PDA

Просмотр полной версии : 20-22 марта 2015 г. ДР Клуба - 9 лет. Услуги, предлагаемые Барская усадьба.



Aberdeen
16.01.2015, 11:16
Коллеги, хотел бы проинформировать в одном собщении, что же есть на территории самой Барской усадьбы.


Для детей.
Музей сказки
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/2013-03-06-11-21-39/muzey
Интерактивная экскурсия – это веселое приключение для ребят, а не скучная лекция музея!
Стоимость групповой экскурсии с анимационной программой « В гостях у Сказки» – 200 руб/чел;
Стоимость индивидуальной экскурсии с анимационной программой « В гостях у Сказки» – 1700 руб;
Максимальное количество человек для одной экскурсии – 10 чел.
Программа проводится только по предварительной записи.
Экскурсии проводятся для детей от 3-х до 10-ти лет
Время проведения экскурсий:
10:00-11:00;
11:00-12:00;
12:00-13:00;
13:30-14:30;
14:30-15:30;
15:30-16:30;
16:30-17:30.
Длительность анимационной программы – 40 мин

Запись детей в Музей сказки
Посещение Музея сказки - 11:00 воскресенья, 22 марта 2015 г.
Ника1601 - 3 чел.
Svoy - 1 чел.
Станиславочка - 1 чел.
Семьянин - 2 чел.
Андрей Тверской - 2 чел.
midnight - 1
Джипер - 1
Hackreal - 2



ЗООПАРК в «Барской усадьбе»
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/2013-03-06-11-21-39/zoo
Енот-полоскун Гоша
Яванская макака Семен
Обезьяна Степан
Черепаха красноухая
Обыкновенные игрунки
Серебристо-голубая норка Филя
Носухи Мася и Вася
Дикобраз Гриша
Кайман Степа
Еж-альбинос
Дегу или Чилийская белка
Шиншилла
Полосатый Варан
Белоносая мартышка Маша
Зоопарк в «Барской Усадьбе» открыт для посетителей круглый год, без выходных.
Вход для гостей Барской усадьбы - бесплатный.

Детский клуб “Мультики"
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/2013-03-06-11-21-39/mult
Правила нахождения детей в детском клубе «МУЛЬТИКИ»
Время работы с 9-00 до 21-00.
Нахождение детей в детском клубе – бесплатное.
Оставляя ребенка в детском клубе, родители обязаны оставить номер телефона для связи в случае необходимости.
В детский клуб принимаются дети от 3-х лет. Дети до 3-х лет могут быть оставлены в детском клубе по согласованию с администрацией.
Кормление детей осуществляется только родителями вне игровой комнаты. Запрещается оставлять продукты питания для детей в детском клубе.
Перед тем как оставить ребенка в детском клубе, родители должны сообщить о наличии у ребёнка аллергии, хронических заболеваний, других медицинских ограничений и прочую необходимую информацию о ребенке.


Бани
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/bani
Баня “Русская"
Это отдельно стоящее двух этажное здание выполнено из деревянного бруса. Первый этаж- это помывочная и парная. Второй- зона отдыха. По вашему желанию в бане может быть накрыт стол с любыми блюдами и напитками. Баня расчитана на 6 человек, остальные люди -за дополнительную плату. Бронирование бани осуществляется минимум на 2 часа и за 2 часа до начала пользования.

Травяная парная
Травяная баня одна из разновидностей финской сауны, ее особенность - это более низкая температура. Используются натуральные сухие травы. Сухие травы помещены в специальную емкость, которая подвешивается над разогретыми камнями и в процессе нагрева „вытягиваются” все полезные компоненты.
Дополнительный благотворный эффект оказывает гималайская соль. Испаряясь, она создает благоприятную атмосферу, в которой проходят многие легочные заболевания. Эффект использования гималайской соли в бане схож с эффектом солевых комнат, считающихся одним из лучших средств для лечения астмы и хронических бронхитов. К тому же гималайская соль при нагревании насыщает воздух целым спектром микроэлементов, которых в его составе не менее 85.

