевики дверные штатные есть у вас в наличии?

охотник
31.01.2014, 14:19
Андрей, Стас,
Концевики дверные штатные есть у вас в наличии?
Есть, 110 руб. за штуку

Termi
31.01.2014, 15:35
Андрей Сергеич, с возвращением. http://s17.rimg.info/2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif (http://smayliki.ru/smilie-1039748487.html)
Можно будет завтра с уреца подскочить поменять топливный фильтр?

Стас
31.01.2014, 15:42
Андрей Сергеич, с возвращением. http://s17.rimg.info/2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif (http://smayliki.ru/smilie-1039748487.html)
Можно будет завтра с уреца подскочить поменять топливный фильтр?

Добрый день!
Если дизель, то можно к 9 утра подъехать. Возможно придется немного подождать.
Если бензин, то завтра лучше набрать ребятам, если образуется окошко то сделаем.

Termi
31.01.2014, 16:07
Добрый день!
Если дизель, то можно к 9 утра подъехать. Возможно придется немного подождать.
Если бензин, то завтра лучше набрать ребятам, если образуется окошко то сделаем. Стас, спасибки к 9:00 прискакаю http://s10.rimg.info/3e75220d62e2fd1f2d516bdd297c09e7.gif (http://smayliki.ru/smilie-756117447.html)

belyi80
31.01.2014, 18:36
Андрей, привет. Подскажи а сколько будет стоить на моей поменять лобовое стекло? Без датчика. И что по срокам?

gegaREX
01.02.2014, 12:12
Где в Москве или ближайшей области могут сделать качественно сход развал?
На Дмитровке гермес во время ТО ввставили так, чуть не разбился.

Termi
01.02.2014, 12:47
Большое спасибо КарСИ!!!! Персонально доктору Игорю, за оперативное лечение Рекси http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283233575.html)!! Подъезжая к ТТК почувствовал, что Рекся веселее начал откликаться на педальку http://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif (http://smayliki.ru/smilie-473395623.html) видимо чо то там прок****ось.

LAVR
01.02.2014, 13:41
....Рекся веселее начал откликаться на педальку ... видимо чо то там прок****ось.
Да нуууу???!!!! Неужели помогла замена ТФ????:eusa_clap:
В Карси доктора такие - враз вылечат!
Зы: мазохировать будешь еще??:dash3:

Termi
01.02.2014, 14:44
Да нуууу???!!!! Неужели помогла замена ТФ????:eusa_clap:
...Зы: мазохировать будешь еще??:dash3: А то http://s19.rimg.info/35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1237684071.html) сначала самому интересно поэкспериментировать http://s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif (http://smayliki.ru/smilie-323175399.html)

LAVR
01.02.2014, 17:29
Спасибо коллективу КАРСИ за проведенное очередное то на моем Рексе:thank_you: , оперативное устранение обнаруженных проблем, опровержение и подтверждение некоторых моих предположений. :scare:Спасибо за очередной опыт в обслуживании и устранении неисправностей на наших аффто.
Небольшие отчеты размещу в профильных темах.
:JC_ThankYou:

Rostik
01.02.2014, 18:26
Где в Москве или ближайшей области могут сделать качественно сход развал?
На Дмитровке гермес во время ТО ввставили так, чуть не разбился.
Где- то рядом с КАРСИ, уточните у Охотника или у ребят из КАРСИ.

LAVR
01.02.2014, 19:14
подтверждаю, техцентр "ЮСТА", прямо на углу после (перед) проезда под мостом и вначале подъема к КАРСИ. Делают 3D-сход-развал, делал у них 3 раза, нареканий нет, если поездил и что-то не понравилось в течении недели можно исправить БЕСПЛАТНО!

awwiko
01.02.2014, 19:36
прямо на углу после (перед) проезда под мостом и вначале подъема ............. делал у них 3 раза, нареканий нет !
Это там, где сперва посылают рычаги менять :rolleyes: ?
3 раза, это за какой же пробег?

Rostik
01.02.2014, 19:47
При ремонте передней подвески как правило- сход развал.

LAVR
01.02.2014, 19:48
Это там, где сперва посылают рычаги менять :rolleyes: ?
3 раза, это за какой же пробег?
...не знаю, я ездил туда всегда после то, но там перед с-р всегда сначала делают диагностику подвески..
пробег? собственно начиная 90, 110 тыкм, когда менял нижние рычаги, и на 150 тыкм, когда менял рулевые наконечники...

