PDA

Просмотр полной версии : Радиостанция Optim Apollo v.2



Pix
20.11.2014, 08:25
Добрый день уважаемые форумчане, собираю заказ на закупку CB радиостанций Optim Apollo второй ревизии.

С описанием и тех. характеристиками можно ознакомиться тут (http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=17668)

Цена у поставщика около 5500р, при большом объёме будет скидка.

Возможна продажа с доработкой и установкой, а так же проверка и настройка вашей антенны, антенным анализатором( цена оговаривается отдельно ). Консультации и рекомендации - бесплатно.

Если будут вопросы , пишите, отвечу.

Нахожусь в Новокосино, ВАО.

Контакты для связи: в личку или по телефону 8-9 один 6-три 94-один 5-пять 0 Алексей.

piter77
20.11.2014, 18:00
Стоимость Optim-APOLLO I - v2 без доработок - 5500 р.
Это получается что на profdorabotka.ру продают совсем без прибыли ?

Dmitribeer
20.11.2014, 18:23
Всем привет! Купил данную станцию около двух-трех недель назад, на Митьке, за 5500 руб (я писАл в соотв теме). Рация уже установлена, работает. По поводу профдоработки - я так понял, что владелец данного сайта, Евгений, насколько я помню, закупает рации оптом, соответственно со скидкой, на величину скидки оценивает свою работу, вот и разница в ценах - с доработкой и без. По поводу доработки - рация прекрасно работает "из коробки"!!! Единственное что я сам доработал, так это сделал удлиннитель для тангенты, сваяв кусок провода длиной около 40-50 см, взял обычный сетевой кабель от компа (желательно с многожильными жилами), откусив его необходимой длины и припаяв на откушенный конец кабеля 8-штырьковый разъем, естественно пришлось откусить штатный разъем тангенты и припаять ответную часть 8-ми штырькового разъема на его место, конечно же не забыв соблюсти соответствие проводов!!! В итоге рация стоит глубоко под (вернее над) бардачком, сильно спрятанная, а разъем тангенты выведен около рычага КПП, в любой момент я могу открутить гайку разъема и снять тангенту.

Pix
21.11.2014, 12:59
3 радиостанции куплены и доработаны, одна катается по Москве , вторая уехала в Воронеж. Третья ждёт хозяина на инсталляцию в авто. Как то так.

По поводу работы из коробки, mj-555 тоже работает "из коробки" но кому то этого мало и хочется большего.

PS никого не агитирую, какую либо выгоду тоже не стремлюсь получить.

Dmitribeer
21.11.2014, 16:05
Алексей, а, если не секрет, конечно, в чем заключается доработка?

Pix
21.11.2014, 22:02
Дмитрий, а тут секретов нет, улучшение модуляции. Сегодня вот делал ещё 2 шт. почти одно и тоже "бу-бу-бу", как из бочки.

Андрей939
21.11.2014, 23:59
Можно в личку ценник на радейку,антенну,установку.
Проще - итого.

Dmitribeer
22.11.2014, 07:45
Дмитрий, а тут секретов нет, улучшение модуляции. Сегодня вот делал ещё 2 шт. почти одно и тоже "бу-бу-бу", как из бочки.

Спасибо. И какова стоимость и сроки доработки (моей рации)?

Pix
22.11.2014, 10:14
Можно в личку ценник на радейку,антенну,установку.
Проще - итого.



Спасибо. И какова стоимость и сроки доработки (моей рации)?


Всем ответил в личку.

Сразу скажу по поводу установки радиостанций и антенн - всё сугубо индивидуально. Всё обсуждается с заказчиком

Сашок
06.04.2015, 15:14
Добрый день уважаемые форумчане, собираю заказ на закупку CB радиостанций Optim Apollo второй ревизии.

С описанием и тех. характеристиками можно ознакомиться тут (http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=17668)

Цена у поставщика около 5500р, при большом объёме будет скидка.

Возможна продажа с доработкой и установкой, а так же проверка и настройка вашей антенны, антенным анализатором( цена оговаривается отдельно ). Консультации и рекомендации - бесплатно.

Если будут вопросы , пишите, отвечу.

Нахожусь в Новокосино, ВАО.

Контакты для связи: в личку или по телефону 8-9 один 6-три 94-один 5-пять 0 Алексей.

Объявление актуально? Если да цена вопроса с дороботкой и без.....

Riddik066
06.04.2015, 18:59
Да по ходу таких цен больше не будет! Если цена актуальна, то я тоже хочу!