PDA

Просмотр полной версии : Как вы тут? Что новенького?



MeanTraitor
25.09.2014, 22:01
Привет. Расскажите какие новости в мировой геополитике? Как на форуме? Что яркого и интересного случилось? А то я многое пропустил, теперь не восстановить быстро.

Колючий
25.09.2014, 22:15
Привет!

Привет!


Расскажите ************.

С какой такой стати?

Колючий
25.09.2014, 22:25
Стать у нас одна. Величавая, она же имперская.

У кого это у вас? У меня, к примеру, нету такого. (Вообще как бы много чего нету. В частности, права входа на красный форум, хотя там остались кое какие и мои, пусть и бредовые, мысли). А вам, мил человек, если хочется что то узнать, надо бы прилежно прочитать архив за весь год. (Типа совет, хотя и так понятно, что с таким входом желающих будет немного). Хотя подозреваю, что в общих чертах и так всё известно.

Колючий
25.09.2014, 22:37
А, не, я не следил за новостями последний год. Я даже не особо в курсе+++

Ну тогда и не стоит вникать. Чего нибудь вкусненького, для нового старого знакомства принесли бы, может так?

Колючий
25.09.2014, 22:42
Ну что поделать, кому сейчас легко. желаю успехов и добра!

788Влад
25.09.2014, 23:07
Колючка, эта яка-то инфлюенца, да ну ее а-ааа пчхи! Питерский болотный газ!

Dmitribeer
26.09.2014, 19:57
Да ладно вам! Он же, вроде беззлобный...!)

Dmitribeer
26.09.2014, 20:26
Да знаю я вас - Питерских!!!) Но и мы тут не пальцем деланы!!!

MeanTraitor
26.09.2014, 20:31
Да знаю я вас - Питерских!!!) Но и мы тут не пальцем деланы!!!

Ой, ну вот только не надо вот этого! я к этой питерской шайке вообще никакого отношения не имею!!! (на одной встрече был всего, или на двух, ... да... на двух с выедзом и покатушками... да брат родной там заседает...) У меня даже ни рекстона ни кайрона, ни, даже, актиона завалящего никогда не было! (только брата подсадил на тест-драйве). Я обычный наш... СОВЕТСКИЙ! Никому не симпатизирую, ни хунте, ни сепаратистам (это я о санёнге есичо) :l_hug:

Dmitribeer
27.09.2014, 17:28
Да усе понятно, да безо всякого базару! Да мы и сами такие - и тока разик, и тока посмотрели, и тока рядом постояли, и тока поздоровкались, да и Родня наша не при делах, а то, что у них инициалы В.В. и Д.А., так енто ж чистейшее совпадение!!!

MeanTraitor
27.09.2014, 18:26
Да усе понятно, да безо всякого базару! Да мы и сами такие - и тока разик, и тока посмотрели, и тока рядом постояли, и тока поздоровкались, да и Родня наша не при делах, а то, что у них инициалы В.В. и Д.А., так енто ж чистейшее совпадение!!!

Ну, Д.А. жил со мной в одном дворе и учился со мной у одной учительницы :) Классной руководительницы. Но кем стал он, и кем я... не повезло ему, над ним весь мир смеется, а обо мне никто не знает :)