Денис CarSY
02.02.2014, 09:37
Андрей, привет. Подскажи а сколько будет стоить на моей поменять лобовое стекло? Без датчика. И что по срокам?
Денис, приветствую!
Работа 1800 руб.
Материалы (стекло, молдинг стекла, клей) 11460.
Итого: 13260 руб.
Все в наличии. Машинку нужно оставлять на ночь, чтобы высох клей. Пригнать нужно не позднее 18 00. Забрать сможете на следующий день в обед.

belyi80
02.02.2014, 10:06
Денис, приветствую!
Работа 1800 руб.
Материалы (стекло, молдинг стекла, клей) 11460.
Итого: 13260 руб.
Все в наличии. Машинку нужно оставлять на ночь, чтобы высох клей. Пригнать нужно не позднее 18 00. Забрать сможете на следующий день в обед.

Спасибо. Если решу со страховой о выплате налом, то приеду! Не хочется 2 недели ждать ОД!!! У них ничего в наличии нет.....

LAVR
02.02.2014, 10:16
Спасибо. Если решу со страховой о выплате налом, то приеду! Не хочется 2 недели ждать ОД!!! У них ничего в наличии нет.....

Лучше договорились об оплате предоставленных заказ нарядов, накладных и чеков, налом они вряд ли выплатят... Не их метод...

Жендос
03.02.2014, 05:34
Спасибо Доблестной команде CarSY, как всегда оперативно.

охотник
03.02.2014, 09:11
Спасибо Доблестной команде CarSY, как всегда оперативно.
Евгений, рад был видеть и помочь

Стас
03.02.2014, 10:48
Большое спасибо КарСИ!!!! Персонально доктору Игорю, за оперативное лечение Рекси http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283233575.html)!! Подъезжая к ТТК почувствовал, что Рекся веселее начал откликаться на педальку http://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif (http://smayliki.ru/smilie-473395623.html) видимо чо то там прок****ось.

Не за что!
Передам доктору благодарность =)

Стас
03.02.2014, 10:50
Спасибо коллективу КАРСИ за проведенное очередное то на моем Рексе:thank_you: , оперативное устранение обнаруженных проблем, опровержение и подтверждение некоторых моих предположений. :scare:Спасибо за очередной опыт в обслуживании и устранении неисправностей на наших аффто.
Небольшие отчеты размещу в профильных темах.
:JC_ThankYou:

Не за что! Передам мастерам слова благодарности =)

Стас
03.02.2014, 10:52
подтверждаю, техцентр "ЮСТА", прямо на углу после (перед) проезда под мостом и вначале подъема к КАРСИ. Делают 3D-сход-развал, делал у них 3 раза, нареканий нет, если поездил и что-то не понравилось в течении недели можно исправить БЕСПЛАТНО!

Скажите, то что, направили Вас из КАРСИ - предоставят дополнительную скидку.

Avalanche
03.02.2014, 10:57
Коллективу КарСи - спасибо за ТО. Всё как всегда на высшем уровне ) Всё рассказали, показали. Очень приятно работать с Профессионалами.

jongon
03.02.2014, 11:13
Добрый день!
Спасибо ребятам из КАРСИ, все как всегда грамотно и четко. Особенно мастерам Алексею и Михаилу.

охотник
03.02.2014, 11:20
Коллективу КарСи - спасибо за ТО. Всё как всегда на высшем уровне ) Всё рассказали, показали. Очень приятно работать с Профессионалами.


Добрый день!
Спасибо ребятам из КАРСИ, все как всегда грамотно и четко. Особенно мастерам Алексею и Михаилу.

Приятно читать такие отзывы о нашей работе.
Спасибо!

Avalanche
03.02.2014, 11:34
Андрей,
Может рассмотрите идею установки какого-нибудь автомата с кокаколой\шоколадками? А то пока 4 часа сидишь - хочется что-нибудь погрызть, а до цивилизации от вас ну очень далеко.

