PDA

Просмотр полной версии : Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015),16-17 мая



SVT
25.10.2014, 09:39
Вот друзья внедорожники приглашают на интересную прогулку:
Внедорожные клубы "Алексин 4х4", "Дружина", "команда Мегаватт" и "Экстримавто" приглашают всех причастных к полноприводным авто и квадро сообществам на Тульскую землю. Вашему вниманию предлагается грандиозное по размаху мероприятие - Туристическое Внедорожное Соревнование - 2015 (ТВС-2015). Дата проведения - 16-17 мая 2015г. Двухдневное по времени, 300 км по протяженности, упрощенные и лояльные к участникам техтребования и дружеская обстановка - над всем этим трудится большой коллектив организаторов. Изюминка мероприятия - смесь труднопроходимых и внедорожных участков с историческим наследием нашей области. Мы НЕ покажем вам Ясную поляну и Тульский кремль, мы НЕ поведем вас в музей оружия и усадьбу "Поленово", мы НЕ будем заманивать вас тульским пряником и белевской пастилой - мы покажем вам ДРУГУЮ Тульскую область.

Видеоанонс

Промо ТВС 2015


Соревновательные категории: квадро, стандарт (серийные полноприводные автомобили категории В с любым типом трансмиссии на шоссейной или АТ резине), туризм (грязевая или экстримальная резина, лебедка запрещена), супертуризм (автомобили с лебедкой). Несоревновательная категория: путешественник.

Подробности и регламент будут здесь
http://экстримавто.рф/forum/7-636-1

Андрей939
25.10.2014, 10:38
Сергей,из анонса не понятно ни количество,ни сложность,ни стоимость...Если ты знаком с ОРГами - немного подробностей.А то не понятен даже формат - рейд или GPS ориентирование ....

Колючий
25.10.2014, 11:11
Май - мой самый любимый месяц для таких экспедиций! Посмотрим ближе к делу. За инфу спасибо, Сергей!

Андрей939
25.10.2014, 11:22
Май - мой самый любимый месяц для таких экспедиций! Посмотрим ближе к делу. За инфу спасибо, Сергей!
Тоже не праздный интерес.Но с моей работой нужно заранее планировать поездку.

SVT
25.10.2014, 13:23
Друзья,данное приглашение скопировал с рязанского внедорожного клуба,вот ссылка:http://offroad62.ru/index.php/topic,4046.0.html Думаю что будет интересно многим.Соревнования больше похоже на туризм,но и экстрима тоже будет хватать.

боцман
25.10.2014, 22:15
Предложение интересное. Если все так легко то ставик тоже может по участвовать?