PDA

Просмотр полной версии : Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43

Natik
16.06.2021, 08:51
Наталья, приветствую!
Не приятные ощущения Вы испытали. Сочувствую. При последнем ТО на Вашем автомобиле не проводились работы связанные со съемом колёс. Так что связи между откручиванием гаек и проведением технического обслуживания в нашем техцентре нет.

Да, но и не проверили и не подкрутили гайки на колесах, для чего тогда техосмотр? Это не входит в регламент ТО?

охотник
16.06.2021, 09:08
ТО Ваш автомобиль проходил 4 июня.
Перечень работ указан в Вашем заказ-наряде и он был согласован с владельцем машины.

Ежедневный осмотр снаружи автомобиля владельцем:

В шинах проверить давление, попутно убедиться в отсутствии повреждений любого характера: порезы, трещины, проколы, сильный, неравномерный износ и т. д.
Проверить, достаточно ли плотно затянуты гайки крепления колёс.
Проверить работу поворотников, головной оптики, стопсигналов, противотуманок, освещения в салоне и т.д.
Убедиться в отсутствии утечек воды, масла, горючего, прочих жидкостей.

Natik
16.06.2021, 14:43
ТО Ваш автомобиль проходил 4 июня.
Перечень работ указан в Вашем заказ-наряде и он был согласован с владельцем машины.

Ежедневный осмотр снаружи автомобиля владельцем:

В шинах проверить давление, попутно убедиться в отсутствии повреждений любого характера: порезы, трещины, проколы, сильный, неравномерный износ и т. д.
Проверить, достаточно ли плотно затянуты гайки крепления колёс.
Проверить работу поворотников, головной оптики, стопсигналов, противотуманок, освещения в салоне и т.д.
Убедиться в отсутствии утечек воды, масла, горючего, прочих жидкостей.


А разве можно проверить затянутость гайки крепления колес под нагрузкой?

Механик
16.06.2021, 15:11
А разве можно проверить затянутость гайки крепления колес под нагрузкой?

Извините,что встреваю,но вопрос странный,как Вы себе представляете проверять гайки на поднятой машине? кто то давит на тормоз после поднятия? Если даже Вы меняете в шиномонтаже,а не сами,то уверен,что они сначала закручивают все гайки насколько возможно,через одну,а после снятия с домкрата протягивают снова. Кстати и ослабляют гайки так же на стоящей машине,а потом поднимают.
Не собираюсь быть адвокатом,но раз здесь колеса не снимали,вспомните кто и где ставил колеса вам в крайний раз. Можно,конечно,рассуждать, что должны были проверить,но невозможно проверить все гайки,которые не трогались. Вот если бы отвалилось то,что вам меняли,то тогда 100% вина сервиса. Это касается и оф. дилеров,они отвечают за то,что делали.

охотник
16.06.2021, 15:14
Затяжка гаек проверяется именно на земле.

охотник
16.06.2021, 15:17
Алексей, все верно, но есть одно маленькое дополнение: надо проверять затяжку через 500 километров пробега, после снятия и установки колеса.

Natik
16.06.2021, 15:51
Затяжка гаек проверяется именно на земле.

Или после жалобы владельца на скрип и проверки тормозных колодок надо все - таки мастеру проверить затянутость гайки на колесе?

Natik
16.06.2021, 15:56
Извините,что встреваю,но вопрос странный,как Вы себе представляете проверять гайки на поднятой машине? кто то давит на тормоз после поднятия? Если даже Вы меняете в шиномонтаже,а не сами,то уверен,что они сначала закручивают все гайки насколько возможно,через одну,а после снятия с домкрата протягивают снова. Кстати и ослабляют гайки так же на стоящей машине,а потом поднимают.
Не собираюсь быть адвокатом,но раз здесь колеса не снимали,вспомните кто и где ставил колеса вам в крайний раз. Можно,конечно,рассуждать, что должны были проверить,но невозможно проверить все гайки,которые не трогались. Вот если бы отвалилось то,что вам меняли,то тогда 100% вина сервиса. Это касается и оф. дилеров,они отвечают за то,что делали.

Вы предлагаете после ТО самому подтягивать гайки на колесе? И адвокат, думаю, не нужен.Просто никому не желаю оказаться в нашей ситуации и не всегда доверять мастерам, так получается.

охотник
16.06.2021, 16:03
Наталья, в момент нахождения машины у нас в сервисе, колесо не болталось.

И прочитайте ещё раз:
Ежедневный осмотр снаружи автомобиля владельцем:


В шинах проверить давление, попутно убедиться в отсутствии повреждений любого характера: порезы, трещины, проколы, сильный, неравномерный износ и т. д.
Проверить, достаточно ли плотно затянуты гайки крепления колёс.
Проверить работу поворотников, головной оптики, стопсигналов, противотуманок, освещения в салоне и т.д.
Убедиться в отсутствии утечек воды, масла, горючего, прочих жидкостей.

Механик
16.06.2021, 20:20
Вы предлагаете после ТО самому подтягивать гайки на колесе? И адвокат, думаю, не нужен.Просто никому не желаю оказаться в нашей ситуации и не всегда доверять мастерам, так получается.

Я Вам очень сочувствую,сам мог бы оказаться на вашем месте,тем более Вы очень испугались за ребенка,хотя перед дальней дорогой с некоторых пор я всегда проверяю.В давние советские времена была похожая ситация и у меня,но т.к. в те времена делали все сами,винить мне можно было только себя,т.к колесо я прикрутил,но забыл протянуть.
Просто виноватых Вы ищете,как оказалось, не там.где колесо вам недовернули. Вначале вы совершенно справедливо подумали на Карси,т.к. последний сервис был там,но оказалось,что они к колесам не притрагивались,значит надо дальше искать виновников,возможно шиномонтаж,где меняли зиму на лето.Вы же помните,где точно снимали колеса.? Просто предлагаю спокойно,справедливо разобраться,включить логику.
Наверное в Карси не могли предвидеть,что колесо ослабнет,так же как,например,через какое то время после ТО загнется какой нибудь датчик,например колен... или распредвала,если они их не трогали. Машина такая штука,что иногда преподносит нам сюрпризы. Если бы в Карси снимали колеса,я бы стопудово был на вашей стороне,но в таком случае Андрей вряд ли бы стал отмазываться,а устранил бы последствия.:drinks2:

driver
21.06.2021, 09:47
Добрый день!
Интересует замена интеркуллер, проверка свечей накала, по необходимости замена всех.
Сориентируйте пожалуйста по ценам.
Заранее благодарю!

Стас
21.06.2021, 11:44
Здорово, Александр!
Замена радиатора интеркулера 1920р
Радиатор 11985р
Свеча накала 1425р
Замена 450р

driver
21.06.2021, 13:49
Здорово, Александр!
Замена радиатора интеркулера 1920р
Радиатор 11985р
Свеча накала 1425р
Замена 450р

Благодарю!
Буду готовиться, втч. и морально.

Механик
21.06.2021, 14:30
Буду готовиться, втч. и морально.

http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=4271&page=5&p=211257#post211257
пост 135,можно на интеркулере сэкономить

Aberdeen
21.06.2021, 16:02
CarSY спасибо за оперативный ремонт и рекомендации! Приятно было увидеться со всеми!

ПатриотЪ
21.06.2021, 18:03
Коллеги, сориентируйте по ценам, запчасти и работы RextonW-2,7XVT. Нужно определиться, потянули все сразу или частями.
1. Замена радиатора охлаждения, Антифриз, прокладки трубки охлаждения АКПП, доливка масла в АКПП;
2. Замена масла в АКПП, в дифференциалах переднем и заднем, в раздатке.
3. Замена всех тормозных дисков и колодок, передние и задние.
4. Зачистка контактов стартера (зимой пропадал контакт и не заводился, помогало простукивание молоточком по клемме на стартере)

Стас
22.06.2021, 10:25
CarSY спасибо за оперативный ремонт и рекомендации! Приятно было увидеться со всеми!

Паша, привет! Тоже были очень рады тебя видеть!

Стас
22.06.2021, 10:39
Коллеги, сориентируйте по ценам, запчасти и работы RextonW-2,7XVT. Нужно определиться, потянули все сразу или частями.
1. Замена радиатора охлаждения, Антифриз, прокладки трубки охлаждения АКПП, доливка масла в АКПП;
2. Замена масла в АКПП, в дифференциалах переднем и заднем, в раздатке.
3. Замена всех тормозных дисков и колодок, передние и задние.
4. Зачистка контактов стартера (зимой пропадал контакт и не заводился, помогало простукивание молоточком по клемме на стартере)

Олег, добрый день!
1) 4800р работа, 19430р радиатор, 396р прокладки, 2200р антифриз 10л (может быть меньше).
2) 1650р работа масло АКПП, прокладка 870р, фильтр 980р, 2780р 4л жидкости АКПП.
490р работа масло в мосту за каждый, масло 75w90 2895р 3 литра (по 1,5л в мост)
640р работа масло в раздатке, 1350р масло 2л
3) замена колодок при замене дисков бесплатно
Замена задних дисков 1800р, 5880р диски, 1690р колодки
Замена передних дисков 1620р, 6920р диски, 1880р колодки
4) про стартер могу сориентировать сколько стоит замена 1600р, сам стартер 15640р. А вот можно ли с Вашим что-то сделать, можем сказать только при посещении. Но ремонтом самих стартеров мы не занимаемся.

ПатриотЪ
22.06.2021, 13:31
Стас, спасибо! Все предельно понятно. Подбиваю бабки. Но в любом случае надо начинать с радиатора. Кстати, эвакуатора своего у Вас нет?

Стас
22.06.2021, 15:39
Стас, спасибо! Все предельно понятно. Подбиваю бабки. Но в любом случае надо начинать с радиатора. Кстати, эвакуатора своего у Вас нет?

Эвакуатор проще найти в интернете и сравнить цены, выбрать просто, какой дешевле. Своего у нас нет.

ПатриотЪ
23.06.2021, 10:51
Эвакуатор проще найти в интернете и сравнить цены, выбрать просто, какой дешевле. Своего у нас нет.
Стас, давайте пока заменим радиатор с сопутствующими расходниками и тормозные колодки все. Уже договорился на ремонт крыла по кузовщине еще до протечки радиатора. После ремонта заменим тормозные диски и сделаем ТО для 60тыс с заменой масел. М.б. еще наберу работ.
Накопилось всего понемногу. И приготовьте еще мотор отопителя для дочки, за которым я к вам ехал, когда бахнул радиатор. Когда можно приехать?