Баня Турецкая
Отличительной чертой турецкой бани является температурный режим в диапазоне от 30 до 60°С. В сочетании с высокой влажностью, он идеально подходит тем, кто не любит или не переносит высокие температуры.
В воздухе витают пряные запахи ароматических трав! Для аромата используется эвкалипт и мята, которые являются прекрасным профилактическим средством при любых простудных заболеваниях!
Турецкая баня в сочетании с массажем является еще и одним из самых эффективных методов борьбы с целлюлитом!
Мы рады предложить Вам услуги профессионального массажиста:
SPA«по-барски»,SPA «по-Турецки»,пилинг,разные виды обертывания;а так же оздоровительный, антицеллюлитный, медовый, вакуумный и другие виды массажа!
Все это поможет продлить молодость и красоту, а традиционный восточный подход восстановит душевное равновесие и подарит Вам ощущение поистине райского блаженства!
Турецкая баня оборудована тремя душами, туалетом, телефоном, телевизором, в комнате отдыха установлен бильярд.

Баня “Барская"
В отличие от турецкого хаммама, воздух в Барской бане не влажный, а свежий и сухой. Не смотря на это, происходит усиленное потоотделение, в результате которого очищаются поры, а через них из организма выводятся всевозможные токсины и продукты обмена веществ.

Баня Турецкая малая


Аквацентр
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/aqua
Спортивный зал
Для посетителей отеля круглосуточно работает крытый спортивный зал с эластичным покрытием. Здесь можно поиграть в волейбол, баскетбол, футбол, другие игры или же просто побегать.
Если у вас нет спортивного инвентаря, то можно взять мячи волейбольные, баскетбольные, футбольные в прокате.
Тренажерный зал
Душ Шарко
Бассейн
25-метровый бассейн. Бассейн разделен на две зоны: глубокая зона с дорожками предназначена для взрослых, а мелкая зона – для детей. Для любителей острых ощущений в бассейне установлена экстремальная горка высотой 5 и длиной 13 метров.
Правила посещения Аква-центра
1. Стоимость посещения Аква-центра (разовое, неограниченное по времени):
350 руб. – взрослые и подростки с 16 лет;
150 руб. – дети с 7 до 15 лет включительно;
дети до 6 лет включительно – бесплатно*.
В стоимость включено:
Полотенце, посещение бассейна, финской сауны, джакузи, водные горки, спортивный и
тренажерный залы, настольный теннис.
Для посещения необходимы: сменная обувь, купальный костюм**.
* Для детей до трёх лет нахождение в бассейне возможно только при наличии специальных трусиков (памперсов) для купания.
** По согласованию со спортивным инструктором допускается посещение бассейна в
специализированной купальной одежде для лиц с ограниченными возможностями.
2. В посещении Аква-центра может быть отказано:
- лицам в состоянии алкогольного, наркотического или какого-либо другого опьянения
(состояние определяют работники Аква-центра);
- лицам с открытыми ранами; инфекционными, кожными и другими заболеваниями. Гости,
нарушившие данное правило, несут полную ответственность за ущерб, причиненный
здоровью других посетителей и сопутствующие материальные расходы;
- лицам, поведение которых мешает отдыху других гостей Аква-центра;
- лицам, не имеющих при себе специальных купальных костюмов.
3. Категорически запрещается:
- прыгать в бассейн с бортика, а также на мелкой части бассейна (в бассейн необходимо
спускаться только по установленным лестницам).
- висеть на дорожках;
- шуметь, кричать и бегать на территории бассейна;
- использовать инвентарь не по назначению и оставлять его в чаше бассейна;
- жевать жевательную резинку во время плавания (это опасно для вашего здоровья);
- справлять естественные нужды в чаше бассейна; в случае нарушения данного пункта
взимается штраф с ответственных лиц в размере 20 000 руб.


