PDA

Просмотр полной версии : Программирование климата Kyron-Actyon



Van Helsing
30.10.2014, 03:18
Где-то читал,что можно с помощью нехитрых манипуляций с климатом его перепрограммировать...А то работает не в ... ни в красную армию....Никто не сталкивался?

РоманВТ
30.10.2014, 18:13
можно только проверить работоспособность (самодиагностика)
сюда глянь (грузится долго , не пугайся) http://www.myssangyong.ru/wp-content/uploads/2009/12/SY_Kyron_ACS_rus.pdf

driver
30.10.2014, 18:27
А на Rexton 2 есть самодиагностика?

РоманВТ
30.10.2014, 18:35
А на Rexton 2 есть самодиагностика?

не знаю.... ребят ищите в мануалах... я вот через кайрон начал искать для себя... и нашел
из моего поста в соответственной темы в родиусах:"Самодиагностика есть (стр 1112 сервисмануала)ставим 26С, нажимаем "авто" и держим, 3 раза жмем "выкл". "
****
на рекстоне климат вроде такой же - может и подходит..

Van Helsing
31.10.2014, 17:43
Спасибо!
Компенсировал температуру и стало лучше...Но надо ещё поэкспериментировать)))

Rostik
03.11.2014, 17:49
не знаю.... ребят ищите в мануалах... я вот через кайрон начал искать для себя... и нашел
из моего поста в соответственной темы в родиусах:"Самодиагностика есть (стр 1112 сервисмануала)ставим 26С, нажимаем "авто" и держим, 3 раза жмем "выкл". "
****
на рекстоне климат вроде такой же - может и подходит..

На РексW работает. Спасибо!

driver
05.11.2014, 16:12
На РексW работает. Спасибо!

На втором тоже

Казаков
21.11.2014, 19:34
Роман приветствую, а ты сам пробовал по этому примеру самодиагностировать климат на роодьке? что-то почитал пошел в машину ни чего у меня не получилось... тут или лыжи или я....

А проблема у меня следующая, улетел в командировку на неделю, машина возле подъезда стоит, похолодало ночью до -17, по прилету сажусь ключ всталяю печка сразу дуть на всю начинает, а на индикаторе одно деление, верчу больше меньше не помогает обдув работает на все, понижение и повышение температуры не помагает, в чем может быть причина не пойму, скатался к официалам, там мне сразу сказали надо менять весь блок климата, а про самодиагностику даже не заикнулись, (может они про нее и не знают) ??

Форумчане! может мне с вашей помощью получится решить недуг??? а то напрягает ездить при полном обдуве, мало того что сдувает, так и шум напрягает приходится майфун на всю включать :wacko3:

Машина Родик 2,7 РД500 2010г 4вд

РоманВТ
21.11.2014, 19:50
Проверял конечно !!!!!!!!!!.
1 включаем климат
2. ставим +26С.
3. нажимаем и удерживаем "авто"
4. удерживая "auto" нажимаем 3 раза "of" (интервал нажатия 0.5-0.7 секунды)
попробуй должно сработать !!! ( я же не от балды это взял а с инструкции по ремонту!!!)
ошибка если есть выходит кодом 01-06.
вообще загляни в профильную тему http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2370
там у меня пост №9 на схеме "реле высокой скорости вентилятора" . у тебя по ходу замкнуто постоянно.

Казаков
23.11.2014, 06:25
Мужики спасибо! с самодмагностикой климата тема закрыта!
Про скорость обдува и неполадку печки обсуждаем на этой странице http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2370