Стас
23.06.2021, 11:32
Стас, давайте пока заменим радиатор с сопутствующими расходниками и тормозные колодки все. Уже договорился на ремонт крыла по кузовщине еще до протечки радиатора. После ремонта заменим тормозные диски и сделаем ТО для 60тыс с заменой масел. М.б. еще наберу работ.
Накопилось всего понемногу. И приготовьте еще мотор отопителя для дочки, за которым я к вам ехал, когда бахнул радиатор. Когда можно приехать?

Олег, добрый день! Могу записать Вас на пятницу с 15-00 и далее, на субботу с 11-00 и далее, на воскресенье с 9-00 и далее. На какое время Вас записать?

ПатриотЪ
23.06.2021, 11:56
Олег, добрый день! Могу записать Вас на пятницу с 15-00 и далее, на субботу с 11-00 и далее, на воскресенье с 9-00 и далее. На какое время Вас записать?
Давайте на субботу в 11:00. Да, и разумеется виновницу заменить - крышка расширительного бачка. :)

охотник
24.06.2021, 19:04
Давайте на субботу в 11:00. Да, и разумеется виновницу заменить - крышка расширительного бачка. :)

Хорошо, ждем Вас 26 мая в субботу в 11-00.

driver
25.06.2021, 18:36
Благодарю!
Буду готовиться, втч. и морально.

Стас, привет!
Интеркуллер , кто производитель?

охотник
26.06.2021, 07:36
Приветствую, Александр!
Радиатор неоригинал хорошего качества - российский производитель.

driver
26.06.2021, 17:49
Приветствую, Александр!
Радиатор неоригинал хорошего качества - российский производитель.

Андрей Сергеевич, благодарю!
Нужно в резерв ставить?

охотник
27.06.2021, 09:31
Да, желательно....
Позиция ходовая.

driver
27.06.2021, 09:33
Да, желательно....
Позиция ходовая.

Можно закрепить за мной, на следующей неделе, в середине, постараюсь подъехать.

driver
29.06.2021, 16:24
Можно закрепить за мной, на следующей неделе, в середине, постараюсь подъехать.

Пока не получается.
Запишусь как точно буду знать время приезда.

охотник
30.06.2021, 12:52
Хорошо, договорились

driver
02.07.2021, 19:51
Огромное благодарю коллективу КарСи!
Как всегда на высоте!

охотник
04.07.2021, 07:57
Александр, спасибо за оценку нашей работы.
Всегда рады помочь!

ПатриотЪ
07.07.2021, 23:57
Стас, сориентируйте по стоимости работы замена радиатора кондиционера. Решил купить Luzar, оригинал дороговато. Сразу же вопрос об уплотнительных кольцах к радиатору кондиционера. Их нужно менять? Если да, они там в комплекте или нужно отдельно покупать?

AMBI
12.07.2021, 09:02
Стас, сориентируйте по стоимости работы замена радиатора кондиционера. Решил купить Luzar, оригинал дороговато. Сразу же вопрос об уплотнительных кольцах к радиатору кондиционера. Их нужно менять? Если да, они там в комплекте или нужно отдельно покупать?

День добрый, Олег.
Стоимость замены радиатора кондиционера 2800 рублей. Колечки желательно поставить новые. В комплекте их не будет.
Стоимость 1 колечка 295 рублей. + потребуется полная заправка системы 3057 рублей (полная заправка вместе с УФ красителем).

ПатриотЪ
12.07.2021, 11:33
День добрый, Олег.
Стоимость замены радиатора кондиционера 2800 рублей. Колечки желательно поставить новые. В комплекте их не будет.
Стоимость 1 колечка 295 рублей. + потребуется полная заправка системы 3057 рублей (полная заправка вместе с УФ красителем).
Благодарю, Александр! Все по ценам понятно. Запчасти купил неоригинал. Все пришло, остались задние тормозные диски. Возможно привезут сегодня. Как получу, сразу запишусь. У меня будет приговоренный вашим мастером радиатор кондиционера, все тормозные диски и замена тормозной жидкости.

SergASP
12.07.2021, 19:58
Андрей Сергеевич добрый вечер.Я записался на замену нижних рычагов на КАЙРОНЕ на субботу 17.07.2021 на 13.00,просьба если возможно перенести на утро как можно пораньше.Спасибо за понимание.

AMBI
13.07.2021, 08:12
Андрей Сергеевич добрый вечер.Я записался на замену нижних рычагов на КАЙРОНЕ на субботу 17.07.2021 на 13.00,просьба если возможно перенести на утро как можно пораньше.Спасибо за понимание.

Доброе утро, Сергей.
Самое раннее что сейчас осталось, так это одно место на 11:00. Сдвигаем на него Вас?!

SergASP
13.07.2021, 19:16
Да подходит.Спасибо

охотник
14.07.2021, 07:22
Да подходит.Спасибо
Доброе утро, Сергей!
Ждем Вас 17 июля в 11-00

Goodwin
14.07.2021, 15:47
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли на двигателе D20DT (Kyron 2012г.в. АКПП6 2.0л) после замены форсунки прописывать номер форсунки? Сейчас после замены 4-й форсунки движок работает ровно. И если надо, то сколько у вас эта процедура стоит?

охотник
15.07.2021, 08:56
Добрый день, Алексей !
Для корректной работы двигателя, код новой форсунки прописывается в ЭБУ двигателя. Стоимость работы - 420 руб за одну форсунку.

Goodwin
15.07.2021, 11:46
Добрый день, Алексей !
Для корректной работы двигателя, код новой форсунки прописывается в ЭБУ двигателя. Стоимость работы - 420 руб за одну форсунку.

Андрей, спасибо за ответ!
В настоящий момент двигатель работает ровно и во всех режимах. Но при малейшем подозрении на какой-либо сбой в его работе из-за форсунки заеду за пропиской. Ну или уже на ближайшем ТО это сделаю, для спокойствия душевного.

охотник
15.07.2021, 11:57
Понятно.
До встречи.

виктор2
24.07.2021, 21:55
Андрей Сергеевич, спасибо за заботу! Спасибо персоналу КАРСИ! Успехов ВАМ и процветания!!!





с

охотник
25.07.2021, 08:53
Виктор, приветствую!
Очень рад был вчера увидеться и пообщаться.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и пожелания.

Goodwin
01.08.2021, 18:37
Добрый вечер!

Прошу сориентировать по ценам на запчасти и работу на Kyron:
1. Не работает левый водительский стеклоподъемник, полагаю, придется его менять в сборе;
2. Еле-еле двигаются дворники, периодически зависают в промежуточном состоянии. Подозреваю, надо либо разбирать и смазывать все сочленения, либо менять трапецию целиком.

Ну и сразу прошу записать меня на вторник 3 августа часов на 11:00 на починку всего этого хозяйства. С неопускаемым стеклом ездить еще можно, а вот без дворников в дожди ездить уже очень неприятно.

Стас
02.08.2021, 10:04
Добрый вечер!

Прошу сориентировать по ценам на запчасти и работу на Kyron:
1. Не работает левый водительский стеклоподъемник, полагаю, придется его менять в сборе;
2. Еле-еле двигаются дворники, периодически зависают в промежуточном состоянии. Подозреваю, надо либо разбирать и смазывать все сочленения, либо менять трапецию целиком.

Ну и сразу прошу записать меня на вторник 3 августа часов на 11:00 на починку всего этого хозяйства. С неопускаемым стеклом ездить еще можно, а вот без дворников в дожди ездить уже очень неприятно.

Добрый день, Алексей!
Записали Вас на завтра на 11-00

Стеклоподъемник передней левой двери замена 1600р
Стеклоподъемник двери передней левой 3960р
Трапеция стеклоочистителей замена 800р
Трапеция стеклоочистителя переднего 2870р
Мотор стеклоочистителя переднего 4360р (для информации, на всякий случай)

На месте только сможем определить в чем проблема.

Goodwin
02.08.2021, 10:25
Добрый день, Алексей!
Записали Вас на завтра на 11-00

Отлично, спасибо! На месте уже разберемся, что менять, а что еще поработает.

Механик
03.08.2021, 17:21
Здравствуйте! Прошу записать меня на воскресенье 8 августа с утра пораньше на диагностику ходовой перед поездкой на юга,а также проверить подушки движка,если это не входит в осмотр,при остановке двигателя иногда повышенная вибрация(может мне кажется?),а также проверить и прозвонить давно и часто появляющуюся ошибку 4WD chek,чаще всего при развороте после выключения задней передачи. Еще хотел бы прикупить 8л Тотал Декстрон3 для скорой замены в МКПП и раздатке через 10т.км. Тару под масло надо с собой или у вас есть?

Механик
05.08.2021, 08:56
В этой теме больше не записыают,или Карси в отпуске?

Стас
05.08.2021, 10:03
В этой теме больше не записыают,или Карси в отпуске?

Доброго дня! Записывают, частично в отпуске. Для оперативной записи - лучше звонить.

Стас
05.08.2021, 10:05
Здравствуйте! Прошу записать меня на воскресенье 8 августа с утра пораньше на диагностику ходовой перед поездкой на юга,а также проверить подушки движка,если это не входит в осмотр,при остановке двигателя иногда повышенная вибрация(может мне кажется?),а также проверить и прозвонить давно и часто появляющуюся ошибку 4WD chek,чаще всего при развороте после выключения задней передачи. Еще хотел бы прикупить 8л Тотал Декстрон3 для скорой замены в МКПП и раздатке через 10т.км. Тару под масло надо с собой или у вас есть?

Александр, записал Вас на 8 августа на 9-00. Сделаем диагностику подвески и комп диагностику, далее по результатам. Тару лучше свою, если нет, то бесплатно предоставим. До встречи!

Механик
05.08.2021, 10:50
Александр, записал Вас на 8 августа на 9-00. Сделаем диагностику подвески и комп диагностику, далее по результатам. Тару лучше свою, если нет, то бесплатно предоставим. До встречи!

Ок,спасибо буду к 9ч. в воскресенье.

dimitryxyz
07.08.2021, 12:04
Привет.
Содрал передний правый подкрылок на Rodius 2008 г.
Есть деталь в наличии?
Можно пока ездить по лужам или избегать?
Спасибо

Стас
07.08.2021, 14:42
Привет.
Содрал передний правый подкрылок на Rodius 2008 г.
Есть деталь в наличии?
Можно пока ездить по лужам или избегать?
Спасибо

Добрый день, Дмитрий! Подкрылка до сентября не будет точно у нас, к сожалению. Если есть возможность избегать луж, то это желательно, но сложно осуществимо =)

Механик
08.08.2021, 12:32
Благодарю коллектив Карси за сделанную диагностику и теплый прием.Как всегда все быстро,квалифицированно и в дружественной обстановке.:eusa_clap::drinks:

охотник
08.08.2021, 13:53
Александр, спасибо за отзыв о нашей работе.
Рад был видеть.
Хорошего отдыха.

сергий720
24.08.2021, 18:41
Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.

Rostik
24.08.2021, 19:56
Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.
Готовься обе менять, я тоже с одной приехал, мне вызвали спеца который по размеру трубки отрезал, завальцевал и согнул а ребята снимали ставили.

Стас
25.08.2021, 10:03
Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.

Сергей, привет! Меняем, выбирай день, время, записывайся.

сергий720
25.08.2021, 10:34
Сергей, привет! Меняем, выбирай день, время, записывайся.

Меняете на Оригинальную только.?

Стас
25.08.2021, 10:39
Готовься обе менять, я тоже с одной приехал, мне вызвали спеца который по размеру трубки отрезал, завальцевал и согнул а ребята снимали ставили.

Владимир, привет! Да, все верно, бывает так, тк после замены одной трубки, давление ищет следующее слабое место...

Стас
25.08.2021, 10:40
Меняете на Оригинальную только.?

Трубка не оригинальная, мастер изготавливает у тебя на глазах в сервисе по образцу снятому с машины.

Rostik
25.08.2021, 15:48
Владимир, привет! Да, все верно, бывает так, тк после замены одной трубки, давление ищет следующее слабое место...
Мне и искать не надо было т.к. состояние из за коррозии тоже было критическое.

сергий720
25.08.2021, 20:20
Трубка не оригинальная, мастер изготавливает у тебя на глазах в сервисе по образцу снятому с машины.

Стас привет. Напиши мне в личку или здесь: общую цену с работой и возможно это займёт несколько дней.?

Стас
26.08.2021, 07:35
Мне и искать не надо было т.к. состояние из за коррозии тоже было критическое.

Не всегда это сразу видно по внешнему состоянию.


Стас привет. Напиши мне в личку или здесь: общую цену с работой и возможно это займёт несколько дней.?

Снять, поставить, проложить магистраль тормозную 1800р за одну сторону + прокачка тормозной жидкости 200р (без ее замены) + мастеру за трубки напрямую в районе 2-3 за одну магистраль.
Это сделают при тебе все, за 2-3 часа максимум (с учетом ожидания мастера). Выбирай день, время и записывайся.

владимир. м
27.08.2021, 12:21
Добрый день,проблема с полным приводом,решил вчера включить ПП,моргает зелёный значок,переключил на пониженный ,включился,с пониженного настал переключаться ,загорелся чек.сегодня посмотрел на яме вроде провода все в норме, разъемы не окисленные,правда моторчик весь ржавый.если на следующей недели,как работает автоэлектрик,произвести диагностику,.

владимир. м
27.08.2021, 13:25
Странно,после станцами с бубном все заработало.буду посмотреть,как после выходных себя будет вести.,

Стас
27.08.2021, 17:40
Странно,после станцами с бубном все заработало.буду посмотреть,как после выходных себя будет вести.,

Добрый день, Владимир! Если что - выбирайте день и время, записывайтесь и мы проверим проводку.

Rostik
29.08.2021, 17:35
Спасибо за лечение старичка Рекса-1, быстро, качественно, весело!

охотник
30.08.2021, 07:52
Владимир, приветствую!
Рады были помочь!

владимир. м
30.08.2021, 18:18
Добрый день, Владимир! Если что - выбирайте день и время, записывайтесь и мы проверим проводку.

Сколько по времени примерно будет идти проверка проводки?,чтоб я мог сориентироваться на работе.

Стас
31.08.2021, 11:52
Сколько по времени примерно будет идти проверка проводки?,чтоб я мог сориентироваться на работе.

Владимир, добрый день! От 30 минут, далее только по результатам диагностики.

владимир. м
31.08.2021, 12:08
Максим, всегда рад помочь, а заодно и хорошо пообщались!:very_drunk:
Семье привет и хорошего отдыха Вам!


Владимир, добрый день! От 30 минут, далее только по результатам диагностики.

Если завтра,к 10-00 подъеду?

владимир. м
31.08.2021, 15:25
А в ответ тишина?

Rostik
31.08.2021, 17:39
А в ответ тишина?
Позвони.

владимир. м
31.08.2021, 18:59
Позвони.

Придётся,только надо теперь под конкретный день отпрашиваться.,?

Стас
01.09.2021, 19:27
Если завтра,к 10-00 подъеду?

Владимир, добрый вечер! Ждем Вас завтра к 10 утра.

Стас
01.09.2021, 19:28
Придётся,только надо теперь под конкретный день отпрашиваться.,?

Доя оперативного решения вопросов просим звонить в автосервис :)

GoR
13.10.2021, 06:57
Доброго дня комрады. Подскажите и помогите приценится.
ХОчу поменять подушки двигателя (те которые с вакуумом) с наверное заменой вакуумных трубок от этих подушек до модулятора.
Зачем? Ну чуть позже расскажу.
Сколько мне это обойдется с работой.
Есть ли запчасти в наличии?
Рекс 2 XVT

охотник
13.10.2021, 11:31
Олег, приветствую!
Въсе по телефону обсудили.

Механик
17.10.2021, 10:33
Доброго дня! Такой вопрос: нет ли у вас кронштейна вискомуфты с разбитым или заклиненным подшипником,который все равно на выброс? Хочу произвести эксперимент "колхоза" в домашних условиях по замене подшипников на не родные.

AMBI
17.10.2021, 10:43
Доброго дня! Такой вопрос: нет ли у вас кронштейна вискомуфты с разбитым или заклиненным подшипником,который все равно на выброс? Хочу произвести эксперимент "колхоза" в домашних условиях по замене подшипников на не родные.

День добрый.
К сожалению нет. Давно их не было....

Механик
17.10.2021, 10:49
День добрый.
К сожалению нет. Давно их не было....

Если вдруг появится,черканите,плиз, если не забудете

охотник
17.10.2021, 12:03
Хорошо, Алексей

Sasha76
20.10.2021, 11:12
Добрый день!
Планирую в ближайшие дни визит к вам. Сориентируйте по стоимости:
1. Диагностика подвески. Машина люто скачет по колее, её переставляет. Горит ЕСП, АБС и что-то ещё.
2. Замена рулевого наконечника (запчасть моя).
3. Замена плавающего сайлентблока.
3. Замена сальника хвостовика переднего кардана на стороне переднего моста. Самого хвостовика нет?
4. Шприцевание и смазка карданов.
5. Замена масла в переднем мосту.
6. Замена масла+фильтр в ДВС (масло моё).
7. Стойки переднего стабилизатора.
8. Справочно - замена передних рычагов? Тех, в которых нижние шаровые.

охотник
20.10.2021, 12:21
Добрый день!
1. Диагностика подвески - 420 руб Горит ЕСП, АБС и что-то ещё. - это компьютерная диагностика -800 руб
2. Замена рулевого наконечника - работа 690 руб
3. Замена плавающего сайлентблока. - работа 900 руб + сам сайлентблок 1365 руб
3. Замена сальника хвостовика переднего кардана на стороне переднего моста - работа 1800 руб. Сальник 920 руб
фланца хвостовика - нет
4. Шприцевание и смазка карданов - работа и материал - 1195 руб
5. Замена масла в переднем мосту- работа с маслом - 1485 руб
6. Замена масла+фильтр в ДВС (масло моё).- 1165 руб
7. Стойки переднего стабилизатора- 2860 руб
8. замена передних рычагов - 18110 руб ( рычаги и работа)

Sasha76
20.10.2021, 18:18
Добрый день!
1. Диагностика подвески - 420 руб Горит ЕСП, АБС и что-то ещё. - это компьютерная диагностика -800 руб
2. Замена рулевого наконечника - работа 690 руб
3. Замена плавающего сайлентблока. - работа 900 руб + сам сайлентблок 1365 руб
3. Замена сальника хвостовика переднего кардана на стороне переднего моста - работа 1800 руб. Сальник 920 руб
фланца хвостовика - нет
4. Шприцевание и смазка карданов - работа и материал - 1195 руб
5. Замена масла в переднем мосту- работа с маслом - 1485 руб
6. Замена масла+фильтр в ДВС (масло моё).- 1165 руб
7. Стойки переднего стабилизатора- 2860 руб
8. замена передних рычагов - 18110 руб ( рычаги и работа)
Запишите на 9:00 в эту субботу!

охотник
20.10.2021, 18:24
Добрый вечер!
Могу предложить: суббота с 13-00, воскресенье- с 11-00

Sasha76
21.10.2021, 10:11
Добрый вечер!
Могу предложить: суббота с 13-00, воскресенье- с 11-00
Добрый день!
Не очень удобно так.
А на следующую субботу с самого утра есть время?

И ещё такой вопрос, вы сайлентблоки в подвеске меняете? Просто смотрю в продаже у вас они есть. Мне бы их как раз бы и заменить. Рычагам-то что поденеться, они ж железные.

охотник
21.10.2021, 10:21
Доброе утро!
30 октября в 9-00 записал.
Сайлентблоки нижних рычагов поменять можно..... если рычаги без распила снять получится. Работа по перепрессовке - 640 руб за штуку. На каждом рычаге их 4 шт

Sasha76
21.10.2021, 18:01
Доброе утро!
30 октября в 9-00 записал.
Сайлентблоки нижних рычагов поменять можно..... если рычаги без распила снять получится. Работа по перепрессовке - 640 руб за штуку. На каждом рычаге их 4 шт
Спасибо, буду!

Набор сайлентблоков 3585р + работа 2560р = 6145р. Есть неделя подумать...:confused:

Механик
21.10.2021, 18:47
Спасибо, буду!