SPA
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/spa
SPA ПРОГРАММЫ
Следуя традициям SPA, мы разработали для Вас SPA-программы! Каждая носит комплексный характер и одновременно реализует функции четырёх основных направлений: relax - расслабление, отдых для тела и души; detox - очищение организма, выведение токсинов; похудание - уменьшение веса и объёма тела; эстетика - омоложение, возвращает коже молодость и красоту!
Пилинги и обертывания
Массаж оздоровительный
Коррекция фигуры


Боулинг-зал “Аристократ”
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/bouling-zal-aristokrat-2
На территории загородного отеля «Барская усадьба» для Вас теперь круглосуточно работает наш обновленный боулинг-зал «Аристократ». Для Вашего удобства мы расположили там 4 диванные зоны, каждая из которых может стать местом приятного отдыха для компании до 10 человек. Если же Ваша компания больше, то мы без труда сможем объединить несколько зон, что поможет сделать Ваш отдых ещё более комфортным. Стоит отметить, что туда Вы также можете заказать различные прохладительные напитки и любые блюда, предложенные в меню.

Запись на боулинг в субботу, 21 марта 2015 г.
Ответственный за проведение турнира - Стас
Боулинг забронирован на
21.03.2015 г. с 13.00 до 15.00
2 дорожки.

Старожил в квадрате - 2 чел.
Серёга - 1 чел.
Khasanka - 1 чел.
Станиславочка - 1 чел.
GoR - 1 чел.
охотник - 1 чел.
Svoy - 2 чел.
Сергий720 - 1 чел.
midnight - 2
STork - 1




Прокат
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/prokat
Летом:
детские электрические автомобили
велосипеды и самокаты
мячи (футбольные, волейбольные, баскетбольные)
ракетки для игры в бадминтон
настольный теннис
шашки, шахматы и нарды, домино
роликовые коньки
принадлежности для рыбалки
инвентарь для большого тенниса

Зимой:
снегокаты,
ледянки,
тюбинги (надувные санки)
лыжи и коньки


Услуги конного клуба"Пиаффе Балансе”
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/horse-club
Индивид. занятие с тренером в манеже 1 час / 30 мин. 1500р./900р.
Лошадь ведет инструктор под уздцы ( вне манежа) 1 час / 30 мин. 1200р./700р.
Лошадь ведет инструктор под уздцы ( в манеже) 1 час / 30 мин. 900 р./500р.
Самостоятельная езда на лошади 1 час / 30 мин. 1000р./500р.
Катание на лошади 1 круг 200р.
Кормление животных Лошади, пони, бараны, кролики либо еноты, лисы и хаски 50р.


Барское подворье
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/podvorie
Предлагаем Вам увидеть своими глазами все особенности жизни животных в деревне, посетив мини-ферму «Барское подворье» в загородном отеле «Барская усадьба»!
Вы получите возможность познакомиться с различными животными, такими как : еноты, крупные и мелкие кролики разных пород, поросята и прочие; а так же животными, которых мы привыкли видеть и в обычной жизни! Например, постояльцы фермы - кошачья семья: кошка с котятами!
Кроме того, Вы увидите, как живут сельскохозяйственные и декоративные птицы! Особенно интересно Вам будет послушать историю появления в наших краях почтовых и павлиньих голубей, а так же узнать подробности их жизни на ферме!
Вы понаблюдаете за жизнью и поведением как взрослых особей, так и детенышей! Опытные специалисты расскажут, как разводить, правильно ухаживать, чем кормить животных и птиц! А так же Вам представится возможность самим покормить их, и, конечно, сфотографироваться с ними на память!


Караоке зал
http://www.bar-us.ru/index.php/dosug-razvlecheniya/karaoke-zal

Надо отметить, что в стоимость наших путёвок входит:
Завтрак по системе "шведский стол";
Посещение «Барского подворья», зоопарка;
Пользование детской площадкой; детским клубом "Мультики";
Пользование охраняемой парковкой.

охотник
16.01.2015, 12:36
Спасибо, Павел!

