PDA

Просмотр полной версии : Неожиданно продал свой Кайрон



Мих@лыч
29.11.2014, 13:17
Как то так случилось , нежданно продал свой Кайрон , уж не ругайте сильно ! Неожиданно образовались покупатели и прикинув все нюансы я его отдал , хотел правда менять авто на следующий год , но в принципе что на следующий год брал бы кредит что сейчас ! А еще все о подорожании говорят ! Сначала думал брать Рекстон , но ценник на него я не потяну , у каждого свой бюджет ! Выбор пал на Сузуки Гранд Витара или Митсубиси Аутлендр 3 ! Но столкнулся с тем что в салонах авто все разобрали резко ! Поехал не по офицалам , вот это просто пипец ,потратил на два салона два дня кучу нервов и так не с чем остался ,не когда в жизни не обращайтесь за покупкой авто не к офдилерам ! В итоге случайно обзванив все дилерские салоны , везде мне говорили что машин нет и не найдете , только в белом цвете и совсем минимальной комплектации , и вот в последнем салоне оказалась последняя машина моей комплектации и серого цвета , как я и хотел ! Итог , беру Митсубиси Аутлендр3 2.4 4ВД серенький ! Сегодня уже еду забирать , жду вот Nikolaicha что бы ехать в салон ! Вот так вот получилось что и мото поменял и авто !

Nikolaich
29.11.2014, 13:52
Сегодня уже еду забирать , жду вот Nikolaicha что бы ехать в салон ! Вот так вот получилось что и мото поменял и авто !

Не дождёшься! :eusa_naughty: :girl_crazy:
Коньяк закупил на помыть машину :drinks:

Dmitribeer
29.11.2014, 14:20
Серега, что тут скажешь... УДАЧИ тебе!!!:drinks:
ЗЫ Надеюсь смена марки машины не очень сильно повлияет на твое присутствие в Клубе...:friends:

Мих@лыч
29.11.2014, 14:33
ЗЫ Надеюсь смена марки машины не очень сильно повлияет на твое присутствие в Клуб:
Дим ,совсем не повлияет ! Марка авто это не повод прекращать общение со старыми друзьями !

Dmitribeer
29.11.2014, 14:35
Сосед, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз - УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Николаича коньяком отпоил?)))

Grey72
29.11.2014, 16:27
Поздравляю с обновкой!когда обмывать?и кстати,предновогодняя встреча намечается?сорри за оффтоп...

Grumbler7
29.11.2014, 17:43
Поздравляю с обновкой!когда обмывать?и кстати,предновогодняя встреча намечается?сорри за оффтоп...

Намечается, скоро Андрей объявит.

Nikolaich
29.11.2014, 20:51
Ну думаю Андрей Сергеич не обидеться если я проболтаюсь про предновогоднюю встречу, она будет 20-го.
Ну а теперь фото с полей...

5541 5542 5543 5544

5545

Только что вернулись. хотели на Твардовского поставить на учёт по быстрому, ну не тут то было. Талончики на сегодня закончились судя по всему ещё вчера, а на понедельник нужно было приезжать в понедельник рано утром.
Короче Михалыч решил в понедельник у себя в ГАИ поставить.
Машинка так ничего, правда без изысков...
Ну ему то они и не нужны по сути.
Как всегда ОФицалы накосячили с допами, в понедельник поедет исправлять.
Мы их так загрузили ихними косяками что они даже забыли деньги за допы взять, мы уехали но потом пришлось возвращаться..
Ну вот как то так.
Может сам владелец чего нового привнесёт в ощущения от нового кроссовера.

Dmitribeer
29.11.2014, 22:30
Судя по крайне довольному фейсу Мих@лыча, у Николаичей, таки, без коньячку не обошлось!)
Серега, мои поздравления!!! А допы - это все мелочи, все устаканится!

volchok
29.11.2014, 22:42
Вижу, доволен ! (4 фото)
Поздравляю !

ElToro
30.11.2014, 23:16
Поздравляю с покупкой! Шоб токо радовала!

В Рольфе брали?