Набор сайлентблоков 3585р + работа 2560р = 6145р. Есть неделя подумать...:confused:

Получается дешевле,чем даже китайский аналог + работа,не говоря уже об оригинале. Есть одно "но". Рычаг может не сняться,тогда придется пилить. Т.ч. я бы купил аналоги https://www.exist.ru/Price/?pcode=+4450109004 https://www.exist.ru/Price/?pid=8BD06F40 ,а в старые,если снимутся,потом неспеша поставил новые сайленты и убрал в запас. В крайнем случае на авито занедорого скинешь,если не понадобятся. Попробуй пока "жидким ключом",типа "мехеника" от хай гир или "валерой" поотмачивать развальные болты,неделя у тебя есть.
темы есть про рычаги http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3259&page=3&highlight=%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1 %80%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%B8
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=6054

Rostik
10.11.2021, 09:53
Приветствую! Сколько будет стоить замена задних пружин на W а то после замены передних зад просел.

охотник
10.11.2021, 10:47
Владимир, приветствую!
Пружины + работа = 11035 руб с учетом скидки.
Когда планируешь?

Rostik
10.11.2021, 15:40
Владимир, приветствую!
Пружины + работа = 11035 руб с учетом скидки.
Когда планируешь?
Спасибо. По плохой погоде, сейчас огород подтянуть надо, я позвоню.

охотник
10.11.2021, 15:44
Ок. Хорошо

Goodwin
16.11.2021, 08:49
Доброе утро!

Прошу записать меня на четверг 18.11 на 11:00. Ну или на час позже, если на 11 уже нет мест. В планах ТО-120 и замена масла в АКПП. Прошу также озвучить стоимость этих работ, чтобы была примерно понятна стартовая сумма расходов.

AMBI
16.11.2021, 09:30
Доброе утро!

Прошу записать меня на четверг 18.11 на 11:00. Ну или на час позже, если на 11 уже нет мест. В планах ТО-120 и замена масла в АКПП. Прошу также озвучить стоимость этих работ, чтобы была примерно понятна стартовая сумма расходов.

День добрый, Алексей.
Могу предложить на 13:00 так как раньше уже все занято.
Помню что Кайрон, а вот какая АКПП не помню....
ТО-120 Дизель 6-ти ступка -34300 рублей.
ТО-120 Дизель 5-ти ступка - 31380 рублей.

Goodwin
16.11.2021, 10:01
День добрый, Алексей.
Могу предложить на 13:00 так как раньше уже все занято.
Хорошо, годится. Записывайте.



Помню что Кайрон, а вот какая АКПП не помню....
ТО-120 Дизель 6-ти ступка -34300 рублей.
Вот как раз мой вариант, спасибо.

GoR
16.11.2021, 18:09
Комрады доброго вечера.
Нужна подсказка: Имеются ли в наличии и сколько будут стоить с работой по замене, балоны в задние пружины для XVT.
А то что то я давно у вас по субботам не появлялся :drinks2:

Шутка. Пока что только наличие и цена интересуют

охотник
17.11.2021, 12:19
Олег, привет!
к сожалению, уже несколько месяцев поставки нет.

GoR
18.11.2021, 08:04
Олег, привет!
к сожалению, уже несколько месяцев поставки нет.

А если под заказ? Я бы купил и поставил.
Если даже под заказ никак то подскажите какой диаметр и высота нужны
Нашел два варианта размеров 200 на 85 и и 147 на 85

Стас
18.11.2021, 08:27
А если под заказ? Я бы купил и поставил.
Если даже под заказ никак то подскажите какой диаметр и высота нужны
Нашел два варианта размеров 200 на 85 и и 147 на 85

Олег, привет!
У нас они заказаны, но зависли на границе. У нас они размером 210мм x 75мм. Или старый вариант: теннисные мячики =)

Goodwin
18.11.2021, 09:21
Могу предложить на 13:00 так как раньше уже все занято.


Прошу прощения, но не смогу сегодня приехать к назначенному времени. Прошу перенести мою запись на субботу, на 14:00 если есть возможность. Ну или около того времени.

Стас
18.11.2021, 10:26
Прошу прощения, но не смогу сегодня приехать к назначенному времени. Прошу перенести мою запись на субботу, на 14:00 если есть возможность. Ну или около того времени.

Добрый день, Алексей! Записал Вас на субботу 20.11.2021 на 15-00, ждем Вас!

Goodwin
18.11.2021, 10:29
Добрый день, Алексей! Записал Вас на субботу 20.11.2021 на 15-00, ждем Вас!
Отлично, спасибо!

GoR
18.11.2021, 11:11
Олег, привет!
У нас они заказаны, но зависли на границе. У нас они размером 210мм x 75мм. Или старый вариант: теннисные мячики =)

Понятно. Понимания хотя бы примерного когда будут ?

Стас
18.11.2021, 11:21
Понятно. Понимания хотя бы примерного когда будут ?

Не знаем, совсем.

Механик
18.11.2021, 11:42
Понятно. Понимания хотя бы примерного когда будут ?

Как вариант,сам купи,а в Карси поставят:eusa_think: например,тут
https://www.pnevmorus.info/?yclid=6849167566874139382

Rostik
18.11.2021, 14:13
Как вариант,сам купи,а в Карси поставят:eusa_think: например,тут
https://www.pnevmorus.info/?yclid=6849167566874139382
Там размера такого нет.

Goodwin
27.11.2021, 09:47
Добрый день!

Решил все же последовать совету и заказать АКПП6 на скорую замену. Куда и кому писать, как сделать заказ? На страничке Вашего магазина не могу найти нужную АКПП, чтобы сделать заказ там.

AMBI
27.11.2021, 09:57
Добрый день!

Решил все же последовать совету и заказать АКПП6 на скорую замену. Куда и кому писать, как сделать заказ? На страничке Вашего магазина не могу найти нужную АКПП, чтобы сделать заказ там.

Привет, Алексей.
Всю информацию передам тебе по телефону чуть позже...

Goodwin
27.11.2021, 10:08
Привет, Алексей.
Всю информацию передам тебе по телефону чуть позже...
Александр, приветствую!
Отлично, буду ждать.

Goodwin
03.12.2021, 07:20
Доброе утро!

Прошу записать меня на субботу 11.12 на 12:00. Хочу рычаги передней подвески поменять наконец. Ну и посылочку заберу.

AMBI
03.12.2021, 07:55
Доброе утро!

Прошу записать меня на субботу 11.12 на 12:00. Хочу рычаги передней подвески поменять наконец. Ну и посылочку заберу.
Привет, Алексей.
Могу предложить на 11:00, 11.12.
Подходит, записываю?!

Goodwin
03.12.2021, 23:13
Могу предложить на 11:00, 11.12.
Подходит, записываю?!
Александр, привет!
Да, давай на 11:00. Если еще есть возможность.

AMBI
04.12.2021, 08:27
Александр, привет!
Да, давай на 11:00. Если еще есть возможность.

Да, есть!
Я тебя записал сразу что бы место занять! :grin:
Ждем!

Goodwin
04.12.2021, 21:22
Да, есть!
Я тебя записал сразу что бы место занять! :grin:
Ждем!
Отлично, спасибо!

davydov
16.12.2021, 12:59
Добрый день.
Подскажите, есть возможность записаться на выходные на диагностику? Загорелся чек, лампа HDC красным и пропали обороты. После выключения зажигания все пропало.
А также на замену масла в коробке передач.

охотник
16.12.2021, 13:09
Добрый день, Дмитрий!
Могу записать Вас с 11-00 18 декабря и далее. Выбирайте время. В личные сообщения сообщите Ваш контактный номер телефона

Стас
29.12.2021, 12:30
Поздравляем с наступающим Новым 2022 Годом!
Хотим Вам пожелать новых свершений,
выполнения всех намеченных планов!
Банального счастья в семье и здоровья всем
Вашим родным и близким! А еще здоровья
Вашим железным коням!

График работы в праздничные дни:
30 декабря - с 9-00 до 15-00
31 декабря – выходной
1 января – выходной
2 января – выходной
7 января - выходной
Все остальные дни по нашему обычному графику: каждый день с 9-00 до 20-00

driver
29.12.2021, 17:29
Коллектив КарСи, с наступающим новым годом!

miha
02.01.2022, 11:13
С наступившим 2022 годом!!!
Вопрос: сколько стоит у Вас замена заднего сальника коленвала? Начал течь потихоньку. Нужно менять. Думаю после праздников к вам записаться. Какой сальник нужен для моей машины? И пожалуйста, озвучьте цену самой работы по замене.

Стас
03.01.2022, 08:39
Коллектив КарСи, с наступающим новым годом!

Александр, приветы!
С Наступившим тебя!!!

Стас
03.01.2022, 08:42
С наступившим 2022 годом!!!
Вопрос: сколько стоит у Вас замена заднего сальника коленвала? Начал течь потихоньку. Нужно менять. Думаю после праздников к вам записаться. Какой сальник нужен для моей машины? И пожалуйста, озвучьте цену самой работы по замене.

Михаил, добрый день!
С Наступившим Вас!
9500р - работа
4 прокладки по 99р
Сальник - 1120р

Работаем все дни, кроме 7 января - выходной.

miha
03.01.2022, 10:38
День добрый! Ясно. По коленвальному сальнику. Что ещё там можно поменять раз всё равно снимать коробку? Сальник АКПП? Есть такой? И его скорее всего тоже нужно поменять раз она снята будет? По считайте и его за одно, что бы два раза не снимать?

Стас
03.01.2022, 10:42
День добрый! Ясно. По коленвальному сальнику. Что ещё там можно поменять раз всё равно снимать коробку? Сальник АКПП? Есть такой? И его скорее всего тоже нужно поменять раз она снята будет? По считайте и его за одно, что бы два раза не снимать?

Это уже при разборе только поймем, что в каком состоянии.

miha
03.01.2022, 11:03
При разборе можно половину машины приговорить

miha
03.01.2022, 11:47
Что то не редактируется...
Я о том говорю, что если есть там в коробке сальник, то его тоже необходимо заменить раз уж коробка снята будет, вот и пишу, чтобы тоже по считали его стоимость

Стас
03.01.2022, 12:28
Что то не редактируется...
Я о том говорю, что если есть там в коробке сальник, то его тоже необходимо заменить раз уж коробка снята будет, вот и пишу, чтобы тоже по считали его стоимость

Сальник первичного вала АКПП - 1380р (работа при снятой АКПП +1000р)

miha
03.01.2022, 12:56
Сколько по времени работа по замене сальника коленвала и коробки и когда можно записаться и приехать?