Ника1601
16.01.2015, 23:28
Запиши, Павел, на боулинг от Nika1601 3 чел (предварительно)


И .. ВЫБОРКА из темы "Бронь, Банкет, Шатры"

Бронирую -Суббота- боулинг- участие 2 чел)))

Суббота- Боулинг- участие. Бильярд.


Если в субботу будет боулинг, то, как обычно, 2 человека.

И меня запишите.Суббота- Боулинг, Бильярд. Наверное один буду

боулинг

боулинг, аквапарк.

Если можно..боулинг 1-н человек.

PS А боулинг будет?

Так что, Паша, народ хочет..:icon_thumright:

Aberdeen
17.01.2015, 18:05
Коллеги, запись на боулинг ведётся здесь.

Борода
18.01.2015, 04:38
Коллеги, запись на боулинг ведётся здесь.

Паша,запиши пожалуйсто,два чел.суббота.

Aberdeen
18.01.2015, 05:16
Записал, Саша.

Arti
18.01.2015, 08:24
Чет недопонимаю.
Боулинг с 10 до 16
Это просто поиграть?
Турнир планируется?

Aberdeen
18.01.2015, 08:48
Саша, я думаю, что да. По турнирам - это ты спец!

охотник
18.01.2015, 09:19
Коллеги, запись на боулинг ведётся здесь.
Я тоже участвую!

taxist
18.01.2015, 22:48
Павло, пожалуйста, добавь ко мне малого на боулинг.

taxist
19.01.2015, 08:12
Чет недопонимаю.
Боулинг с 10 до 16
Это просто поиграть?
Турнир планируется? Саш, у тебя хорошо получается, организуй:friends::wink(1):турнирч ик.

Станиславочка
19.01.2015, 08:22
А в Музей сказки никто детишек отвезти не хочет? Может совместное посещение какое сорганизовать? Или опять все были?

Aberdeen
19.01.2015, 09:09
А в Музей сказки никто детишек отвезти не хочет?

Стася, насколько я понял, их не надо куда-то веЗти, их надо только отвеСти - музей находится на территории БарУса.

Svoy
19.01.2015, 19:55
Суббота! Боулинг - 2 чел! Музей сказки - 1 минимэ.

Ника1601
19.01.2015, 19:57
В Музей сказки - 3 ребятеночка запишите:party:

Aberdeen
19.01.2015, 20:12
По Музею сказки.
Как вы уже прочитали, посещение Музея сказки происходит по сеансам. Предлагаю вам подумать, какой сеанс вам будет более удобен. Так как одна группа может состоять максимум из 10 детей, сеанс (ы) ещё будут зависеть ещё и от числа детей, пожелающих посетить музей.

Наташа и Андрей, детей записал.

Станиславочка
20.01.2015, 08:41
Паша, в музей сказки еще одного запиши пожалуйста.

Aberdeen
20.01.2015, 08:56
Стася, записал в Музей сказки.

Семьянин
20.01.2015, 21:01
Я в "сказку" с Димычем пойду.

Андрей Тверской
21.01.2015, 12:31
и меня туда же, в смысле в сказку(супруга с Милашкой)

Aberdeen
22.01.2015, 08:14
и меня туда же, в смысле в сказку(супруга с Милашкой)

Записан.

midnight
04.02.2015, 22:33
Павел, доброго времени суток!

И нас запишите, пожалуйста:
1. На боулинг - 2 чел.
2. В музей сказки - 1 чел.

Aberdeen
05.02.2015, 06:28
1. На боулинг - 2 чел.
2. В музей сказки - 1 чел.

Записал, Родион!

Джипер
05.02.2015, 10:36
Запишите в музей сказки один. И на боулинг двое. Если взрослых надо записывать в музей то тогда пишите двое.

Станиславочка
05.02.2015, 10:40
Если взрослых надо записывать в музей то тогда пишите двое.
Там вроде взрослым нельзя в музей.

Джипер
05.02.2015, 10:43
А как же? Я ведь тоже хочу в сказку.