охотник
03.02.2014, 11:41
Андрей,
Может рассмотрите идею установки какого-нибудь автомата с кокаколой\шоколадками? А то пока 4 часа сидишь - хочется что-нибудь погрызть, а до цивилизации от вас ну очень далеко.
Константин, я не против, но есть одно НО..... места совсем нет.... Вы же видели, что в зоне ожидания совсем тесно.:icon_redface:

Avalanche
03.02.2014, 11:59
В одном сервисе его поставили прямо в ремзоне и никто не возмущался =)

Яна
03.02.2014, 18:22
КАРСИ! Ребята, спасибо за прием! Андрюша, была очень рада видеть! Максим, чек пока не загорелся! Но я в субботу все равно приеду, ждите!

ShirokiY
04.02.2014, 17:10
Прошел сегодня ТО-90. Ребята работают оперативно и согласованно. Работа выполнена без нареканий, параллельно проверили всю ходовку, +смазали кардан. Спасибо за сервис.

GoR
05.02.2014, 09:24
Андрей доброго дня тебе. Несколько вопросов.
1. Появились ли НЕ широкие дефлекторы на окна для Rexton W????
2. Сколько стоят сами веерные фарсунки и их установка?
3. Сколько будет стоить заменить масло в мостах и про шприцевать карданы? (передний не надо он у меня под замену)

охотник
05.02.2014, 10:51
КАРСИ! Ребята, спасибо за прием! Андрюша, была очень рада видеть! Максим, чек пока не загорелся! Но я в субботу все равно приеду, ждите!


Прошел сегодня ТО-90. Ребята работают оперативно и согласованно. Работа выполнена без нареканий, параллельно проверили всю ходовку, +смазали кардан. Спасибо за сервис.
Яна, Виталий, рад был пообщаться и помочь!

охотник
05.02.2014, 11:25
Андрей доброго дня тебе. Несколько вопросов.
1. Появились ли НЕ широкие дефлекторы на окна для Rexton W????
2. Сколько стоят сами веерные фарсунки и их установка?
3. Сколько будет стоить заменить масло в мостах и про шприцевать карданы? (передний не надо он у меня под замену)
Привет, Олег!
1 К сожалению, пока дефлекторов нет - обещали в понедельник привезти
2 форсунка веерная (170 руб + работа 230 )х 2 шт
3 масло с работой - 2510 руб + задний кардан шприцевание ( со смазкой) - 450 руб

GoR
05.02.2014, 12:47
Привет, Олег!
1 К сожалению, пока дефлекторов нет - обещали в понедельник привезти
2 форсунка веерная (170 руб + работа 230 )х 2 шт
3 масло с работой - 2510 руб + задний кардан шприцевание ( со смазкой) - 450 руб
Андрей отметь пожалуйста мне, зарезервируй комплект дефлекторов черных(не зеркальных) перед и зад

охотник
05.02.2014, 12:55
Андрей отметь пожалуйста мне, зарезервируй комплект дефлекторов черных(не зеркальных) перед и зад
Договорились
Они комплектом ( перед + зад) продаются.

GoR
05.02.2014, 12:59
Супер спасибо по возможности постараюсь забрать быстро.

brewster
05.02.2014, 15:31
Андрей, добрый день!

Сколько будет стоить ТО-150.000 ?

охотник
06.02.2014, 06:18
Андрей, добрый день!

Сколько будет стоить ТО-150.000 ?
Привет, Андрей!
10700 рублей

brewster
06.02.2014, 07:52
Спасибо! Скоро понаеду...

охотник
06.02.2014, 08:31
Андрей отметь пожалуйста мне, зарезервируй комплект дефлекторов черных(не зеркальных) перед и зад

Олег, дефлекторы пришли!

Накладная на резерв №352

PAHAN
06.02.2014, 08:32
Андрей привет.
Есть местечко в субботу или воскресенье - плохо заводится -24*С
Ошибки сыпятся 1672, 1677, 0674, 0108, 0675. Похоже что блок управления свечами вообщем проверить

охотник
06.02.2014, 08:38
Андрей привет.
Есть местечко в субботу или воскресенье - плохо заводится -24*С
Ошибки сыпятся 1672, 1677, 0674, 0108, 0675. Похоже что блок управления свечами вообщем проверить

Привет, Павел!

Есть места ПОКА в субботу на 17 часов, в воскресение с 11-00
Определяйся

PAHAN
06.02.2014, 09:47
Согласен на воскресенье

охотник
06.02.2014, 10:24
Согласен на воскресенье
Во сколько???
Свободно начиная с 11-00!!!

PAHAN
06.02.2014, 11:22
Утро. Приеду к 10-10.30