Стас
03.01.2022, 14:09
Сколько по времени работа по замене сальника коленвала и коробки и когда можно записаться и приехать?

В районе 4 часов.
Записал Вас на 5.01.2022 на 13-00.

miha
03.01.2022, 14:37
Да, понял, буду.

miha
05.01.2022, 23:59
Спасибо, Андрею Сергеевичу и его ребятам!!!Дракоша доволен, я тоже

Стас
06.01.2022, 09:14
Спасибо, Андрею Сергеевичу и его ребятам!!!Дракоша доволен, я тоже

Михаил, добрый день!
Рады, что Вы с Дракошей довольны!

dimitryxyz
03.02.2022, 00:33
Доброго здоровья камрады!
(Родик 2008 4вд)

Понимаю что экстрасенсов нет, и дистанционно не вылечить, но нужен совет и ориентир:

✓Неделя-полторы назад загорелся чек, и горит постоянно (ну думаю надо потихоньку к ребятам заехать,:ибо все равно накопилось)
А сегодня проползая в медленном потоке прямо перед ЖД переездом заглох прямо в режиме "D". (Машина была прогрета)

✓Ключ выкл/вкл и переставив в "P" попробывал завестись - стартер прекрасно крутит, но даже не подхватывает. Открыл капот и подкачкал грушу с топливом - опять стартер крутит, но без результата.

✓Подождал товарища подтянуть машинку всторону и уже закрепился (по-моему чуть меня перед этим потянул метр), попробывал завести и о чудо, завелось легко и доехалось самостоятельно.
...
✓В каком направлении искать? У меня мысли такие:
1. Коробка (плата АКПП срок выходит, летом масло в коробке менялось проблем потом не было, посмотрите кстати когда у вас менял плату?)
2. ЕГР и датчики ?
3. Осушитель воды в топливной системе может? (А то как заглох эта лампочка на панели моргнула)

✓Что в принципе могло заблокировать или помешать запуску двигла ???

Понимаю, что для начала нужен сканер но я в СПосаде, а коробку сангенгов вряд-ли у нас протестят ошибки...(ну или подскажите)

Завтра посмотрю повнимательнее, просто боюсь что до вас так просто не доеду.
(И вообще как у вас с записью?)

Спасибо

охотник
03.02.2022, 11:24
Дмитрий, приветствую!
По симптомам похоже на датчик коленвала. Точнее скажет диагностика.

dimitryxyz
03.02.2022, 14:19
Я извиняюсь
Сообщение удалили?
Разве не по делу спросил?
...
http://e-autoshop.ru/datchik-polozhenija-kolenvala-dsl-i-gsl-rexton-i-rexton-ii-rexton-w-kyron-actyon-actyon-sports-new-actyon-sports-korando-sports-rodius-1621533028-2509.html
...
Не много переиначу:
Сколько будет стоить диагностика (+чтение ошибок) и замена дкв?

охотник
03.02.2022, 14:42
Дмитрий, Вы сами удалили своё сообщение, о чем и написано в сообщении.
Компьютерная диагностика стоит 800 руб, работа по замене датчика - 800 руб и сам датчик 3420 рублей.
Запись сейчас не большая.

dimitryxyz
03.02.2022, 16:07
Понял...

Ну вот щас подключил блютуз ОБД адаптер и показал все таки в т.ч. ошибку по коленвала (как в воду глядели) 0335

Car Scanner ELM OBD2
DTC report
Selected brand: SsangYong

============1==============
P1115
Raw code: 1115
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Высокое напряжение в цепи датчика температуры охлаждающей жидкости (ECT)

============2==============
P0700
Raw code: 0700
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Неисправность в системе контроля трансмиссии

============3==============
P1193
Raw code: 1193
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: EGR Drive Overcurrent

============4==============
P1259
Raw code: 1259
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Immobilizer to PCM Signal Error

============5==============
P0335
Raw code: 0335
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Неисправность в цепи датчика А положения коленвала

============6==============
P1148
Raw code: 1148
ECU: 10
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти, Подтвержденная ошибка присутствует во время запроса


Ошибки сбросил, пока за ничего не загорелось (на холостом) - хочу чуть протестить, прокатится до магазина (((

Я так понимаю что однозначно Коленвал? Хотя чек загорелся за неделю до случая ...

Боксберри отправляете (на случай если останется большой риск ехать до вас ?)

Спасибо

Стас
03.02.2022, 16:40
Добрый день! Чтобы сказать точно нужно сделать компьютерную диагностику дилерским сканером. Отправить можем Сдеком.


Понял...

Ну вот щас подключил блютуз ОБД адаптер и показал все таки в т.ч. ошибку по коленвала (как в воду глядели) 0335

Car Scanner ELM OBD2
DTC report
Selected brand: SsangYong

============1==============
P1115
Raw code: 1115
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Высокое напряжение в цепи датчика температуры охлаждающей жидкости (ECT)

============2==============
P0700
Raw code: 0700
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Неисправность в системе контроля трансмиссии

============3==============
P1193
Raw code: 1193
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: EGR Drive Overcurrent

============4==============
P1259
Raw code: 1259
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Immobilizer to PCM Signal Error

============5==============
P0335
Raw code: 0335
ECU: 10[Архив (Неактивный)]
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти
OBDII: Неисправность в цепи датчика А положения коленвала

============6==============
P1148
Raw code: 1148
ECU: 10
Статус: Подтвержденная ошибка сохранена в энергонезависимой памяти, Подтвержденная ошибка присутствует во время запроса


Ошибки сбросил, пока за ничего не загорелось (на холостом) - хочу чуть протестить, прокатится до магазина (((

Я так понимаю что однозначно Коленвал? Хотя чек загорелся за неделю до случая ...

Боксберри отправляете (на случай если останется большой риск ехать до вас ?)

Спасибо

Goodwin
21.02.2022, 12:14
Приветствую!

Случилось то, чего опасался и к чему готовился, но все равно это оказалось неожиданно и не вовремя )). Вчера коробка показала свой норов и сначала вообще отказалась передавать крутящий момент, словно я выжал сцепление, потом все же смогла заработать а аварийном режиме и я кое-как дотянул до дому. В итоге думаю, нечего дольше искушать судьбу, пора менять коробку на новую, что с осени уже лежит в гараже )).

Итак, прошу записать на замену коробки АКПП6 на субботу 26.02 часов на 12:00. Ну и оценить стоимость работ и жидкостей для замены.

Стас
21.02.2022, 12:36
Приветствую!

Случилось то, чего опасался и к чему готовился, но все равно это оказалось неожиданно и не вовремя )). Вчера коробка показала свой норов и сначала вообще отказалась передавать крутящий момент, словно я выжал сцепление, потом все же смогла заработать а аварийном режиме и я кое-как дотянул до дому. В итоге думаю, нечего дольше искушать судьбу, пора менять коробку на новую, что с осени уже лежит в гараже )).

Итак, прошу записать на замену коробки АКПП6 на субботу 26.02 часов на 12:00. Ну и оценить стоимость работ и жидкостей для замены.

Алексей, добрый день!
Замена АКПП 11150р
Замена масла в АКПП 1650р
Сброс адаптаций АКПП 800р
Если нужно снимать/ставить защиту +360р
Прокладка, фильтр, масло, быстроочиститель 8125р
Записал Вас на субботу 26 февраля на 12-00.

Goodwin
21.02.2022, 12:42
Записал Вас на субботу 26 февраля на 12-00.
Отлично, спасибо!

lopata
05.03.2022, 19:23
Огромное спасибо КАРСИ за реанмацию маленькой букашки "хендай гейтс" моей дочери!!!

Стас
06.03.2022, 08:14
Огромное спасибо КАРСИ за реанмацию маленькой букашки "хендай гейтс" моей дочери!!!

Сергей, приветы! Рады помочь =)

Стас
06.03.2022, 13:43
Всем доброго дня!
Поздравляем всех милых дам с 8 марта! Желаем Вам здоровья, моря улыбок и отличного настроения!

8 марта - выходной день!

Goodwin
14.03.2022, 11:34
Добрый день!

Недавно менял у вас коробку АКПП6 на своем Кайроне. В целом все хорошо, спасибо за работу. Но есть два момента, которые настораживают. При заводе двигателя что-то внизу слегка дзвякает, словно глушак о днище ударяется. И при работе двигателя на оборотах около 3000 об/ми и выше коробка начинает гудеть или выть. Хочу подъехать, чтобы посмотрели ее и послушали ваши специалисты. Могу сегодня во второй половине дня приехать? И если да, то во сколько есть окошко? Ну или завтра в первой половине дня.

AMBI
14.03.2022, 12:22
Добрый день!

Недавно менял у вас коробку АКПП6 на своем Кайроне. В целом все хорошо, спасибо за работу. Но есть два момента, которые настораживают. При заводе двигателя что-то внизу слегка дзвякает, словно глушак о днище ударяется. И при работе двигателя на оборотах около 3000 об/ми и выше коробка начинает гудеть или выть. Хочу подъехать, чтобы посмотрели ее и послушали ваши специалисты. Могу сегодня во второй половине дня приехать? И если да, то во сколько есть окошко? Ну или завтра в первой половине дня.

Привет, Леш.
Давай завтра к 9:00
Сможешь?

Goodwin
14.03.2022, 13:28
Давай завтра к 9:00
Сможешь?
Саша, привет! Отлично, приеду к 9. Спасибо!

сергий720
16.03.2022, 23:12
Спасибо руководству, администрации и мастерам автосервиса "КарСи". Чётко, грамотно, своевременно и вкусно. Рад новым знакомствам. До встречи.

Стас
17.03.2022, 20:30
Спасибо руководству, администрации и мастерам автосервиса "КарСи". Чётко, грамотно, своевременно и вкусно. Рад новым знакомствам. До встречи.

Приветы! Вкусно это с тобой! =)

Buz
19.05.2022, 08:24
День добрый!! Давно здесь не была... Поэтому машинка и затребовала ремонта.
Вопрос: можно доехать до вас своим ходом при таких проблемах:
Загорелся значек движок и HDC, при включении скорости, коробка " пинается". Машина едет, но на несколько повышенных оборотах.
Примете ли меня с такими симптомами и своим ходом доеду?