Aberdeen
05.02.2015, 23:26
Запишите в музей сказки один. И на боулинг двое. Если взрослых надо записывать в музей то тогда пишите двое.

Записал.
"Экскурсии проводятся для детей от 3-х до 10-ти лет" - когда буду связываться с БарУс и заказывать сеанс, спрошу, можно ли туда взрослым.

Андрей Тверской
06.02.2015, 10:47
Моя мелковата для самостоятельных посещений. Либо с мамкой либо мимо.

Семьянин
06.02.2015, 13:16
Да, перестаньте, можно туда взрослым, у меня Иришка с Машкой ходили.

Aberdeen
17.02.2015, 16:13
1. Прошу высказаться о дне и времени посещения Музея сказки (его же можно посетить и в воскресенье!) - посещение надо заказать заранее. Думаю, что лучше всем пойти в одно время.
2. Одновременно в нескольких местах мне присутствовать не удастся, и еслия я поеду на экскурсию, то провести турнир по боулингу ну совсем не смогу. Поэтому было бы неплохо, если кто-то пожелает взять на себя ответственность по проведению турнира.

Станиславочка
18.02.2015, 13:55
Может действительно воскресенье?

Джипер
19.02.2015, 08:59
Я за любой кипишь кроме голодовки)))))

Ника1601
19.02.2015, 10:09
Воскресенье

Sergy63
22.02.2015, 09:54
Девушки, а никто не пойдет в баню в пятницу? А то моя жена хочет пойти, а одной как-то не то.

Aberdeen
25.02.2015, 13:15
Девушки, а никто не пойдет в баню в пятницу? А то моя жена хочет пойти, а одной как-то не то.

Эх, Сергей, такое интригующее начало фразы и такое прозаическое её окончание...:mosking:

Sergy63
26.02.2015, 18:49
Эх, Сергей, такое интригующее начало фразы и такое прозаическое её окончание...:mosking:
:acute:фулюган.:mosking:
это же как бэ моя жена вопрос задаёт, я тока пишу под диктовку...:pardon:

Aberdeen
01.03.2015, 06:44
Господа Админы, прошу предоставить мне право редактировать первое сообщение данной темы!

Aberdeen
01.03.2015, 06:50
Итак, насколько я понял, посещение Музея сказки переносится на воскресенье. Скажем, на 11:00 - всех устраивает?

Опять повторюсь - прошу кого-нибудь из активных участников празднования ДР взяться за проведения турнира по боулингу.

Arti
01.03.2015, 08:31
Господа Админы, прошу предоставить мне право редактировать первое сообщение данной темы!

Тут так нельзя :(

Пиши тут, я перенесу в первый пост.

Aberdeen
01.03.2015, 08:38
Тут так нельзя :(

Жаль...


Пиши тут, я перенесу в первый пост.

Посещение Музея сказки - 11:00 22 марта 2015 г.

охотник
01.03.2015, 10:31
Господа Админы, прошу предоставить мне право редактировать первое сообщение данной темы!
Павел, ты модератор раздела ВСТРЕЧИ КЛУБА.

Aberdeen
01.03.2015, 11:34
Спасибо, Андрей.

Aberdeen
04.03.2015, 12:10
Коллеги, отправил заявку на посещение Музя сказки на 11:00 22 марта 2015 г., на воскресенье.

Aberdeen
04.03.2015, 13:16
Музей сказки забронирован на сеанс 11:00-12:00 22 марта 2015 г., воскресенье.

Ника1601
04.03.2015, 13:28
Отлично! мы идем -2 ребенка 2,5 и 7 лет

Aberdeen
04.03.2015, 13:30
Коллеги, ещё раз повторяю - кто возьмётся провести турнир по боулингу? Одновременно присутствовать и на экскурсии в Торжке, и проводить турнир у меня не получится.

