PDA

Просмотр полной версии : Копать / Колотить



Zukerman
05.05.2013, 10:39
275
Прошу помощи у Каширских дачников.
У кого-нибудь есть контакты местных вменяемых работников кувалдометра и лопатографа?
Покопавшись и наколотившись на майские, понял что моих 2-х рук на всё не хватает. Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако.
Предложений в тырнете конечно много, но как обычно хочется хорошо и дешево или хотя бы просто хорошо :biggrin-new:

Дина
05.05.2013, 11:00
Удачи в поисках, не мое направление, сама ищу бригаду разнорабочих... Начали сезон труда)))!!!

владимир евгеньевич
06.05.2013, 17:00
Столько желающих на Ярославке стоит недорого и сердито брал пятерых на неделю все убрали пере копали И так далее за десять тур руб

blok
06.05.2013, 17:57
Столько желающих на Ярославке стоит недорого и сердито брал пятерых на неделю все убрали пере копали И так далее за десять тур руб
Оно так, только пригляд за ними нужен. Или знать -какой он работник - но это уже среди опробованных.

Zukerman
06.05.2013, 18:58
Столько желающих на Ярославке стоит недорого и сердито брал пятерых на неделю все убрали пере копали И так далее за десять тур руб
- А мне дачу турки строят
- А почему не молдаване, они же дешевле
- Да я подумал что везти молдаван в Турцию не вариант
:biggrin-new:

Далековато с Ярославки до Каширы ...

Дина
06.05.2013, 19:04
А какие нынче расценки? В сутки? У нас ходят 130 км от Москвы, но хоть приблизительно знать что стоит рабочая сила?

blok
06.05.2013, 20:55
Концлагерь. Заключеные в очереди в газовую камеру. За последним было закрывается дверь, но подбегает немецкий офицер и подставив ногу в закрывшуюся было дверь окликает последнего: " Молдаванин?" -"да". -Кафель кладёшь, за сколько? -Да, за тридцать марок за метр. - За двадцать положишь? Тот отворачивается: -Ногу убери.
Дина, извините за черный юмор, но есть сайт где в принципе расписаны средние расценки на отдельные виды работ. Найду - пришлю.

Дина
06.05.2013, 22:01
Да в целом расценки на ремонт я знаю, мне бы на построить сарай знать, чтоб не промахнуться с ценой как на дворец)))
Спасибо, Борис!

Zukerman
07.05.2013, 07:04
Я уже склоняюсь к покупке готовой бытовки, благо сейчас предожений как грязи ...

Kos-fox
07.05.2013, 07:47
275
Прошу помощи у Каширских дачников.
У кого-нибудь есть контакты местных вменяемых работников кувалдометра и лопатографа?
Покопавшись и наколотившись на майские, понял что моих 2-х рук на всё не хватает. Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако.
Попробую тебе помочь, в праздники переговорю с ребятами знакомыми, которые мне помогали забор ставить. Насчет бытовки, самим построить намного дешевле, не спеши покупать... Обычная беседка 6 углов у нас стоит около 45 тыс рублей, в том году купить хотел... А построили мы ее с дедом вдвоем за два дня и затрат меньше на порядок...

Alex-623
07.05.2013, 08:19
в том году купить хотел... А построили мы ее с дедом вдвоем за два дня и затрат меньше на порядок...
Наверное и не на один http://s.rimg.info/caa683f98ad31f26309f18f36df60d4f.gif (http://smayliki.ru/smilie-536775.html)

Shhpavel
08.05.2013, 07:20
Я расщитываю на 50% от стоимости материала , торгуюсь до 70% - далее не сторговавшись ищу новую бригаду.
Высококвалифицированная работа стоит 100% от стоимости материала.

Я уже предлагал приехать на день - на два желающим и что нибудь сварганить ( копать конечно не потянем ),а вот сарай при наличии строй материалов (и даже со своим инструментом) мы бы могли.

Konstantin
26.05.2013, 07:20
275
... Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако...
Если про септик еще актуально, могу посоветовать ребят...в эти праздники мне рыли колодец и септик...работают быстро и качественно...если надо стучись в личку...

Zukerman
27.05.2013, 06:12
Теперь всё это будет актуально после отпуска, в конце июня ...
В любом случае спасибо!

podzherik
28.05.2013, 21:33
Привет Леха! мы с таджиками или узбеками договаривались от500 до 1000 руб. В день. Самое главное правильно поставить им задачу, где копать , на какую глубину и ширину и т. д. И сколько в день они должны сделать. А потом спокойно садишься в шезлонгу и пьешь пиво, и наблюдаешь за работай.( и думаешь, о том , что жизнь УДАЛАСЬ):icon_salut:

Игорь-Кайрон
29.10.2015, 00:06
275
Прошу помощи у Каширских дачников.
У кого-нибудь есть контакты местных вменяемых работников кувалдометра и лопатографа?
Покопавшись и наколотившись на майские, понял что моих 2-х рук на всё не хватает. Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако.
Предложений в тырнете конечно много, но как обычно хочется хорошо и дешево или хотя бы просто хорошо :biggrin-new:

Привет..... жаль давно ты написал.. а я не видел... у меня дача(дом в деревни) в каширском районе.... у меня по дароге на Озёры в д.Кореньково....
а у тебя где?