AMBI
19.05.2022, 09:10
День добрый!! Давно здесь не была... Поэтому машинка и затребовала ремонта.
Вопрос: можно доехать до вас своим ходом при таких проблемах:
Загорелся значек движок и HDC, при включении скорости, коробка " пинается". Машина едет, но на несколько повышенных оборотах.
Примете ли меня с такими симптомами и своим ходом доеду?

Привет, Лен.
У тебя АКПП в аварийном режиме.
Ехать можно, только не более 40-50 км/ч . АКПП сейчас стоит на 2-ой передачи.
Когда ты хочешь подъехать?

Buz
19.05.2022, 09:37
Если сегодня потихоньку доберусь, наверно придется оставить машину у вас? Это возможно? Или завтра с утра лучше добраться?
Мне удобен любой вариант.

Стас
19.05.2022, 17:02
Если сегодня потихоньку доберусь, наверно придется оставить машину у вас? Это возможно? Или завтра с утра лучше добраться?
Мне удобен любой вариант.

Елена, рад был видеть! Машина уже в работе!

dimitryxyz
09.06.2022, 14:34
Доброго здоровья.
Rodius 2008 2.7 AWD

1. Средняя форсунка как "пс-пс-пс" делает при рабоде двигателя в такт двигателя - пропусскает?
2. Общее ТО - масло двс, уровни жидкостей (масло АКПП менялось тем летом)
3. Диагностика подвески - на некоторых углах поворота и определенных условиях слышны постукивания, по ощущениям рулевые наконечники
4. Возможно колодки с дисками подходят к замене
5. Стояночный тормоз давно не работет - неделю назад слышалось с зади при движении шуршащий и скрябающий звук - покоцанный механизм стояночного тормоза?
6. Лифт запаски зимой заклинило при поднятии - перестало закручивать.раскручивать - пока не смотрел - что там - посмотреть смазать-разработать?
7. Правый пеердний подкрылок - старый слетел и был стерт, взял целый - поменять (возможно клипс не будет хватать)
8. Тем летом южные кондейщики убрали заднюю магистраль и закрыли, сразу началось гудение компрессора при газовании. Боюсь что стружка, хотя по звуку больше на подшибник похоже, есть смыслы прудуть магистраль компрессором?

Соориентируйте по ценам сейчас.
Ориентитровочно записаться на понедельник/вторник ну или на эту пятницу ?
Спасибо

охотник
09.06.2022, 15:45
Добрый день, Дмитрий!
1 Переуплотнение форсунки и удаление нагара - 1800руб + прокладка и болт форсунки - 490 руб
2 Масло ДВС - 12860 руб, проверка уровня жидкостей - 500 руб
3 Диагностика подвески - 420 руб
4 Передние диски с колодками - 14612 руб
5 Надо смотреть, что именно. Колодки стояночного тормоза - 7240 руб
6 После осмотра
7 пистоны от 50 руб за штуку и работа 600 руб
8 Смысла продувать нет, систему моют в специализированных сервисах.

Определяйтесь по дню и времени, места пока есть.

dimitryxyz
09.06.2022, 17:50
Рулевые наконечники если что по чем работа и деталь
Можно по подробней по запчастям указанным выше ? - если со своими какие успею взять, приеду, работа по чем диски, колодки (перед/зад)?
А то вижу цены так не хило поднялись(((

И система стояночного тормоза там вроде у меня ещё с тросиком проблема изначально была...

dimitryxyz
09.06.2022, 18:05
Для форсунки заранее надо заливать вэдэшкой что бы открутилось хорошо?
...
(Ещё одно сообщение после удалилось, там какие то правила нарушил?)

Стас
10.06.2022, 10:31
Рулевые наконечники если что по чем работа и деталь
Можно по подробней по запчастям указанным выше ? - если со своими какие успею взять, приеду, работа по чем диски, колодки (перед/зад)?
А то вижу цены так не хило поднялись(((

И система стояночного тормоза там вроде у меня ещё с тросиком проблема изначально была...

Дмитрий, добрый день!
Работы:
Замена тормозных дисков - 2430 перед, 1800 зад, замена колодок при замене дисков бесплатно. Замена колодок, если без дисков 690р за перед, 690р за зад. Регулировка ручника всего 1950р стоит. А стоимость по тросу зависит от того о каком тросе речь: о двойном или обычном.

Стас
10.06.2022, 10:31
Для форсунки заранее надо заливать вэдэшкой что бы открутилось хорошо?
...
(Ещё одно сообщение после удалилось, там какие то правила нарушил?)

Мы никакие сообщения не удаляем, на предыдущее я ответил. Форсунку лучше заливать на горячую два раза в день, минимум две недели. Мы пользуемся проникающей смазкой Механик.

dimitryxyz
13.06.2022, 16:54
На завтра есть время в районе 13:00-14;00?
- успеем или ?
Там вышеперечисленные вопросы и базовый регламент на 220тр (что там входить должно?)

охотник
13.06.2022, 17:18
Дмитрий, добрый день.
могу записать на 14.00, до конца рабочего дня должны успеть. То-220 стоит 22307 рублей - диагностика подвески, диагностика ременного привода, масло в двс, смазка замков и петель, смазка карданов, проверка тех. жидкостей, замена тормозной жидкости, фильтр салонный, фильтр топливный.

dimitryxyz
13.06.2022, 17:25
Давайте на 14:00

охотник
13.06.2022, 18:10
Хорошо, ждём

dimitryxyz
14.06.2022, 12:48
Навигатор показывает буду в 14:15

СтаниславП
14.06.2022, 13:06
Добрый день!

Пробег 180 000 км. У вас буду впервые.

Не работает кондиционер, хотя символ при включении появляется, но холода нет (нужен электрик).
Подклинило один из двух вентиляторов охлаждения радиатора кондиционера (вращается с трудом).
Повышенная шумность при наборе скорости (вискомуфта вентилятора двигателя?).
Надо менять масло в АКПП-Мерседес (остальной регламент ТО 180 000 выполнен). Какое масло сейчас в АКПП не знаю.

Пож., подскажите:
1. Можно ли заменить один вентилятор кондиционера, сколько он стоит, есть ли в наличии;
2. Стоимость вискомуфты, есть ли в наличии и стоимость замены;
3. Совместимость вашего масла для АКПП и уже имеющегося в коробке (технически заменяется не полностью);
4. Полная стоимость замены масла АКПП (фильтр, масло, прокладка поддона и пр.);
5. На какое утро субботы лучше записаться, чтобы были и электрик, и запчасти.

Спасибо!

Стас
14.06.2022, 20:18
Навигатор показывает буду в 14:15

Ждем Вас в пятницу теперь!

Стас
14.06.2022, 20:29
Добрый вечер, Станислав!
Диагностика кондиционера 700р - необходимо определить причину, это может быть не обязательно электрика, может отсутствовать фреон в системе. При этой же процедуре проверим вентиляторы.

1). Вентиляторы идут в сборе http://e-autoshop.ru/ventiljator-ohlazhdenija-8821008051-1467.html можем их привезти со склада после их диагностики.
2). 19360р, замена 1580р
3). Масло 4134 - должно быть у Вас в пятиступке, 1л 1640р.
4). 10930р (4л масла сливается), если Вы хотите поменять больше, то первый раз меняете масло с фильтром, второй раз через 500-1000 км меняете уже без фильтра.
5). 18.06.2022 суббота, утро уже расписано.

Могу записать на 25.06.2022 на 9-00, устраивает Вас?


Добрый день!

Пробег 180 000 км. У вас буду впервые.

Не работает кондиционер, хотя символ при включении появляется, но холода нет (нужен электрик).
Подклинило один из двух вентиляторов охлаждения радиатора кондиционера (вращается с трудом).
Повышенная шумность при наборе скорости (вискомуфта вентилятора двигателя?).
Надо менять масло в АКПП-Мерседес (остальной регламент ТО 180 000 выполнен). Какое масло сейчас в АКПП не знаю.

Пож., подскажите:
1. Можно ли заменить один вентилятор кондиционера, сколько он стоит, есть ли в наличии;
2. Стоимость вискомуфты, есть ли в наличии и стоимость замены;
3. Совместимость вашего масла для АКПП и уже имеющегося в коробке (технически заменяется не полностью);
4. Полная стоимость замены масла АКПП (фильтр, масло, прокладка поддона и пр.);
5. На какое утро субботы лучше записаться, чтобы были и электрик, и запчасти.

Спасибо!

СтаниславП
15.06.2022, 09:04
Добрый вечер, Станислав!
Диагностика кондиционера 700р - необходимо определить причину, это может быть не обязательно электрика, может отсутствовать фреон в системе. При этой же процедуре проверим вентиляторы.

1). Вентиляторы идут в сборе http://e-autoshop.ru/ventiljator-ohlazhdenija-8821008051-1467.html можем их привезти со склада после их диагностики.
2). 19360р, замена 1580р
3). Масло 4134 - должно быть у Вас в пятиступке, 1л 1640р.
4). 10930р (4л масла сливается), если Вы хотите поменять больше, то первый раз меняете масло с фильтром, второй раз через 500-1000 км меняете уже без фильтра.
5). 18.06.2022 суббота, утро уже расписано.

Могу записать на 25.06.2022 на 9-00, устраивает Вас?

Доброе утро!
25.06.2022 на 9-00 - годится, спасибо! Пож., подтвердите запись.
Вентиляторы и прочее, надеюсь, будут под рукой для замены при необходимости.
Хорошего дня!

Стас
15.06.2022, 12:51
Доброе утро!
25.06.2022 на 9-00 - годится, спасибо! Пож., подтвердите запись.
Вентиляторы и прочее, надеюсь, будут под рукой для замены при необходимости.
Хорошего дня!

Добрый день, Станислав! Все подтверждаем!

dimitryxyz
27.06.2022, 00:49
Доброго здоровья.

Вопрос по кондею Rodius:
1.Меняют ли муфты компрессора отдельно? (Цена?)

2.Может ли в нашей муфте сгореть например резистор там или диод… или только катушка?

3.Компрессор на мой Родиус, у вас я так понимаю 6652300211 ?

4.Есть ли в цепи работы компрессора предохранитель или реле и как их можно найти?