охотник
05.03.2015, 13:33
Коллеги, ещё раз повторяю - кто возьмётся провести турнир по боулингу? Одновременно присутствовать и на экскурсии в Торжке, и проводить турнир у меня не получится.
Павел, привет!
Стас возьмется за проведение турнира!

Aberdeen
05.03.2015, 13:44
Павел, привет!
Стас возьмется за проведение турнира!

Андрей, так он вроде на экскурсию едет!

охотник
05.03.2015, 13:50
Андрей, так он вроде на экскурсию едет!
НАДО турнир проводить!

Aberdeen
05.03.2015, 14:16
НАДО турнир проводить!

Не, Андрей, так не пойдёт! Есть же люди, кто участвует или остаётся в БарУсе! А Стас хочет съездить на экскурсию! Погоди ещё, надеюсь, что кто-нибудь всё-таки возьмётся за проведение турнира.

Arti
05.03.2015, 15:03
Андрей, Пашк а давайте попробуем от обратного:

Список желающих поехать на экскурсию:
1. Джипер - 3.
2. Стас - 2
3. Sergy63 - 2
4. Ника1601 - 3
5. Aberdeen - 3
6. К2В - 4
7. Maxim - 2

На боулинг записалось (вычитаем тех кто едет на экскурсии):
LAVR - 2 чел
Старожил в квадрате - 2 чел.
Станиславочка - 1 чел.
GoR - 1 чел.
охотник - 1 чел.
Svoy - 2 чел.
Сергий720 - 1 чел.
midnight - 2

Итого на боулинг 12 человек!

На дорожке играют по 6 человек.
Первые трое выходят в финал.
Ничего сложного!

Ответственным предлагаю попросить выступитьОлега ГОРа! (Олег, ты же поможешь? Если что я дистанционно помогу и подскажу)
Вот!!!

Aberdeen
05.03.2015, 15:17
Саша, ну как можно НАЗНАЧИТЬ кого-то?! Это ж всё-таки ДР Клуба! Люди едут туда отдохнуть, оттянуться. Кто-то может на себя что-то взять, какую-то ответственность, а кто-то нет, просто или не хочет, или не может... В любом случае взятие ответственности должно быть совершенно добровольным.

Arti
05.03.2015, 15:41
Пашк, не придирайся к словам. Смысл не в одном слове кроется БЛИН!
В целом пост тебе понятен?
Поменял НАЗНАЧЕНИЕ на просьбу :KidRock_07:

Джипер
05.03.2015, 16:17
Есть вопрос. Экскурсия накладывается на боулинг что лэ?

LAVR
05.03.2015, 16:22
Вычеркните меня с турнира по боулингу, жена захотела в Торжок на экскурсию, за это и голосовал. Подтверждаю свое участи е в экскурсии в торжок (2 чел).

Стас
05.03.2015, 16:32
Всем приветы!
Я одинаково сильно желаю и на экскурсии и на боулинг, но так как был вопрос с проведением соревнования, то я с удовольствием его проведу. А с экскурсиями значит в следующем году ;-))

Aberdeen
05.03.2015, 17:00
Вычеркните меня с турнира по боулингу, жена захотела в Торжок на экскурсию, за это и голосовал. Подтверждаю свое участи е в экскурсии в торжок (2 чел).


Всем приветы!
Я одинаково сильно желаю и на экскурсии и на боулинг, но так как был вопрос с проведением соревнования, то я с удовольствием его проведу. А с экскурсиями значит в следующем году ;-))
Пожелания услышаны и учтены.

PAHAN
07.03.2015, 15:38
На боулинг можно будет на месте записаться? (все зависит как пятница пройдет) :)

охотник
07.03.2015, 17:50
На боулинг можно будет на месте записаться? (все зависит как пятница пройдет) :)

Паш, я думаю, что вопрос на месте решим!

STork
07.03.2015, 23:38
В прошлом году я на Боулинг не попал, так как обещал с дочкой в бассейне быть. В этот раз специально приеду в пятницу рано, переложу на пятницу. Так что пора мне возвращать свой чемпионский титул обратно... Свой Шар я уже наполировал, ждёт не дождёться ;-)

Aberdeen
08.03.2015, 09:22
STork, Коля, в список внёс.

