PDA

Просмотр полной версии : Номинация №16. Самый активный новичок года 2014



sughy
25.09.2014, 16:11
Номинация №16. Самый активный новичок года


Номинанты:

1. Боцман
2. Dorf
3. Станиславочка
4. vitteoz
5. Джипер



Бггг. какой интернет тесный и узкий. Я Станиславочку помню еще по Chery клубу, Где она была известным маньяком путешествий.
И на своей Tiggo приезжала к нам в Питер "чисто заглянуть на встречу питерского клуба" :)

Андрей939
26.09.2014, 10:43
А кто Джипера выдвигал? Походил пьяненький человек в образе бабушки! В чем активность? Один флуд в теме номинации!

Станиславочка
26.09.2014, 11:07
Походил пьяненький человек в образе бабушки!
Не поверите, он был абсолютно трезв :smile198:
По поводу активности - не только масленица, но и БВ, летние выезды (один пивной конкурс чего стоил), майская Меча.
Или дело только в активности на форуме? Я тут тоже много не пишу - пока только подглядываю, при этом искренне считаю себя активным членом данного сообщества.

Arti
26.09.2014, 11:09
А кто Джипера выдвигал? Походил пьяненький человек в образе бабушки! В чем активность? Один флуд в теме номинации!

Джипер с нами был НА всех встречах клуба - чего не скажешь о многих (я про активность)!

Arti
26.09.2014, 11:11
Номинация №16. Самый активный новичок года


Номинанты:

1. Боцман
2. Dorf
3. Станиславочка
4. vitteoz
5. Джипер

LAVR
26.09.2014, 11:22
проголосовал

А кто Джипера выдвигал? Походил пьяненький человек в образе бабушки! В чем активность? Один флуд в теме номинации!

пожалуйста, не будем делиться и делить, это противоречит духу форума и клуба. Номинировать могут КАЖДОГО, и каждый...:thank_you:

Андрей939
26.09.2014, 11:22
Джипер с нами был НА всех встречах клуба - чего не скажешь о многих (я про активность)!
Саш,перейдем на разговор про "ту самую палатку" ? Так и назвать номинацию - самый активный участник встрече. И ты не ответил - кто его выдвинул? Было обсуждение? Или это единоличное решение?

LAVR
26.09.2014, 11:27
По поводу активности ... Или дело только в активности на форуме? Я тут тоже много не пишу - пока только подглядываю, при этом искренне считаю себя активным членом данного сообщества.

совершенно согласен, дело ведь не только в количестве написаных букв на странице форума...
Пожалуйста, не надо обострять ситуевну...Все ведь делается с юмором и для удовольствия! :Laie_91B:

Андрей939
26.09.2014, 11:32
Не поверите, он был абсолютно трезв :smile198:
По поводу активности - не только масленица, но и БВ, летние выезды (один пивной конкурс чего стоил), майская Меча.
Или дело только в активности на форуме? Я тут тоже много не пишу - пока только подглядываю, при этом искренне считаю себя активным членом данного сообщества.
Я бы промолчал,если бы не флуд в этой теме! Более эту тему обсуждать не буду.

GoR
26.09.2014, 11:33
А кто Джипера выдвигал? Походил пьяненький человек в образе бабушки! В чем активность? Один флуд в теме номинации!

Не соглашусь с тобой при всем уважении. И на БВ и на масленице и на дне рождения и летом, Джипер активно веселил народ своей непосредственностью и хорошим чувством юмора. Он активен на клубных мероприятиях.

Андрей939
26.09.2014, 11:38
Не соглашусь с тобой при всем уважении. И на БВ и на масленице и на дне рождения и летом, Джипер активно веселил народ своей непосредственностью и хорошим чувством юмора. Он активен на клубных мероприятиях.
Олег,тогда выдвигать на номинацию "весельчак"! Тогда я отдал бы свой голос! Разницу улавливаешь?

охотник
26.09.2014, 11:46
Уважаемые, прекращаем ПРЕНИЯ!!!
Тут ОПРОС!

Джипер
26.09.2014, 19:17
Да снимите меня. Что бы народу было не обидно. А я как нить пережеву)))

LAVR
26.09.2014, 19:21
Да снимите меня. Что бы народу было не обидно. А я как нить пережеву)))

:)))нет уж! ты назначен!:Laie_60A:

Джипер
26.09.2014, 22:02
Я не понял. Надо за человека как голосовать. Просто в опросе написать его имя или что? Я с телефа у меня Мож что то не отображается.