5.Можно ли заправить систему без работающего компрессора? (Глупый вопрос но возможно ли)

В заглушенный контур кондея залил 600 грамм и отъехал в теплый край.
На второй день после заправки долго ехал с включенным холодном.
Ну и перестало на ходу холодить (такое было несколько раз когда фреон выходил из системы по причине утечки)

Уже в другом регионе решил наконец поменять гнилые трубки на резиновые шланги высокого давления.

Вскоре в сервисе, когда вакумировали сказали что фреона практически нет (была видна утечка воочию)
К сожалению отсутствовал при процессе, когда вернулся сказали что шланги поставили, проверили давлением азотом, заправили, но не работает муфта, там же электрик проверил на прямую подал, муфта не реагирует...
Предложили снять компрессор и посмотреть муфту на предмет возможной починки, и если не починят выкупят обратно фреон ...

И сообствено из этой истории все выше перечисленные вопросы, в том числе про заправку с неработающим компрессором.

Очень нужен технический совет по ситуации и какие главные вопросы можно задать этим мастерам, ибо есть нехорошие мысли.

Спвсибо

охотник
27.06.2022, 09:09
Добрый день, Дмитрий!
Мы ремонтом компрессоров кондиционеров не занимаемся.
1 Меняют неоригинал или б/у
2 Там только катушка
3 Да
4 И предохранители и реле есть. В блоке под капотом.
5 Можно, но нужна спец станция, у нас - нет

SergASP
06.07.2022, 20:09
Андрей добрый вечер.Подскажите на вечер пятницы с 18.30 если нет, то может на субботу можно записаться на :
1.замена тормозного шланга зад лев(надулся).может и правый заодно,шланги у меня свои,
2.замену тормозной жидкости,
3.кардан прошприцевать.
4.диагностика ходовой
Спасибо

Стас
06.07.2022, 21:34
Андрей добрый вечер.Подскажите на вечер пятницы с 18.30 если нет, то может на субботу можно записаться на :
1.замена тормозного шланга зад лев(надулся).может и правый заодно,шланги у меня свои,
2.замену тормозной жидкости,
3.кардан прошприцевать.
4.диагностика ходовой
Спасибо

Сергей, добрый вечер! Могу Вас записать на пятницу на 18:30 на эти работы. Но Вам нужно учитывать, что мы работаем до 20:00. И если в ходе диагностики подвески что-то еще выявится, то у нас не будет просто времени устранить это сразу же. Записываю на пятницу? Или рассмотрим другие дни?

SergASP
06.07.2022, 21:57
Давайте на пятницу.

Стас
07.07.2022, 07:47
Давайте на пятницу.

Хорошо, записал Вас на завтра на 18:30.

Goodwin
10.07.2022, 16:08
Добрый день!

Прошу записать меня на ТО-130 на четверг 14.07 на 11:00 (если еще свободно). Ну и прошу также написать, сколько нынче денег готовить на работы по этому ТО по регламенту.

охотник
10.07.2022, 16:19
Добрый день!
ТО-130 Кайрон ? 14632 рубля
Записаны н 14.07 в 11-00

Goodwin
10.07.2022, 16:39
ТО-130 Кайрон ?
Да, Кайрон Т030РА



14632 рубля
Записаны на 14.07 в 11-00
Отлично, спасибо!

Gray
17.07.2022, 17:45
День добрый!
С утра двигаясь по грунтовке услышал металлические стуки? (Описать сложно, стук/хруст/позвякивание) в течении дня периодичность увеличилась и начал появляться уже на асфальте в независимости от направления движения и поворота руля. Попробовал на понижайке, аналогично. Появляются при наборе скорости в натяг, так и при отпускании газа после этого набора или торможении.
Заметил ещё, что понижайка включается/отключается с заметно более грубым звуком.
Может это быть раздатка?

Интересует поиск/диагностика сей неприятности и если случай известный/понятный ориентировочная стоимость ее лечения.
Запишусь на этой недели на какой-то вечер.

AMBI
18.07.2022, 09:22
День добрый!
С утра двигаясь по грунтовке услышал металлические стуки? (Описать сложно, стук/хруст/позвякивание) в течении дня периодичность увеличилась и начал появляться уже на асфальте в независимости от направления движения и поворота руля. Попробовал на понижайке, аналогично. Появляются при наборе скорости в натяг, так и при отпускании газа после этого набора или торможении.
Заметил ещё, что понижайка включается/отключается с заметно более грубым звуком.
Может это быть раздатка?

Интересует поиск/диагностика сей неприятности и если случай известный/понятный ориентировочная стоимость ее лечения.
Запишусь на этой недели на какой-то вечер.

Привет, Сереж.
Сказать тут сложно на вскидку.... Может быть крестовина на кардане, может быть шрус... Надо смотреть на месте.
Определяйся со временем и записывайся. Будем смотреть на месте.

Gray
20.07.2022, 12:31
Что плохо, плавающая проблема, день проездил - тишина, потом опять появляется.
Записывай на пятницу на 17:30 поиск этого неведомого звука...

Стас
20.07.2022, 12:43
Что плохо, плавающая проблема, день проездил - тишина, потом опять появляется.
Записывай на пятницу на 17:30 поиск этого неведомого звука...

Добрый день, Сергей! В пятницу тогда ждем Вас, будем искать.

сергий720
22.07.2022, 12:52
Огромная Благодарность автотехцентру "КарСи"- Всем сотрудникам и мастерам. Качественно, Быстро, Надёжно. Мастеру Дмитрию Персональная Благодарность.!

Стас
22.07.2022, 16:40
Огромная Благодарность автотехцентру "КарСи"- Всем сотрудникам и мастерам. Качественно, Быстро, Надёжно. Мастеру Дмитрию Персональная Благодарность.!

Все передадим! Рады были видеть! Тебе огромная благодарность за гостинцы

Нууча
26.07.2022, 06:07
Всем доброго дня! Можно на завтра с утра записаться на замену масла в АКПП?

AMBI
26.07.2022, 08:39
Всем доброго дня! Можно на завтра с утра записаться на замену масла в АКПП?

Привет, Игорь. Ждем тебя завтра утром в 13:00 :biggrin:

Нууча
17.08.2022, 06:58
Всем привет! Вернулся с Белого моря, в дороге оторвал стойку стаба переднего. на когда можно записаться к вам?

Стас
17.08.2022, 08:50
Всем привет! Вернулся с Белого моря, в дороге оторвал стойку стаба переднего. на когда можно записаться к вам?

Здорово! С возвращением! Завтра в 10 ждем!

dimitryxyz
04.09.2022, 01:05
Доброго здоровья.

Шумит где то сзади на любой скорости
На старте как х---х---х--х-х-х х х х ххххх, а как разгонишься переходит в гул.
При ускорении или торможении характер гула как кажется сють меняется и отличается по звучанию...

Предполагаю что редуктор, т.к частота шума "х-х-х..."в несколько раз больше угловой скорости движения колес, и в любом направлении

Если по диагностика подтвердится то...
1.Как то перебирается эта деталь и по деньгам?
2.Можно ли как то передвигаться на передней тяге если снять редуктор пока ищешь бу и цена снять?
3.Можно ли ездить с осторожностью и чем грозит ?

Предположительно на вторник 13:00 если?

Спасибо

охотник
04.09.2022, 08:01
Добрый день, Дмитрий!
По Вашему описанию, поставить диагноз, что неисправен редуктор - не могу.
Для начала диагностика, потом ответы на вопросы.
На вторник 13-00. Могу записать.
Определяйтесь по дате и времени и запишем.

dimitryxyz
04.09.2022, 09:27
Да, понятно что диагностика - я на это и акцентирую, но для поездки на диагностику хотелось бы ответы на вопросы особенно можно ли ездить без или с ... Это что бы спланировать и морально подготовится
Спасибо

охотник
04.09.2022, 09:38
Да, понятно что диагностика - я на это и акцентирую, но для поездки на диагностику хотелось бы ответы на вопросы особенно можно ли ездить без или с ... Это что бы спланировать и морально подготовится
Спасибо
Я не очень понимаю, как ВЫ физически сможете снять редуктор и ехать без него...А шрусы на чем держаться будут?
У нас такого опыта не было.

Нууча
11.09.2022, 05:45
привет всем! есть сегодня местечко? Нужно поменять верхние передние рычаги и посмотреть что с глушителем?

охотник
11.09.2022, 07:12
Игорь, привет!
есть место в 17-00.
Записывать?

Нууча
12.09.2022, 08:54
Спасибки всем за оперативную помощь!!!!!!!!!!!!

Стас
12.09.2022, 09:10
Спасибки всем за оперативную помощь!!!!!!!!!!!!

Игорь, приветы! Рады стараться :)

STork
27.09.2022, 13:45
Всем привет.

Есть время на завтра или на послезавтра на раннее утро? ТО, что-то с тормозами, пару вопросов по электрике и что там ещё выявится)

Стас
27.09.2022, 13:57
Всем привет.

Есть время на завтра или на послезавтра на раннее утро? ТО, что-то с тормозами, пару вопросов по электрике и что там ещё выявится)

Коль, здорово! Завтра занято, на послезавтра среду на 9-00 записал тебя. До встречи!

STork
27.09.2022, 16:01
Коль, здорово! Завтра занято, на послезавтра среду на 9-00 записал тебя. До встречи!
На послезавтра на четверг? а то у тебя послезавтра среда))) Ну на 29-е сентября

STork
27.09.2022, 17:00
Коль, здорово! Завтра занято, на послезавтра среду на 9-00 записал тебя. До встречи!
Стас, хотел спросить, нет у вас там бочки 1 свободной?

Стас
28.09.2022, 06:18
На послезавтра на четверг? а то у тебя послезавтра среда))) Ну на 29-е сентября

Все верно :) завтра, 29ое, четверг :))

Стас
28.09.2022, 06:19
Стас, хотел спросить, нет у вас там бочки 1 свободной?

Подписал, ждет тебя!