Семьянин
08.03.2015, 23:35
... Свой Шар я уже наполировал, ждёт не дождёться ;-)Ой, держитесь девчонки!!!:JC_goody:

Hackreal
11.03.2015, 19:52
Паша!
Запиши плиз, 2 чел в музей сказки!

Aberdeen
11.03.2015, 20:40
Hackreal, Сергей, записал.

Hackreal
11.03.2015, 21:32
Hackreal, Сергей, записал.

Большое, человеческое спасибо!

Aberdeen
11.03.2015, 21:41
Главное, чтобы не забыли после субботнего банкета про воскресное посещение Музея сказки!

Hackreal
11.03.2015, 23:20
Главное, чтобы не забыли после субботнего банкета про воскресное посещение Музея сказки!

Риски есть безусловно, но надеюсь, что жена с детьми (в отличии от меня с дружбаном) будет гораздо обязательнее и разумнее нас )))

Ника1601
12.03.2015, 10:48
И нас запишите-1 взр +1 реб 7 лет

Aberdeen
12.03.2015, 10:59
И нас запишите-1 взр +1 реб 7 лет

Исправил запись в Музей сказки - записал двоих вместо троих.

Ника1601
12.03.2015, 11:08
Паша, извини - Заработалась http://liubavyshka.ru/_ph/85/2/793922803.gif (http://liubavyshka.ru/photo/85-0-9312)
1 взрослый и 2 реб 7 и 2,5 лет

Отлично! мы идем -2 ребенка 2,5 и 7 лет

Aberdeen
12.03.2015, 11:15
Паша, извини - Заработалась http://liubavyshka.ru/_ph/85/2/793922803.gif (http://liubavyshka.ru/photo/85-0-9312)
1 взрослый и 2 реб 7 и 2,5 лет

:Alex_01: Меняю...

Ника1601
12.03.2015, 11:19
:Alex_01: Меняю...

http://liubavyshka.ru/_ph/130/2/521173552.gif (http://liubavyshka.ru/photo/130-0-25514)

Aberdeen
17.03.2015, 11:14
Коллеги, дорожки для боулинга забронированы:
Боулинг забронирован на 21.03.2015 г. с 12.00 до 15.00 2 дорожки.
Просьба учесть, что аренду надо будет оплачивать участникам турнира.

Aberdeen
17.03.2015, 15:28
Бронь на боулинг изменена: 21.03.2015 г. с 13.00 до 15.00.

охотник
17.03.2015, 15:32
Спасибо, Павел!!!!!

Стас
19.03.2015, 09:12
Бронь на боулинг изменена: 21.03.2015 г. с 13.00 до 15.00.

В 12-45 встречаемся в боулинге. Ждем участников и их болельщиков! =)

Андрей Тверской
19.03.2015, 13:30
Павел, а какой-то великий смысл в переносе Сказки с субботы на воскресенье есть? Мелочь вроде в боулинг не играет и на экскурс не едет и делать детворе нашей нечего. А в воскресенье уже традиционно завтрак-бассейн-зоопарк и в дорогу.

Aberdeen
19.03.2015, 14:55
Павел, а какой-то великий смысл в переносе Сказки с субботы на воскресенье есть? Мелочь вроде в боулинг не играет и на экскурс не едет и делать детворе нашей нечего. А в воскресенье уже традиционно завтрак-бассейн-зоопарк и в дорогу.

Андрей, прошло такое предложение, никаких возражений оно не встретило... Сейчас уже менять ничего не буду.

Ника1601
19.03.2015, 15:07
Мне кажется- можно будет детей и в субботу в музей сказок отвести.
Это же все в Барусе.
Решим на месте

Андрей Тверской
19.03.2015, 15:49
Павел, Наталья,
Спасибо.

Ника1601
22.03.2015, 20:37
ТЕМА ЗАКРЫТА