PDA

Просмотр полной версии : Запретить корыта дешевле 100 000рублей.



Rostik
07.09.2014, 11:47
Достали обладатели старой классики, девяток и восьмерок! Правила не для них, поворотники не включают, с обочины в левый ряд- без проблем, и т.д. и т.п.. Я думаю они приобрели эту хрень тыщь за 20 и им ее не жалко, а мне страдания.

Eduard
07.09.2014, 17:33
С одной стороны ДА, НО!..
Соглашусь что сейчас в Москве и в нашем регионе на старой классике рассекает в 90% случаев безбашенная молодежь, которая мягко говоря бесит своим поведением на дороге. ДА! НО! Помимо наших, худо-бедно благополучных регионов есть еще большинство регионов, где по сей день купить старую Жучку для семьи - радость и счастье! Поэтому однозначно говорить о запрете ТАЗов дешевле 100т.р. НЕЛЬЗЯ!!!
Я сам до покупки Кайрона с 2004 года по 2012 откатал на Ниве, которая до меня отслужила в Органах 6 лет и подлежала списанию! Можете представить что я купил тогда на аукционе за 18200 рублей? А я ее всю откпиталил, привел в вид божеский и она потом верой и правдой прослужила мне до продажи ее за 100т.р.!!!
Нельзя сравнивать уровень жизни Москвы и, скажем, Воронежской области! Что в Москве "позорно", в большинстве регионов России по прежнему престижно!
А безмозглые гонщики - больная тема не только сытых регионов, поверьте их хватает и в колхозах!.. И дело тут совсем не стоимости их ТАЗа!
У нас например, полно придури на ЛандКраузерах, Лекусах, Роверах и т.д. И они доставляют ни чуть не меньше напряженности в потоке чем спиленные 8ки, 6ки и 9ки!
Меня тоже бесконечно нервируют бепсредельщики на ТАЗах, но я надеюсь только нравятся то, что они когда-нибудь наконец-то перехлопаются и отправятся на свалку старого транспорта и времени! ;) И лучше чтобы они это делали без нашего участия! :grin:

Rostik
07.09.2014, 18:43
Может и погорячился! Но мужик, не пацан вчера с обочины под меня рванул, что еле выкрутил. Ну прижал, спрашиваю когда в правила заглядывал?, а в ответ- "у меня машина заглохла" !!!

EvgenP
07.09.2014, 19:32
У нас на форуме постоянно кто-то шпионит, но к этим роботам невозможно зайти на страницу. Я это к чему? Сейчас сольют эту инфу депутатам, и назавтра закон готов, как пытаются запретить проезд грузовых-бортовых.

Rostik
07.09.2014, 19:53
Наши законосранцы и без нас много чего напридумали и без нашей помощи.

Стас
08.09.2014, 07:45
Достали обладатели старой классики, девяток и восьмерок! Правила не для них, поворотники не включают, с обочины в левый ряд- без проблем, и т.д. и т.п.. Я думаю они приобрели эту хрень тыщь за 20 и им ее не жалко, а мне страдания.

Будут ездить на "корытах" (с) за 100 001 р, что изменится?
Меня они тоже жутко раздражают в своем большинстве. Но дешевая машина = отмороженый водитель не верно. Так же как и не верно, если водитель отмороженый, то у него классика за 20 тысяч.

awwiko
08.09.2014, 09:22
Вообще запретить покупку не новых машин :eusa_dance: , соответственно и продажу БУшных, в утиль их, 7 руб. за кг. :rolleyes: !

Magikan
08.09.2014, 13:31
ну так можно и пешеходов запретить)))

http://youtu.be/EPEc1yo_1I0