STork
29.09.2022, 13:04
Всем спасибо... Отлично провел время и с пользой для машины

AMBI
29.09.2022, 13:57
Всем спасибо... Отлично провел время и с пользой для машины

Обращайся!
Были очень рады твоему визиту! Хорошего отдыха.... :drinks:

BHB
07.11.2022, 11:39
Добрый день!
1. Заедает ручка багажника, сможете снять почистить/смазать или лучше поставить новое (если есть)?
2. Перестал работать свеклоподъёмник вод. двери. Если дело в моторчике, есть ли замена (если нет, то можно ли снять с другой двери?), сколько стоит?
3. Не работает один вентилятор радиатора, было не большое дтп, менялся бампер, может что-то при замене оторвали.
4. Замена масла ДВС, масло своё.
5. Диагностика ходовой. Пока всё вроде нормально, так, для спокойствия.

Если возможно, посчитайте стоимость.
Хотел бы приехать утром, 12 или 13 ноятря.

охотник
07.11.2022, 11:49
Добрый день, Вадим!
1 Обычно чистка/смазка не дает эффекта. Молдинг в сборе - 8200 руб , работа - 1200 руб
2 Можно попробовать поменять с задней левой. Работа - 3200 руб
3 Диагностика электроподключения вентиляторов - 800 руб
4 Работа - 650 руб , масляный фильтр - 740 руб
5 Диагностика подвески - 420 руб
Выбирайте время, места пока есть и на 12 и 13 ноября

BHB
07.11.2022, 12:25
Молдинг в сборе - 8200 руб, это замена ВСЕХ внутренностей на новое, т.е будет новый замок? Думал чисткой обойтись, дороговато конечно.
Свеклоподъёмник делаем и остальное то же.
К вечеру определюсь со временем.

охотник
07.11.2022, 13:02
Вадим!
Молдинг в сборе включает в себя саму "планку" с ручками открытия двери и стекла. В другом составе этот узел не продается.

BHB
07.11.2022, 13:23
Вадим!
Молдинг в сборе включает в себя саму "планку" с ручками открытия двери и стекла. В другом составе этот узел не продается.

Замена планки поможет нормально работать ручке багажника?
Моему знакомому пришлось разбирать и чистить внутренности для нормальной работы. Там полно грязи которая и мешала, дело было не только в самой ручке.

BHB
07.11.2022, 13:49
Андрей!
Запишите пожалуйста на утро 12 ноября, как можно раньше.

охотник
07.11.2022, 14:03
Замена планки поможет нормально работать ручке багажника?
Моему знакомому пришлось разбирать и чистить внутренности для нормальной работы. Там полно грязи которая и мешала, дело было не только в самой ручке.
Планка в сборе с внутренностями.

Андрей!
Запишите пожалуйста на утро 12 ноября, как можно раньше.
Записаны на 9-00. В личные сообщения пришлите контактный номер телефона.

BHB
07.11.2022, 14:11
Спасибо. Буду.

Нууча
10.11.2022, 07:42
Добрый день всем! На выхи можно записаться на замену масла, фильтров, устранение ошибки по свечам накаливания, скорей всего замена задней форсунки омывателя и возможно замена тормозных дисков....?

Стас
10.11.2022, 07:55
Добрый день всем! На выхи можно записаться на замену масла, фильтров, устранение ошибки по свечам накаливания, скорей всего замена задней форсунки омывателя и возможно замена тормозных дисков....?

Здорово! В субботу в 14-00 тебе подойдет?

Нууча
10.11.2022, 07:59
Да

Стас
10.11.2022, 08:29
Да

Игорь, записал, ждем!

Нууча
10.11.2022, 10:54
Игорь, записал, ждем!

хорошо, до встречи!

Нууча
16.11.2022, 07:39
Добрый день, всем! Подскажите, жгут проводов левой двери рекстон возможно приобрести и какая его стоимость?

Стас
16.11.2022, 19:16
Добрый день, всем! Подскажите, жгут проводов левой двери рекстон возможно приобрести и какая его стоимость?

Привет! Про переднюю дверь речь?

Нууча
17.11.2022, 04:53
Привет! Про переднюю дверь речь?

да

Стас
17.11.2022, 08:07
да

Игорь, определить какой жгут стоит у тебя конкретно на машине можно только разобрав дверь. И только после этого мы можем сказать о возможности заказа и цену.

Нууча
17.11.2022, 09:26
Ясно, тогда попробуем его починить.....

Ralf21213
17.11.2022, 15:14
Добрый день! Подскажите сколько стоит установка камеры заднего вида и есть ли сами камеры в продаже?

XCB
19.11.2022, 11:27
Добрый день! Замена масла в двигателе. Масло и фильтр - Ваши. Сколько будет стоить и какие масло?

XCB
19.11.2022, 11:57
И замена масла с фильтром в АКП?

охотник
20.11.2022, 14:54
Добрый день! Подскажите сколько стоит установка камеры заднего вида и есть ли сами камеры в продаже?
Игорь, добрый день!
Камер у нас в продаже нет.
Работа - 3500 руб

охотник
20.11.2022, 14:59
Добрый день, Сергей!

Добрый день! Замена масла в двигателе. Масло и фильтр - Ваши. Сколько будет стоить и какие масло?
Работа - 650 руб
Фильтр - 740 руб
Масло FUCSH TITAN 5W40 - 7160 руб
Если требуется снимать защиту, то = 360 руб

И замена масла с фильтром в АКП?
Масло, фильтр, прокладка поддона и работа = 11520 руб

Goodwin
21.11.2022, 16:29
Приветствую!

Есть два вопроса по ремонту и обслуживанию Кайрона, срочный и не очень.

Срочный. Внезапно замолчал вентилятор печки. На дисплее показывает, что крутит, по факту тишина и ни дуновения из сопел. Надо починить, ездить так тяжело. Есть вариант записаться на завтра, часов на 16-17?

Второй, не срочный. На носу ТО-140. Хочется прикинуть затраты. Прошу написать, сколько стоят работы и расходники по этому ТО.

охотник
21.11.2022, 16:36
Приветствую!

Есть два вопроса по ремонту и обслуживанию Кайрона, срочный и не очень.

Срочный. Внезапно замолчал вентилятор печки. На дисплее показывает, что крутит, по факту тишина и ни дуновения из сопел. Надо починить, ездить так тяжело. Есть вариант записаться на завтра, часов на 16-17?
Добрый день, Алексей!
Записаны на 16-30. Устраивает?


Второй, не срочный. На носу ТО-140. Хочется прикинуть затраты. Прошу написать, сколько стоят работы и расходники по этому ТО.
Работа - 4710 руб
Расходные материалы - 13480 руб

Goodwin
21.11.2022, 17:36
Записаны на 16-30. Устраивает?
Андрей, спасибо, полностью устраивает!



Работа - 4710 руб
Расходные материалы - 13480 руб
Понял, спасибо.

владимир. м
04.12.2022, 20:36
Добрый вечер,.Сколько будет стоить замена тормозных колодок по кругу с вашими колодками?

AMBI
05.12.2022, 08:37
Добрый вечер,.Сколько будет стоить замена тормозных колодок по кругу с вашими колодками?

День добрый, Владимир.
Стоимость колодок (передние+задние) - 5610 рублей.
Стоимость работ по замене - 830 рублей за комплект.
Итого: 7270 рублей.

Gray
06.12.2022, 08:06
Приветствую!
На одометре 140 000, пора на ТО.

И ещё ближний левый то светит, то нет. В прошлый раз Борода сказал не глядя, что можно заколхозить фишку разъёма, но у вас не бывает.
Вернуться бы к этому моменту, можете её заказать и поменять, сам боюсь куплю не то. Ну либо номер или точное название.

Собственно сколько это будет стоить и сколько займёт времени?
Думаю в пятницу вечером, но запишусь ближе к делу.

охотник
06.12.2022, 10:12
Добрый день!
ТО-140 - 22935 руб ( моторное мало Мобил)
ТО-140 - 18180 руб ( моторное масло Fuchs)
Разъем для фары есть в наличии - 120 руб + работа 600 руб

Общее время работ 2 часа

Gray
09.12.2022, 09:41
Приветствую. Если есть время сегодня на 18:00 запишите, пожалуйста.

AMBI
09.12.2022, 10:02
Приветствую. Если есть время сегодня на 18:00 запишите, пожалуйста.

Привет, Сереж.
Да, записал тебя на 18:00, только не опаздывай.

Goodwin
12.12.2022, 13:08
Добрый день!

Прошу записать мой Кайрон на ТО-140 на четверг 15.12, часов в 11:00.

охотник
12.12.2022, 13:16
Добрый день!

Прошу записать мой Кайрон на ТО-140 на четверг 15.12, часов в 11:00.
Алексей, приветствую!
Записаны.
Пришлите в личные сообщения контактный номер телефона.

владимир. м
12.12.2022, 15:10
Добрый день, с тормозами пока подожду,.появилась проблема по трассе на дачу загараеться чек ,но мощность не падает,ззавожу не горит,по городу ездию тоже не загараеться,код ошибки 1148,недавно менял топливный фильтр,.хотелось бы подъехать на следующей неделе с утра во вторник?

охотник
12.12.2022, 15:15
Добрый день, с тормозами пока подожду,.появилась проблема по трассе на дачу загараеться чек ,но мощность не падает,ззавожу не горит,по городу ездию тоже не загараеться,код ошибки 1148,недавно менял топливный фильтр,.хотелось бы подъехать на следующей неделе с утра во вторник?
Владимир, добрый день!
Записаны: 20 декабря в 9-00 компьютерная диагностика - 950 рублей

владимир. м
12.12.2022, 18:41
Владимир, добрый день!
Записаны: 20 декабря в 9-00 компьютерная диагностика - 950 рублей

Буду в 9-00

Goodwin
14.12.2022, 21:22
Записаны.


Добрый вечер! К сожалению, обстоятельства поменялись, не смогу завтра приехать к 11:00, как был записан. Прошу перенести мою запись на пятницу 16.12, также на 11:00. Если это время свободно, конечно.

AMBI
15.12.2022, 11:16
Добрый вечер! К сожалению, обстоятельства поменялись, не смогу завтра приехать к 11:00, как был записан. Прошу перенести мою запись на пятницу 16.12, также на 11:00. Если это время свободно, конечно.

Привет, Леш.
Перенес тебя на завтра 16.12. на 11:00

владимир. м
20.12.2022, 15:22
Спасибо за диагностику, Александр разьвеял все опасения,.

Стас
21.12.2022, 10:13
Спасибо за диагностику, Александр разьвеял все опасения,.

Владимир, добрый день! Были рады помочь!