Мих@лыч
01.12.2014, 21:50
Спасибо за поздравления ! Брал авто в Авто Старте , оф дилер Митсубиси ! Больше не где не оказалось моей комплектации и цвета ! Машинка нравится , комфортнее по ощущениям после Кайрона , правда пониже , но вот колесная база похоже у них одинаковая , в гараже встал колесами в накатанные ямки от Кайрона ! Сегодня просидели с Nikolaichем 5 часов в салоне , исправляли косяки установки сигнализации , очень конечно долго , но позавтракали и пообедали за счет заведения , мелочь конечно но приятно ! в подарок получил брелок Митсубиси , и еще дорожный набор из 7 предметов , который из менеджеров вытянул Nikolaich ! На учет опять мы не смогли поставить в 15-10 в МРЭО уже не было талонов на сегодня , третья попытка будет завтра с раннего утра ! Ну вот как то так !

Termi
01.12.2014, 21:59
Серег, поздравляю!!!!!
А через ГосУслуги не пробовал?

Мих@лыч
01.12.2014, 22:09
Нет Андрюх , не пробовал , иду старым методом ! Кстати , твой маленький складной стульчик после БВ находиться у меня в гараже !

nusichka
02.12.2014, 05:42
Поздравляю с приобретением!

Van Helsing
02.12.2014, 21:12
Последние машины по смешным ценам...На мыле сегодня прочёл,в теме про уаз,что соллерс завязывает с кайронами(((

Яна
02.12.2014, 23:20
«Соллерс» прекратил самостоятельно выпускать автомобили SsangYong на Дальнем Востоке, передав производство СП с Mazda.
Компания «Соллерс — Дальний Восток», 100%-ная «дочка» «Соллерса»,
перестала выпускать автомобили. Контрактной сборкой корейских SsangYong теперь занимается дальневосточное СП «Мазда Соллерс мануфэкчуринг рус» (у партнеров по 50%), сообщил «Ведомостям» представитель «Соллерса». Российская компания выступает заказчиком, сохраняя лицензию на производство автомобилей SsangYong и эксклюзивные права на их дистрибуцию в России, пояснил он. Производство было передано в феврале 2013 г., по данным отчета «Соллерса» по МСФО за 2012 г. Это было сделано для увеличения эффективности инвестиций и получения экономического эффекта от масштаба производства, поясняет представитель компании.

СП «Мазда Соллерс мануфэкчуринг рус» начало работать осенью 2012 г. и выпускает две модели — CX-5 и Mazda 6. В проект планируется инвестировать 10 млрд руб., организовав производство полного цикла мощностью около 100 000 автомобилей в год. «Соллерс — Дальний Восток» в 2012 г. выпустила 32 773 SsangYong (+30%) при мощности 35 000 шт. в год. Такой же объем выделен и на СП с Mazda, говорит представитель российской компании. Представитель Mazda не смог вчера прокомментировать эту информацию. В январе — мае 2013 г. «Соллерс» вместе с партнерами на Дальнем Востоке (включая СП по выпуску Toyota) увеличил отгрузку на 80% до 21 500 машин, гласят данные «АСМ-холдинга».

Сейчас автомобили SsangYong на Дальнем Востоке собираются крупноузловым методом в одном корпусе с Mazda, рассказывает представитель «Соллерса». В 2015 г. СП перейдет на производство полного цикла автомобилей обеих марок, поясняет он. Окраска у Mazda и SsangYong будет общей, а сварка и сборка — на отдельных линиях, отмечает собеседник. Освободившуюся территорию площадью 14 000 кв. м предполагается отдать под выпуск автокомпонентов с привлечением иностранных игроков, прежде всего японских. Переговоры с производителями уже идут, говорит представитель, но с кем именно — не уточняет. Для создания автомобильного кластера «Соллерс» предложил создать особую экономическую зону, администрация Приморского края эту идею поддержала, сообщалось ранее. По словам представителя РосОЭЗ, заявка от региона еще не поступала.

Контрактное производство выгодно для СП «Соллерса» и Mazda, считает исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов: предприятие улучшает экономику и увеличивает объем выпуска, что важно при переходе на производство полного цикла. Планируемое использование окрасочной камеры для обеих марок объясняется дороговизной комплекса и небольшими объемами производства, добавляет он. Так же, например, поступили на калужском «ПСМА рус», где производятся автомобили PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi, напоминает эксперт. Автомобили, производимые на разных платформах, в том числе альянса Renault-Nissan (Lada Largus, Nissan Almera, в дальнейшем появятся автомобили Renault), имеют свои мощности окраски, сварки и сборки, говорит директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков.