PDA

Просмотр полной версии : Готовимся к Большой Встрече!



охотник
28.08.2014, 14:11
Начинаем готовиться к традиционной Большой Встрече нашего Клуба!
И первым делом давайте обсудим список номинаций! Ниже представлены предложения по номинациям.
Есть ли у Вас предложения по новым номинациям или какие-либо дополнения? На следующей неделе
окончательный список номинаций опубликуем и начнем выдвигать номинантов. После чего проведем голосование.
Ждем Ваших предложений!


1) Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления
2) Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания
3) За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается
4) За лучший тюнинг - красиво, надежно, удобно и сделано с душой
5) За лучшее описание автопутешествия на SY - за интересное описание автопутешествия
6) За самую полезную и практическую тему ( автомобильная тематика) - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех
7) Клубный умелец - хорошо знающий SY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто
8) За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине
9) За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней
10) Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья
11) Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу. Эта номинация по любым вопросам, в том числе, не связанным с автомобилями
12) Клубный весельчак - за поднятие настроения всем окружающим
13) "Шило в ..." - за энтузиазм, активность и энергичность!
14) За доброту и отзывчивость! Готов всегда помочь!
15) Фотограф клуба - за фотографии, которые пересматриваем
16) Самый активный новичок года - за проявленную активность
17) Случайная встреча года!
18) СПАСИБО года! - кому хочется просто сказать спасибо!
19) "Авто-Леди" - самой-самой!

Интересная тема ( не автомобильная)
Фото года
Событие года - связанное с КЛУБОМ!!!
Аватарка года - обязательное условие АВТОМОБИЛЬНАЯ тематика

GoR
28.08.2014, 14:29
ИМХО если есть 9) За лучший видеоклип тогда уже ввести и фото, либо в туже номинацию либо отдельно.

KITT
28.08.2014, 18:05
ИМХО если есть 9) За лучший видеоклип тогда уже ввести и фото, либо в туже номинацию либо отдельно.

Дык пункт 15....

lopata
28.08.2014, 20:58
№ 13 давайте LAVR отдадим.....!!!!!!

Arti
28.08.2014, 21:04
Предлагаю убрать пункты 20 и 21.
разбить пункт 6 на 2 категории (полезная техническая тема и не техническая)
И поддерживаю идею Олега Гора про фото года.

А главное надо четко осознавать и понимать что номинировать надо именно по итогам года прошедшего а не вообще.

ПыСы. И давайте пока ничего никому отдавать не будем - ведь ясно всё написано в первом посте.

Aberdeen
29.08.2014, 07:25
Как обычно готов подготовить и напечатать все дипломы. Ну и что там ещё печатно-дизайнерского есть...

KITT
29.08.2014, 07:56
А главное надо четко осознавать и понимать что номинировать надо именно по итогам года прошедшего а не вообще.

Поддерживаю на 100%

охотник
29.08.2014, 09:27
разбить пункт 6 на 2 категории (полезная техническая тема и не техническая)
Интересная тема- так пойдет?

И поддерживаю идею Олега Гора про фото года.
Согласен, именно фото года!!!

А главное надо четко осознавать и понимать что номинировать надо именно по итогам года прошедшего а не вообще.

ПыСы. И давайте пока ничего никому отдавать не будем - ведь ясно всё написано в первом посте.[/QUOTE]
Очень правильно!


Как обычно готов подготовить и напечатать все дипломы. Ну и что там ещё печатно-дизайнерского есть...
Павел, спасибо!

GoR
29.08.2014, 14:00
Ну если моя идея понравилась тогда надо расшифровать тематику фото. Связанно с клубом или не связанно? Связанно с SY или нет. Ну и так далее.

KITT
29.08.2014, 15:06
Тогда связь наверное обязательно должна быть либо с клубом, либо с авто SY! Позже эту фотку можно использовать как заглавную для календаря на следующий год!

Aberdeen
31.08.2014, 08:32
Позже эту фотку можно использовать как заглавную для календаря на следующий год!

Кирилл, долго думал над твоим предложением (так как хочу в этом году поработать над созданием клубного календаря), но так не получится... Отличная фотография скорее всего не подойдёт для календаря, а тем более, на обложку календаря.

Стас
31.08.2014, 12:20
Кирилл, долго думал над твоим предложением (так как хочу в этом году поработать над созданием клубного календаря), но так не получится... Отличная фотография скорее всего не подойдёт для календаря, а тем более, на обложку календаря.

Фотография года - мне кажется, это все-таки конкурс, приуроченный к созданию календаря, там будут все лучшие фотографии, можно из них выбрать и самую-самую и на календаре ее как-то отметить и поставить авторство. А номинация фотограф - это именно за деятельность, т.е. Фотографии может и не самые живописные, но зато это человек, который документирует жизнь клуба, чтобы мы могли потом посмотреть что было этак лет 5-10-15...назад =)

Rostik
31.08.2014, 14:02
Конкурс одно, календарь другое, но можно использовать лучшее фото в календаре.

Андрей939
31.08.2014, 19:00
Фотография года - мне кажется, это все-таки конкурс, приуроченный к созданию календаря, там будут все лучшие фотографии, можно из них выбрать и самую-самую и на календаре ее как-то отметить и поставить авторство. А номинация фотограф - это именно за деятельность, т.е. Фотографии может и не самые живописные, но зато это человек, который документирует жизнь клуба, чтобы мы могли потом посмотреть что было этак лет 5-10-15...назад =)
Не соглашусь - можно каждую встречу снимать на камеру мобильного и выкладывать...
В номенации нужно отмечать фотографа,делающего интересные,красивые,веселы е кадры!

Arti
03.09.2014, 19:53
Подсмотрел.

Событие года! - знаковое или значимое событие произошеднее как с клубом так и с отдельным его членом.

KITT
03.09.2014, 21:04
Подсмотрел.

Событие года! - знаковое или значимое событие произошеднее как с клубом так и с отдельным его членом.

Поддерживаю!

Андрей939
04.09.2014, 09:43
Подсмотрел.

Событие года! - знаковое или значимое событие произошеднее как с клубом так и с отдельным его членом.

Какое событие? Не все люди выставляют свою жизнь на показ! С клубом - да,согласен!

Rostik
04.09.2014, 12:36
У меня и КЛУБА событие! Я Рекса W приобрел!

Андрей939
04.09.2014, 14:31
У меня и КЛУБА событие! Я Рекса W приобрел!
Поздравляю! А клуб то при чем?

Rostik
04.09.2014, 15:30
Я в клубе!

Андрей939
04.09.2014, 15:52
Я в клубе!

Железная логика! Приз в студию!
А я женюсь! Тоже приз?

GoR
04.09.2014, 15:55
Народ вы чего на таком негативе?

Arti
04.09.2014, 16:59
А я женюсь! Тоже приз?

Ну а почему нет Андрюх?

Всё равно же будет голосовалка и народ выберет или покупку машины Владимира или твою свадьбу как событие года!

ПыСы. Када свадьба?

Dmitribeer
04.09.2014, 17:01
...А я женюсь!...
Андрюх, привет! Правда что ли?
Тогда тебе, вернее вам-Совет, да Любовь, плодитесь и размножайтесь!!!)

Андрей939
04.09.2014, 17:11
Шутю! А может и нет!
Просто покупка машины - это событие?

788Влад
04.09.2014, 17:29
Что машину взял- содержи, что жену взял- содержи) Правда жену по программе утилизации не сдашь и денег не получишь)

volchok
04.09.2014, 18:19
Что машину взял- содержи, что жену взял- содержи) Правда жену по программе утилизации не сдашь и денег не получишь)

Ну это как сказать .... ))) Брачный контракт заключить и тогда всё возможно ))))

Aberdeen
04.09.2014, 18:20
Событие года - это, например, поездка на Памир, но номинироваться это событие будет по другой категории... Не знаю, но, по-моему, это... странная номинация. Я против неё.

Arti
04.09.2014, 19:26
Не нашел среди номинаций Аватарка года.
Помню Волчек 2 раза брал сию номинацию.

STork
04.09.2014, 20:32
Выдвигаюсь на аватарку ;-)))))))))))))

Андрей939
04.09.2014, 23:36
Выдвигаюсь на аватарку ;-)))))))))))))
Коль,не корректно - посвящены только участники встречи и нарушение - где авто нашей марки?
как бы мне не получить приз в номинации "клубный ворчун"

охотник
05.09.2014, 10:44
Есть еще предложения?

GoR
05.09.2014, 12:19
Как идея "Самая прикольная фото клубня на работе, за работой" с возможностью предоставить на суд общественности 2-3 фото.

Aberdeen
06.09.2014, 07:37
Коллеги, думаю, что уже пора голосовалку открывать... А то до БВ осталось чуть больше месяца...

Termi
06.09.2014, 13:33
Как идея "Самая прикольная фото клубня на работе, за работой" с возможностью предоставить на суд общественности 2-3 фото. +1
Я за, у меня как раз парочка таких завалялась

Arti
09.09.2014, 10:41
До 15 да? Потом номинантов собираем?
Или мож уже закрыть тему?

GoR
09.09.2014, 10:47
Саш а зачем закрывать может у кого родится прикольная идея

Arti
09.09.2014, 10:54
Затем что тема молчит уже более 3 дней.
Затем что реально не надо раздувать номинации. Их уже много.
Затем что ещё надо выдвинуть кандидатов и проголосовать, а осталось всего 32 дня минус 3-5 дней на сделать дипломы.

GoR
09.09.2014, 10:57
Затем что тема молчит уже более 3 дней.
Затем что реально не надо раздувать номинации. Их уже много.
Затем что ещё надо выдвинуть кандидатов и проголосовать, а осталось всего 32 дня минус 3-5 дней на сделать дипломы.
:butcher: Чего раскричался.

Анатолий
09.09.2014, 17:41
...Затем что реально не надо раздувать номинации. Их уже много...

Если конструктивных правок здесь нет, значит можно перейти к выдвижению и голосованию. Жизнеспособность номинаций покажет именно голосовалка, т.ч. в процессе лишние и удалим.

охотник
09.09.2014, 18:32
Завтра будем публиковать номинации для выдвижения кандидатов

LESHA
09.09.2014, 23:18
.. где авто нашей марки? [/FONT]
Это чё теперь, у кого СЁ нет, так и не подходи??? .. может у Коли только ТА ЗЕЛЕНАЯ ПАЛАТКА и осталась!!! Пипец! Протестую!!!

Aberdeen
10.09.2014, 10:07
Коллеги, у меня технический вопрос к организаторам - шаблоны грамот готовить для 1, 2 и 3 мест или будем награждать только 1-е место?

охотник
10.09.2014, 10:09
Коллеги, у меня технический вопрос к организаторам - шаблоны грамот готовить для 1, 2 и 3 мест или будем награждать только 1-е место?
Павел, я думаю что три места!

Arti
10.09.2014, 10:09
Павел, только первое.
У нас не будет мест будет только победитель номинации той или иной.
Вспомни как у нас было в прошлом году.

Arti
10.09.2014, 10:10
Павел, я думаю что три места!

Андрей, у нас всегда было только одно место.
Представь сколько времени потребуется чтоб всех поздравить.
Давай не будем ничего менять.



Вспомни как у нас было в прошлом году.

KITT
10.09.2014, 22:01
Предлагаю еще одну номинацию!
За лучший бортовой журнал!

KITT
10.09.2014, 22:47
И еще не вижу номинации про модератора, в прошлом году вроде была, что то там всевидящий, справедливый и т.д. и т.п.
и Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба
и Лучший организатор клубных мероприятий
и "Далеко, но рядом"...

GoR
11.09.2014, 05:54
И еще не вижу номинации про модератора, в прошлом году вроде была, что то там всевидящий, справедливый и т.д. и т.п.
и Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба
и Лучший организатор клубных мероприятий
и "Далеко, но рядом"...
Прикольные номинации.

Arti
11.09.2014, 07:20
И еще не вижу номинации про модератора, в прошлом году вроде была, что то там всевидящий, справедливый и т.д. и т.п.
и Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба
и Лучший организатор клубных мероприятий
и "Далеко, но рядом"...

Кирилл где ты раньше был?

Андрей (Охотник) добавлять в список?

Nikolaich
11.09.2014, 09:00
И еще не вижу номинации про модератора, в прошлом году вроде была, что то там всевидящий, справедливый и т.д. и т.п.
и Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба
и Лучший организатор клубных мероприятий
и "Далеко, но рядом"...

Думаю что данные номинации не актуальны, тем более три из них подразумевают одного и того же человека.
Третья повторяет уже существующие...
Вместо этого, я бы предложил по некоторым номинациям ввести 1-е, 2-е, 3-е места. Есть же люди которые например ездили не только в Магадан, но и на Памир, в Карелию... Можно просто разделить и проголосовать кому первое кому второе итак.... а кому уже это решат клубни на их усмотрение.

Arti
11.09.2014, 09:04
по некоторым номинациям ввести 1-е, 2-е, 3-е места
Вот тут я категорически против.
Мы всегда выделяли одного лучшего по мнению всех.
А будет 3 человека номинировано и что тогда? все в призах? - не интересно. Азарт будет ниже.
Решать конечно правлению, но решение может привести к падению интереса по нашим номинациям!
Должен остаться только ОДИН!

KITT
11.09.2014, 09:08
Саш (Arti), а наклейками на БВ будешь заморачиваться?

Grumbler7
11.09.2014, 09:11
И еще не вижу номинации про модератора, в прошлом году вроде была, что то там всевидящий, справедливый и т.д. и т.п...

Кстати да, про модератора забыли...
а я вот может еще один диплом хАчу... :)))))

Nikolaich
11.09.2014, 09:21
Вот тут я категорически против.
Должен остаться только ОДИН!

Я только предложил.
Хотя помнится мне что мы отмечали людей тремя дипломами...

Arti
11.09.2014, 09:30
Хотя помнится мне что мы отмечали людей тремя дипломами...

Сергей, последние 2 года было так:
Номинируем сколько угодно человек, поздравляем ОДНОГО выбранного большинством - и это надо так оставить.
И потом дополнительно дипломы от правление за активность и тому подобное.

Arti
11.09.2014, 09:32
Саш (Arti), а наклейками на БВ будешь заморачиваться?

Не знаю... Я боюсь у меня времени не хватит и сил.

Nikolaich
11.09.2014, 09:37
Саш (Arti), а наклейками на БВ будешь заморачиваться?

Значки точно будут.